Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обманули

Рейтинг: 4.52 (417), Автор: NXL

Сегодня меня обманули. Сейчас расскажу и опишу всё.

До сегодняшнего дня у меня не было секса с мужчиной почти год, и я не мог больше терпеть. Сам я пассив, мне 22 года, немного худощав. За всё время спал только с одним мужчиной почти три года. Мы встречались редко, но я к нему привык, и мне не хотелось других.

Сегодня вечером я выпил и понял, что хочу. Очень сильно хочу мужчину, секса и всех ласк. Но мой мужчина был далеко, и я решил с кем-нибудь встретиться. Зашёл на сайт, повисел минут 15-20. На сайте у меня фотографии попки, часто пишут с предложениями.

И вот спустя 20 минут мне написал Рамиль. Я сразу представил смуглого азиата с хорошим инструментом. Рамиль рассказал, что работает охранником на стройке коттеджа на окраине, пригласил к себе, уверял, что тут никого до утра не будет, предложил оплатить такси до места и обратно. Жаловался, что девушки из местных ему не дают и он давно ни с кем не был, и сам по себе он - би. Мне стало жалко его, и я согласился. Дал ему номер, вызвал такси, пошёл готовить попку к встрече.

Через 20 минут подъехало такси, и спустя полчаса я был у ворот коттеджа. Позвонил Рамилю.

Прошло минут 5, ворота открылись, вышел невысокий мужчина лет 50-55. Ну, думаю, всё пройдёт быстро.

- Привет, - позвал он, - идём скорее.

Он говорил с лёгким акцентом, который мне почему-то понравился. Я зашёл, он закрыл за мной ворота, пригласил дальше в свою каморку. Она была в глубине двора в виде пристройки к гаражу. Приглашая меня вовнутрь, Рамиль шлёпнул меня по попе, я от неожиданности громко ойкнул.

Хотелось уже начать, но я стоял у двери и мялся. В каморке было темно, одна лампа в углу плохо освещала комнату, но мне удалось разглядеть надувной матрас, пару грязных вещей, стол и ещё несколько предметов. Матрас был застелен тёмным бельём, а у изголовья стояли флаконы, как я понял, со смазкой и висели полотенца.

Рамиль потянул меня за руку, показал на матрас. Я начал раздеваться. Он быстро снял одежду (под штанами у него не было трусов), и вот передо мной стоял коренастый мужичок с неплохим таким орудием, огромными руками и слишком волосатой грудью.

- Ты мылся? - спросил он, я кивнул.

И он прошёл ко мне и крепко так прижал к себе.

Он начал лазить руками по моему телу, мять мои булочки своими ручищами и развратно целовать лицо. Я отдался в его власть.

Помяв меня минут 10, Рамиль опустил меня на колени, и передо мной оказался его крепкий член. Тот уже стоял, с него капало.

Мне не особо нравится оральный секс, я об этом писал Рамилю, но тут решил не напоминать и взял крупную головку в рот. Рамиль застонал, а я продолжил брать его ствол ртом, погружая головку в своё горло. Рамиль положил руки мне на голову и резко вогнал член мне в горло. У меня из глаз слёзы брызнули! А он зафиксировал мою голову и начал жадно драть мой рот. Не знаю, сколько минут он так держал меня, но рот у меня болел сильно, слюни и смазку я не успевал глотать, всё вытекало из моего почти онемевшего рта. Когда он наконец вынул член, я облегчённо вздохнул.

- Так тебе нравится? - спросил он, и глаза его злобно блеснули.

Он толкнул меня на матрас, сам лёг на меня и снова стал лапать моё тело, смачно шлёпая по ягодицам, и время от времени пытался проникнуть в мою дырочку пальцами. Намацавшись, он взял смазку, повернул меня на живот, придавил к матрасу мою голову и грудь так, что моя попа оказалась выпяченной перед ним.

Я понял, что секс будет без презерватива.

Рамиль капнул холодной смазкой на мою дырочку и небрежно размазал её. После чего приставил свой горячий ствол к моей дырочке и надавил. Головка нырнула в меня, я громко простонал. Дырочка запульсировала знакомой болью. Рамиль не стал церемониться и продолжил дерзновенно проникать в меня. Я стонал, тяжело дышал, хватал руками грязную простыню, но терпел. Член Рамиля был больше, чем тот, что обычно моя попа принимала.

Рамиль быстро вошёл в меня полностью и сам простонал. Он сразу кончил в меня, не сделав даже пары движений во мне.

- Всёёё... - прошептал он, вынимая член.

Я сам не понял, что это было.

Дырочка болела от резкого проникновения, но не от жёсткого траха. Я уж было расстроился. Рамиль вынул член, обтёр его полотенцем, шлёпнул меня по попе и спросил:

- Брату моему пока дашь?

Я изумился: мы так не договаривались!

- Я быстро, а он помоложе, пусть тоже. Побудь тут.

Рамиль даже не стал слушать мои возражения, взял мою одежду и вышел.

Я лежал немного в его вытекающей сперме, немного в шоке и не знал, как быть. А если его брат сейчас изнасилует меня, или вообще они тут меня закроют и будут мной пользоваться?

В комнату вошли. Я посмотрел - это был Рамиль и ещё двое (двое!) мужчин! Теперь мне стало страшно. Они говорили что-то на своём языке, часто смотрели на меня. Потом Рамиль быстро подошёл ко мне, силой повернул на живот, выпятил мою попу (видимо, этим двум на обзор) и больно шлепнул по моей булочке. Я сжался от холода и страха, громко крикнул. Те двое одобрительно заголосили.

- Они по очереди, а потом снова я, - сказал Рамиль и бросил меня обратно. - Бить не будем, если дашь сразу.

Один из мужиков снял с себя одежду, подошёл ко мне. Рамиль поставил меня раком для него и отошёл. Мужчина даже смазку не взял, а сразу вошёл в меня. Вошёл он полностью, мне пришлось много боли стерпеть. Его шершавые ладони схватились за мою талию, и он начал медленно двигаться во мне. Я уткнулся головой в матрас, тихо стонал и терпел...

Мужик трахал меня долго, но позу не менял, больно уже не было, чувствовалось только то, как его член натирает мне. Спустя примерно полчаса мужик начал быстрее двигать членом и скоро кончил в меня. Вынул член, обтер его и ушёл. Попа ныла, но не болела, болели лишь натёртости.

Третьего мужика звали Марат, он не стал ставить меня раком. Он раздвинул мои ноги, пока я лежал на животе и терпел.

- Прошу... - начал я.

- Мы все будем трахать тебя, - перебил он, а я хотел сказать, чтобы он смазал меня.

- Помажь, - попросил я.

Холодная смазка смягчила боль и ускорила его вход в меня.

Трахал Марат меня жёстко и быстро. Его член был потолще, и каждый раз, когда он вынимал его из меня и вставлял полностью, глухая боль вызывала мои стоны. Чуть позже Марат повалил меня на бок и сбавил темп, но кульминацию он предпочёл провести всё так же на четвереньках. При этом он так сильно мял мои бока, что кричал я больше от этого.

Марат кончил мне на спину, и его место снова занял Рамиль, даже не дав мне прилечь. На этот раз Рамиль долго таранил меня, приговаривая что-то на своём языке. С каждым его толчком я чувствовал, что моя дырочка становится дырищей, и сперма уже вытекала из неё струёй. Горело всё внутри, мышцы немели, на ягодицах живого места уже не было.

Меня раз пять или шесть за ночь отымели, уснул я под Рамилем с его членом во мне. Проснулся, когда уже было светло и меня трахал второй мужик; спермы вокруг было много - моей, мужиков, - всё пахло, я весь был в ней и в том, что вытекало из меня в перерывах между их актами. Попу почти не чувствовал.

Когда мужик кончил, я потрогал дырочку. Как же сильно они её раздраконили!

- Марат тебя увезёт, - сказал Рамиль и кинул мне одежду. - Стоя мне дашь?

Он или спросил, или приказал. Я попытался встать, ноги тряслись, сделал пару шагов, и тут руки Рамиля вновь взяли меня за талию и потянули к себе. Его член провалился в меня, он трахал меня минут 15.

Перед тем, как отвезти, меня снова потрахал Марат...

Вот так меня обманули.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта