Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полёт в неизвестность (глава 3)

Рейтинг: 4.67 (141), Автор: Андрей (solnce2018)

Часть 1 Гей рассказ - Полёт в неизвестность (глава 3)

Вы хотите знать. Вы хотите знать, как всё начиналось. Ведь без того глупого случая, когда мы запихали Кирилла в одних трусах на то совещание, ничего бы не произошло. Конечно, вы тут все сидите и хотите услышать о тех былых временах, хотите знать, каким был тогда Кирилл. Вы уже объездили весь белый свет. Я-то знаю, знаю, что вы были у Марины, да у всех, кого смогли найти, побывали. Теперь мой черёд. Конечно, кто, как никто другой, может рассказать лучше всего, подробнее всего, как не друг юности, как не самый лучший друг. Вы тут сидите и заставляете меня вспоминать ту прекрасную пору, когда я был самым счастливым человеком на свете, самым счастливым и самым несчастным.

Вы знаете, каково это - любить парню парня?! Знаете? Что так удивляетесь? Сейчас вы скажете, что у нас все равны, все отношения и прочую чепуху. Скажете же? По глазам вижу, что так думаете. Какие, мол, могут быть проблемы в наш-то просветлённый век. А вот такие. Что тысячу лет назад, что сейчас достаточно много одиноких людей. Не задумывались почему? Уж гею-то и подавно можно жить в тоске и полной депрессии. Ага.

Я любил Кирилла, любил безумно, сильно, горячо. Как не любить его? Вы готовы молиться на его фотографии, сделали символом человечества, поставили ему памятники. А я помню, хорошо помню тот день, когда в начале Юпитерской осени к нам в класс пришёл он. Он был на 2 года младше всех нас.

Вы прекрасно это знаете. Знаете ли, каково ему было первый месяц? Он дрался за своё существование. Где были ваши камеры, ваша охрана и воспитатели? Это был вызов. И он дрался, как тигрёнок, он по природе был тигром, лез в бой за каждую обидную шутку и побеждал. Бился яростно. Нас тогда поселили в одну комнату. И сколько сил мне стоило это проживание! Но через месяц всё изменилось. От него наконец отстали с шутками и перестали его задирать.

Что происходило за тот месяц? Да всё как обычно, если вообще в случае Кирилла может быть это самое "обычно". Старшие задирали младшего. Но он никому не подавал вида, что унижен, улыбался всегда. Врежет и улыбается. Но по ночам плакал, тихо так, чтобы я не слышал. Два раза я пытался его успокоить. И оба раза получил от него. Я обиделся тогда, кто бы не обиделся. Ты стараешься помочь, утешить, а в ответ хрясь в нос. Но это был его характер. Уже тогда он показал себя воином.

Да-да, я помню, что случилось через месяц. Что случилось? Да ничего не случилось. Все поняли, что он просто чудный парень, да и всё тут. Может, надоело это всё и нашли себе новую жертву. А, нет. Не нашли. Он установил за собой лидерство. Странно звучит. Но в нашей группе первокурсников лидером стал пацан на 2 года младше нас.

Я влюбился в него не сразу. Мы были хорошим друзьями. И влюбился я даже не тогда, когда это чёртово ядро чуть не поджарило всю станцию. Да вы знаете, вам это всё рассказывали и не раз. Кирилл тогда нас всех спас.

Влюбился я на последнем курсе. Влюбился, потому что дурак был тогда. Через месяц все выпускаются. А я влюблён в парня по самые уши. Почему глупо? Потому что он по природе своей самец. Говорил же - тигр. Думаете, легко просыпаться утром и видеть его утренний стояк?! Я слюнями исходил по нему, все слюнные железы надорвал тогда. Открываешь глаза, а он лежит себе на спине, и ракета между ног прямо в потолок целится. Красивая, сочная ракета. Сердце так забьётся, забьётся, лежишь и думаешь, что сейчас встанешь, подойдёшь к нему и разбудишь ласково, нежно своими губами по этой самой ракете. И ведь сколько раз чуть не вставал, а было так, что и вставал, подходил, но смелости не хватило. Откуда возьмётся эта смелость? Перед тобой самое красивое тело, самый красивый хуй, самое красивое лицо. Что там можно ещё сказать? Смотришь и улетаешь куда-то, в небо наверное. Лежит перед тобой весь загорелый, такой желанный, такой весь из себя. А ты готов копыта откинуть от всей это идиллии. Откуда возьмётся смелость, если он девок трахал. Остепенился, когда за Мариной стал ухаживать. Полгода они были вместе. И ведь не изменял ей, вот что интересно. Маринке все девки завидовали. Как не завидовать! Катал её на кораблях и истребителях, явно что-то интимное делали. Романтик он был знатный. И ведь некоторые приставали к нему, домогались. Сам видел. Он заведётся, ну возбудится, хуй колом штаны рвёт, а сам всё в шутку оборачивает и бочком, бочком от них. Забавно было. Другим забавно. А я любил его всей душой. Так любил, что только рад был, что ему хорошо. Всё готов для него был сделать, умереть был готов. Вот честное космическое. Когда любишь, всё сделаешь, чтобы любимому человеку хорошо было.

Почему же тогда страдал? Страдал, потому что молод был. Секса с ним безумно хотелось, мечтал, чтобы он обнял меня и прижался ко мне, мечтал вдохнуть его запах, напиться им вдоволь и уснуть вместе в обнимку. Как придут такие мысли, так хоть вой. А он всё улыбается, шутит. Заметит, что загрустил, так приободрит, ткнёт кулаком в плечо. Ты и забываешь обо всём. Таешь, как девица.

Но он знал всё. Не дурак был. Тогда это всё и произошло. В тот день. Что смотрите? Ага, в тот день, когда он сдал этот ваш тест на проф. пригодность капитана корабля.

Хотите знать, что произошло? Весной ездил домой, на Землю. И отец тогда по секрету сказал, что готовится какая-то супермегаважная экспедиция в глубины космоса. И ещё сказал, что она настолько важная, что пипец охренеть и не встать. Ради такой важности, несмотря на многочисленные запреты и законы (прям так и есть), создали искусственный интеллект. Что глазами моргаете? Думаете, никто не знал про это? Знали, да молчали. Что сейчас-то скрывать. Откинусь тут скоро. Так вот, отец и сказал, что могу попробовать себя туда. Но я не хотел. Честно, не хотел. Я мечтал об уютном домике на берегу моря или реки. Знаете, райское такое место. Домосед я по натуре. Не тот характер у меня, чтобы бороздить просторы Вселенной и бегать по планетам. Этого у человечества не отнять, всё стремится куда-то туда за горизонт, грезит о дальних берегах. Но я нет. Кто-то же должен оставаться на месте, чтобы эти первопроходцы могли куда-то возвращаться, а мы, открыв рты, слушать их байки. Кирилл да, он, конечно, грезил космосом. Не знаю, что он любил больше всего: секс или космос, и то, и другое было у него на первом месте. Вот зуб даю - берите, заворачивайте, пригодится для музеев. Надпись сделаете "Зуб лучшего друга первопроходца среди миров". Не надо? Ну как знаете.

Так вот, о чём это я... Ага, батяня мне сказал. А я, когда прилетел, рассказал шёпотом остальным про это всё. И сказал, что Кирюхе там самое место. Подумали и решили хакнуть для интереса, есть ли он в списках. И знаете что, хакнули. И в списках его не было! Мы тогда сильно возмутились. Кто-кто, а Кирилл заслужил себе это место. Хваткий, как чёрт, корабль чувствует, как девицу, когда трахает её. Такие виражи вытворял! Но самое главное - все его слушаются и любят пуще мамки. Оказалось, что тут Голливуд лапы наложил на нашего Кирилла. Кружат, как стаи алчных гиен. Дураки, он бы ни в жизнь не согласился. Ему космос подавай. Ну, мы и смекнули, что надо как-то так устроить, чтобы на него обратили внимание. Знали, что вывернется из любой ситуации. Придумали показать комиссии его в трусах. Заманили, раздели, благо в трусах пришёл, и в дверь. Дальше вы всё знаете.

Что говорите? Конечно, про искусственный ваш разум я никому ничего не сказал. Как отец сказал, сам не знаю. Молчал в тряпочку, хотя хотелось завопить об этом. Нарушение законов и морали! Когда молодой, оно так бывает. Но сдержал себя. И всё же как это так угораздило вас?! Ведь просекли, что создание этого разума, интеллекта, машины с душой и соблазнами опасно, очень опасно. Всё ведь запретили. Виртуальные разумы пожалуйста, имитация этого самого, но ни в коем случае не самопознание, самопонимание. Я, признаться, удивлён, что все же удерживались от этого достаточно много лет, века удерживались. И да, именно это и пробудило во мне колоссальное удивление при известии об экспедиции, я понял, что это должна быть мегакрутая миссия, раз ради неё начхали на все уставы и опасности. А раз так, то Кириллу там самое место.

Боялся, конечно, за него. Что там будет, что за секреты... Но кто, как не он, а?

Он сразу же на тест ваш пошёл и сдал его. Пришёл, а я тогда грустил сидел, он помылся и убежал к Маринке. Я думал, он у неё заночует. Но он пришёл поздно вечером. Как сейчас помню. В тех серых шортах и белой майке. Ангел мой. Зашёл, зажёг свет и смотрит на меня. Я на него. А сердце так и щемит от любви к нему, такому привычному. И он шёпотом говорит:

- Спасибо тебе.

Я делаю вид, что не понимаю. О чём, мол, речь, дружище?

- Да всё ты понимаешь, - он садится на мою кровать и в глаза смотрит.

Долго так и грустно улыбается. Глаза закрываю и вижу его красивую мордашку (чёрт его знает, где он загорал так), и глаза - какие у него глаза! Небо... небо не сравнится с его глазами. Сидит и смотрит и вдруг:

- Прости меня.

- За что? - признаюсь, я удивился.

- За то, что мучаю тебя.

- Как так мучаешь, что ты там придумал? Иди дрыхни уже.

А он так берёт мою руку и сжимает её.

- Я знаю, что ты меня любишь.

Я не знаю, что ему ответить. Вот ей Богу не знаю. Лежу и смотрю на него и ушам не верю.

- Но... - он помолчал немного и продолжил: - Но ты мне был как брат. Очень родной человек. Я боялся тебя обидеть, если подниму эту тему. Как-то отвергнуть. А крушение нашей дружбы я бы не пережил.

- Глупый ты мой. Что же сейчас изменилось? - просто не удержался я от вопроса - открывать карты, так открывать.

- Хочу тебя, - он улыбнулся.

- Дааа... А как же Марина?

Он улыбнулся. Так мило и сексуально, что мой чёрт между ног проснулся.

- Я люблю её и люблю тебя.

- Да ты всех любишь, - съязвил я, честно признаюсь.

- Всех, да не всех, - он склонил голову на плечо, помолчал. - Но тебя и Марину особенно. Тут я ничего не могу поделать. Это непросто.

- Ты сволочь! - вскрикнул я. - Вот сволочь! Раньше не мог сказать?

- Не мог, прости. Но сегодня понял, что будет нечестно, если я тебя не трахну.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта