Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогоднее приключение

Рейтинг: 3.91 (148), Автор: Плохая соска
Гей рассказ - Новогоднее приключение

Как-то я поехал отпраздновать Новый год к друзьям в столицу. Приехал за неделю до праздника и всячески помогал жене своего друга с приготовлениями к Новому году: вместе убирали, готовили, вечером развлекались просмотром сериалов. Новый год отпраздновали неожиданно бурно: сначала в стрип-клубе, потом поехали на дискотеку, с которой под утро я слинял, решив провести день на своё усмотрение.

Кое-как добравшись до центра и перекусив, я пошёл в интернет-кафе, где на полтора часа завис в местечковом гей-чате. Увы, попадались лишь наглухо отбитые типчики, и я попросил администратора оплату по факту. Внезапно попался вполне адекватный по общению актив, который после непродолжительного общения предложил встретиться тет-а-тет у него дома, куда он обязался меня подвезти на личном авто. Поборов в себе параноика, я согласился на встречу в относительно людном месте. Он набрал, определив, где я точно, и через пару минут к обочине подкатил серебристый кроссовер. За рулём сидел среднего роста мужчина лет сорока, гладко выбритый, плотный и с неуловимо милицейской стрижкой: такую казённую холёность любой за версту распознаёт. По пути мы болтали за жизнь, на вопрос о месте службы он ответил уклончиво:

- Погоны ношу.

Погоны так погоны, главное, чтобы человек был хороший.

Александр, как он представился, обитал в неприметной пятиэтажке, почти на окраине города. Когда мы зашли в квартиру, я понял, что это его, возможно, тайная квартирка: уж больно по-спартански она была обставлена - для машины, на которой он приехал. Мы перекусили бутербродами, пообщались на обтекаемые темы, и Александр предложил мне принять душ. Пока я мылся, он разложил и застелил небольшой двухместный диван в комнате. Я лёг на белую свежую простыню, развлекая себя лёгкой дрочкой и просмотром телевизора.

Александр пришёл из ванной обёрнутым в полотенце, с характерной выпуклостью в области паха. Я не успел повоображать о реальных размерах его члена, как мужчина лёг рядом и распахнул полотенце. Его член качнулся и лёг на живот, почти дотянувшись головкой до пупка, довольно длинный, расширяющийся к середине. Я лёг рядом и осторожно взял его член в ладошку, Александр чуть подался бёдрами вверх, и его ствол скользнул под плотью, прикоснувшись к моему запястью обнажённой овальной головкой. Чуть осмелев, я крепче сжал его член в кулачке и принялся неспешно дрочить, оттягивая крайнюю плоть до основания, касаясь его крупной, выбритой мошонки.

Александр мягко, но категорично надавил мне на плечи:

- Опускайся.

Теперь я видел его хозяйство крупным планом: приоткрывающийся во время дрочки зев головки члена, гладкий, без выступающих вен, ствол, и крупные выпуклости мошонки. Спустившись пониже, я провёл языком между яйцами, затем ещё раз, и снова - на этот раз проведя языком по его набухшему члену. Грубо оттянув кожу вниз, я принялся облизывать его залупу языком по кругу, делая остановку у уздечки и шлепками полизывая её снизу вверх. Александр застонал, обнял мои виски ладонями и начал ритмично входить, вгоняя свой член мне почти по лобок в рот. Мои щёки горели от стыда, я чувствовал подбородком, как мои слюни размазываются по его яйцам, а он молча ебал мой рот, направляя движение, как ему нравится. Чувствуя себя последней шлюшкой, которую пользуют, как хотят, я начал осторожно гладить свой член сквозь чёрные кружевные шортики, и тот начал потихоньку набухать.

Александр вынул свой торчащий, как копьё, член из моего рта.

- Ты хочешь, чтобы я так кончил, или?..

Конечно, "или" - зря я, что ли, втихаря купил эти кружевные трусы и так же скрытно их постирал, высушил и принёс на свидание в пакете?

Я слез с его ног и лёг на плечи, упершись коленями в диван, при этом высоко поднял жопу и медленно потянул трусы вниз. Александр вскочил, подошёл к антресолям, и через пару секунд я услышал характерный звук надеваемого презерватива. Диван чуть прогнулся под его весом, и я украдкой посмотрел назад. Прямо в мою сторону целился член Александра в блестящем латексе, пузырёк спермоприёмника покачивался в такт его приближению. Внизу живота неприятно похолодело: сейчас всё свершится.

Он положил член мне между ягодиц, и я услышал тихое бульканье и хрюкающий свист, которые издавал тюбик густой смазки. Он смазал член, затем выдавил смазки ещё и приложил пальцы в геле мне между булок, прямо к сжавшейся от предстоящей экзекуции дырочке ануса. Прохладный гель быстро покрыл обширный участок между моих ягодиц, и вдруг его густо смазанный палец проник сквозь кольцо сфинктера. Я тихонько вскрикнул и слегка подался вперёд, пытаясь освободить очко от внезапного вторжения, но Александр схватил меня под бёдра и ещё резче всунул мне свой средний палец, повернув его в движении.

- Тс-тс-тс, расслабься!

Я попытался выполнить его просьбу, и он начал потихоньку извлекать палец из моей попы. Не дав мне опомниться, он прижался бёдрами к моим ногам, надавил залупой на моё очко и начал медленное движение вперёд. Резкая вспышка боли заставила меня упасть на живот, но Александр упал вместе со мной, и я оказался в западне: ползти вверх мне мешала спинка дивана и навалившееся на меня мощное тело с выпуклым животом. Держа меня за плечи, он продолжил входить в меня своим твёрдым толстым членом, игнорируя мой умоляющий шёпот:

- Подожди... не надо... больно... аай!..

Александр остановился, только когда его мокрые яйца легли на мою промежность. Он сделал небольшую паузу, немного высунул член и снова вонзил его, издав сдавленный хрип. Александр лежал на моей спине, прижав меня своим телом к скрипящему диванчику, и его выпуклое пузико органично легло на мою поясницу от крестца по рёбра, затем он приподнял таз, поудобнее подвинул ноги и принялся ебать меня в жопу, не отрывая живот от спины. Комната заполнилась влажными шлепками, чмоканьем презерватива и тяжёлым, хриплым дыханием Александра.

Не успел я отойти от боли, как Александр сделал несколько долгих, глубоких толчков членом и, издав протяжное "Ооох!", обмяк, навалившись на меня всем телом. Чуть полежав, он удалился в ванную, а я некоторое время так и провалялся на животе, в спущенных до колен чёрных кружевных трусах, потихоньку понимая, как меня сейчас поимели в рот и жопу, ни секунды не позаботившись о моём удовольствии, и тихая ярость начала подмывать меня пламенными язычками.

Александр вернулся, обёрнутый в то же полотенце.

- Как ты?

- Нормально. Расслабиться бы не помешало...

- Кино поставить? - не дожидаясь ответа, он запустил двд-проигрыватель, и на экране телевизора вместо новостей возникли два юноши: один ублажал второго, посасывая член.

Ну и ладушки.

Тут меня осеняет подлая задумка устроить небольшое эротическое шоу: я ложусь на спину, раздвигаю ноги и принимаюсь дрочить, глядя из-под полузакрытых век на экран. Всунув в рот средний палец свободной руки, я имитирую минет, облизывая его, а когда на экране сменяется картинка на начало анала, пропускаю руку под боком и начинаю массировать себе анус, закатив глаза и сладострастно вздыхая. Закрыв глаза, я ввожу средний палец в анус и, быстро работая им и попутно подрачивая член, очень скоро кончаю, обильно извергнув семя себе на живот, сопровождая оргазм длинным сладострастным стоном.

Осторожно вынув палец из попки, я чувствую толчок на диване, и вдруг массивная грудь Александра прижимает мои колени почти к подбородку, давя на кружевные трусы, которые я опрометчиво не снял. Его перевозбуждённое хриплое дыхание не предвещает ничего хорошего, впрочем, всё происходит так быстро, что я не успеваю среагировать и понять, что происходит.

Его широкая ладонь быстро сгребает сперму с моего живота, секундный хлопок, толчок - и его толстый член пронзает мой беззащитный зад. Я пытаюсь закричать, но он закрывает мне ладошкой рот - той самой, которой только что собрал мою кончу, чтобы использовать её в качестве смазки...

Он ебёт меня в очко своим голым хуем, и моя сперма вперемешку с его потом стекают по ложбинке между ягодицами. Смирившись со своей участью, я стараюсь подмахивать и принимаюсь облизывать его ладонь; горькая сперма противно щиплет язык. Александр грубо ебёт меня, быстро двигаясь, я буквально чувствую, как часть моей прямой кишки выходит наружу, когда он вытаскивает свой твёрдый член. Боль уходит в этот раз быстрее - но и приятного мало, на меня наваливается послеоргазменное безразличие, я просто ощущаю, как что-то твёрдое и тёплое скользит в моей заднице, и это сопровождается ритмичным скрипом дивана.

Всласть оттрахав меня на спине, Александр резко вынимает член, ставит меня на подкашивающиеся ноги и зачем-то натягивает мои кружевные трусы вверх так, что ластовица врезается мне в промежность. Я чувствую, как ткань между ног становится мокрой, его пальцы бесцеремонно массируют ноющее очко сквозь тонкое кружево.

После этого он валит меня на живот, приспускает трусы и, сжав мои бёдра своими, резко вгоняет свой почти сухой член мне в задницу. Я истошно ору в подушку и сквозь пронзительную боль чувствую небольшое сокращение его члена, он вынимает его полностью и снова всаживает, снова под мой сдавленный крик - на этот раз уже мягче и мокрее. Он приподнимается надо мной, и его член входит до упора: мелкая дрожь и короткие тяжёлые толчки залупой.

На этот раз Александр кончает гораздо дольше и, отдышавшись, вынимает уже опадающий член из моей изнасилованной плоти, в довершение снова надев на меня чёрное кружево под самое "не балуйся". Видимо, второй спуск кончи здорово его расслабляет - через минуту слышен негромкий храп.

Я осторожно выбираюсь из-под его руки и иду в ванную, сажусь на унитаз и устало осматриваю чёрное кружево спущенных вниз кружевных трусов: промежность пропитана спермой; его член как будто до сих пор в моей заднице - жгучая тупая боль, но ещё хуже - грязное ощущение... выебан в рот, в жопу, оттрахан голым членом в задницу против своей воли и в довершение всего принял в себя его кончу. По возможности тихо делаю клизму шлангом для душа, проливаю в очко полфлакона мирамистина, выбрасываю трусы в унитаз и сверху щедро поливаю их водой и всем остальным из кишечника. Микрофлора, конечно, за такое "спасибо" не скажет, но отчаянные события требуют отчаянных действий.

После быстрого душа я омываюсь остатками мирамистина, одеваюсь и тихонько удираю из квартиры Александра: благо у него входной замок на защёлке.

Уже подходя к метро, сбрасываю входящий вызов, вынимаю и выбрасываю сим-карту... Спасибо, мой друг, за приятное (особенно для тебя) знакомство, но на этом наши пути расходятся.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 38, Севастополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта