Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Покорение (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (576), Автор: Рома (hnsg)

Часть 3

Сначала ему показалось, что в ванной комнате никого нет, но потом он всё же заметил светловолосую макушку над самым бортиком джакузи. Не таясь, но и не шумя, он подошёл к ванне и, скрестив руки на груди, принялся рассматривать парнишку, пока тот не проснулся, явно почувствовав чужой взгляд. Парень открыл глаза и забарахтался в воде, пытаясь сесть повыше и забавно прикрывая ладошками своё хозяйство.

- Возвращаюсь я домой, а тут что-то плавает в моей ванне... - медленно протянул мужчина, усмехнувшись.

Он отошёл к раковине, делая вид, что зашёл сюда только для того, чтобы вымыть руки, однако не сводил с парня глаз, наблюдая за ним через зеркало.

- Ой. Я... Я, видимо, задремал... Простите. Я попал под дождь и весь промок, ну и ваша... ну, та женщина... разрешила мне принять душ. Простите, - принялся оправдываться Рома.

Под тяжёлым, оценивающим взглядом парень нервничал и чувствовал себя крайне неуютно. Он убрал мокрые волосы со лба. Мужчина молчал, и парень продолжил оправдываться.

- Я только из маршрутки вылез, так такой дождь полил. Я вымок весь насквозь... Всё мокрое, вон, - он кивнул на мокрую одежду в углу ванной.

Мужчина поджал губы. Это выражение лица можно было воспринять и как сочувствие, и как недовольство. Рома озадаченно замолчал, не зная, как реагировать, и явно чувствуя себя не в своей тарелке.

Евгений выключил воду и, вытерев руки, кинул это же полотенце парню. Тот резко поднял руки, плеснув на пол водой, но полотенце поймал.

- Молодец, - ухмыльнулся мужчина и без перехода строго приказал: - Жди здесь!

Рома остался один и нырнул в воду с головой. "Всё-таки эти его перепады настроения жутко выбивают из колеи, - подумал парень, пуская пузыри. - Может быть, он злится, что я залез в его ванну?" Рома вынырнул и принялся отфыркиваться. "Странный всё-таки этот Евгений Васильевич. Интересно, какую работу предложит... И разрешит ли переночевать... Очень бы не хотелось сразу после горячей ванны напяливать на себя грязную мокрую одежду и возвращаться под дождь".

Парень напрягся, когда мужчина вернулся, машинально прикрыл пах ладонью, пойманным полотенцем вытер лицо.

Евгений положил на полку одну из своих рубашек и нижнее бельё.

- Можешь одеться, - сказал он парню.

Но вместо того, чтобы выйти, он подошёл к ванне, наклонился и заглянул парню в глаза. Тот замер и даже дышать перестал. Ему показалось, что мужчина заглядывает ему в самую душу. Мужчина легонько подул ему в лицо, и парнишка зажмурился. Тогда мужчина приподнял его голову за подбородок и вдруг поцеловал в переносицу. И отстранился, с удовольствием наблюдая, как парень испуганно хлопает мокрыми ресницами.

"Интересно, намёк достаточно прозрачный?" - подумал мужчина и, отойдя к выходу из ванной, опёрся о дверной косяк, стал следить за действиями парня. А тот ошалело смотрел на него, судорожно пытаясь понять, что это сейчас такое было и что всё это значит. В его взгляде появился испуг, а сам он очаровательно покраснел.

"Дошло!" - улыбнулся про себя мужчина.

Рома смущённо опустил глаза. Он только сейчас начал понимать, зачем мужчина позвал его сюда и какую работу собирается предложить. "И как раньше не догадался? Зачем ещё на ночь глядя приглашать бездомного парня к себе домой? Не чаем же напоить!" - ругал себя Рома, совершенно не зная, что теперь делать со свалившейся на него информацией.

Парень вылез из ванны, тут же прикрывшись полотенцем, так как Евгений не сводил с него глаз.

- Пожалуйста, можно... можно я один оденусь? - не поднимая глаз, робко попросил Рома.

Мужчина склонил голову набок, откровенно разглядывая парня. "А он милый. И довольно красивый. Смазливый маленький дурачок, это ли не прелесть?"

- У тебя было время вытереться, пока я уходил. И мы же оба мужского пола. Не стесняйся! - улыбнулся мужчина, продолжая насмешливо разглядывать парня.

Евгений засунул руку в карман брюк, где лежала пачка сигарет. Курение всегда помогало ему успокоиться, и сейчас это было бы как никогда кстати, ведь парень его безумно заводил. Вот только он установил себе правило: сигарета в день. Поэтому придётся выбирать: либо нарушить собственный запрет, либо отыметь паренька прямо сейчас, либо всё же выйти. Мужчина остановился на третьем варианте. Торопить события не хотелось.

Выдохнув, он подмигнул парнишке и вышел из ванной. "Пусть думает, что я внял его просьбе".

Уходить далеко он, однако, не стал - остался в коридоре.

- И воду спусти, - повысив голос, чтобы было слышно за дверью, напомнил он парню.

- Не оставишь же ты её полной. Глупеньких любят, идиотов - нет, - уже тише добавил он.

Когда мужчина всё-таки вышел, Рома облегчённо вздохнул.

"Боже! Неужели он подумал, что я педик? И поэтому позвал к себе? Но почему он так решил? Я же не давал ему повода так думать!" - мысли роем неслись у него в голове.

"А если он захочет меня поиметь? Что тогда делать? Бежать? Но куда? Господи, мне же совсем некуда деваться. Ни денег, ни документов. На улице охрана, которая меня вряд ли пропустит"...

Парень вытерся и посмотрел, что ему принесли из одежды. Трусы оказались ему сильно велики - придётся их придерживать. Майка тоже - её лучше совсем не надевать. Рубашка висела, как на вешалке. Ни носков, ни обуви ему, видимо, не полагалось. "Н-да... босиком и в такой одежде далеко не убежишь".

"Но, может, если я ему объясню, что я не гей... У него же полно денег наверняка. Он себе может любого найти. Я-то ему зачем? Не будет же он меня насиловать?" - успокаивал себя юноша.

Сильно волнуясь, он открыл дверь и вышел в коридор. Он чуть не наткнулся на мужчину, который поджидал его. Парень вздрогнул и сильно покраснел, заметив его ухмылку.

- Я спустил воду, - пробормотал Рома.

- Интересно, ты делаешь всё, что тебе говорят? - задумчиво протянул мужчина, снова разглядывая парня и не ожидая от него ответа.

"Скромный, послушный... А как он смущается! Вроде даже не очень напуган... Интересно, где его предел?! Может ли он сломаться? Нахамить? Ударить? Посмотрим... Хотя, думаю, поднять руку на меня он точно не рискнёт. Если хочет иметь целые конечности, конечно"... - раздумывал мужчина.

- Ты спрашивал, есть ли у меня для тебя работа, - подойдя ближе, Евгений внимательно посмотрел в глаза парню.

Увидев в них смятение, страх и надежду, он усмехнулся про себя: "Всё. Теперь ты никуда не денешься. Разве что надоешь и будешь больше не нужен".

- Я обеспечу тебе питание, проживание, учёбу. Ты же... - он коснулся большим пальцем губ парня, погладил их, - просто будешь хорошим, послушным парнишкой. Согласен? - он вопросительно посмотрел на совершенно ошалевшего парня.

Спросил сугубо ради приличия, по сути, мнение парня его уже не волновало.

Парнишка задрожал от такой близости и с трудом переборол в себе желание попятиться назад. Но взгляд мужчины удержал его на месте. Он словно гипнотизировал, лишал воли. Евгений это знал. Поэтому и смотрел именно так.

Юноша нутром чувствовал исходящую от мужчины силу и власть. Сердце парня колотилось так, будто было готово выскочить из груди. Он понял, что сейчас решается его судьба.

"Будешь послушным парнишкой". Парень прекрасно понял смысл, который мужчина вложил в эти слова. Его намерения стали очевидны.

"И я сам! Сам загнал себя в эту ловушку! Какой же я был идиот, что приехал сюда. На что я рассчитывал? Что мне дадут метлу и я буду мести двор? Да у него же тут полно всякой прислуги и без меня. Дом сверкает чистотой. И ему я нужен явно не для этого"... Парень с трудом проглотил комок в горле.

Но мог ли он не поехать? Если бы отказался, сейчас наверняка сидел бы или снова в обезьяннике, или голодный на вокзале. Где ему было найти работу? Без документов, без жилья. Один в чужом, огромном и враждебном городе.

"И он знает, что у меня нет выбора. Что положение у меня безвыходное. И пользуется этим!"

А ведь Рома никогда ни с кем до этого даже не целовался. Девчонок он сторонился, хотя чувствовал, что нравится им. Стройный белокурый паренёк с голубыми глазами - он всегда привлекал внимание. Но он был очень застенчивым и ужасно комплексовал из-за своей бедности. На парней он даже не смотрел. В маленьком провинциальном городке такие отношения считались неприемлемыми. Конечно, благодаря интернету, он знал, что между парнями бывает не только дружба. Рома иногда смотрел фотографии и видео гей-направленности. И ему нравились то, что он видел: сильные красивые мужчины и стройные симпатичные парни в объятиях друг друга. Рома не видел ничего плохого в таких отношениях. Но себя он геем не считал. Хотя, если честно, он никогда толком и не задумывался о своей ориентации: "Какая разница, кого ты любишь? Главное, чтобы рядом был человек, для которого ты будешь готов пойти на всё. А парень это или девушка - разве это так важно?"

Но Рома не мог и предположить, что он окажется в ситуации, когда его жизнь будет, по сути, зависеть от его согласия стать геем.

- По-послушайте... - голос парня дрожал. - Я... Я же не гей... Я ничего не умею... Мне... Мне просто нужна работа... - пролепетал он и замер, напряжённо ожидая реакции мужчины.

"Что он сейчас сделает? Воспримет это как отказ и вышвырнет на улицу, как щенка? Хотя я и сам думал про побег, если мужчина попытается меня изнасиловать. Но что это даст? Ну, окажусь на улице. Но долго ли я там протяну? Да там едва ли безопаснее, чем здесь".

Парень прикрыл глаза. Он вдруг понял, что ему сейчас безумно хочется, чтобы мужчина обнял его, прижал к себе, отгородив тем самым от всего остального мира. Почему этот мужчина хоть и пугает его, но одновременно и притягивает?


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Садомазо, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта