Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Два ножа

Рейтинг: 4.61 (298), Автор: Саша Финский
Гей рассказ - Два ножа

Основано на реальных событиях. Все имена, адреса и названия изменены, чтобы автор не получил по шарам.

Вы когда-нибудь чувствовали себя лишним на вечеринке и сразу после неё? Тогда вы отлично меня поймёте.

Я пришёл в незнакомую квартиру, ведомый дружбой, похотью и алкоголизмом II-й степени. Мне 18 лет, и я красив лицом и безнадёжно уродлив телом. Нас собралась довольно странная компания: я (обычный рыжий студент, немного побитый), мой друг Никита и его друг Олег (жуткие, только для непосвящённых, скинхеды), Даша (самая взрослая среди нас и почти безотказная), хозяин квартиры (худой и большеглазый, уверял меня, что его не берёт ни водка, ни наркотики) и его девушка (она даже не отложилась толком в моей памяти).

Предыстория проста: Никита и Олег позвали Дашу с циничным намерением "разорвать её в два ствола". Но они не предусмотрели того, что случилось. Мы, изрядно выпив, повздорили из-за мелочи. Никита с Олегом ушли в другую комнату, чтобы обсудить блядскую натуру одной их общей знакомой, а когда я попытался к ним присоединиться, то был послан нахуй. В ярости я вернулся назад в большую комнату и, разговорившись с Дашей, намекнул ей, что Никита и Олег позвали её совсем не просто так. Даже не намекнул, а сказал прямым текстом. Вообще-то, не думаю, что она сама не догадывалась об этом, но подчас, чтобы разрушить чьи-то планы, достаточно просто озвучить их. Так или иначе, но конфликт был замят, а мы продолжили весело выпивать дальше.

К половине третьего всё бухло закончилось и мы все уложились спать. Хозяин и хозяйка в своей комнате, я в гостиной на диване, за столом, где мы пили, а Никита, Олег и Даша в третьей комнате на огромном траходроме. К слову, их комната располагалась через стенку от меня, и стенка эта была слеплена, видимо, из говна и палок, ибо я отлично слышал все их разговоры и возню. И вы и представить не можете, как меня заебало выслушивать их трёп. Никита и Олег наперебой скулили и уговаривали Дашу под самыми разными предлогами, но - и это меня радовало - она только смеялась над ними и не давала. Лишь пару раз она согласилась покричать(!) для них, аргументируя это тем, что "пусть хоть соседи думают, что у нас был секс".

В общем, со временем мне надоело слушать их препирательства, и я отправился поссать. Поссал, по обыкновению, в ванную и долго смотрел на своё опухшее от выпитого лицо. Красавчик, нечего сказать. Водка горела священным огнём где-то в самом моём нутре.

Вдруг в санузел залетел Олег, как будто даже не заметив меня. Его круглое лицо (если бы не почти полная скинхедовская лысость, это лицо можно было бы легко принять за лицо домашнего паиньки) было покрасневшим, а ясные обычно зелёные глаза были мутными. Он был в футболке, которая туго обтягивала его мышцы, и в красных трусах-боксёрах. Я покачнулся от опьянения, а Олег спустил трусы и начал ссать ярко-жёлтой струёй; его член был почти в боеготовности и приковал к себе мой взгляд. Временами мне казалось, что я вижу два члена, а не один.

Но вот он закончил ссать, хотя и не убрал член. Его глаза обратились ко мне, и в них мелькнула ярость. Конечно, он заметил, как я с видом голодной собаки таращусь на его хуй.

- Ты! Пидор! - тут он ударил меня в живот; это было больно, но не очень - из-за водки. - Нахуя ты ей сказал, что мы хотим её выебать, сука?! "Ни себе, ни людям", да?!

- Да отъебись ты, хули ты... - начал было я, но Олег схватил меня за горло правой рукой.

А хват у него такой, что у меня быстро начало темнеть в глазах.

- На колени встань, блядь! - скомандовал парень, и я предпочёл немедленно подчиниться.

В его голосе звенела сталь:

- Ты сам виноват, педик. Нехуй было нам праздник портить. Думал, ты тут самый умный? Так принимай на клык!

И тут молотообразная сизая головка его хуя упёрлась мне в губы. Я был пьяный и не чувствовал ни страха, ни опасности, только сильное желание увидеть сперму настоящего скинхеда. Так что я без проблем заглотил пока ещё невставший член до самых яиц. Олег охнул, а его член быстро начал увеличиваться в размерах, так что мне пришлось вновь вытащить его на свет тусклой лампочки. В полной боевой готовности член оказался очень толстым, а в длину, "на глаз", был сантиметров 17-18. Я начал рукой играть с немного волосатыми яйцами парня, оттягивая и массируя их. Одновременно с этим я лизал ствол хуя, как мороженое, постепенно приближаясь к нежной головке.

И вот я ласкаю её языком, а Олег скулит, как пёс. Вкусная ли она? Для меня - очень. Вы не представляете, каково это - сосать хуй малознакомого скинхеда посреди ночи, в чужой квартире, будучи при этом не очень трезвым. Его сильные руки ерошили мои волосы, а мой быстрый язык "ерошил" уже самую уретру, норовя проскользнуть поглубже внутрь, в самую истому мочеиспускательного канала. Наконец парень стал просто за уши и волосы натягивать меня на свой хуй. Уже через пару движений я едва не захлебнулся собственными слюнями. Олег же вынул хуй из моего рта и начал постукивать меня им по щекам, оставляя на них разводы слюны.

- Стой, пидор, я сейчас вернусь, - бросил скин, натягивая трусы и исчезая за дверью.

А вернулся-то он не один! С ним была пачка гандонов и... Никита!

Блять. Опьянение как будто исчезло, в такой ужас я впал.

Это же Никита! Я давным-давно хотел его, но он был моим другом, гомофобом и учился в одной группе со мной!

Я начал что-то лепетать, пока он снимал свои семейники непонятного цвета (иной одежды на нём не было). Одновременно с ним и Олег снял и трусы, и футболку. Его толстый хуй вытянулся параллельно полу. Серые, обычно такие красивые глаза Никиты в тусклом свете напоминали две бездушные чёрно-белые дыры.

Не говоря мне ни слова ("Господи, хоть бы он что-нибудь сказал!"), скинхед ударил меня в скулу и нагнул к своему паху. Одновременно с этим меня обошёл Олег и стянул с меня спортивные штаны вместе с трусами. Он начал шарить по всей комнате в поисках какого-нибудь крема, одновременно периодически растягивая моё очко, но мне было поебать. Я сосредоточился на хуе парня, который снился мне по ночам.

Хуй у Никиты был такой же длины, как и Олегов, но несколько тоньше. Головка по форме напоминала наконечник копья и была нежно-розового цвета. Яйца были чуть меньше, а лобок - более гладко выбрит. Я приложил максимум усилий, чтобы ему понравилось. Сколько драйва и сил я приложил! Мой рот буквально танцевал на сочащемся смазкой члене, и Никита вскоре начал подавать голос. Да он начал скулить громче Олега! Его блестящий от пота пресс извивался у меня перед глазами, а я в это время заглатывал его хуй как можно глубже.

Потом боль заставила меня на секунду остановиться. Слава водке, болело не сильно. До того, как мне в губы упёрся второй хуй, я успел обернуться назад и увидеть, что мне в задницу вставили одетую в гандон ручку вантуза. Вставили изрядно, на две третьих длины гандона, а противоположный конец вантуза опирался на раковину. Я немного охуел от таких событий, но потом с удвоенной похотью набросился на два скинхедовских хуя у меня во рту. Я дрочил их и сосал, сосал и дрочил, заглатывая по одному и пытаясь заглотить их вместе. Я видел, как Никита с Олегом смотрели на свои хуи, исчезающие у меня во рту, как каждый из них двоих смотрел не на свой хуй, а на чужой. Видел, как они начали ласкать животы друг друга, а потом Олег поцеловал Никиту, и тот ему ответил со всей страстью.

С видимым трудом они оторвались друг от друга, и Никита, выдернув хуй из моего рта, раскатал по нему латексный блеск гандона. Парень отправился ко мне за спину и вытащил из очка чёртов вантуз... А потом, смазав чем-то гандон, он вошёл в меня.

Вот тут я протрезвел почти окончательно и чуть не кончил от радости. Никита, блять! Мой! Во мне! Всем своим хуем этот гомофоб месит мне глину! Пиздец же!

И это был пиздец. Никитка-то ёбырь от бога. Я и раньше слышал что-то такое от его бывших тёлок, но одно дело слухи слушать, а другое - чувствовать, как твёрдый хуй разносит твоё собственное очко. Наверное, на следующий день болеть будет неимоверно, но мне поебать. Я глухо постанываю и глубже заглатываю хуй Олега, который мне всё ещё надо ублажать. А Никитин хуй ходит просто охуеннно, туда и обратно, едва ли не выворачивая меня наизнанку. Боже, какая скорость!.. Чувствую, как его яйца ударяются о мои собственные.

Пиздец. Два скинхеда ебут меня в два ствола! Хотя для них актуальнее будет сказать - "в два ножа режут".

Я потерял чувство времени, я растворился между двумя классными хуями... А потом чья-то рука передёрнула два раза мой член, и я стал кончать. Долго я заливал молофьёй пол под собой, охуевая от самой невероятной радости в моей жизни.

Пока я был в ступоре, парни поменялись местами. Толстенький хуй Олега едва не порвал меня нахрен, вламываясь ко мне в очко. Никита же дрочил свой член перед моим лицом, тыкаясь залупой мне в дёсны. Наконец, он стал кончать, и первая солёная струя ударила мне в передние зубы, а следующие пять упали на лицо. Я узнал, каков на вкус дорогой мне человек.

Я был выебан во всех смыслах. Я устал. Никита вытер свой опадающий хуй полотенцем, надел трусы и ушёл прочь, не проронив ни слова. Завтра мне, вероятно, будет пиздец. Блять...

Но тут в моей заднице оживляется Олег. Его яйца не бьют по моим, они плавно соприкасаются с ними. Олег вообще двигается нежно и медленно, насаживая меня тщательно, часто меня угол наклона. Он ставит меня почти вертикально, и у меня вновь встаёт. Парень прижимается к моей спине своим животом и грудью и плавно, не спеша, размеренно сношает меня в очко, активно шепча что-то мне на ухо. Но я слишком возбуждён, чтобы прислушиваться и вникать. Это длится очень долго: если Никита жёстко выебал меня минут за 10-15, то Олег насаживал меня минут 30-40.

Наконец, он выходит из моего безнадёжно разъёбанного анала и ставит меня на колени. Сняв "резину", он просто кладёт свой хуй мне в рот; я ласкаю его уретру; пять мощных струй отборной горячей скинхедовской спермы бьют мне в рот. Я пробую её, смакую, запоминаю навечно этот классный вкус и, наконец, глотаю.

Я тщательно полирую Олегов хуй, слизывая с него все остатки семени. Внезапно он опять направляет головку мне в рот. Хочет ещё?.. Да. В каком-то смысле. Он ссыт мне в рот, помечая территорию. Я теперь его шлюха. С надеждой на повторение и с поступающей в рот мочой, я кончаю ещё раз.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта