Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

At ex aqua pura

Рейтинг: 3.41 (58), Автор: Валера Русик

Часть 1 Гей рассказ - At ex aqua pura

Я вышел из ванной и щёлкнул выключателем, погружая спальню в темноту. Я остановился там, где стоял, позволяя глазам привыкнуть к темноте.

Голос Исмаэля раздался из-за моего плеча.

- Валер, ты уверен, что всё хорошо? Ты не должен делать этого сейчас, если... - я услышал неопределённость в его голосе.

Это было то же самое чувство, что испытывал и я, смотря на себя в зеркало ванной, задаваясь вопросом, готов ли я снова подобным образом открыться мужчине. И действительно ли он мужчина? Я спрашивал себя. Он был им во всех отношениях, и я мог, безусловно, поручиться в его человеческой физиологии, по крайней мере, потому что он реагировал на меня так же, как реагирует мужское тело на другого парня нашей ориентации. Его запах, его широкие плечи и узкие бёдра - всё это заставило мои руки зудеть от желания почувствовать его. Добавьте к этому нематериальные качества, такие как ощущение контролируемой силы, застенчивое поведение и сдержанное доминирование. Это создаёт неоспоримое желание капитуляции во мне. Я хотел отдаться его рукам, подчиниться его чарам и дрейфовать с ним туда, куда он поведёт нас.

Я взял расчёску и провёл ею по своим волосам несколько раз. Моя цепочка с крестиком мелькнула в зеркале. Я потянулся к кресту и зажал его в руке, смотря на себя.

Церковь говорила мне, что однополый секс - это грех. Мог ли я примирить свою веру со своими желаниями? Я провёл пальцами по медальону; стилизованная фигурка Христа была сделана на его внешней стороне. Осудит ли Иисус меня? Всё, что я читал, все истории, отложившиеся в моей голове, говорили мне, что послание Христа - это любовь. Любовь к Господу, любовь к мужчине, любовь друг к другу. Мог ли мужчина за моей дверью быть исключением из этого? Как я мог отказать ему, когда он так явно был достоин этого, и в глубине своего сердца я чувствовал неоспоримую связь, отражение одной души в другой. Было ли это неправильным - служить нуждам друг друга, даже если это исцеление, которое будет найдено в физической любви? Если он хочет меня так же, как я его, я встречу его с открытым сердцем и открытыми объятиями.

Я встретился со своим взглядом в зеркале и признал основу этого страха. Страха, что мне причинят боль, что меня вновь оставят, даже страх вновь впустить кого-то в душу. Но позволю ли я страху остановить меня сейчас, когда что-то настолько трансцендентно таинственное, соблазнительное и прекрасное ждёт меня?

Я скользнул руками за пояс своих шорт и провёл пальцами по оголённой полувставшей плоти, яичкам, что тянулись под моим членом, как улыбка. Господь забрал у меня способность быть нормальным, но не мою способность любить. Я выдохнул безмолвную молитву, умоляя Господа позволить мне свободно любить Исмаэля, как он того заслуживает, потому что я знал, что сделаю так в любом случае. Я любил Господа, я любил свою церковь, но я видел глубокую потребность Исмаэля, которая соответствовала и моей собственной и была совершенно неоспорима. Какими бы сильными не были притязания церкви на мою душу, они бледнели по сравнению с непревзойдённой, бесспорной необходимостью эфирного существа, что ждало меня.

Я бросил взгляд в зеркало и увидел свой рот, сжатый в линию. Господь поставил это испытание на моём пути не просто так, и я буду достаточно храбрым, чтобы последовать своему сердцу. И если это будет неправильным, тогда пусть так и будет. Если я уже проклят и стою в очереди на пороге Ада, тогда позвольте мне войти туда с воспоминаниями, стоящими того пламени, что ждёт меня.

И с этими мыслями я шагнул решительно в спальню, где услышал его голос, предоставляющий мне выбор остановиться или двигаться дальше.

Очень сознательно я снял крестик с шеи и положил его на комод. Серебристая цепочка с шорохом выскользнула из моей руки. Я повернулся туда, откуда доносился его голос, его фигура была едва различима в темноте.

- Если это грех, - прошептал я, - тогда позволь нам быть в грехе вместе.

Мгновенно Исмаэль оказался в моих руках, его губы накрыли мои, обе его руки погрузились в мои волосы, когда он захватил моё лицо в свои руки. Его губы двигались по моему лицу, целуя меня, когда я целовал его в ответ, куда только мог дотянуться, пытаясь почувствовать всё и дрожа под его руками. Моё тело начало петь от нетерпения. Я хотел, нет, мне нужно было быть ближе к нему, слиться с ним, и я был поглощён волнением, восторгом и тоской. Тем не менее, под всем этим я чувствовал остриё страха; я ведь прыгал в неизвестность и сразу обеими ногами. Только уверенность в правильности нашего соединения давала мне мужество, позволяющее отбросить всё остальное. Моя рука обвилась вокруг его талии, скользя по тугим мышцам его спины. Они были гладкие, как полированный гранит, но, тем не менее, я чувствовал, как эти мышцы перекатываются под его кожей под моей рукой.

Он остановился и прижался своим лбом к моему.

- Валерик, я так сильно хочу тебя. Но я не могу взять то, что не отдано мне свободно. Ты уверен, что именно этого ты хочешь?

Я поцеловал Исмаэля в щёку и нежно уткнулся носом в гладкую кожу его шеи, позволяя своему носу скользнуть по твёрдой линии его челюсти.

- О да, - выдохнул я. - Да, хочу.

Неожиданная мысль пришла мне в голову. Я слышал неопределённость в его голосе. Я был так потерян в своей борьбе, а что же он? Я позволил своим рукам соскользнуть с его талии.

- А ты? Ты уверен?

- О Валера, - простонал он низко и хрипло и прижал меня ближе к себе. - Больше, чем когда-либо в чём- либо.

После этих слов я полностью потерялся. Его губы встретились с моими, когда я повис на нём, как утопающий на спасателе, наши руки переплелись. Его губы были мягкими и нежными, они пробовали меня так деликатно, будто он смаковал каждое мгновение. Мы стояли в темноте, позволяя тактильным чувствам поглотить нас. Моя вселенная стала зависима от него, от того как он пробовал меня, от его твёрдого тела в моих руках, от ощущения его дрожащих губ на моих губах и лице. Я почувствовал, как льну к нему, словно волна к береговой линии. Я смог почувствовать заклёпки его кожаной куртки через тонкую ткань своей рубашки и грубую ткань его джинсов своими бёдрами и ногами. Его аромат заполнил все мои чувства, окружая и гипнотизируя.

Он прервал наш поцелуй, чтобы прижать меня ближе, и растрепал мои волосы, когда я прижал голову к его груди, глубоко дыша через нос, упиваясь его запахом и позволяя своим рукам путешествовать по его спине.

- Я ничего подобного не делал уже очень долго, Валерка. Я-я...

Я услышал уязвимость в его голосе и поднял голову, смотря в его тёмные глаза, которые заволокло сомнениями в себе. Я позволил бы моей уверенности в нашей близости вести нас обоих. Я поднял руку к его лицу, позволяя своим пальцам проследить уголок его идеального рта в темноте.

- Что ж, я слышал, что это как езда на велосипеде...

Он усмехнулся где-то глубоко в своей груди.

- Что ж, в этом я хорош, - но затем его голос стал серьёзным. - Ты должен сказать мне сразу же, если я причиню тебе боль, - я почувствовал, как его руки сжались на моей спине. - Моя сила... я боюсь... - тихо прошептал он.

Остриё страха проделало ещё одну линию по моему сердцу. Я поискал в себе и понял, что это неизвестность пугала меня, а не мысль о том, что я могу пострадать от его рук.

- Я скажу, - пообещал я, позволяя своим рукам скользнуть на его спину. - Но я не думаю, что ты причинишь мне вред.

Он простонал и прижал меня ближе, его руки начали путешествовать вверх и вниз по моей спине и бокам. Везде, где он прикасался, происходил взрыв чувств, созданный прикосновениями его пальцев. Это вызывало волну необходимости во мне - необходимости почувствовать его кожу, необходимости в трении, необходимости закончить то, что мы начали.

- Валера, - выдохнул он, и я ощутил, как его дыхание перехватило; его слова выходили короткими фразами, его губы прикасались к моему лбу. - Я хочу... Мне нужно... О Господи, твоя кожа, она как...

Я поднял глаза к его. Они были полны того же самого неистового желания и нужды, что испытывал и я.

Я откинул голову назад, когда его губы спустились вниз по моей шее и плечу, его холодное дыхание послало дрожь по моей спине.

- Да, - прошептал я бездыханно.

Чего бы он не хотел, это было его. О, пожалуйста, пожалуйста, возьми это.

Рука Исмаэля спустилась вниз по моим волосам к коже на моём плече, прохлада его кожи пробудила реки огня, которые, казалось, сжигали мою кожу под его прикосновениями. Как жидкость, как шёлк на стекле, его рука потянулась к моей талии, скользнув под подол рубашки, и я ахнул, когда почувствовал его кожу своей спиной. Я отступил от него и с руками, дрожащими от эмоций, взялся за подол своей рубашки, поднимая их над головой.

- Нет, - прошептал он, накрывая мои руки своими.

Я неуверенно остановился, изучая лицо Исмаэля. Его рот, его глаза горели страстью, и, когда он посмотрел на меня исподлобья, мои колени почти что подогнулись.

- Позволь мне? - тихо спросил он.

Я медленно кивнул и позволил своим рукам упасть по сторонам. Начиная с нижней пуговицы моей рубашки, его длинные пальцы стали расстёгивать все крошечные пуговки. Я наблюдал за лицом мужчины, но его глаза не отрывались от его рук, а брови были слегка нахмурены от концентрации. Я не мог поверить, что такое ангельское, эфемерное существо было предназначено мне. Его взъерошенные волосы, его тёмные глаза с густыми ресницами, выдающиеся скулы и прямой нос были настолько идеальными! Моё дыхание было рваным и неровным, пока я стоял перед ним, едва удерживаясь в вертикальном положении из-за волны страстного желания. Он добрался к самому верху, где узкая лента являлась тем единственным, что осталось, связывая две части рубашки вместе. Болезненно медленно Исмаэль смотрел, как его пальцы мягко потянули шнурок, развязывая его, когда моё сердце бешено стучало в груди. Он застонал, когда его рука проникла внутрь моей рубашки, скользнув по талии, грубо притягивая меня к нему, в то время как вторая рука обхватила мою голову, и Исмаэль снова поцеловал меня. Его движения демонстрировали такой контроль, такую сдержанность, хотя я и был наполнен почти невыносимой необходимостью почувствовать его всего.

Я даже не был уверен в том, когда избавился от остальной своей одежды. Я помнил, как пробегал руками по его плечам и вниз по рукам, когда его куртка упала на пол, удивлялся совершенству его плеч и рук. Я помнил, как он опустился на колени на пол передо мной, когда мои шорты скользнули вниз по моим бёдрам и нежность, с которой он целовал мой шрам, пока мои пальцы перебирали его волосы.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта