Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Увлеклись

Рейтинг: 4.53 (220), Автор: Nikes
Гей рассказ - Увлеклись

Все самые приятные моменты жизни накрывают нас случайно. Конечно, баня весьма удобное место для получения удовольствия, но не общественная. В этом я был уверен. Но вчера эта уверенность была потеряна вместе с моей невинностью.

Часам к 9 вечера зал бани наконец-то опустел, из парной вышли гулкой толпой мужики, и мне казалось, что я остался один. Вошёл в парилку. Жара в ней почти уже не было, но мне было жарко от мыслей и фантазий, которые овладевают мною всякий раз, когда вижу толпу голых мужиков разных возрастов и комплекций. На верхней полке заметил парня, который не обратил на меня никакого внимания, потому что был увлечён... Полотенце съехало с его бёдер и оголило их, превращая картинку в подобие греческой скульптуры. По ритмичным движениям руки парня было понятно, чем он занят...

Я невнятно поздоровался, скорее только для того, чтобы обозначить своё присутствие. Впрочем, он не отреагировал на моё приветствие. Мой взгляд сразу застрял на нём, потому что из-под съехавшего полотенца был виден его возбуждённый член, красивый и твёрдый. Крайняя плоть натянулась и уже не скрывала головку члена, яйца набухли, по всему телу парня текли крупные капли пота. Он начал часто дышать, глаза прикрыл, одной рукой мял свой сосок.

На ватных ногах я подошёл ближе и встал почти у его ног. Они были раздвинуты. Я боролся с искушением дотронуться до члена, облизать его, попробовать смазку. Искушение действительно было велико. Это меня возбуждало ещё сильнее. Мой член, уставший от многочасового воздержания, наконец распрямился и был готов хоть сейчас извергнуть семя.

Парень слегка склонился ко мне со ступени, на которой он сидел, и притянул меня за руку к себе, но не позволил дотронуться. Его голос, мягкий и сладкий, прозвучал прямо у меня над ухом:

- Мы одни. Пацаны ушли... Куда ты хочешь, чтобы я кончил? В рот? На лицо? На живот? На анус?

- Ты сам решай.

Парень спустился с полки, уверенным движением развернул меня к себе спиной и наклонил. Моя сочная попка оказалась прямо перед его пахом. Видно было, что он уже не мог сдерживаться.

- Давай, раздвинь свои ягодицы и покажи мне свою дырочку... Она бритая! Классно!

Яйца трещат. Член напрягся. Ноги уже трясутся от усилий... Он застонал почти в голос. С силой из его члена начала вылетать сперма и ударяться о мою попку. Каждая новая капля растекалась по ягодицам, внутренней части бёдер, анусу.

- В тебе спермы накопилось немало. Гиперсексуальности не занимать! Я это осознал, почуяв струи белка на своей попке и анусе. Не хочешь продолжить? Ты же видишь стоящего согнутого пополам парня.

- Ты хочешь продолжения?!.. Давай.

Парень собрал свою сперму пальцами и протолкнул их в мой анус. Склонился к моему телу и прижался, чтобы я ощутил крепость и уверенность, перестал волноваться.

- Всё будет отлично.

Он языком стал трогать мочку моего уха и тихо шептать:

- Ты же самый яркий и сексуальный парень! Ты очень возбуждаешь! Мир секса ещё не открыт тобой до конца! И это вовсе не помешает тебе остаться мужиком!

Я затих в его объятиях. Мне было странно, необычно, но как-то сладко и возбуждающе. Внутри меня словно раскрылась женщина. Мне захотелось даже подражать женским движениям бёдрами... расставить ноги пошире... впустить в себя ствол самца.

- Ты - умница! Ты - большая умница! Твой анус восхитителен. Я очень хочу войти в тебя...

Он положил меня на спину и закинул мои ноги себе на плечи - в такой позе мне не будет больно.

- Давай! Только осторожнее. Я... ещё ни разу.

Мой анус оказался прямо возле его члена. Парень обхватил мои бёдра руками и наклонился, чтобы поцеловать меня. Для меня это был первый поцелуй мужчины - властный, жесткий, но такой особенный!.. Я не впускал его язык, но он всё равно прорвался, так и его член скоро ворвётся в меня. "Не томи меня. Давай же. Я этого боюсь. Я этого желаю. Стань моим мужчиной".

Он прижался своим членом к моему анусу. Он был горячий. В момент, когда я в очередной раз захватил в плен губы парня, рукой очень нежно, но напористо он начал вжиматься в меня, а головка его члена уверенно начала врываться в девственное русло. Выдох выскользнул из моих губ - глубокий и томный. Я чувствовал, что уже вся головка вошла внутрь. Ещё чуть-чуть - и вот уже часть ствола во мне. Мгновение - и вот он весь во мне. Ощущения невероятные! Какой-то горячий мускул распирает меня изнутри, цепляет за точку, которая дарит приятные ощущения... Мы входим в ритм.

Он практически влетал в меня. С каждым ударом его яйца шлепались о мой зад, и я ещё больше заводился. Мой член рвался из кожи вон, смазка летела из него во все стороны.

Как мощно он таранил меня! "Если так ты трахаешься каждый раз, то это просто зверская сила"... Мы стонали оба почти в голос.

Под напором его руки мой член достиг пика выдержки. Я понял, что сейчас кончу... Насыщенно белые хлопья полетели на мой живот. Через мгновение парень вынул член из моей попы и тоже стал кончать. Мой язык почувствовал первые капли его горячей спермы...

Для меня это были новые ощущения. Это было за гранью. Совсем не так, как с девушками, с женой. Это был вообще другой космос! Я лежал и чувствовал рядом разгорячённое тело мужчины. Я хотел его всего облизать. Он был такой вкусный и желанный!..

Появилось новое увлечение...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта