Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не лучшее начало дня (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.67 (162), Автор: Boy Sleeps

Часть 1 Гей рассказ - Не лучшее начало дня (глава 3, последняя)

17. Платье

На следующий день Чед опять не пришёл в школу. Вечером на телефон Тайлера упало сообщение, предвещающее очередную порцию слёз и страданий: "Привет. Я возле твоего дома. С тобой можно поговорить?"

Тайлер не стал отвечать, а сразу же вышел во двор.

- Эй, что за срочность? Привет.

Парни пожали друг другу руки.

- Можно зайти?

- Если это жизненно необходимо. Но учти, моя мама знает, что ты балуешься резиновыми членами. Так что не удивляйся.

- Ну, спасибо. Моя жизнь и так катится к чертям.

- Не драматизируй.

Тайлер проводил своего лучшего друга к себе в комнату. Для приличия предложил ему что-нибудь выпить или перекусить, но, получив отрицательный ответ, просто плюхнулся на кровать, готовый к светской беседе.

Естественно, никаких интеллектуальных тем парни не поднимали.

- Так что случилось? Это как-то связано с тем, что твой брат не привёз тебе вчера одежду, или что?

- Хуже...

- Ой, ну не томи. Давай выкладывай всё во всех красках и подробностях. - Он привёз мне платье...

Чед всхлипнул, но сразу же взял себя в руки.

- Платье? Что-то типа свадебного?

- Блядь, почему сразу свадебного? Он же меня не замуж позвал.

- Прости, прости. Продолжай.

- Вчера, когда он сказал, что забыл мою одежду в машине и мне пришлось идти голым через всю школу, - там было только платье. Причём самая что ни на есть пошлая форма официантки. Я подобные костюмы встречал на развязных девочках в Хэллоуин.

- И он заставил тебя его надеть?

- Да... и не просто надеть. Он заставил меня так ходить по дому весь оставшийся день. А оно даже не прикрывало мою сраку, ты представляешь?! Но и это ещё не самое страшное. Наши родители отзвонились ещё утром, сообщив, что не приедут до завтрашнего дня, и... Сойер закатил шумную вечеринку у нас дома. Была целая куча гостей: парни и девчонки... Все много выпивали. Он заставил меня ходить по дому в костюме официантки, держа в руке поднос, и обслуживать его друзей: приносить им выпивку, закуски, убирать за ними мусор.

Тайлер с интересом слушал своего друга, представляя его в чёрно-белом платье с кружевами. В конце концов он не выдержал и уточнил:

- А ты обслуживал кого-то из гостей по-особому?

Чед залился краской и тут же опустил глаза в пол.

- Да...

- Не поделишься с лучшим другом?

- Я... Когда я убирался в туалете на втором этаже... убирал мочу с пола, возле толчка... В комнату вошёл качок. Спортсмен, метра два ростом, с мощными руками. Он был пьяный. Увидел, как я раскорячился, вытирая пол, закрыл за собой дверь на щеколду и начал лапать меня за зад.

- И что же было дальше? Ты сопротивлялся?

- Конечно, я сопротивлялся! Блядь, я начал ему объяснять, что это не то, что он подумал, что я всего лишь вытирал пол. Но он меня не слушал. В следующий момент он уже раздвинул мои булки и плюнул мне прямо в очко. Я начал вырываться, но он был чертовски силён. Он называл меня своей девочкой, просил не бояться его, говорил, что он будет нежен. Следующее, что я помню, так это то, как он уже трахает меня раком в задницу и причитает, что так я не залечу и что всё будет хорошо. Я пытался ему объяснить, что я парень, что это неправильно... но он мне не поверил. Всё засаживал и засаживал...

- И у него был здоровый?

- У него был чертовски здоровый. Но в какой-то момент что-то изменилось... я перестал чувствовать боль. Как будто в меня ввели обезболивающее. Я чувствовал только, как его головка ходит по моей простате... А потом... у меня онемели ноги. Я их не чувствовал. А где-то внутри во мне произошёл какой-то "взрыв", что-то вроде оргазма, только медленнее, чувственнее, ощущаемый каждой клеточкой моего тела. А потом я кончил, Тайлер. Кончил без рук! А ведь мой член даже не стоял. Сперма просто вытекала из члена на всё тот же обоссанный плиточный пол.

- Да уж. Великая трагедия.

- Это не смешно, чувак! Этот качок кончил в меня, засадив по самые яйца, а потом просто швырнул меня на пол и ушёл.

Чед всхлипнул и вытер вытекшую одинокую слезу.

- Кто я теперь после этого? Грёбаная пассивка, кончающая без рук от упругого члена, блядь?

- Это я сейчас кончу, блядь, без рук от твоей истории! Надеюсь, ты не против?

Не успел Чед что-либо сообразить, как Тайлер уже достал свой стоячий член и стал дрочить, прикрыв при этом глаза. Его друг с ужасом наблюдал за тем, как парень, приближаясь к оргазму, высунул кончик языка и стал кончать прямо на свою футболку, забрызгав всю её спермой. Только после того, как Тайлер отдышался, он смог посмотреть на шокированного приятеля.

- Прости, не в силах был больше терпеть.

- Блядь, как ты с этим только живёшь?

Тайлер пожал плечами, снял с себя грязную футболку и вытер ею свой член. После швырнул её в сторону бачка с грязным бельём, но не добросил, и она так и осталась валяться посередине прохода, напоминая друзьям, чем кончилась столь милая дружеская беседа.

18. Смотрящий

Обычно говорят: как день начнёшь, так его и проведёшь. Стоит ли ещё что-то добавлять?

Утро Тайлера началось с того, что по пути к зданию школы его окликнул тот парень, скейтер, его первая "любовь". Ну как окликнул? Свистнул. Причём Чед, с которым Тайлер в этот момент разговаривал о жизни, среагировал на "маячок" первым и тут же добавил:

- Смотри, не твои ли дружки тебя там поджидают?

За углом школы стояло двое парней, помимо скейтера, там был ещё тип из футбольный команды, который любит помочиться на парнишек. Тайлер усмехнулся, подметив, как быстро такие личности находят друг друга по общим интересам.

- Думаешь, они это нам?

- Ну, машут же...

- Пойдёшь со мной?

- Я что, по- твоему, похож на сумасшедшего?

- Да ладно тебе, будет весело.

- Нет уж. Ты иди, а мне надо на урок.

Тайлер покинул компанию лучшего друга и непринуждённо свернул с главной дороги на тротуар, окольцовывающий всю школу по кругу. Двое парней не стали его дожидаться и просто завернули за угол. Тайлеру пришлось идти за ними следом, вплоть до школьного уличного стадиона, где, помимо поля со свежей посеянной травой, были ещё и высокие металлические трибуны, под которыми обычно прятались всякие пацаны, пытаясь незаметно выкурить свои первые сигареты.

Парни остановились и перешёптывались друг с другом, пока Тайлер не поравнялся с ними. Скейтер облокотился на край трибуны, достал из кармана спортивных штанов сигарету и начал курить. Футболист же, ухмыляясь, просто следил за реакцией Тайлера, который без лишних слов скинул рюкзак на землю, встал на колени перед курящим парнем и стал водить губами по его грязным штанам, в области его гениталий.

- Охуеть, ты не пиздел.

Спортсмен был явно впечатлён такой "несговорчивостью" парня.

Тайлер медленно спустил спортивки скейтера до колен и нежно стал вылизывать пенис и яички своим языком, пока его временная игрушка не стала подавать признаки жизни, набухать, головка отклоняться вверх, а яички подтягиваться к основанию. Парень взял в рот и начал сосать, да так глубоко, что у скейтера даже вырвалось протяжное "Бля-я-я".

Второй парень стоял так близко к Тайлеру, что он спокойно мог дотянуться до его паха, но его попытки подключить "друга" к оргии не принесли никаких результатов. Получив по своим шаловливым ручонкам, Тайлер перестал отвлекаться от основной "работы". Футболист же просто достал из своих шорт член и стал быстро водить по нему кулаком, издавая какие-то противные свинячьи звуки. Чтобы хоть как-то от них отвлечься, Тайлер положил свои ладони на булки скейтера и задал ему ритм, продвигая его задницу по направлению к своему рту. Парень уловил лёгкие намёки, исходившие от сосущего паренька, зафиксировал его голову своими руками и стал с остервенением трахать Тайлера в рот, при этом проталкивая своего дружка тому в самое горло. От этого он кончил очень быстро, практически в самый желудок. Футболист же свою сперму сберёг. Кончил он в свой же кулак - видимо, по привычке, а потом, отдышавшись, просто вытер руку о трибуну.

Парни, удовлетворив своё утреннее "недомогание", похватали свои сумки и пошли по направлению к школе. Тайлер же, не в силах больше сдерживаться, достал свой мокрый член и кончил в пару толчков руки, забрызгав перед собой всю землю...

- Ну и как прошла встреча?

Чед делал вид, что записывает за учителем новую тему урока, а сам с интересом доставал Тайлера глупыми вопросами.

- Все кончили.

- И ты тоже?

- Ну естественно.

- От толстого члена в попке?

- Нет. Сам довёл себя руками. Я же не ты.

- Да пошёл ты.

- Ой, да ладно. Я нереально тебе завидую. Получить анальный оргазм может не каждый.

Чед покраснел, надув свои губки.

- Думаешь, я какой-то ненормальный?

- Думаю, тебе просто повезло - больше, чем мне.

- К чёрту такое везение. Меня всего трясёт, когда такое случается. Думаешь, приятно не контролировать своё тело?

- Думаю, ты просто идиот.

Тайлер обвёл тему урока цветной ручкой и закрыл свою тетрадку.

- А у тебя случаем жевательной резинки нет? А то у меня во рту так, как будто туда пара кошек помочились.

Чед полез в карман и достал пару подушечек Dirol.

- Мог бы уже и обзавестись "первым комплектом маленькой шлюшки".

- Спасибо. Я подумаю над этим.

19. Прогулка

После школы Чед предложил Тайлеру подышать свежим воздухом.

- С чего это вдруг? Не хочешь домой идти?

- Не очень. У Сойера выходной. Не хочу попадаться ему на глаза.

- А можно я вместо тебя пойду?

- Тайлер, боже, нет! Хватит быть таким помешанным на сексе.

- Кто бы говорил! Вспомни, пару недель назад у тебя рот на эту тему не закрывался.

- Но с тех пор многое изменилось. Я стал старше... мудрее...

- Ой, ты просто всё комплексуешь из-за своей натуры. Смирись уже, чувак.

- Да пошёл ты. Так ты составишь мне компанию или как?

- Ладно. Я всё равно уже сегодня кончил. Можно и просто воздухом подышать.

Парни свернули за школу и прошли мимо стоянки, на которой тусовались те самые спортсмены, которые их недавно связали и бросили тухнуть в раздевалке.

- Эй, пидоры, спасибо, что не заложили нас.

- Обращайтесь.

Тайлер помахал им рукой со спины, не удосужившись даже посмотреть в их сторону. Чеду подобное поведение не понравилось.

- Перестань, слышишь, им подыгрывать!

- Расслабься. Видел я у одного член - у меня большой палец толще. Уверен, у остальных не больше.

- Ну и что? Маленький, большой - какая разница!

- А такая, что ты уже закалённый и их присутствие даже не почувствуешь.

- И думать об этом не хочу. Верните мне мою гетеросексуальность!

- Уверен, что она у тебя вообще была?

Чед промолчал. Все эти "голубые" разговорчики ему не нравились. Он бы хотел отдать всё, что у него есть, чтобы только начать свою жизнь с чистого листа: переехать, сменить окружение и друзей, сходить к врачу и сделать операцию по восстановлению девственности сфинктера, завести подружку, в конце-то концов, и погрязнуть в её "пилотке". Он готов был всю свою оставшуюся жизнь провести на коленях, вылизывая чью-нибудь "пилотку"... много "пилоток"... пока бы его язык не засаднило, а во рту не образовалась бы сухость, сравнимая с пустыней Сахарой.

Всю дорогу Чед шёл угрюмый. Мысли об обнажённых девушках его не возбуждали, и это угнетало по полной программе...

- Ты уверен, что хочешь гулять в этом парке?

- А в чём проблема-то?

- Ну, вон те пацаны на скейтах - явно не самая безопасная компания, через которую мне бы хотелось сейчас проходить.

Чед посмотрел в сторону дальних лавочек и стал ещё более нервным, чем был ранее.

- Да, ты прав. Посидим лучше здесь.

Но это положение не особо спасло. Парни, заприметив Тайлера и Чеда, побросали свои доски на асфальт и, подобно ветру, сократили расстояние до парней до нуля.

- И кто это у нас здесь?

Парни молчали, оценивая негативное настроение подъехавших ребят.

Один из парней - тот, что был самый старший, - внаглую сел к ним на лавочку, причём растолкал их своей задницей, чтобы сесть посередине.

- Я вас, кажется, где-то видел.

- Мы так не думаем.

Тайлер и правда впервые видел этого парня. На вид ему было уже за двадцать пять, но, судя по его компании, сплошь и рядом состоящей из восемнадцати и девятнадцатилетних, его умственное развитие остановилось где-то в старших классах.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Костя, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта