Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полёт в неизвестность (глава 2)

Рейтинг: 4.66 (105), Автор: Андрей (solnce2018)

Часть 1 Гей рассказ - Полёт в неизвестность (глава 2)

Кирилл сдал экзамен с блеском. Нет, не только своими красивыми ногами, одетыми в спортивные шорты.

Их выбор Юпитерского училища был не случайным. Оно специализировалось на подготовке военных пилотов. Оно не было большим, так как воевать было не с кем. Однако на случай вторжения или контакта с агрессивной цивилизацией Земля приняла решение патрулировать границы Солнечной системы, а также нескольких колоний военными кораблями. Решение, которое критикуют постоянно за выброс денег в чёрную дыру. Никаких других цивилизаций не найдено. Казалось бы, зачем нужны военные. Кто-то считал, что Земля хочет быть защищённой, на случай если Марс решит выступить против неё. Но ведь Земля и Марс жили душа в душу. И два последних столетия прекрасно демонстрировали, что человечество научилось жить без острых конфликтов. Раз не грозит опасность изнутри и со стороны, зачем тратить средства на охрану? Но критика разваливалась от простых аргументов. Один из них - это успешность освоения человеком космических пространств. Раз смогли мы, смогут и другие. Пусть они не обнаружены. Но кто даст гарантию, что в своих исследованиях мы не нарвёмся на что-то чуждое нам и агрессивное? Кто даст гарантию, что мы не привлечём чьё-то внимание? Другой аргумент, вытекающий из предыдущего, заключался в том, что человеку не стоит забывать, как надо противостоять военной угрозе. Человечество ни в коем случае не должно потерять этот навык, потому и готовит пусть небольшие, но всё же отряды.

Юпитерское военное космоучилище было единственным в своём роде. Если Земное, Лунное и Марсианское выпускали гражданских пилотов и лётный персонал, то Юпитерское готовило военных пилотов и военный лётный персонал, а также, как и одно из Земных, военный спецназ. Иван всегда удивлялся, почему простые гражданские корабли отличаются управлением от исследовательских.

Самому Ивану умения пилотов казалось чуть ли не магией. Когда он заходил в пилотный отсек, он всегда поражался объёму работы здесь. Два пилота, сидящих на носу корабля. Почему-то левое кресло было местом капитана. По левую руку от него сидели помощники, проводящие и корректирующие маршруты. По правую - второй пилот и технари. В зависимости от специализации количество экипажа разнилось, порой в разы. Военные корабли включали в себя ещё тут же, в пилотном отсеке отдел по управлению орудиями и защите. И они отличались друг от друга в разы. И всем этим управлял капитан. Это была должность, требующая колоссальной подготовки и опыта.

Иван понимал, почему Эрих, человек порядка и соблюдения правил, не обратил внимания на некоторые огрехи курсанта. Умение Кирилла управлять гражданскими и военными кораблями, вплоть до адмиральских крейсеров - это нонсенс. Эрих больше разбирался в пилотном деле, чем Иван. Для Ивана все кнопки и рычаги были одинаковыми, и как-то раз он это озвучил, в ответ на что получил целую восторженную лекцию Эриха об особенностях пилотирования: о том, что корабли отличаются ядрами, виртуальной реальностью, вычислительными мощностями, что прогресс делает не просто шаги, а рывки в уже озвученных ядрах, технической оснащенности, и так далее и тому подобное. И что разобраться в этой смеси ума, мысли и фантазии нужно уметь, и не просто уметь, а иметь способности к этому.

Так что Эрих готов был простить Кириллу что угодно. Интересно, простил бы он этому гению убийство? Насколько оправдана такая гениальность? Эрих также отметил, что в 18 лет парень имеет большой уровень часов в небе и полёты в атмосфере Юпитера и даже имеет опыт работы в кресле капитана!

Они наблюдали за тем, как Кирилл, всё ещё одетый в потные майку и шорты, набирал себе персонал для экзамена. Это были другие студенты. Кого-то они сами выбрали для своей миссии, на более простые посты разрешалось взять учеников младших курсов. Иван отметил, что Эрих с чуть ли не обожанием следил, как будущий капитан управляется с тысячами кнопок. Постоянно что-то тестит, отдает приказы второму пилоту, что-то спрашивает у персонала и отдаёт им чёткие приказы. В это время Иван смотрел на голые ноги, торчащие из-за спинки кресла, - парень сидел, расставив широко ноги. Эти икры сводили его с ума. Однако Иван не забывал отрываться от сексуально загорелых колен и наблюдать, как реагируют другие на командование юнцом. По этой же причине в число участников экзамена входили взрослые участники, которые уже были включены в состав экспедиции. Все, абсолютно все воспринимали Кирилла позитивно. И дело было не только в том, что это был экзамен, дело было в самом юноше. Его голос изменился, стоило ему войти в тренажёр адмиральского крейсера. От него пошли какие-то особые волны, стоило парню взять штурвал в руки.

Для Ивана это была простая компьютерная игра. Но пройти её, выполнив все задания, в том числе проведя открытые бои и не получив ни одного повреждения, не смог пока никто. Выведя захваченные корабли из плена, Кирилл шокировал этим всю комиссию.

Но парень выиграл в глазах Ивана (как выяснится позже, и Эриха) не только мастерски проделанной работой. А тем, что за этот экзамен другие получили только 50 баллов, а Кирилл 100, отчего многие вскидывали подбородок. Но Кирилл, видя шокированные или восхищённые лица комиссии, лишь смущённо улыбнулся в ответ, вытер рукой пот с лица. Он мог выдать какой-нибудь трюк или словцо, которое ничего бы не значило в этот момент, он мозг его при этом возгордился бы. И так поступали многие, проведя почти весь день в капитанской рубке, день, полный изнурительных полётов. Но Кирилл просто стоял и смущённо улыбался. В этот момент он казался школьником. Однако в ушах Ивана всё ещё звучал его звонкий, холодный голос. Ёкнуло сердце, что они выбирают совсем юнца и что они, может быть, возложат на него серьёзные проблемы и даже необходимость делать нелёгкий выбор. Но кто, если не он?

Тишина оборвалась, когда кто-то захлопал в ладоши, другие подхватили аплодисменты и столпились гурьбой перед Кириллом. Аплодировали все, сокурсники и одногруппники, новенькие и опытные, которые уже сумели насмотреться на испытания, и каждый член комиссии. Кирилл стоял в своих шортах на фоне иллюминаторов, в стёклах которых вставал рассвет над Землёй и летящие к ней три спасённых корабля.

Наконец парень улыбнулся широкой улыбкой во всё лицо, поднёс руку ко лбу, щёлкнул каблуками кроссовок.

- Задание выполнено, сэр.

- Теперь ты у нас сэр, Кирилл, - по-отечески сказал Эрих. - Ты и твой лётный отряд можете быть свободны.

Никто не ушёл второпях. Ещё одно замечание, сделанное Иваном. Кирилл стоял возле своего капитанского кресла, и каждый подходил к нему, пожимал руку и отдавал честь. В том числе опытные участники. Кирилл жал руки в ответ и благодарил. Кому-то указал на ошибки, кого-то похвалил. Иван задумался: что побуждает этих людей испытывать к Кириллу такие чувства? Некоторые старше него по возрасту, и они смотрят на него, как подобает смотреть на старшего по званию. Что заставляет их проникнуться к нему уважением? Не в силах найти ответ, Иван мысленно вздохнул: "Это просто лидер, лидер, мать его".

Но если Эрих видел в пилотном отделе корабля привлекательность в иллюминаторах и миллионах кнопок, каких-то непонятных мониторах и механизмах, то Ивана привлекала форма, в которую одевались пилоты. Она воистину украшала их. Одна из самых дорогих форм, шитая на заказ - для элиты космического состава, элиты космических войск.

Иван оставался в корабле до последнего, как и Эрих. Все члены комиссии ушли, и весь состав. Остались только они втроём.

- Ты справился блестяще, - сказал Иван и поторопился добавить: - Никаких "сэр" на сегодня.

- Спасибо большое, с... - Кирилл тепло улыбнулся.

- Ты превосходно справился. Думаю... хм... думаю, мы дадим тебе возможность назвать свой корабль так, как ты пожелаешь. Через полторы недели ты его уже увидишь, - сказал Эрих.

- Или её, - поправил его Кирилл.

- Что? Извини.

- Её. Это может быть она, ну корабль.

- Может и так. Тебе решать.

- Спасибо за оказанную честь.

- Ну что ты, что ты. Ты заслужил.

- Думаю, мы так же разрешим ему определить дизайн формы, - сказал Иван.

- Думаешь? - Эрих поднял брови.

- Почему нет. Не весь конечно. Но какие-то пожелания учтём.

- Через полторы недели ты увидишь свой корабль и свой маленький флот, также будешь набирать команду на свой корабль и тогда решишь, какой вариант формы тебе понравится. Сейчас можешь идти отдыхать.

- Я думал заступить на дежурство, сэр.

Иван испытал укол совести. Зачем он болтнул лишнего про наказание. Парень явно не нуждался уже ни в каком наказании. Да и не дело такой голове сидеть где-то на задворках станции. Да в голове была мысль наведаться к нему ночью - может быть, что-то и получится... Риск. Но как же он хорош собой! Сейчас же плотские мысли утихли, и перед ним был первоклассный мастер своего дела. И им очень повезло, что он попал к ним.

- Завтра. Сегодня отдыхаешь. И не три дежурства, а два. Завтра получишь диплом и сертификаты, можешь на неделю слетать домой. Тебя устроит?

- Конечно, сэр, - Кирилл осёкся, забыв про "сэров". - Простите.

По дороге обратно они с Эрихом молчали. Кирилл дождался, когда они покинут тренажёр, закрыл дверь и пошёл в другую сторону. Иван смотрел на красивую фигуру и испытывал тоску по парню. Он влюбился, влюбился, и это не очень хорошо. Но что он может с этим поделать?


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ThorSonOdin, 39, Волгоград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта