Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первые пробы

Рейтинг: 3.62 (140), Автор: Плохая соска
Гей рассказ - Первые пробы

С Сашкой нас свела пушер гербалайфа, Ольга. Я искал, чем заняться летом, - и неожиданно связался с начинающим модельером верхней женской одежды. С Сашкой мы пару дней потусили - я рисовал эскизы, он задавал направление.

Как-то он позвонил и пригласил побухать. Народу собралось прилично - человек 15, мы покутили до полуночи, далее все начали расходиться. Сашка попросил меня задержаться - под предлогом помыть посуду (забегая наперёд - посуда осталась в раковине до утра). Как только ушёл последний гость, Сашка предложил помыться и идти спать - неожиданно бодрым голосом. Я начал догадываться, к чему всё идёт, но решил поддержать игру - помылся и залез в кровать. Когда Сашка пришёл из ванной, я почти задремал.

- Ты тут ещё не спишь? Я рядом лягу, кровать - увы - одна.

Недолго мы лежали спокойно - его рука как бы невзначай легла мне на член.

- Ты что - без трусов?

- Мне так спать удобней, - соврал я, не моргнув глазом.

Сашка немного подрочил мне и предложил подержать его член. Мы легли на одеяло сверху, я залез ему в трусы и взял в руки твёрдый и - к своему великому разочарованию - резко изогнутый член. "Вот анал и отпал", - пронеслось у меня в голове.

После непродолжительной дрочки дыхание у Сашки стало более глубоким, а на мои пальцы попала липкая слизь. Неожиданно Сашка сел сверху так, что моя голова оказалась у него между ног, и, взяв член в кулак, направил залупу мне в рот. Я ещё сомневался - сосать или сбежать, как его изогнутый член был уже до середины засунут в мой рот, заполнив всё пространство.

Сашка взял меня руками за голову и принялся натурально ебать в рот; всё, что я видел в полутьме, - его лобок и бёдра, приближающиеся и отдаляющиеся. Дышать приходилось носом, пока огромная головка тёрлась о мой язык и щёки. Внезапно Сашка остановился, глубоко вдохнув и всунув член в мой рот поглубже. Его головка ритмично запульсировала, становясь твёрже и затем слегка обмякая, во рту стало горячо, и я почувствовал горький вкус его спермы. Немного её всё же проглотил, остальное вытекло из уголков губ, пока член был у меня во рту.

Мы помылись и всё же немного подремали остаток ночи.

Следующая вечеринка была на даче у Саши, с нами был его друг Кирилл и ещё один, который ушёл, не дождавшись шашлыков. Мы пили "отвёртку", кушали шашлыки и веселились до вечера.

Когда стемнело, Саша отвёл меня в спальню и усадил на кровать, нетерпеливо расстегнул ширинку и достал член, набухающий на глазах.

- Попробуй без рук справиться, - и залупа упёрлась в мои губы...

Я впускаю его член в рот, и Саша быстро-быстро вгоняет его в меня, сладострастно похрипывая. Очень скоро он кончает, я отстраняюсь, и его сперма летит мне на щёки и шею.

Мы накатываем, ещё немного танцуем и уже втроём направляемся в спальню. Саша ложится у изголовья, а Кирилл рядом со мной. Он трётся о моё бедро членом сквозь плавки, и я из любопытства беру достоинство парня в руку. Член у Кирилла оказывается ровным, как под линейку, не очень длинным и не очень толстым. На предложение опуститься к члену головой и отсосать я демонстративно встаю в коленно-локтевую позицию, снимаю сначала обычные трусы, затем стринги, разминавшие своей узкой полоской ткани мой анус. Кирилл торопливо бежит за презервативом, надевает его и, пристроившись сзади, со всей силы тыкает меня хуем в очко. Он входит в меня почти наполовину, но я падаю на живот, судорожно избавляясь от жутко саднящей помехи в попе, лихорадочно отбиваясь от попыток продолжить процедуру. Кирилл кое-как успокаивает меня на пару с Сашей. Однако похоть не оставляет член Кирилла, и я начинаю ему дрочить. Саша вновь садится сверху, и я отсасываю ему, продолжая дрочить Кириллу. После того, как Саша кончает мне в рот, его место занимает Кирилл, и второй оргазм в мои уставшие и натёртые губы не заставляет себя ждать.

Реальные встречи уходят из моей жизни на некоторое время - другие заботы; изредка удовлетворяю свою заднюю хотелку фаллоимитатором. Но как-то летом, во время отпуска, я списываюсь в чате с забавным малым, который предлагает мне встретиться. Мы мило трындим, пьём пиво, и тут он приглашает меня в гости; ну океей!

Помывшись, мы уединяемся в его спальне на диване. Сергей намекает мне на минет, пока я разминаю ему член, но я поворачиваюсь на бок, попой к нему. Он быстро достаёт презерватив, надевает его и, смазав мне попу, прижимается ко мне сзади. Я вздрагиваю, когда его горячая твёрдая залупа прижимается к моему анусу и чуть проскальзывает внутрь. Он начинает меня упрашивать расслабиться, попутно неспешно заталкивая свой член в мою беззащитную дырочку. Горящая боль постепенно уходит, и когда она наконец-то достаточно притупляется, Сергей уже вовсю ебёт меня в жопу, звонко шлёпая бёдрами мне по заднице. Его твёрдый и горячий член быстро вонзается в мой анус, только презерватив влажно хрустит. Я начинаю ему подмахивать задницей в такт, и Сергей изливается в меня с громким стоном, прижавшись всем телом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта