Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Грязная история

Рейтинг: 4.72 (418), Автор: Сергей Ю.
Гей рассказ - Грязная история

Все части тела нам дороги. И тут абсолютно без исключений. Одинаково мы любим и своё лицо, и, пардон, свою ж... И порой её даже чуть больше. Ведь именно на неё чаще всего мы ищем и находим кучу приключений.

Это так, в виде эпиграфа.

1.

Моя история началась, когда я, будучи студентом, попал в сборную своего универа по лёгкой атлетике. Парни подобрались амбициозные, задиристые, готовые к победам. Ректор болел спортом и желал выиграть что-то там среди студентов. Поэтому перед главным стартом устроил нам настоящие сборы. Три недели мы вместо экзаменов и зачётов балдели на море, но и тренировались по полной программе.

Однажды мы впятером побежали очередной кросс по пересечёнке. Кто бегал, знает, что это не просто. Особенно когда каждый норовит подначить другого. Скорость довольно высокая, и все выкладываются по полной программе.

Бывает и так, как случилось в тот раз. Один из парней предложил похезать (на нашем тогдашнем жаргоне - сходить по-большому). Оказалось, что "созрели" для этого все, кроме меня. Парни быстро уселись у кустов вдоль тропы. Последним вдали от меня оказался Серёга - парень, с которым мы редко общались. Пока все "сосредоточились" на процессе, я вдруг тоже захотел и побежал ещё дальше Серёги, устроившись последним в этой цепочке. Парень что-то хотел мне сказать, когда я прошмыгнул мимо него, но он был на пике своего процесса, и я не понял его сбивчивой фразы.

Так как я последним сел, то и встал последним, возвращаясь к товарищам, уже ждавшим меня. И тут меня серьёзно поразила одна вещь, о которой я размышлял всю оставшуюся дорогу. А именно то, что, увидев кучи, оставленные парнями, я отметил одно явное различие - у всех, и у меня в том числе, "личинки" были похожи на сосиски, и только у Серого это была колбаска, толщиной с сервелат, то есть крупнее наших раза в два, а то и три.

После душа я улучил момент и поделился с Серёгой своим наблюдением. Если бы парень отшутился или просто хмыкнул в ответ, я, наверное, забыл бы о своих "наблюдениях натуралиста", но он в ответ повёл себя агрессивно:

- Рот закрой. А кому скажешь - глаз выбью! - и резко ушёл в сторону.

Я остался стоять ошеломлённый ситуацией. Я не робкого десятка и не боюсь каких-то стычек, но такой ярости и злости явно не ожидал. Все мои домыслы и намёки парень своим поведением стопроцентно подтвердил.

Его поведение относительно меня и раньше было нейтральным, теперь же он просто меня игнорировал, как пустое место. Не замечал. Я же, наоборот, стал оценивать его повадки и поступки. Вроде ничего особенного для нейтрального наблюдателя, но не для меня. Я вдруг заметил, что ещё один пацан стал как-то по-другому на меня смотреть. Это сосед Серого по комнате и его друг по жизни Витёк. Остальные же парни никак по отношению ко мне не поменялись.

Через пару дней картина сложилась полностью. Я всё понял про этих двоих.

Моя ссора с Серёгой стала заметна и остальным. Меня даже пару раз спросили, какая кошка между нами пробежала. Я же отмалчивался в ответ. Но впереди были соревнования и дальнейшее участие в спортивных делах. Я не боялся ни Серёгу, ни его бой-френда. Поэтому и решил расставить все точки над i в последний день сборов. Дождавшись парня после тренировки, я коротко сказал ему тоном, не подразумевавшим отказа:

- Надо поговорить. Зайди ко мне, - и ушёл в комнату, не дожидаясь его ответа.

Я был уверен, что он придёт, и не ошибся. Это была хоть и маленькая, но моя победа.

- Ну? - насупившись, спросил он, едва закрыл за собой дверь.

Я поднял на него глаза и чётко проговорил заранее обдуманный мною текст:

- Ты ведёшь себя так, как будто педераст я, а не ты. Это неправильно. Я тебе ничего плохого не сделал. Это первое. Второе - ты выполнишь три мои просьбы.

Парень молчал, что придало мне сил закончить свой монолог:

- Первая - перестанешь на меня дуться, а то все думают, что мы с тобой что-то не поделили. Вторая - объяснишь Витьке, что я вам не враг. И третья... - я чуть замялся, но всё же выпалил: - Я давно хотел попробовать с мужиком. Ты мне подходишь. На следующей неделе давай это сделаем. Когда у тебя будет время... И ещё. Серёга, не делай из меня врага. Кто от этого проиграет - ещё не ясно.

Он ничего не ответил, а просто вышел из комнаты. Дверью не хлопнул. Это была моя вторая победа за последние двадцать минут.

2.

Когда мы вернулись в город, у нас была как раз целая неделя до поездки на соревнования. Но тренировки продолжались, и мы с Серёгой встречались ежедневно. О своих требованиях я ему не напоминал, но первые два парень явно выполнил. Витька перестал на меня смотреть волком, да и больше не шарахался от меня, как от чумного. Мы даже пару раз над чем-то посмеялись вместе в компании с другими пацанами.

Что же он решит насчёт моего третьего, самого наглого задания?

Пацан позвонил на пятый день вечером. Откуда-то узнал мой номер. Сказал, что может завтра с утра зайти ко мне, если я свободен. Я был свободен. Я согласился.

Я испугался, что мой план сработал. Долго ворочался и не мог уснуть, думая о предстоящей встрече. Член то вставал, то усилием воли мне удавалось снять напряжение. Наконец я не выдержал, сходил в туалет, банально отдрочился и лишь тогда, решив "будь, что будет", уснул.

Меня разбудил звонок в дверь. Серёга был пунктуален. Сегодня передо мной стоял другой человек, во взгляде читалась одновременно прежняя сила и решимость, но было и что-то другое, еле уловимая робость и стеснение.

Мы пожали друг другу руку, и я проводил парня в свою комнату. Сам же устремился в туалет, а потом и в ванную.

Серый лежал в моей постели, а его вещи аккуратно висели на спинке стула. Сверху были клетчатые боксёры. Он ждал меня. И мой член предательски начал оттопыривать трусы.

- Снимай и иди ко мне, - каким-то чужим голосом позвал парень.

Член уже просто встал колом, и, чтобы не выдавать своего смятения, я быстро стянул тонкую ткань и, на ходу разгибаясь, юркнул под одеяло. Серёга был холодный. Он обнял меня, и вместе мы быстро согрелись. На удивление, общая неловкость быстро прошла, а руки нагло заскользили по разгорающимся телам.

- Сам испугался меня, - шутливо сказал Серый. - Вон, дрожишь весь.

- Это мне холодно... Было, - парировал я, уже чувствуя руку парня, сжавшего мой член.

Я, в свою очередь, тоже добрался до Серёгиного кола и вцепился в него мёртвой хваткой. Впервые я держал в руке чужой эрегированный ствол и от этого просто ошалел.

- Ты про меня до конца не понял. Я не пасс, я уни. Так что если получится, то только обоюдно. Ты к такому готов?

- Не знаю, - честно, ошалев от повернувшейся ситуации, ответил я.

- Я почему такой злой был по отношению к тебе? Просто ты мне давно понравился, и я гнал от себя эти мысли... А ты думал, что я пришёл к тебе, потому что испугался твоих угроз?

- Я не угрожал, - неуверенно попытался возразить я явно переигравшему меня парню.

- Угрожал, угрожал! Теперь вот решай - оставаться мне или уйти.

Пару раз передёрнув мне затвор, Серёга убрал руку, а потом приподнялся с подушки и в упор поглядел на меня. Я был весь в смятении, понимая, что именно парень предлагает. Я считал, что победил его и просто использую. Как бывало несколько раз с девчонками. Как видел в порно. Как представлял потом в своих похабных мыслях. А тут предстояло не только брать, но и отдавать. И это меня очень страшило.

Серёга не торопил. Он легко поцеловал меня в губы, ещё более этим смутив, и лёг на спину, давая мне возможность обдумать ситуацию.

- Теперь мы побывали в одной постели и подержались за концы, так что твои угрозы больше не действуют, - взяв ситуацию в свои руки, сказал он наконец, выводя меня из тяжёлых раздумий.

- А Витька? - коротко спросил я.

- Витя - хороший парень. Он мой давний приятель... Но не любовник. И никто, кроме тебя, не догадался про меня. Ты просто юный натуралист, бля, - беззлобно проговорил мой - теперь уж я и не знал - кто. Парень из моей постели.

- Я в смятении, - честно сказал я Серёге.

- Жду решения ещё десять минут - и ухожу. Нельзя же так лежать до бесконечности, - наконец проговорил он.

Мысли побежали с бешеной скоростью. Надо было решать. Но язык не поворачивался сказать то, что мозг уже решил.

Серёжка вылез из-под одеяла, поднялся и направился к одежде. Член парня был почти прижат к животу, блестя от выступившей смазки. Я понял, что пацан сейчас уйдёт. Может, и навсегда.

- Вернись, - почти крикнул я, и мне сразу стало легче.

Я сделал выбор. Бросился в омут с головой.

Серёга не заставил повторять дважды. Он обернулся и через секунду уже сгрёб меня в охапку, покрывая горячими поцелуями. Я, повторяя его действия, сначала неумело, а потом, распаляясь, всё активнее включался в эту игру, проваливаясь в яму наслаждения и похоти, постепенно отбрасывая в сторону стыд и опаску. Мне было ужасно хорошо с этим таким знакомым и таким новым парнем.

Этот свой первый день в статусе гея я не забуду никогда. Мы кувыркались в моей бедной, измочаленной, не раз залитой потом и спермой постели до обеда, пока не проголодались, как волки. Потом смели всё из холодильника и ещё с час голышом сидели на лоджии, давно перестав стесняться своей наготы, и болтали обо всём подряд. Как будто то время, которое мы не общались, теперь обоим хотелось вернуть.

Член гудел от многочасового стояния и многочисленных оргазмов, в таком количестве в столь короткое время никогда не бывавших у меня. О бедной заднице не хотелось и думать, но это не получалось. Она просто ныла, мстя за часы удовольствия.

И думалось, что теперь мы с Серым не расстанемся никогда. (Если под словом "никогда" понимать время, проведённое в универе, то так оно потом и случилось.)

В тот день я опять долго не мог уснуть. Когда я закрывал глаза, передо мной вставали картины этого утра. Только член не дёргался, натруженно отдыхая от работы, постепенно перестав меня беспокоить...

Вот Серёга впервые добрался губами до головки, залупленной им до боли. До сладкой боли. До опустошающей, кричащей о пощаде. Но не желающей этой пощады. Член провалился во влажную пустоту, и тело поплыло по волнам неги и расслабления. Всё моё естество в тот момент сосредоточилось внутри члена. Я весь стал одним членом, остальное перестало существовать. И даже если в тот момент вдруг открылся бы занавес, а мы оказались бы на сцене перед миллионной аудиторией, ничего бы не поменялось в наших движениях, желаниях, помыслах.

Это был мой первый оргазм не от своих рук. Я просто плакал и стонал от новых ощущений, весь потный, в слюнях и теперь уже перепачканный спермой.

Желание сделать то же самое для Серёги пришло само, без его просьб. Я удивлялся самому себе, как у меня всё легко получается, без какого-то обучения и тренировки. Я неистово всасывал немаленький болт друга, обрабатывал языком его залупу, водил кончиком языка по стволу, забираясь в глубину отверстия, пытался вобрать в себя оба яйца парня целиком и сразу.

Парень кончил как раз в тот момент, когда мне это наконец удалось. Я потянул яйца вниз, натянув кожу на члене до предела. Тут и брызнула первая струя Серёгиной спермы. Он так же, как и я, застонал и повалился на бок, вырвавшись из моих влажных объятий.

Мы были счастливы!

А через полчаса объятий случился уже другой, более сложный урок. Тут уже Серый не пустил дело на самотёк, управляя процессом.

- Тебя первым или меня? - спокойно, как давно решённый вопрос, спросил он.

- Тебя. А то после я уже, наверное, не смогу.

Я как в воду глядел. После работы Серёги я точно уже не был способен на подвиги, которые позволил себе сначала. Парень полностью отыгрался на мне. Он-то легко выдержал мой натиск, имея в этом деле достаточный опыт.

Я не без труда вошёл и с удовольствием двигался в нём, с удивлением находя в себе всё новые и новые желания и принимая с Серёгой извращённые позиции. Я вертел парнем, как хотел, и с рыком выбросил из себя очередную порцию спермы, стараясь войти в Серёгу не просто по самые яйца, а ещё глубже. Залезть в него целиком. Сперма уже сочилась наружу по краям, а я всё дербанил и дербанил податливый анус пацана.

Наконец я успокоился и упал на спину с безвольно опавшим сопливым членом наперевес. Серёга же не торопил события, дав мне перевести дух. И больше я в тот раз не активничал, полностью став игрушкой в руках похотливого самца.

А он, что называется, оторвался по полной программе, мало обращая внимание на мои стоны и слёзы. Хорошо, что не причинил травм, а в остальном резвился, как хотел.

Для начала он уверенно размял и разработал моё очко, обильно смазав его каким-то кремом, и отшлёпал меня для расслабления. Затем уложил на спину и поднял, разведя в стороны, мои ноги. Покрыл мои губы поцелуями, ловя мои стоны и кряхтения, а сам надавил залупой на вход и медленно пошёл в атаку. Я обнял его за шею и чуть не кусал желанные губы, пока, наконец, его "железяка", пройдя сфинктер, не провалилась внутрь. Стало легче. Серый на несколько минут замер, а потом легко задвигался внутри, не выходя наружу.

Постепенно скачка становилась всё более быстрой, а я перестал так зажиматься, как в начале процесса. Вот уже амплитуда движений увеличилась настолько, что член парня легко вылетал из меня и вновь входил в раскрытое мокрое отверстие.

Недавно моё тело было единым большим членом, теперь же я чувствовал себя бесполой пустотой, вещью для ублажения развратного пацана. И это, к моему удивлению, меня нисколько не смущало. Мне это нравилось. Такого со мной никогда не было.

Ещё вчера, услышав, что со мной будет творить этот монстр, я бы не только не поверил в это, но даже не обиделся бы на сказавшего это из-за невероятности подобного. А сейчас я просто лежал под этим жеребцом и, невзирая на некоторые болевые ощущения, хотел, чтобы он не останавливался и чтобы ему понравилось. Понравилось общение со мной во всех видах секса, во всех сферах жизни.

И он не просто обучил меня, но через полчаса ещё и закрепил своё обучение. На этот раз всё было гораздо жёстче и дольше. И, как ни странно, ощущения снова были другими.

Совершенно опустошённый, я остался один, когда Серёга ушёл, поцеловав меня на прощание. Это был совершенно другой человек, совсем не тот, с которым я конфликтовал, которого знал когда-то давно. Давно - это буквально вчера.

Да и я стал совсем другим, как будто что-то слетело с глаз. И мир вокруг изменился. Он стал, может быть, и не лучше, и не хуже, но другим. Совсем другим...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта