Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Теперь я живу с ним

Рейтинг: 4.54 (145), Автор: Максим (h2077641)
Гей рассказ - Теперь я живу с ним

Следующей встречи ждать долго не пришлось. Артём позвонил мне через день после нашего знакомства. Мы встретились в кафе в центре города, недалеко от его работы. Он купил мне кофе, и мы довольно долго говорили о жизни, об отношениях, удачах и неудачах, работе, автомобилях. У нас с ним оказалось много общего: одинаковые взгляды на жизнь и бизнес, отношения. Это меня очень порадовало, я наконец-то нашёл близкую, родственную мне душу. Помимо всего прочего, Артём был одет дорого и красиво; он знает, как нужно выглядеть взрослому и успешному мужчине. Из разговора я узнал, что он уже собирается разводиться и с женой они живут раздельно. Артём отметил, что ему очень понравилось со мной и он предложил время от времени встречаться у него дома или на той самой даче для совместного времяпрепровождения. Я обрадовался, и в то же время мне было как-то некомфортно и стыдно.

- Это будет касаться только нас и больше никого, - добавил Артём.

Я согласился. Единственное, что мне нужно было сделать - это скрыть мои новые отношения от моей девушки.

Он протянул мне громоздкий пакет и дал связку ключей, кинул мне геолокацию его дома и сказал, что подарки лучше открыть дома.

- Это твой дубликат. Поезжай ко мне домой, отдохни. Я буду к вечеру, - добавил он.

Такого доверия я, честно скажу, не ожидал. Я поблагодарил Артёма и с бледным лицом уставился на него.

- Что такое? - спросил он.

- Зачем мне дубликат ключей?

- Можешь оставаться у меня, я буду рад.

Артём заказал мне такси, мы распрощались, и я направился к нему домой...

Хороший район, высокий сталинский дом, консьерж на входе - у Артёма, видимо, жизнь бьёт ключом. Я поднимаюсь на лифте на последний этаж и, как малыш, ещё не дойдя до двери, начинаю раскрывать пакет. В громадном пакете я вижу несколько маленьких бумажных с лейблами "calzedonia", "victoria secret", "розовый кролик" и небольшой, но объёмный "Nike". Рядом записка с текстом: "Это теперь твоё. Надеюсь, подойдёт и тебе понравится, выбирал сам. Хочу видеть у себя дома настоящую девушку. P.S. Маринины вещи всё-таки придётся вернуть".

Я был тронут и растерян. Шишка задымилась безумно.

Я быстро вошёл в квартиру и осмотрелся. Сразу набрал себе горячую ванну и пошёл рассматривать подарки. Вывалив всё на кровать, я увидел смазку для анального секса, две упаковки презервативов (я ухмыльнулся), тени, тушь и красную помаду. Колготки, трусики, чулки (несколько разных пар) и пояс к ним, два комплекта белья от victoria secret, юбка, топик и пара футболок, женский спортивный костюм и носочки. А из секс-шопа "розовый кролик": дилдо, анальная пробка и кляп.

На кухне стояло вино и виски. Я сразу же решил, что виски подойдёт больше к моей ситуации. Ванна уже была наполнена горячей водой. Я наслаждался моментом спокойствия и расслаблялся, как мог, и тут внезапно решил, что мне следовало бы отблагодарить Артёма. Я начал гуглить техники глубокого минета и анального секса. Естественно, на всё нужна практика и опыт. Мне на помощь пришли его подарки. На удивление, сильного дискомфорта и боли я не ощущал от проникновения дилдо в мою попу. Я тренировал технику горлового минета, поэтому дилдо был скользким. Как только головка вошла и моя попка привыкла к её размерам, всё стало намного проще и приятнее. Слишком глубоко вставить я боялся, поэтому просто занимался растяжкой. Анальная пробка вошла на ура, её я решил оставить на некоторое время в себе. Посмотрев на себя в зеркало, я понял, что фигура моя настолько женственная, что я сам бы себя трахнул. Тут я точно понял, чем руководствовался Артём, когда увидел меня в белье на даче.

Выйдя из ванной комнаты, я налил себе ещё виски и, набравшись смелости, пошёл примерять бельё. Накрасившись и надев кружевной комплект белья с чулочками, я понял, чего мне так не хватало в образе - хорошего парика... В коридоре я наткнулся на кепку Артёма и решил её примерить. "Мне идёт", - решил я и начал крутиться напротив зеркала.

Алкоголь и возбуждение дали свои плоды, и я начал фотографировать себя. Лучшие фото с дилдо в руках, у моего лица и во рту я отправил Артёму через telegram. В ответ получил следующее: "Ну держись, девочка".

Тут я решил выложить все карты на стол и записал небольшое видео, как глотаю дилдо и приспускаю трусики, и видно, что в попке у меня пробка. Через 5 минут он прислал мне фото своего набухшего члена в джинсах с подписью "20 минут".

Через 20 минут я слышу звук открывания дверного замка, и меня бросает в дрожь. В квартиру заходит полный желания Артём. Я робко выхожу ему навстречу. Я говорю "привет", а он, молча скинув сумку на пол и стянув ботинки, хватает меня за талию, подтягивает к себе и целует в губы. Это мой первый поцелуй с мужчиной. Непередаваемые ощущения: мне немного страшно, я безумно возбуждён и растерян. Голова не думает, всё как в тумане.

Он гладит меня своей сильной рукой по талии и попе, трогает мой полутвёрдый член и внезапно берёт меня за горло. Улыбнувшись, опускает меня вниз, я встаю на колени и машинально расстёгиваю его джинсы. Я чувствую запах его члена, то, как тот напряжён и как пульсирует в трусах. Пара поцелуев, и я их стягиваю. На моё лицо вываливается его член, кажется, что он стал ещё больше с момента нашего первого визита. Беру его в рот, чувствую тот самый солоноватый вкус и запах пота. Добавляю небольшие стоны и стараюсь смотреть вверх на него. Его взгляд устремлён прямо на меня. Артём начинает задавать темп и двигает телом. Я пытаюсь проглотить его прибор, но начинаю давиться, горло не пускает. Пытаюсь ещё и ещё, но безуспешно.

- У меня с дилдаком получалось!

- Верю, моя хорошая.

Он берёт меня за затылок и начинает насаживать на свой член. Один-два раза прошло точно в горло, остальные разы упирались в связки. Горло ноет, но я намерен отблагодарить Артёма горловым. Встаю с колен, и он тут же хватает меня за подбородок и спрашивает:

- Я давал команду остановиться?

- Нет.

- Тогда почему ты встала?

- Хочу попробовать глубоко в горло на кровати.

- Прощаю.

Шлёпнув меня по попе, он пошёл за мной. Я лёг на кровать и свесил голову, он тут же пристроился и положил свои яйца мне на губы. Полизав их, я промычал, что хочу член. И получил его.

В этом положении путь к горлу наиболее открыт, и, если контролировать свой рвотный рефлекс (которого у меня практически нет), всё будет идеально. Артём вошёл во вкус и вскоре пихал мне всю свою длину прямиком в горло. Затем, схватив меня за волосы, он перевернул меня на живот и поставил на четвереньки. Не сбавляя темп, его пульсирующий член носился по моему рту, я еле успевал дышать. Внезапно я ощутил оглушительный шлепок - мне прилетела пощёчина, потом ещё одна, а за ней следом другая со словами: "Накормить тебя, сучку?".

- Мммхм хмммхуаа... - трудно говорить с набитым ртом.

Артём сделал паузу, но не вынул ствол из моего рта. Он стал кончать - это я понял по его отдышке и резким струйкам во рту.

- Не глотай! Покажи.

Спермы было очень много. Еле удерживая её во рту, я высунул язык и попытался сделать так, как делают в порно.

- Глотай.

Я проглотил и показал пустой рот.

- Хороший парнишка... ой, девочка. Ты ведь девочка?

- Ага.

- Что "ага"?

- Да, я девочка.

- Вот так-то! Понравилось?

- Очень!

- Я вижу, - произнёс он на выдохе, с ехидной улыбкой уставившись на мой член, который выпирал из кружевных трусиков.

Я лёг на кровать и, восстанавливая дыхание, стал водить рукой по своему члену, как вдруг Артём, скинув с себя всю одежду на пол, скомандовал:

- Повесь одежду.

Я встал и разложил одежду, повесил рубашку с джинсами в шкаф.

Артём подошел ко мне, и я почувствовал его руку на своей попе. Медленно он вытащил пробку из моей дырочки и поднёс к моему рту. Я сразу же взял её в рот.

- Грязная девочка у меня тут, - добавил он, сильно сжимая мои ягодицы.

Он запрыгнул на кровать и задрал ноги вверх.

- Куни делал, умеешь?

- Да.

- Тогда давай и мне язычком.

Я всё сразу же понял и переместился к его анусу. Делал я это в первый раз, и мне очень понравилось. Немного горьковато и в то же время солёно, запахи пота и спермы бьют в нос... Он прижимает меня ногами ближе к себе. Его яйца у меня на лбу, глазах, язык в его попе, нос утыкается в промежность.

- Тебе ведь понравилось?

Не успеваю ответить, как он суёт мне в рот свой член.

- Да ладно, я же вижу, что ты без ума от этого.

Артём развернул меня, приспустил мои трусики, взял смазку и вошёл сразу двумя пальцами в попу. Я прогнулся в спине и стал ждать, когда же он зайдёт...

Слышу, как он надевает презерватив, и тут в мою попу входит горячая и гладкая головка Артёма. Я её чувствую! Движения медленные и плавные. Минимум дискомфорта, просто непривычные ощущения (вроде как пошёл в туалет по-большому). Чувствую его руки на своих бёдрах и попе и понимаю, что вошёл он уже практически полностью и начинает ускоряться. Я не могу ни на чём сосредоточиться. Чувствую шлепки по жопе, чувствую, как его яйца бьются о мою промежность.

Артём останавливается, берёт меня за горло и поднимает. Я встаю на ноги, опираюсь на комод, прямо напротив зеркала (в которое около часа назад любовался собой). Тёма продолжает трахать меня, слегка придушивая. У меня закатываются глаза, и я непроизвольно кончаю прямо на пол. Это лучший оргазм, который когда-либо у меня был! С девушками такого кайфа я не ощущал. Я вижу себя в зеркале: размазанная тушь по всему лицу, растёртая помада, красные от ударов щёки, кружевное бельё, капающая из него сперма и силуэт мужчины позади меня.

Только прихожу в себя, как Артём вставляет в мой рот свой палец. Я сосу его на автомате, уже ведь кончил. Но осознаю, что сам двигаю попой в такт своему ёбарю.

Артём хватает меня и кидает на кровать. Лежу на животе и жду продолжения. Чувствую, как кровать стала прогибаться под его весом где-то позади меня, и вот опять его член во мне. Он набрасывает свои трусы мне на голову и начинает их натягивать. Получается, что дышу я через его трусы (как он рассказал мне позже - это его фетиш). Моё возбуждение прошло, член обмяк, но я не чувствую себя стрёмно, скорее наоборот, мне в кайф. Это где-то в голове, мне очень нравится, что именно сейчас я выполняю роль девушки, которая уже получила свою порцию удовольствия и с благодарностью отрабатывает это.

Я начинаю постанывать, мычать. Артёма это заводит, и он остервенело начинает меня ебать. Его движения и прикосновения настолько правильные, что я просто улетаю от этого. Чувствую, как ритм сбивается, как в моей попе ощущаются резкие струи спермы. Артём вынимает член и снимает презерватив.

- Ух, вот это было классно. Да?

- ... - нет сил что-то сказать, слышны только вздохи.

- Какая же ты молодец!

- Угу...

Вот что значит "хороший ёбарь". Я лежу в моём (!) женском белье, оттраханный в попу на кровати и очень этому рад. Никогда бы не подумал, что смогу такое сказать, но это был лучший секс у меня на тот момент. Это было что-то с чем-то.

- Давай пойдём в душ и переоденемся.

Я по привычке надеваю свои трусы и джинсы, как вдруг Артём мне говорит:

- У тебя тут другая одежда, забыла?

Надеваю трусики, носочки и топик. Чувствую себя очень свежо и прекрасно...

Артём предложил заказать пиццу и посмотреть фильм.

- С радостью!

Ожидая курьера, мы долго обсуждали секс и какие-то рандомные новости. У меня на душе было спокойно; наконец-то я могу ощущать себя тем, кем так хотелось. Наконец-то могу побыть тут девочкой!

Уснули мы рядом на одной кровати, а проснулись в обнимку... Наутро я ощущал небольшой дискомфорт в попке и болело горло.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта