Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Аномалия (глава 1)

Рейтинг: 4.57 (84), Автор: Led

Часть 1 Гей рассказ - Аномалия (глава 1)

Крис никак не мог привыкнуть к этому чувству - его индивидуальный служебный коммуникатор острым лучом посылал сигнал вызова в мозг и лишь затем заполнял стандартные поля первичного рапорта о преступлении. Коллеги со стажем уверяли, что боль притупится с годами. А ещё в их среде ходила байка, что, когда Старейшины обнаружили ошибку в программе и поняли, что сигнал вызова агента сопряжён с болью, озадачились. Но всё же решили ничего не менять. Мол, это только стимулирует агента к быстрейшему решению проблемы. Напоминает ему, настолько важна его миссия и как быстро общество ждёт решения проблемы.

Крис рос обыкновенным пацаном. Ясли, сад, все ступени образовательного колледжа и, наконец, распределение в специальность. В семье его службу в Агентстве восприняли так, словно всегда надеялись на это. Если и была толика разочарования от того, что встречи в кругу семьи отныне будут сведены к минимуму, то не подали вида.

А Крис начал обучение в престижном элитном заведении с удовольствием. Он понимал, что поймал удачу за хвост (как говорили в прошлом). И теперь вся его жизнь будет связана с Хранилищем. Именно так с большой буквы называлось средоточие всех данных о прошлом Земли до Великого начала - дня, когда был принят Всемирный кодекс согласия, разработанный Разумом.

Собственно началом новой эры было принято считать момент, когда был полностью расшифрован геном человека. Именно тогда появилась прибаутка: "развернуть, встряхнуть и собрать заново", имея в виду спираль ДНК. Теперь не осталось загадок ни в строении человеческого организма, ни в его болезнях, ни в поведенческих импульсах "хомо сапиенс". Индивидуальные различия генома, влияющие на внешность или профессиональные способности, не трогали. Аномалии, опасные для здоровья, для общества, могущие привести к раздору или радикализму во всех их проявлениях, корректировали мгновенно, часто ещё до момента зачатия. Как это происходило, знала когорта Старейшин. Они же были и главными хранителями устоев общества, а также негласными руководителями Агентства, в котором работал Крис.

Конечно, сбой генома встречался, но очень редко. Выуживать такие аномалии, чтобы пресечь преступление, и было главной задачей агентов. Затем другие специалисты выясняли причины мутации, ликвидировали причины и составляли подробный отчёт для рассылки по инстанциям. Дальнейшей судьбой носителей сбойного генома интересоваться было не принято.

Сегодня, получив сигнал вызова, молодой агент вынужден был сделать нестандартный запрос своему куратору. Дело в том, что первичный рапорт о грядущем преступлении, который обычно сопровождает вызов, оказался не полным. Обычно в нём уже содержится код аномального генома - предвестника преступления. Стандартный полицейский сканер легко определял сбой и в зашифрованном виде "вшивал" в строки рапорта.

Этот код мог распознать только агент. Этому его обучали долгие годы. Знания исторических фактов, связанных с подобными преступлениями из прошлого Земли, передавались индивидуальным лучом непосредственно в мозг каждого агента. Перехватить или, тем более, расшифровать эти терабайты информации простому смертному было неподвластно. К тому же каждый агент перед началом службы проходил строжайшую проверку на то, сможет ли он сохранить в тайне каждый байт исторической справки. Не потому, что подозревали в болтливости и уж тем более в предательстве. Эти человеческие слабости давно научились исправлять на стадии "развернуть, встряхнуть и собрать заново". Проверяли болевой порог каждого агента, уровень его стойкости к пыткам или предрасположенность к спонтанным мутациям, прекрасно понимая, что, несмотря на достижения в управлении геномом, внешние факторы могли привести к такому развитию событий.

Крис не особо интересовался, почему такой тайной является история Земли. А ещё он подозревал, что его собственная минимальная любознательность и стала определяющей, когда его выбрали агентом.

Куратор ответил Крису быстро. И, как показалось агенту, голос его был встревоженным.

- Агент, для дальнейших инструкций вам надлежит срочно явиться в штаб.

Крис удивился. Обычно неясности открывались в переговорах или в информационном луче. "Видимо, дело действительно сложное", - решил он и набрал необходимый номер на телепорте. Шагнул на площадку перемещения и через мгновение оказался за несколько сотен километров - в Вашингтоне, где располагалось командование Агентства. Прошагал по гулким коридорам и без стука отворил дверь кабинета куратора.

Мистер Боуман в напряжённой позе сидел в своём рабочем кресле. На глазах синими всполохами работал визир (индивидуальными вертебральными чипами высшее руководство не пользовалось, их попросту изымали при вступлении в должность). Руки Боумана торопливо листали страницы виртуальной информации, высокий лоб прорезала глубокая складка озабоченного внимания.

- Присаживайтесь, агент, - кивком головы указал на место куратор, откидывая прочь визир, и устало потёр глаза.

- Простите, сэр, но мне не совсем понятно, почему такая спешка и конфиденциальность. Ведь опасность не так высока, судя по первичному рапорту.

- Сейчас всё объясню, Крис. Но даже моего уровня недостаточно, чтобы дать вам полную справку. Высший уровень секретности есть только у Старейшин. Но на этом этапе расследования их вмешательство не требуется.

Следующие минуты Крис пытался в точности запомнить каждый пункт инструкции, которую ему в непривычной устной форме давал куратор.

Если вкратце, то ему следовало отправиться в Сидней, в местную Академию художественных искусств, там найти студента третьего года обучения по имени Эрик Майкельсон, подружиться с ним и дальше следовать инструкциям, которые будут даваться после каждого подробного отчёта Криса.

Кто такой этот Майкельсон, Крис уже имел представление по первичному рапорту. Все параметры, внешность и основные важные личностные характеристики уже намертво были внедрены в память Криса. Агенту оставались неясными как само возможное преступление, так и его опасные последствия для общественных устоев.

- Расследование может продлиться дольше обычного, поэтому попрощайтесь с родными и близкими. Все контакты с ними до конца операции запрещены, - последнее, что услышал Крис от своего куратора устно.

Крис проделал тот же путь по пустым коридорам Агентства до служебного телепорта, набрал домашний номер и уже через полчаса после быстрых сборов отправился в Сидней.

***

Город встретил его непривычной утренней жарой. Тем не менее, агент решил не пользоваться телепортом. Ему захотелось посмотреть на город, поэтому он вызвал электротакси. Он оттягивал начало расследования, которое с каждой минутой казалось ему всё более туманным и странным. А робот-таксист, словно почувствовав состояние пассажира, не торопился доставить его до места назначения, петлял по историческим улочкам города, притормаживал у современных достопримечательностей и тихо бубнил информацию о каждом объекте совсем как заправский экскурсовод, хотя всё это информационное сопровождение маршрута было вовсе не интересно агенту. Он продолжал с тревогой раздумывать над странностями этого дела.

В отеле Крис принял душ, развалился на кровати и несколько минут прокручивал страницы рапорта, пытаясь запомнить все необходимые для встречи подробности.

Вечером в бар, в котором обычно отдыхал подозреваемый, он решил пойти пешком. Жара спала, и Крис в полной мере насладился прогулкой. Ему всегда нравились подобные командировки. Он с удовольствием знакомился с новыми городами, природой и обычаями, о которых был только наслышан. Несмотря на развитие технологий, не многие могли себе позволить частые путешествия, тем более за государственный счёт.

Крис при помощи мыслесигнала включил коммуникатор в режим записи, начиная свой первый видеоотчёт.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта