Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой любимый моряк

Рейтинг: 3.56 (116), Автор: Niki
Гей рассказ - Мой любимый моряк

Я очень, очень медленно начинаю раздеваться. Моряк нервно теребит бескозырку. Почти как в замедленной съемке я расстегиваю ширинку. Моряк начинает томно поглаживать тельняшку. Наконец из ширинки вываливается, мой огромный, уже почти восставший член. У моряка расширяются и увлажняются от желания глаза. Он быстро сбрасывает с себя одежду. Его взгляд зовёт и плачет от нетерпения.

Я разворачиваюсь и плавно стягиваю штаны. Показывается моя мягкая, шелковистая, плотная задница. Она как независимое существо имеет свое лицо, и совершенно самостоятельно способно у меня отбить любовника. Понимая всю опасность, я поворачиваюсь к моряку своим первым лицом, и обольстительно улыбаюсь. Моряк мой!

Плавно, как кошка, я подхожу к нему. Через воздух ко мне тянутся первые ароматно-теплые струйки воздуха. Они касаются меня, и мое сердце сладко вздрагивает. Я закрываю глаза и протягиваю руки. Руки в благодарность дарят мне яркое ощущение первого прикосновения к телу любимого.

О! Это особый аромат мужского тела и ощущение силы. Силы интеллекта, силы тела, силы духа, силы любви. Эта любовь в своей сути непорочна. Он духовна. Она возвышена, так как дух не имеет пола!

Удар тока! Но это только ощущение. Я убираю руки, и вплотную приближаюсь к другу. Наши тела касаются друг друга. Только в самый жаркий день, насквозь пропотев, и изнывая от жары, ты с разбегу бросаешься в прохладное ласковое море и получаешь верховное удовольствие. Удовольствие прикосновения к телу любимого несравненно выше радости охлаждения. Тело и дух плавно втекают внутрь любимого. От меня ничего не остается, только одно желание любить и доставлять бесконечную радость.

Мои руки уже меня не слушаются. Они как два самостоятельных существа действуют резко и уверенно. Правая уже томно впилась в зад моряка, левая нежно охватила яички любимого.

- Уу....у! - проревел моряк.

Левая слегка сжала божественный орган моряка. Орган напрягся, словно вступил с моей рукой в противоборство. Рука попыталась не отступить. Тогда моряцкий член еще более напрягся и сделал попытку вырваться из руки. Рука ослабила хватку и совсем уж как-то предательски, обнажила головку члена. Такого, член не ожидал. Он выпрямился и покраснел от возмущения. Самая верхушка его раскрылась, наподобие бутона цветка, и оттуда выступила капелька благоухающей жидкости.

Правая, насытившись гладкой задницей моряка, поплыла вверх по телу. Она, как знатный географ, исследовала все возвышенности и впадины на теле любимого. Она словно спорила с моряком, и пыталась доказать ему, что плавать по телу не менее опасно, чем плавать по волнам. Опасность, как всегда, проявилась неожиданно. Моряк резко схватил мои руки и решительно отвел их назад. В бой вступили его губы. Как многоопытные адмиралы, они начали атаку на мою грудь, отчего соски резко набухли, и стали знойно звенеть в ощущении страсти.

- О-ооооооо, - в изнеможении произнес я, откинул назад голову.

Развиваю атаку, адмиралы направили свою энергию ниже. Чувствую, что скоро придется сдаваться, я сделал попытку остановить наступление, но было поздно. Губы любимого коснулись моего малыша. Я почувствовал, что силы оставили меня. Я побежден! Но! Даже в плену, военный мечтает о побеге. Я сделал вид, что сдался. Мой малыш подыграл мне. Он гордо распрямился и заставил гордых адмиралов округлиться несколько больше обычного. Таких размеров, такой стати они не ожидали.

Адмиралы пришли в ярость. Их совет длился не долго. Решение - пытать! Верхний и нижний адмирал, командуя друг другу,- раз-два, раз-два, начали нескончаемую пытку. Проявляя слабость, я оставил своего малыша наедине с разъяренными адмиралами. Я опустил руки. Я смотрел вверх. Я начал покрываться потом. Я ненавидел себя за слабость, за предательство. Я чувствовал, как мой малыш стонет под адмиральскими пытками, но я не мог ничем ему помочь. Даже скорее, я не хотел ему помогать.

Пытка внезапно прекратилась. Я удивленно посмотрел вниз. Я понял. Адмиралы устали. Самое время для побега. Но! Нужно тщательно подготовиться. Нужно играть роль покорного пленного. Я спрятал измученное лицо своего малыша в камеру. В дипломатическую игру вступили мои губы. Они сели за стол переговоров с адмиралами моряка.

Как они понимали друг друга. Им совершенно были безразличны страдания моего малыша. Они упивались властью, принадлежностью к своему кругу. Как они ошибались! Исход сражения решают низшие чины! Силы начали перегруппировку. Задница моряка, понимая свою решающую роль, начала подготовку. Она смазала свое жерло скользкой смазкой, готовясь нанести ответный удар. Пока адмиралы обменивались дипломатическими нотами, мой малыш сбежал. Он гордо скинул покрывало с лица. Еще более распрямился. Для храбрости покраснел. Дернулся в предвкушении и ринулся в атаку.

Задница моряка даже не успела сбежать с поля боя. Застигнутая моим малышом врасплох, она от испуга замерла и даже слегка расширилась. Мой герой не подкачал! На большой скорости он проткнул задницу моряка. Но этого ему показалось мало. Добивая противника, он развил атаку вглубь. Это была п о б е д а !!!

Моряк капитулировал. Мой малыш неистовствал! Он имел задницу моряка по всем правилам военной науки. Когда мой малыш добрался до простаты моряка вот тут то, все и началось. Невзирая на дипломатический этикет и неприкосновенность, руки моряка обвили мою шею.

А! Хитростью хочет взять. Не выйдет!

Я дал команду малышу не останавливаться на достигнутом. Малыш все правильно понял. Он еще напрягся, еще стал резче. Моряк заныл от сладострастия. Его глаза закрылись, тело выгнулось. Моряк уже не был человеком. Моряк был штормом. Моряк был восьмым валом.

Предчувствуя девятый, я немного снизил темп. В ответ, безумные глаза моряка широко и призывно раскрылись. Теряя рассудок, и прыгнул в глубину глаз любимого. Оставшись без сознания, тело ускорилось...

Мы скользили вниз в высоты восьмого вала. Впереди возвышалась громада девятого. Мне стало страшно. Никогда я еще не был на вершине девятого. Я попытался остановиться, но мое тело не повиновалось. Оно жаждало стихии. Я в отчаянии обратился к своему верному малышу, но и он покинул меня. Последняя надежда на бога. Задыхаясь от соленых брызг, я поднял голову вверх. Вершина девятого была в пяти метрах.

Вдруг все стихло.

Тишина.

Звенящая тишина - внеземное напряжение.

Тучи расступились. Сначала в морской пене, а потом уже на небе проявилось солнце. Господь не показался. Он послал ангела. Ангел поднес ко рту медно-горящую трубу. Лукаво посмотрел на меня, и как мне кажется, даже подмигнул.

"Не надо, подожди!" - взмолился я.

"Поздно, братишка" - ответил ангел. Он вдохнул воздух. Его труба нестерпимо ярко блеснула. Раздался оглушительный звук! Вершина девятого оказалась под ногами. Я сделал отчаянное желание удержаться на вершине. Страшная высота грехопадения разверзлась перед моим взором.

Удержаться на вершине я смог недолго. Вместе с мегатоннами воды я начал извергаться и извергать вниз свои жалкие граммы драгоценной жидкости. Падая вместе вниз, словно птицы со сложенными крыльями, мы с моряком стонали от восторга высоты. Мы даже не пытались оттянуть конец погружения в холодную воду. Наоборот. Нас увлекала скорость падения.

Как и все в природе, буря быстро утихла. Еще не остывшее от возбуждения море, нервно подрагивало волнами в лучах утомленного солнца. В первую очередь оно, конечно, приветствовало моряка. Он морю ближе и понятнее. Моряк довольно улыбался. Все разногласия забыты. Война осталась далеко позади. Полное, исчерпывающее блаженство.

Бойцы, остывшие от жары боя, мирно соседствовали друг с другом. Они не догадывались, что совсем скоро, они, как очевидцы яростных сражений, будут ходить по школам, и проводить уроки мужества, а благодарные школьники будут дарить им презервативы, пахнущие клубничкой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта