Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды втроём на природе

Рейтинг: 4.78 (301), Автор: Александр (mozh)

Часть 1 Гей рассказ - Однажды втроём на природе

Ну так вот - с Олегом и Зауром мы продолжали встречаться, и вскоре стало ясно: мы стали зависимы друг от друга. Это продолжалось полгода. Мы ебались, где хотели, сколько хотели и как хотели. Порой доходило до того, что мы днём собирались у Олега и, пока шёл их обеденный перерыв, тратили его на отличную еблю.

Заур и Олег познакомили меня с новой стороной сексуальной жизни, но не забывали и о других интересных моментах. Они возили меня на природу, мы ходили за грибами, на рыбалку, вместе посещали спортзал, где тренировали наши тела, а после, мокрые, потные и довольные, предавались неистовому сексу прямо в раздевалке, а потом переходили в душевую.

Ну так вот, перейдём к главным событиям.

Наступил август. Мой день рождения. Эти два самца, как всегда, позвонили мне, поздравили и предложили встретиться на природе. Я не отказался, хотя рыбалка, которую они так любили, мне не нравилась.

Я в нужное время вышел на улицу, подождал нужную машину и шмыг - юркнул на заднее сиденье, а там рядом оказался Олег. Значит, Заур был за рулём? Это что-то новенькое.

- Бля! Ну и накурили вы тут! - завозмущался я.

- Привет, Сань! - сказал Олег, рукой поглаживая мою промежность; его крупная волосатая рука действовала нежно и мягко. - Сегодня твоя жизнь изменится!

Тут он как сожмёт мой пах! Я вскрикнул, член быстро набух и встал, как столб. Олег, недолго думая, притянул меня к себе, прижал и впился в мои губы жарким поцелуем. Но теперь это было что-то иное. Не просто голодное желание утолить жажду, а нечто медленное, страстное. Он целовал меня, языком орудуя у меня во рту, лаская мой язык, покусывая мои губы.

- Тебе понравилось?

- Понравилось, - ответил я, отдышавшись, - но что с вами обоими?

- Всё для тебя, Сань, - ответил Заур. - Всё для тебя!

Олег смотрел на меня не голодным взглядом, а страстным. Он быстро приспустил мои шорты, вывалив наружу мой хуй с яйцами. Затем он нагнулся, заглотил мой хуй по самое горло, но сосать не стал, просто простимулировал меня ртом и языком, смазал слюной. После чего быстро снял с себя шорты и забрался ко мне на колени.

Он дышал громко, тяжело. Видно было, как он меня хотел, но сдерживался. Олег потёрся очком о мой хуй. Я взял его ягодицы и развёл их в стороны. Я хотел его. Пальцем я нашёл его очко, смазал его слюной и начал вставлять в него хуй. Олег наклонился ко мне и, дыша табаком мне в рот (при этом мы дышали одним воздухом), сам стал садиться на мой хуй. Медленно, но без остановок. И вот Олегово очко полностью поглотило мой хуй прямо до яиц.

Олег тихо застонал и принялся двигаться на мне. Не спеша, словно растягивая удовольствие. Его хуй стоял в боевой готовности и истекал смазкой, которую я подобрал пальцем и отправил ему в рот, который тут же накрыл своим, пытаясь ощутить новый вкус его рта и слюны.

Бля, его очко было всё таким же узким и горячим. Оно сжимало мой хуй, даря мне неописуемый кайф. Я хотел разъебать это голодное очко, но знал, что этого делать не стоит. Пока...

- Тебе нравиться меня ебать? - спросил Олег, слизывая слюну с моего языка.

- Ты заебись какой страстный и очумительный самец! - ответил я, вновь засасывая его рот, словно только он может дать мне силу. - Я хочу тебя всегда и постоянно.

Олег, не отрываясь от моего рта и уже начиная пускать в него слюну, которую я жадно глотал, принялся скакать на моём хуе. Положив ладони на мою грудь, он вгонял мой хуй в своё очко всё глубже и глубже. Мы оба вспотели, мокрые тела разгорячились, и ебля стала более интенсивней. Олег скакал на хуе, ягодицы звонко шлёпались о мои ляжки, мои прижатые шортами яйца больновато ударялись о его булки, но мне было наплевать. Трение очка о хуй стало невыносимо, и я, нагнувшись вперёд, впился губами в возбуждённый сосок Олега и принялся его сосать. Оргазм накатил внезапно, я зарычал, впился в сосок Олега зубами и кончил в его истекающее смазкой голодное очко.

Я откинулся на сиденье со страстным желанием вновь проткнуть этого красавчика и вновь накачать его спермой, но я воздержался от этого.

Олег слез с меня, присел рядом и быстро заглотил хуй, стараясь вычистить его.

- Бля, ну ты и самец! - выдохнув, я снова впился ртом в его рот.

Вкус слюны и спермы начал заводить меня, как феромоны. Да ещё и его запах начал сводить меня с ума...

- Ну, вот мы и приехали, - сказал Заур, и машина остановилась.

Я заправил мокрый хуй с яйцами в шорты и выбрался из машины. Я порхал от свежести прохладного воздуха. Я расслабился, сладко потянулся и тут ошалел. Перед мои взором открылся вид на реку и палатку на берегу и костёр.

- Бля, да вы уже подготовились!

- Всё для тебя, Санёк! - Заур подошел сзади, схватил меня своими волосатыми ручищами и поднял.

Он Заура так приятно пахло - смесь дешёвых сигарет, пива и пота. Он в воздухе развернул меня к себе. Его лицо было прямо передо мной. Глаза чёрные, как ночь, смуглая кожа, щетина на лице и добродушная улыбка. Он смотрел на меня с минуту, а потом как засосал мой рот. Это был другой поцелуй. Жаркий. Заур буквально высасывал из меня всё. Он целовал, кусал мои губы, мой язык. Потом смачно сплюнул мне в рот и тут же накрыл его своим. Его щетина колола кожу, становилось больно, но сладость от самого поцелуя притупляла всё. Заур обнял меня ещё крепче, и руки его сползли вниз. Ладони вцепились в мои ягодицы и сжали их.

- Я хочу тебя, Санёк! - продышал он мне в рот.

- Прямо сейчас?

- Нет, не сейчас. Сейчас мы шашлычок сварганим, поедим, выпьем, а вот потом я тебя выебу своим хуем так, что больше ничего в жизни не захочешь.

- Этого я и желаю!

Пришлось ждать долго. Сначала мужики жарили шашлык, потом мы его ели, говорили, шутили, смеялись. Потом они выпили пива - одну бутылку, две, три. Я сидел и смотрел на них. Бля, такие огромные, здоровенные мужики сидят рядом со мной, и скоро мы устроим жаркую еблю в палатке. Бля, я не мог спокойно сидеть.

И тут я задумался. Самцы-то хорошие, даже отличные, нет, даже ещё больше, чем нужно, но что тянет меня к ним, а их ко мне? Только желание секса? Обычный трах?

- Ну что, разогрелись? - Заур жадно потирал ладони. - Пойдём в палатку!

Олег быстро поднялся на ноги и, снимая по пути шорты, забрался в палатку. Бля, у него была такая задница! Волосатая, узкая, горячая и вкусная.

Пока я подходил к палатке, меня нагнал Заур и, обняв сзади, прижался ко мне. Я почувствовал его возбуждённый хуй, прижатый к моей заднице.

- Сегодня у нас особая ночь, дорогой! - прошептал он мне на ухо. - Я тебя буду не ебать, Санёк! Не ебать! А любить анально!

Он пропустил меня в палатку, где нас уже ждал Олег. Он полностью разделся и лежал на надувном матрасе. Его тело было таким манящим и желанным! Он лежал на спине, чуть раздвинув ноги, и надрачивал свой огромный хуй.

Я хотел было раздеться сам, но Заур и Олег мне этого не позволили. Каждый из них снимал определенную вещь с меня и при этом награждал обнажаемую часть тела поцелуями. Олегу досталась футболка, поэтому он просто вылизал моё тело, покусывая соски, играясь языком с пупком. Зауру достались шорты. Он целовал мои ноги, мой пах, лизал мои яйца, периодически всасывая в рот то одно яйцо, то второе, затем он перешёл на мой возбуждённый хуй и лизнул сначала головку - он делал такое впервые, поэтому его действия были неопытными. Его язык полировал мой член, облизывая его от ствола, начиная с основания и до уздечки, с которой он яростно игрался.

Затем, когда я полностью лишился одежды, Заур снял её и с себя, потом почему-то выбросил из палатки, заранее положив всё в пакет.

Заур лёг рядом со мной, прижавшись своим волосатым и горячим телом. Одной рукой он мял мои булочки, пальцами лаская моё очко, второй рукой он притянул мою голову к себе и вновь принялся целовать. Олег лежал у меня за спиной, головой к моей попке и страстно вылизывал моё очко, благодаря чему пальцы Заура смогли легко проникнуть в меня.

- Я хочу тебя, - прошептал кавказец мне в рот, после чего перевернул меня на спину, положил мои ноги себе на плечи, снова смазал слюной моё очко и начал потихоньку входить.

Его член был большим и толстым, поэтому продвижение несколько затянулось, но мне помогал Олег, который ласкал моё тело и заглатывал мой хуй. И вот спустя пару минут Заур полностью оказался во мне. Его агрегат расширял меня внутри, даря невероятные ощущения.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта