Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неудавшийся поход (глава 5)

Рейтинг: 4.74 (170), Автор: Кирилл И. Райман

Часть 2 (последняя)

Особенно ему нравился один спортивный мужик-кавказец из соседнего дома, живший напротив их квартиры и ежедневно по утрам делавший зарядку на балконе в одних боксёрах. Парень, часто прячась за шторой, тайно любовался его мускулистым поджарым телом с пышной растительностью. Иногда, по выходным выгуливая своего пуделя, он встречал его и в ближнем парке за пробежкой. Знакомы они не были. Лишь однажды он помог дядьке дойти до дома, когда тот во время пробежки подвернул ногу. Сосед тогда, приобняв пацана мускулистой лапой, доковылял с его поддержкой до своего подъезда, потрепал по голове и горячо поблагодарил за помощь, заметив, что пареньку тоже стоило бы подкачаться.

- Дэвушки, ани силных парней лубят. Запомни! У тибе ж, верна, давно уж в штанах вирасла всьо. Встаёт на пышный попа, а? Да нэ рабей, эта у всех так в моладасти. У мине в тваи годы знаишь, как стаяла! Вах! Аж вспаминат страшна! Па десят раз в ден драчил, аж хуй гудел, - рокотал он, жизнерадостно улыбаясь.

Витёк, полуобняв навалившегося на него кавказца за талию, по дороге к дому дрожал и млел от мощного его тела и ядрёного духа потного самца. С неделю потом передёргивал не раз за день, вспоминая свои от него ощущения. Стал даже было бегать по утрам, подтягиваться на турнике, качаться отцовскими гантелями и отжиматься от пола... Они ещё пару раз встречались в парке во время пробежек, но темп кавказца был слишком быстрым для пацана, и, кроме кратких приветствий, ничего между ними больше не было.

С поступлением на истфак парень, увлечённый учёбой, вообще забросил зарядку с пробежками, довольствуясь парами по физ-ре. Конечно же, и в школе, и в универе он западал то на одного, то на другого красавчика, но всегда без какой-либо взаимной хотя бы симпатии. Тусить и знакомиться в клубах и барах ему никогда не хватало смелости, и если кто-то и дышал на него неровно, Витёк этого не замечал...

Полежали немного молча.

- А на тебя, Кир, я сразу, ещё на выезде запал. Если бы не Дрон, сам бы ещё той ночью к тебе бы подсел, прикинувшись бухим. Решился я - будь, что будет. Думаю, хоть прижмусь да пообнимаю тебя - во сне типа... Такой ты весь... классный и... теперь знаю - добрый. Я, когда ночью там вас с Дроном спалил, расстроился было. А потом обрадовался, что ты тоже с парнями можешь, значит и не ославишь, даже если и не захочешь меня... Ну, а когда в бутылочку мне подфартило круто, тут уж я и не сдержался. Все ж всё равно бухими были, да и целовались со всеми.

- Да уж, что-что, а целоваться-лизаться ты ох как любишь. И я от этого тащусь... Ток вот и Дрюха мне тоже люб, ты уж не ревнуй. Он тоже добрый. Сказал, что и ты ему понравился. Так что сам рассуди, если подъезжать будет. А я ревновать не стану. Да и Бодя наш - тоже мужик мировой. С пониманием. Со мной даже сосался ночью, пока ты нас снизу нежил. Как он, Витёк, понравился тебе?

Парень зарделся было смущённо:

- Ну как, как... Раз уж раскрыл он нас, куда ж уже деваться-то было... Хорошо, хоть кипеш не поднял... Понравился... он тоже сильный. Ты как уснул, он, наверное, раза три меня ещё натянул, да и гладил и целовал в губы - не брезговал. А как он в меня кончил, когда я на тебе скакал! У-ум!.. Не буду я от него бегать, если ещё захочет, хотя ты мне больше всех нравишься. Ты не против? А с Дроном не знаю даже... боюсь я его. Такой он огромадный! И болт у него толстенный, как бревно. Разорвёт мне точно там всё... Я и твой-то едва в рот впихиваю...

Возбудились мы неслабо от этих горячих тем. Рыжик уже подобрался к моему хрену и принялся ласкать его, когда мне вспомнился племяш директора, и я нехотя отстранил парня, объяснив ему, что к чему.

Натянул шорты, заправил головку под резинку, влез в широкую майку и, открыв дверь, выглянул наружу. Везуха - как раз вовремя. От ворот навстречу мне двигался крепыш в джинсах, чёрной майке на шлейках с белой каймой и таких же кроссовках с белоснежным пакетом в руках. Чернявый, высокий, накачанный, с уверенным взглядом прищуренных от яркого света, глубоко сидящих под соболиными бровками чёрных глаз; это был совсем юный ещё мужчина с пышной шевелюрой блестящих волнистых волос.

Под крупным носом его темнела узенькая полоска усиков, обрамляющая чувственный рот, растянутый в лёгкой ухмылке. Крепкие челюсти устилали густые шелковистые баки. Майка сидела на нём как влитая, обтягивая сильный широкий торс с рельефным прессом и выпуклой грудью, в ложбинке которой темнели ранние, едва намечающиеся заросли. Руки лоснились мощно развитыми дельтами, трицепсами и бицепсами, не менее мускулистые предплечья укрывала легчайшая тёмная паутинка волос. Джинсы плотно охватывали сильные, слегка кривоватые ноги, меж которых высился довольно приличный бугор. Подходя, он окинул меня оценивающим взглядом молодого самца, чуть больше растянул сочные губы в улыбке и заговорил свежим юношеским баритоном с хрипотцой:

- Здравствуйте, это вам нужна мазь? Дядя говорил, что тут парень один задницу зашиб. Вам. Ну вот - я уже привёз. Возьмите.

- Спасибо. Сколько я должен?

Он назвал сумму, я оставил пакет в колыбе и вернулся к нему с деньгами. Парень при моём приближении, глядя прямо мне в зрачки, поднял вдруг руки и, сцепив их в замок, потянулся со вдохом всем телом. По бокам торса тут же вздулись крылья широчайших. Короткая майка его при этом приподнялась до середины живота, открывая кубики пресса, увитые густыми зарослями, особенно чернеющими внизу. Низкий пояс джинсов располагался на уровне лобка, едва прикрывая корень его хрена. Расслабившись, он подошёл вплотную, обдавая меня своим свежим, отдающим парным молоком дыханием. Сунув деньги в карман, он вновь глянул на меня пронзительно. Где-то в глубине его карих глаз чувствовалось бурлящее сладострастие. Взгляд манил и завораживал.

- Как он, нормально?.. Ну глядите, если ещё чё понадобится, обращайтесь, всегда буду рад... А может, и сейчас есть чем помочь?

Тыльная сторона его крупной ладони будто невзначай коснулась моего напряжённого ствола, так и остававшегося зажатым широкой резинкой шорт и укрытого майкой. Парень слегка отдёрнулся удивлённо, и глаза его полыхнули страстью.

Да, этот бычок был если уж не в теме, то точно посвящённым в неё и сочувствующим. Эх, будь я сейчас один, уж точно бы нашёл, каким местом и как он мог бы мне помочь. Но, увы, в домике ждал рыжий одуванчик, и бросать его сейчас, хотя бы ненадолго, я пока не хотел. Потому, так же прямо глядя во влекущий омут глаз юноши и замечая острый язычок, мотнувшийся по его верхней губе, я ответил твёрдо, хотя и со слегка севшим от возбуждения голосом:

- Спасибо, дружок. Думаю, мы тут и сами... как-нить. Но если возникнет... нужда, я сразу тебя кликну. Обязательно. Жаль, конечно, что послезавтра мы от вас отчаливаем. Но что уж тут поделаешь, видно, судьба.

- И мне жаль. Вы мне сразу понравились. А вы знаете что, приезжайте к нам в следующем году. Или на Новый год. Зимой у нас тоже весело. Но живут все только в главном корпусе. У нас там 4 комнаты большие и печи есть. На базе ведь и просто так жить можно, без походов. Готовить только некому. Да в этом я бы вам уж точно помог. У мамки всё делать научился. И борщ, и голубцы могу. Да и в недальний поход могли бы сходить денька на 2-3... Я ж тут вырос, все крутые места знаю. А я и с дядей Остапом договорился бы - он с вас и цену божескую за проживание снял бы. Вот. Надумаете, так на мобилу мне позвоните - я вас ждать буду. Хотите, я номер свой дам?

Сходил я за айфоном своим, забил его номер. Заодно познакомились и разошлись. Иваном его звали.

Вернулся я к Вите, сожалея про себя о том, что вот парень какой классный, да вряд ли нам ещё когда пересечься удастся. Торчок мой от знакомства лишь окреп. Заперев дверь, я разделся и тут же к рыжику завалился. Принялись мы ластиться да сосаться. А когда уж Витёк долбак мой обхаживал да к экстазу подводил, признаюсь - перед внутренним взором так и проскальзывали мужественное лицо Вани да торс его молодецкий...

Спросите: а как же Витя, в тот миг меня ублажающий? А любил ли я его по-настоящему?

Скорее нет. Не знаю, стал бы я самостоятельно добиваться его близости при других обстоятельствах. Просто сошлись так звёзды, что он избрал меня своим проводником в огромный мир голубого секса и любви. И я, стараясь не слишком ранить юную душу, дарил ему это познание обстоятельно и от души.

Гораздо ближе мне тогда, до знакомства с Ваней, был Андрей. И совсем не из-за его выдающейся внешности. Это для меня всегда было вторичным. Искренность, непосредственность, глубина его чувств, умение всецело отдаваться любви и страсти, отвага быть самим собой в любых обстоятельствах, умение любить и дарить любовь во всех её проявлениях - вот что ценно.

Андрей, как и я, очевидно, не имел какого-то одного типажа своего партнёра и одинаково увлекался томными юношами, эпатажными котиками, метросексуалами, качками и зрелыми самцами, парнями в форме и представителями богемы.

Отдыхая в колыбе рядом со своим рыжиком, я и понятия тогда не имел, какие люди и события уготованы нам судьбой на ближайшие дни.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Prost Takov, 49, Симферополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта