Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Покорение (глава 6)

Рейтинг: 4.97 (436), Автор: Рома (hnsg)

Часть 1 Гей рассказ - Покорение (глава 6)

3.

Евгений на кухне готовил завтрак. Он снова решил побаловать питомца чёрной икрой. Нужно будет пополнить запасы, ведь парню потребуются силы для выздоровления.

С утра он успел проверить почту и обнаружил сообщение от риелтора о подходящей для Ромки квартире: просторной студии в хорошем доме недалеко от университета. Евгений заказывал именно студию, чтобы парню было где заниматься танцами. Ему там должно быть удобно. Мужчина собирался поставить ещё несколько тренажёров и повесить боксёрскую грушу - парнишка ведь любит спортивные занятия. Бассейна в квартире, конечно, не будет, но рядом с домом есть спортивный комплекс. Будет ходить туда, когда сойдут следы от порки. Ромка пока ничего не знал про квартиру. Евгений никак не мог придумать, как обо всём рассказать. Но на душе всё равно было неспокойно.

Он услышал за спиной шорох босых ног и обернулся. Ромка, на котором из одежды были лишь спортивные трусы, зашёл на кухню. Первый раз спустился за эти дни. Значит поправляется питомец!

- Доброе утро! - парень подошёл сзади и робко положил руки на плечи мужчины, потёрся щекой о его спину.

У мужчины мгновенно заныло внизу живота, и он, слегка вздрогнув, мягко отстранился.

- Привет, питомец! Ты чего выполз? Я бы в спальню всё принёс.

- Да я это... уже вроде нормально. Устал валяться, - он снова прижался к мужчине, и у того сразу же встал. - Я соскучился...

- Так... не борзей! Давай позавтракаем. А потом я тебе кое-что покажу, - он снова немного отстранился.

Ромка отошёл, с беспокойством взглянув на Евгения.

- Что-то случилось? - чуткий паренёк сразу уловил напряжённость мужчины.

- Нет. Всё хорошо. Давай завтракать.

Евгений не сомневался в правильности принятого решения. Он не сможет сдерживать себя, если Ромка будет рядом. Придётся проявить жёсткость и не откладывать неприятный разговор. Оттягивать нельзя. Парень всё чувствует. И неизвестно, что себе надумает.

Поэтому сразу после завтрака мужчина повёл парня в гостиную и осторожно усадил его рядом с собой на диван. Открыл на ноутбуке фотографии квартиры.

- Рома, ты умный парень. Я не буду ходить вокруг да около. Как только ты поправишься, ты переедешь от меня. Я хочу, чтобы ты правильно меня понял. Я не отказываюсь от тебя. Я тебя так же сильно люблю. Но так будет лучше для тебя самого. Тебе нужно учиться. У тебя появятся новые друзья, новые интересы. Ты начнёшь новую жизнь. А я всегда буду рядом и во всём буду тебе помогать. Это фотографии твоей квартиры. Я сниму её для тебя. Она рядом с твоим универом. Она большая и удобная. Посмотри... сколько там места. Ты сможешь заниматься танцами, приводить друзей. Мы туда ещё тренажёры поставим. Это будет твоя квартира.

Евгений ожидал трудного разговора, но Ромка молчал. Он едва взглянул на фотографии и отвернулся, отрешённо уставившись в стену.

- Эй! Ты меня вообще слушаешь?

- Слушаю, - глухим голосом отозвался паренёк. - Можно спросить?

- Конечно! Спрашивай!

- Почему я не могу остаться с тобой, здесь?

Мужчина вздохнул.

- Потому что так будет лучше для тебя. Просто поверь мне. Так будет лучше для нас обоих. Но повторяю. Я тебя никогда не брошу. Я всегда буду рядом. Ты мне веришь, Рома?

Парень прикусил нижнюю губу.

- Верю. Когда мне съезжать? - он даже не посмотрел на Евгения, отчего мужчине показалось, что вот-вот разорвётся сердце.

- Как только ты поправишься.

- Хорошо.

Мужчина вскочил и, закурив, отошёл к окну. Вот что сейчас творится в голове у этого парня? О чём он думает? Хоть бы сказал что-то! Хоть расплакался бы. Но нет! Молчит! Это невыносимо!

Может быть ему нужно время, чтобы переварить информацию?

В любом случае, разговор состоялся. Дело сделано. Всё решено, и назад пути нет. Сейчас им лучше побыть отдельно друг от друга.

- Мне нужно уехать по делам. А ты бы пока не вставал. Рано тебе ещё. Привезти тебе что-нибудь вкусненького?

- Нет, спасибо... Я пойду наверх, полежу.

- Иди.

Евгений отвернулся, чтобы не видеть, как поникший Ромка выходит из гостиной. Ничего! Со временем он поймёт, почему мужчина так поступил, и будет благодарен ему за такое решение...

Ромка лёг на кровать. Вот и всё! Всё кончено. Наверное, после того, что случилось, этого и следовало ожидать. От него у Евгения одни проблемы. Сколько беспокойства он ему причинил! Из-за него мужчина потерял друга. И ещё неизвестно, чем кончится вся история. Этот Олег - очень опасный человек, может мстить Евгению. А он, Рома, будет только мешать. Он - слабое звено в этой цепи. Поэтому от него пытаются избавиться.

Да и не нужен он теперь мужчине. Ведь теперь он уже не тот чистый паренёк, которого полюбил Евгений. Его парня изнасиловали. А он даже не смог постоять за себя. Кому нужен такой слабак?

Внутри пустота и безысходность. Снова как тогда, когда он был один на вокзале.

Парень горько улыбнулся. Всё равно! Он благодарен мужчине. Время, проведённое с ним, было самым счастливым в его жизни. Только вот счастье оказалось недолгим.

Следующие несколько дней были, пожалуй, самыми тяжёлыми в жизни Евгения. Ромка замкнулся. Полностью ушёл в себя. Но мужчина надеялся, что, когда Рома переедет в свою квартиру, всё наладится. Просто нужно пережить, принять новую реальность. В конце концов, всё же делается ему на пользу. Просто он пока этого сам не понимает.

Евгений не стал настаивать, чтобы Ромка выздоровел окончательно до переезда. Теперь он уже мог сам о себе позаботиться. Помазать мазью самому себе задницу несложно. А раны уже затянулись.

В последнее время мужчина запрещал себе даже просто обнимать парня. Он боялся, что не сможет оторваться. Да и давать парню ложную надежду ему не хотелось. Менять принятое решение он не собирался. Из-за этого быть рядом становилось невыносимо. Холодильник в новой квартире забит под завязку. Парень ни в чём не будет нуждаться. А Евгению пора возвращаться к своим делам.

Когда мужчина увидел, с какой грустью парень посмотрел на дом, когда они утром выезжали со двора, у Евгения комок встал в горле.

- Эй, парень! Ты как будто навсегда уезжаешь! Будешь приезжать на выходные, когда захочешь. Попаримся в сауне. В бассейне поплаваем, потренируемся.

Ромка лишь кивнул, а мужчине оставалось только тяжело вздохнуть. Он уже начинал сомневаться, правильно ли он поступил. Очень уж подавленным выглядел Рома. Оставив питомца в квартире, Евгений поехал на работу.

В обед он набрал номер парня. Тот не ответил на звонок. "Может, спит? Перезвоню позже". Он перезвонил через час, но снова не услышал ответа. "Куда-то вышел, а телефон забыл. Но куда он мог пойти? В квартире есть всё необходимое, а Ромка ещё не совсем здоров".

Парень не ответил и ещё через час, и через два. Евгений не находил себе места. "Что-то случилось!.. Олег?.. Неужели он уже начал действовать? Но как он узнал новый адрес?.. Нет, невозможно... Не поспешил ли я с этим переселением?.."

Евгений был уверен, что история с Олегом не закончена. Но ведь никто же не знал про эту квартиру. Найти Ромку было практически невозможно.

"Если только... за нами не следили этим утром..." - мысль разгоралась, как пожар на ветру.

Наспех завершив все дела, Евгений помчался на квартиру. Хорошо, что он оставил себе комплект ключей. Квартира была пуста. Телефон, планшет и ноутбук, кредитная карта, которую он отдавал Ромке, так и неразобранная сумка с одеждой - всё лежало на кровати. А рядом записка.

"Женя, прости! Я поступаю так, потому что так будет легче нам обоим. Я очень благодарен тебе за всё, что ты для меня сделал. Ты самый добрый, лучший человек на свете! Я не имею права быть тебе обузой. А сам я не смогу прожить в Москве. Я решил бросить учёбу и вернуться домой. Хочу пойти в военкомат и попроситься в армию. Так будет лучше.

Я понял, что не нужна мне Москва, универ. Всё это неважно стало теперь, когда я узнал тебя. Прости, что не оправдал твоего доверия. Не смог себя защитить и сохранить чистым для тебя.

Прости, что доставил тебе столько беспокойства, столько неприятностей. И что уезжаю, даже не простившись. Но я просто не могу смотреть тебе в глаза. Прости меня, пожалуйста! Будь счастлив! Я всегда буду тебя любить. Всю жизнь. Я никогда не забуду те дни, когда был твоим питомцем.

Прощайте, Хозяин! Счастья тебе, Женя!

P.S. Женя, мне очень понравились твои подарки. Но я просто боюсь брать их с собой. Я могу их не уберечь. Они слишком дорогие. Да и не пригодятся они мне в армии. Пожалуйста, не обижайся".


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта