Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Один день в аду

Рейтинг: 4.81 (159), Автор: Владимир Бауглир

Часть 1

Здесь... так же, как и у нас, только холодней.
(Мефистофель, "Мои посещения Земли")

Мир во зле лежит, но мир - не зло.
(Мокша и Эрзя)

Искренне прошу Вас извинить меня за то, что описанный мною ад так похож на нашу с Вами реальность. Но видит Бог, что не моя в том вина...
(Автор)

Бронированная помесь гиены с легким танком, скрежеща когтями по полу пещеры, разворачивалась для нового броска. Синяя металлическая чешуя блестела в тусклом свете факелов, а глаза твари пылали багровым адским огнем. Дикий истерический смех-вой сотряс своды, и чудовище с изяществом пьяного гиппопотама ринулось на нас. Я отпрыгнул так далеко, как мог, Игорек перекатился следом, а Лешка шмыгнул за здоровенный сталагмит.

- Лешка, беги дальше! - завопил я, но он не сдвинулся с места. Гигантским прыжком тварь преодолела все расстояние до моего друга и тут... Мягкое брюхо монстра наткнулось на каменную пику сталагмита. Дикий рев агонизирующего чудовища оглушил нас, но не настолько, чтобы в нем мы не различили хриплых слов умирающего исчадия ада: "Фа ноэ, Мессир?.."

- Дьявол бы все это побрал! - фыркнул я, глядя на черные потоки крови, покрывающие пол вокруг бездыханной туши, проткнутой насквозь каменной пикой.

- Дьявол и побрал все это. Не забывай, что мы на его территории!- огрызнулся наш Командор, а Лешка, подходя к нам, задумчиво прошептал:

- Я думал, уже конец. Оно ведь могло сломать этот сталагмит одним ударом хвоста и кинуться дальше, но оно... оно прямо затормозило в воздухе передо мной. Затормозило и упало на камень. И потом, этот крик... Что значит "Фа ноэ"?

- А что значит "Мессир"?

- Стыдно не знать: "творящий мессу". Это обращение к высшему дьяволу-владыке!

- Да это я знаю. Но ты же не мессир, Лешка! Или мессир появлялся за тобой?

Мы все испуганно глянули в пустоту за поверженным монстром, но ничего кроме тьмы там не углядели.

- Не думаю, что появлялся. Но уверен, что к экспедиции мы подготовились отвратительно! Еще пару таких чудовищ - и мы никогда не достигнем цели.

- Мы никогда не достигнем цели, если будем торчать на одном месте. Так что пошли вперед!- и Игорек первый, подняв с земли факел, шагнул к туманному свету впереди...

Длинные лестницы, идущие вглубь, в недра Земли, галлереи и переходы. Голубые туманы, вылетающие из дальних переходов и сворачивающие в боковые ответвления коридоров, не доходя до нас. Спиральные лестницы, прорубленные в каменном монолите неизвестно кем и зачем.

Мы шли все дальше и глубже, когда мимо нас что-то со свистом пронеслось. Оно могло бы сойти за пулю, не будь в пару десятков раз длинней и крупнее. Со свистом разрывая воздух, неизвестный объект развернулся за нашими спинами и скрылся там, откуда прилетел. Я на всякий случай вытащил из чехла теннисную ракетку и приготовился. Минут пять мы простояли в ожидании, но ничего больше не происходило, и мы вновь пошли вперед, ведомые лишь сиянием Талисмана Пути. Наши шаги гулко отдавались под сводами. Вдруг мимо нас вновь что-то со свистом пронеслось. Быстрым взмахом теннисной ракетки я отбил это что-то. Вернее, попытался отбить. И теперь с изумлением смотрел на круглую дырку в сетке ракетки.

Пролетевшее же существо (а это было несомненно существо) копошилось теперь в углу, пытаясь выбраться из-под каменных обломков, накрывших его.

Лешка первым шагнул к нему.

- Не надо, Леша!

Но он уже склонился и извлек из каменной крошки... длинный возбужденный член! Член, который ни на ком не рос! Он упрямо дергал яйцами, стремясь вырваться из лешкиных рук. Да не тут-то было! Уж что-что, а член Лешка умел держать крепко. По себе знаю.

Мы склонились над находкой, а Алексей осторожно погладил его залупу пальчиком. Член вдруг затих и выжидательно выпрямился. Тогда Лешка вновь погладил его, то сжимая, то ослабляя при этом вторую руку. Вскоре член соблазнительно задрожал, и вдруг плюнул в лицо Лешке струей спермы. Такого оскорбления мой друг выдержать не смог и погрузил член до половины в свой рот. Заглотив без остатка все извержение, он счел наказание за дерзость завершенным и разжал руки. Член секунды три задумчиво повисел в воздухе, а затем сорвался с места и скрылся за углом.

- Лешка, ты извращенец!

- Скорее, изверг - затрахать оторванный член.

- Смотри, как бы он тебя не затрахал.

Слова Игорька оказались пророческими. Вскоре наш знакомец вернулся, и не один, а с друзьями, такими же летающими и возбужденными. Один из них тут же сунулся мне в рот. Любопытства ради я обхватил его губами, и он заелозил, то входя поглубже, то вылезая до середины залупы. Тем временем другой, прорвав мне сзади штаны, без всякой смазки атаковал мой анус и застрял там, увязнув погруженным до половины. Двое других лезли мне в руки, явно прося подрочить. Какой-то крошка, судя по размеру - член первоклашки, все силился залезть мне в правое ухо, а когда я отогнал его зажатой в руке черной негритянской ялдой - тут же полез мне в ноздрю. Остальные елозили по мне, явно получая наслаждение от прикосновений. Они лезли за шиворот, ползали по спине, ныряли в брючины, один залез ко мне в трусы и начал натягивать на свою головку шкурку моего члена, дразня мою залупу. А когда я выстрелил в него струей спермы - бросил шкурку и обиженно вылетел прямо через ширинку, оборвав все пуговицы...

Глянув на Лешку и Игорька, я обнаружил, что они облеплены членами, как ежик иголками. Со стороны я, должно быть, выглядел не лучше.

Затянувшийся акт начинал мне надоедать, и я попытался избавиться от назойливых ухажеров. Не тут-то было. Я отшвыривал их, но они с новой яростью кидались на меня, поливая всего, с ног до головы, спермой. Я отмахивался что было сил, но с каждой минутой их становилось все больше и больше. Они толкали меня в нос, уши, глаза, лазили подмышками и между ног. Два недомерка пытались одновременно влезть в мою задницу, где уже торчал ранее залезший и увязший член. Они толкали его с двух сторон, раздражая меня все больше и больше. Я напряг все свои силы и завопил:

- Хэлп! - но тут же мне в рот вскочил какой-то здоровяк. Я в ярости откусил ему залупу и выплюнул на пол. Рядом шмякнулся и обезглавленный остаток. Но на его место уже лез другой. Где-то свистел клинок - это Игорь ритуальной шпагой рубил нападавших, пробиваясь ко мне.

Я понял, что больше не выдержу. "Ну хоть что-то б случилось,"- мысленно взмолился я. И грянул гром. Автоматная очередь разметала нападавших, и они, трусливо поджав яйца, кинулись наутек. Кто-то выдернул у меня из задницы член, шмякнул его оземь, и я услышал звук раздавливаемой тяжелым ботинком плоти.

Я обернулся и удивленно замер. Рядом со мной в зеленом пятнистом каммуфляже и красном берете, с автоматом наперевес стоял... Яшар!


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта