Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Покорение (глава 4)

Рейтинг: 4.97 (922), Автор: Рома (hnsg)

Часть 1 Гей рассказ - Покорение (глава 4)

12.

Евгений проснулся первым. Проснулся от того, что у него сильно затекла рука: питомец использовал её всю ночь вместо подушки. Стараясь на разбудить прижавшегося к нему парня, он осторожно высвободил свою руку. Ромка продолжал спать на животе, и мужчина с содроганием посмотрел на избитую задницу и бёдра паренька. Вроде ничего такого уж очень страшного не увидел, но он почувствовал какое-то отвращение к себе. А ведь вчера всё казалось таким правильным. Или он только сумел в этом себя убедить?

Он бережно накрыл питомца одеялом и на цыпочках вышел из спальни. Ещё стоя в душе, он принял решение. Сегодняшний день он посвятит Ромке. Плевать на работу! Замы присмотрят. А если что, то он недалеко будет.

Сейчас важнее всего парнишка! К чёрту всё! Он больше его пальцем не тронет. Захочется оторваться - поедет с Олегом в Клуб. Там всегда можно найти саба или сабу, с которых можно спустить шкуру и они только будут этому рады, получив хорошие деньги.

Он вообще не будет делать из парня саба. Он будет о нём просто заботиться, защищать его, любить. Да, чёрт возьми! Любить! Хватит врать самому себе. Он полюбил этого паренька. Полюбил всей душой. Такого, какой он есть. Он уже совершенен. И Евгений не сможет сделать его лучше. А вот испортить - легко.

Он вернулся в спальню за смартфоном. Взгляд упал на лежащий рядом ошейник, который он сам вчера снял с питомца. Он решительно убрал его в тумбочку и пошёл готовить завтрак. Планы сегодня большие. Некогда разлёживаться.

Он быстро сделал бутерброды с икрой, приготовил гренки и кофе. Налил сок. Вчера, благодаря питомцу, он впервые в жизни завтракал в спальне. Сегодня они сделают это вместе.

Поднимаясь наверх, мужчина ощутил волнение. Как поведёт себя парень, когда проснётся? Только бы не замкнулся в себе! Ведь он только-только начал доверять Евгению. А вчерашний вечер мог легко разрушить это доверие.

Он поставил поднос и присел перед кроватью, любуясь спящим Ромкой. Господи! Совсем же ещё несмыслёныш! А он за три дня уже умудрился избить его, отшлёпать и выпороть! Ну кто он после этого?

Как не хочется его будить. Но надо. Иначе они не успеют сделать всё, что он задумал.

Мужчина улыбнулся пришедшей в его голову мысли. А потом, пересев поближе к босым ногам парнишки, торчавшим из-под одеяла, наклонился и провёл языком по ступням, наблюдая за реакцией Ромки.

Тот вздрогнул, дёрнул ногой.

"Боится щекотки!" - мужчина улыбнулся, вспомнив, как парень верещал в ванной, когда он тёр ему пятки мочалкой.

Глаза парня открылись и непонимающе уставились на мужчину.

- Хозяин... Вы чего?

- Да вот... пытаюсь тебя разбудить. Приготовил тебе завтрак.

Парнишка испуганно поджал ноги и сел на кровати, поморщившись от боли. Хлопая ресницами, он попытался оценить обстановку. Он в спальне Евгения. Поднос с завтраком на тумбочке. Хозяин у него в ногах. Задница болит! Чёрт! Он покраснел, вспомнив вчерашний вечер.

- Хозяин... я... вчера... это... простите...

Мужчина сгрёб парня в охапку и нежно поцеловал искусанные, распухшие губы.

- Нет, это ты меня прости! Больше такого не повторится. И не называй меня больше "Хозяином".

Ромка испуганно отстранился и потянулся к шее.

- А где? Где мой...

Мужчина улыбнулся.

- Не нужен он тебе больше. Всё будет по-другому теперь, Рома, - он погладил парня по бедру и хотел было прижать к себе, но тот вывернулся и вскочил с кровати.

Совершенно не обращая внимания на то, что он абсолютно голый, он начал нервно ходить по комнате. В другой момент Евгений, как минимум, улыбнулся бы этой картине. Голый заспанный парень с взлохмаченными волосами, с выпоротой задницей и болтающимся членом в расстроенных чувствах носится по его спальне. Но сейчас ему было не до улыбок.

Ромка неожиданно остановился и посмотрел на мужчину. Глаза гневно горели голубым огнём.

- Я понял! - заявил парень. - Это из-за истерики, которую я вчера закатил Вам?

- Нет, Рома. Иди ко мне, и мы спокойно поговорим.

Парень отскочил от кровати.

- Нет! Не пойду! Я знаю, что Вы там себе надумали! Вчера Вы сказали, что любите меня. И теперь решили, что то, что Вы меня выпороли вчера, - это неправильно?

Парень опять зашагал по комнате, а потом опять резко остановился.

- Так вот что я Вам скажу! Вы ничего не понимаете! Я не знаю, как там у вас в БДСМ. Но, похоже, там всё неправильно у вас!

- Тааак... - Евгений удивлённо уставился на разгневанного парня. - Ну и что там неправильно?

- А я не знаю что! Но, по-моему, то, что вы меня любите, и то, что выпороли, совсем не противоречит друг другу!

- Так-так... - только и смог пробормотать мужчина.

А парень, шагая по комнате, принялся рассуждать.

- Всё наоборот! Как Вы не понимаете-то? Я подумал, что безразличен Вам. И спросил себя: а какого тогда... он мне этот ошейник нацепил? Задницу надрал? А говорил, что я не раб! Ну а раз Вы меня любите, то зачем тогда ошейник отобрали? Что, саба нельзя любить, что ли? И иногда даже пороть, если накосячит. По-моему, совсем всё наоборот. Пороть нельзя того, кого не любишь. А Вы не подумали о том, что мне, может, нравится Вам подчиняться? Нет... порка мне не нравится. Но подчиняться нравится. Очень! И знать, что если я провинюсь, то Вы меня накажете. Не со злобой, как мать. А с любовью, пусть хоть и строго, и больно, и унизительно. Но с любовью! Вы об этом-то подумали? Прежде чем ошейник отбирать? Или у вас в вашем БДСМе так не бывает? Наказывать и любить при этом?

Ромка отошёл к окну, исподлобья поглядывая на мужчину.

А Евгений сейчас чувствовал себя пацаном, которому только что прочитали лекцию по теории БДСМ-отношений. Именно отношений! А не тем, чем он занимался раньше, изучая самые различные практики в этой культуре.

Он сел на кровать и протянул руку к парню.

- Иди ко мне, питомец!

Ромка метнул на мужчину быстрый взгляд.

- А ошейник отдадите?

Евгений рассмеялся.

- А ну быстро ко мне! Будет он мне ещё тут условия ставить! Мало я тебя вчера выпорол? Добавить?

Смущённый парень робко подошёл. Он столько сейчас наговорил всего, что уже опасался, как бы ему и правда не добавили. Задница и так болит!

- Место! - приказал мужчина, и Ромка тут же плюхнулся на колени.

Евгений достал ошейник и надел его на шею парня. А потом поднял парнишку и повалил его на кровать, тиская и щекоча.

- Ай! Не надо! Чего Вы?! Щекотно! Отпустите!

Мужчина, смеясь, прижал парня к себе.

- А ты терпи прихоти Хозяина, саб ты мой недоделанный!

- Чего это недоделанный-то сразу? - Ромка что было силы вцепился в мужчину и явно не желал размыкать объятия.

- А какой же? Конечно, недоделанный - необученный, недопоротый, непослушный. Только любимый, - мужчина поцеловал парня. - Слушай меня, питомец. Сегодняшний день посвящаю тебе. Сейчас завтракаем, быстро приводим себя в порядок и поедем - покажу тебе город. Давай-ка отлипай уже от меня!

Не тут-то было! В восторге парень повалил мужчину на спину и начал его целовать. Евгений вяло отбивался, хотя ему была очень приятна реакция парнишки. И плевать на все эти правила! Ромка прав! Что-то неправильно у "нас в БДСМе".

Они начали экскурсию с Воробьёвых гор. Потом они поднялись на смотровую площадку в комплексе Москва-сити. А затем поехали на ВДНХ.

Погодка выдалась замечательная! Не жарко, солнышко светит. Настроение у обоих было великолепным! А восторгам парня вообще не было предела.

Они съели шашлык и поехали прогуляться по центру. А уже под вечер Евгений повёз парня к гостинице "Украина". Они погрузились на яхту-ресторан и, уплетая десерт, любовались видами вечерней Москвы.

Домой вернулись уже за полночь. Евгений хотел было положить парня с собой, но тот уже засыпал на ходу. Неудивительно! Он весь день передвигался вприпрыжку, словно у него шило в заднице. И мужчина решил пожалеть питомца, отправив его к себе. Да и разрабатывать нужно парнишку. Евгений запланировал это мероприятие на следующий вечер...

Ромка проспал чуть ли не до обеда. Лениво позанимался на тренажёрах и поплавал в бассейне. Вкусно пообедав, прогулялся по саду и позагорал у пруда.

У Евгения день выдался хлопотный. А работать не хотелось. Скорее бы домой. О Ромке он думал, даже занимаясь делами.

Он забеспокоился, когда на экране смартфона высветился вызов с фоткой парнишки и подписью "Питомец". Случилось что-то?

Оказалось, пацан решил позвонить ему просто так и узнать, скоро ли он вернётся домой. Услышав это, мужчина довольно зажмурился. Ромка скучает! Ждёт его! Господи! Отпуск, что ли, взять?


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта