Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С троюродным братом (глава 1)

Рейтинг: 4.20 (218), Автор: Семён (simion2007)

Часть 1 Гей рассказ - С троюродным братом (глава 1)

У меня есть троюродный брат. До определённых событий мы с ним практически не общались. И вот я решил описать те самые события, которые изменили наши с троюродным братом отношения. Всё произошло в прошлом году, но, как оказалось, началось много лет назад.

Я Сергей, сейчас мне 26 лет. Рост 1.76 м, вес 83 кг, член 18+5,6 см, не обрезан, но я уже 4 года хожу с открытой головкой. На это решился пойти ради эксперимента, где-то начитавшись, что так головка станет менее чувствительной и секс будет дольше.

Долго я привыкал к новым и неприятным ощущениям с открытой головкой, но привык. Ну и, как я и ожидал, секс и правда стал дольше, но не настолько, как мне хотелось. Всего на пару минут. Сейчас я выдерживаю 10 минут - я засекал, неоднократно.

Да и вообще, мне так больше понравилось чисто внешне. У меня достаточно крупная головка члена, и, когда крайняя плоть собрана за головкой "гармошкой", смотрится очень по-взрослому, очень по-мужски. Хотя у некоторых парней вижу полностью закрытый член, и это тоже очень круто. Но для себя решил так.

Кроме того, я у себя обязательно стригу лобок и ягодицы, брею яички.

И вот помню - я светловолосый паренёк с зелёными глазами, ростом около 1.7 метра и, как водится у парней такого возраста, "худой и бледный", как говорит один мой родственник. Но у меня уже давно вовсю прёт половое созревание, что, конечно, выражается в густых волосах в подмышках, на лобке и на выросших за пару прошлых лет яичках, а также в увеличившемся члене, полностью закрытым крайней плотью, которая немного даже свисает с члена, когда он находится в состоянии покоя и только частично оголяет головку члена при эрекции. Но с крайней плотью у меня нет проблем, она спокойно перемещается вдоль члена даже в состоянии эрекции. Наверное, я её так разработал мастурбацией, а может, так у меня от природы.

На тот момент я, конечно, постоянно измерял свой член и видел, как он растёт (мне кажется, все парни, даже те, кто в этом не сознаётся, измеряют свои члены). В спокойном состоянии померить член было очень сложно - только подумаешь об этом, как член сразу стоит. А вот в стоячем состоянии он был 17 см. Причём член стоял и стоит строго вертикально вверх. Никакого "параллельно полу".

Помню, были в бассейне. Я хоть и не любил тогда переодеваться при посторонних, мне пришлось это сделать. Так вот, я обратил внимание на то, что у остальных далеко не у всех так сильно оброс лобок, как у меня, и из редких кустиков у некоторых торчат совсем мелкие писюны. Не то что у меня. Я реально этим гордился.

Когда мы переодевались, я задумался про всё это, и у меня немного привстал член. Смотрю, стоит один парень и с удивлением смотрит мне в пах. Он, бедняга, аж рот приоткрыл от удивления, какой у меня член по сравнению с его. Он понял, что я это увидел, но мы ничего друг другу не сказали.

Огромное количество вырабатываемых моими яичками гормонов заставляло меня непрерывно мастурбировать, что, в свою очередь, не избавляло от таких приятных, бурных и всегда ожидаемых ночных поллюций.

Я тогда стал спать в свободных семейных трусах (сейчас, даже в гостях, если отдельная комната, всегда сплю голый), давая члену свободу и возможность стоять так, как ему "удобно", и кончать в трусы, не стесняясь того, что это кто-то обнаружит. Когда у меня были поллюции, я кончал в трусы и спал дальше, а вот утром шёл в душ мыться и заодно простирывал трусы, после чего уносил их обратно к себе в комнату и вешал на батарею. Хотя повседневно сейчас ношу плавки, а тогда носил только боксёры.

Помню, к бабуле приехали две племянницы, и одна привезла с собой сына Сашу. Парню тогда было 23 года. Невысокий, всего 1.66 метра, толстенький такой, не очень ухоженный и не очень симпатичный. Я его не знал до этого приезда. Так что мы познакомились, стали общаться, конечно, но не как друзья, а скорее так, по необходимости.

Мы где-то бывали вместе, я ему что-то показывал у нас в городе и т.д.

Жил он со своей мамой у моей бабули, в частном доме. У нас он тоже ночевал периодически, но редко и, конечно, в моей комнате, что меня заставляло как-то подстраиваться под него, а иногда и менять свои привычки с переодеванием трусов на ночь и на день.

В очередной раз, перед сном, пока он был в душе, я решил переодеть трусы. Только снял боксёры, и тут он нарисовался.

- Ты это, - говорит, - чего с голым задом-то?

- Ничего, - говорю, надел семейные трусы и лёг под одеяло.

На этом тему закрыли. Но, думаю, он мог под утро увидеть мой стояк, но ничего мне об этом не сказал. А я вот, как ни старался, так и не смог разглядеть, что же там у него.

Через несколько дней мы опять все собрались у бабули дома. Была организована баня - как всегда, по выходным, и мы начали собираться в неё. Обычно мы ходим с отцом, дядей и дедом и паримся там, как следует, но Саша сказал, что пойдёт потом, один, когда немного спадёт жар, так как он парень, привыкший к ванне, и ему такой сильный банный жар не нравится.

Родственники сказали ладно, но заставили меня пойти с ним, типа должен же кто-то составить гостю компанию. Я молод, как и он, и мне с ним будет интереснее, чем со взрослыми.

Я был не рад этому решению, так как боялся, что у меня при нём встанет. Пришлось подрочить перед тем, как идти в баню. И, честно, в этот раз, как я ни старался думать о чём-то другом, я представлял, что это именно он мне дрочит.

И вот сам поход в баню.

Мы ещё дома разделись до трусов, накинули банные халаты, взяли полотенца и сменное бельё и пошли в баню.

Саша снял трусы первый, а я в это время развешивал наши вещи на крючки и расставлял принесённые принадлежности; оказывается, закончилось мыло, мужики забыли шампунь и т.д. Я успел бросить на парня несколько косых взглядов и увидеть его достоинство. Ну, если честно, то я был разочарован. Взрослый мужик, как мне казалось, а член как у пацанов, не считая густых зарослей вокруг. Я ещё подумал: "Да, гнездо с кукушонком".

Так как он разделся первый, у него было больше времени на то, чтобы меня рассмотреть, когда я, закончив с вещами, стал снимать трусы.

Он, к моему удивлению, не стесняясь, спросил меня:

- Что, наверное, сантиметров 13 в боевом?

Я даже офигел от такой прямоты. Я к такому был не готов. Мы даже с друзьями во дворе и то себе такого не позволяли. А тут такой вопрос в лоб и от незнакомого мне человека! Капец.

Я даже дар речи на минуту потерял, но потом всё-таки ответил, что нет, побольше будет.

Он опять:

- Ну, средний по статистике - 17 см.

Я:

- Ну, значит я в неё попадаю.

Саша:

- И что, прям так, с линейкой, стоял и мерил?

Я отвечать не стал, только пожал плечами и принялся за дела. Надо было расставить тазы, налить воды и т.д. В результате в этот раз мы больше этой темы не касались.

В принципе, больше мы в баню в этот его приезд не ходили, дома, во время его ночёвок у меня в комнате, тоже ничего необычного не случалось. Трусы я на ночь больше при нём не переодевал, спал в боксёрах, чтобы прятать свой стояк было удобнее, а рядом, на стуле всегда были шорты. Так что я прятался мастерски. А вот он, напротив, спал, не укрываясь, совсем не опасаясь того, что я увижу у него. И я ждал, что вдруг всё-таки что-то будет видно. Но нет.

Через неделю они уехали. И мы, в общем-то, практически не поддерживали отношений ни звонками, не перепиской.

Но через пару лет тётки приехали снова. И вот опять одна из них привезла с собой Саню.

Я к этому времени уже жил отдельно от родителей. Они мне помогли купить однушку, которую я как раз заканчивал ремонтировать и начал меблировать.

В самый приезд собрались, конечно, у бабули, но тут же было принято решение, даже не распаковывая его вещи, отправить на месяц Саню жить ко мне. Я удивился - типа, у меня всего один диван. Но тётки даже слушать меня не стали.

Я к своим 25 годам, конечно, изменился с того времени, как мы виделись последний раз. Я подрос, окреп, набрал вес, у меня хорошо расширились плечи, я даже как-то заматерел, хотя я не спортсмен и не качок, и выглядел внушительно. Да и вообще, к этому возрасту я стал очень даже в себе уверен, и я перестал быть стеснительным. Я ходил запросто в общественные "голые места", такие как сауны, общественные раздевалки и т.д. Даже если у меня несколько привставал член при всех, меня это совершенно не смущало. Типа маленький-то член и не увидят, а вот большой и показать не стыдно.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Вода: баня, река, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта