Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зрелый жеребец

Рейтинг: 4.65 (416), Автор: Андрей (Pokrovec0819)
Гей рассказ - Зрелый жеребец

Начиная этот мини-рассказ, хотел бы пару слов сказать о себе. Я 28-ми лет от роду, симпатичный, женатый парень. В этой теме довольно давно, выступаю в роли пассива. Отправил благоверную в деревню, а сам, как говорится, пустился во все тяжкие. И, подавая объявление, раз за разом оставался у разбитого корыта: то никто не отвечает, то молодёжь неадекватная пишет или манерные юноши.

Сегодня решил вновь кинуть клич, но на удачу не стал рассчитывать. Но мне ответили - как ни странно. Мужчина сорока четырёх лет. На вопрос о параметрах сказал, что меня всё устроит. Я принял душ и решил выдвигаться к назначенному месту встречи. Если честно, шагая туда, думал, что это кто-нибудь из моих старых партнёров, с которыми я бы не очень-то хотел вновь встречаться. Но, пройдя туда, увидел, как два мужика разговаривают о чём-то, и хотел уже было начать своё долгое ожидание, как вдруг один из них повернулся мне и пристально на меня посмотрел вопрошающе. Я кивком просигналил, что это я, и не торопясь начал уходить. Мужчина медленно двинулся за мной. Во дворах я притормозил и позволил ему догнать меня. Обменявшись с ним дежурными фразами, я понял, что это именно тот мужик, что писал мне на сайте.

Продолжив путь, я невольно начал рассматривать будущего партнёра. Мужчина оказался очень даже симпатичный, коренастый, невысокого роста. Короткая стрижка к приятному, славянскому лицу была как нельзя кстати. Шагая домой, заметил, что ноги предательски начинают дрожать от желания. Наконец-то именно тот, нужный тип мужика мне попался - не манерный, зрелый, брутальный. Я шёл и пытался отогнать все мысли прочь.

Заведя гостя в квартиру, я отправился ещё раз принять ванну, чтобы промыть и размять дырочку. Следом за мной тем же маршрутом проследовал и гость, чтобы отлить. Не откладывая дело в долгий ящик, я снял штаны и, оставшись в одних трусах, стал дожидаться своего актива. Не заставив меня долго ждать, мужик, выйдя из ванной, двинулся прямиком ко мне и заключил меня в свои крепкие объятия.

Весь дрожа, я пытался скинуть с себя остатки одежды, но получалось у меня это из рук вон плохо. Мой более опытный партнёр, видя мои потуги, пришёл мне на помощь, и в мгновение ока я оказался стоящим уже в костюме Адама. Алексей, так представился мне этот самец, уже перешёл к своей одежде, и сделал он это молниеносно, так что я даже опомниться не успел. Хотелось продлить этот момент его раздевания и размять его прибор, пока тот находился ещё в плену джинсов и трусов. Но, бросив взгляд вниз, ничего из одежды я на Алексее уже не увидел, а на меня смотрело просто великолепие. В такие моменты я жалею, что не писатель, ибо описать то, что я увидел, с моим навыком письма, увы, не представляется возможным. Огромная красная головка идеальной формы венчала толстый, рельефный, изогнутый вверх ствол. Невольно из моих лёгких вырвался всхлип или что-то подобное, а я, как замороженный, всё стоял и смотрел, не смея оторвать взгляд от этого елдака. Покачиваясь из стороны в сторону, гигант манил и медленно вводил меня в транс.

Из ступора меня вывел хозяин этого произведения искусства, впившись страстным поцелуем в мои губы. Понимая, что стоять самостоятельно от увиденного не в состоянии, я крепко обнял его за шею. Алексей улыбнулся мне обворожительной улыбкой и подхватил меня на руки, продолжая целовать. Впоследствии положив меня на кровать, крепыш решил войти в меня, но я к этому не был готов ни психологически, ни физически.

Остановив его, я решил сначала ртом пройтись по этим венам и шляпе. Облизав залупу, я с трудом заглотил её и попытался продвинуться глубже, к умеренно волосатому лобку, но у меня это не получилось. Подняв взгляд на своего мачо, я увидел его ироничный взгляд и решил повторить попытку. На этот раз меня ждал успех - я продвинулся по стволу и языком, и губами, ощутил эти вены, обвивающие ствол хуя. Через пару минут я смог вогнать головку в глотку, и глаза от данного факта поползли у меня на лоб. Сказать, что я удивился, не сказать ничего. Обычно это даётся мне с трудом, а тут раз и всё, да ещё такую дубину разом. Возможно, у меня это получилось из-за упругости члена. Он не стоял колом и не висел тряпкой, он был именно упругим, таким, каким и должен быть член бывалого самца.

Алексей решил сменить роли, и вот уже мой член заскользил в его ротовой полости. Мужчина делал это так, как мне с моим стажем пассива и не снилось.

Когда мы обработали елдаки друг у друга ртами, Алексей поставил меня раком на диван и решил войти. Тут я запаниковал и попросил его сначала разработать мою маленькую щёлку пальцем. На что Лёха просто улыбнулся и припал языком к моей дырочке, отчего всё пошло кругами у меня перед глазами и я поплыл. Хлопок по заднице вернул меня в реальность, и я продолжил наслаждаться процессом и кусать кулаки от кайфа.

Пару раз проникнув в меня пальцем, Лёша приставил в моему анусу свою машину для ебли и, пару раз качнувшись, одновременно быстрым и аккуратным движением проник в меня. Я только и успел приставить руку, чтобы он дальше не продолжил входить. Глаза мои готовы были выпасть из орбит второй раз за вечер.

Моя щёлка болела не дольше трёх секунд. Видимо, предварительные ласки языком всё же сделали своё дело. Видя, что я отдышался, мой крепыш решил продвинуть орудие глубже и сделал это аккуратно и без спешки, так овладев мною полностью. Я, пребывая в прострации и не совсем понимая, что со мной происходит, от его поступательных движений начал приходить в себя и стал придерживать разогнавшегося кобеля.

Не в силах далее терпеть этот поршень в себе, я предложил партнёру поменять позу. Лёха пригласил в 69, я подчинился ему моментально. Заглатывая его агрегат, я пытался контролировать свой, чтобы ненароком не кончить, так как мастерская работа языком этого дьявола постоянно меня подводила к черте невозврата.

Так мы кувыркались, меняя позы и переходя из комнаты то в ванну, то на кухню, через час я взмолился, сказав, что не могу себя больше сдерживать и что очко уже пульсирует от его поршня. Алексей, уложив меня на спину, начал долбить меня с дикой частотой и амплитудой, прошептав, что я могу кончать. Через секунду я уже лежал весь в своём семени, а на мне, целуя меня, лежал мужик моей мечты.

Сходив в душ, мы обменялись телефонами, и я решил его проводить. Дойдя до его машины, мы пришли к соглашению, что следующая наша встреча пройдёт именно в этом огромном салоне его минивэна.

История правдивая и произошла со мной сегодня. Уже пятый час утра, а я так и не могу уснуть, этот мужик так и стоит перед глазами, а его дубина всё ещё колышется, маня меня...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Огромные члены, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта