Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прикурить не найдётся?

Рейтинг: 4.67 (402), Автор: Эдмет Карих

Часть 1 Гей рассказ - Прикурить не найдётся?

Стоял обычный серый сентябрьский вечер. За окном накрапывал дождь, который, казалось, никогда не закончится. Я лежал на диване, тупо уставившись в потолок. Было ощущение какой-то пустоты и лени. Философские мысли крутились в моей голове. Неделю назад мне стукнуло тридцать. И что?! Годы шли словно по расписанию: подъем в семь, завтрак из яичницы с ветчиной, работа, дом, ужин, холодная постель. День за днем, месяц за месяцем, год за годом. Ничего не менялось, и от этого становилось страшно. На мгновенье я увидел себя совсем старым и беспомощным, в каком-нибудь пансионе для престарелых, где меня будут возить на инвалидной коляске по одному и тому же маршруту, в одно и тоже время: завтрак, прогулка в парке, ужин, палата, холодная постель...

Мои темные мысли прервал телефонный звонок. Я вздрогнул от неожиданности и посмотрел на экран телефона. Звонил Ромка, мой старый друг.

- Димка, ты куда пропал, - как всегда заводным тоном начал Роман.

- Я дома сижу.

- Дома, дома. Сидишь как сыч. Меня Андрюха позвал в гости, они там небольшую вечеринку устраивают. Давай вместе сходим?!

Андрюха – наш общий знакомый. Мы когда-то работали втроем в одной фирме – я, Рома и Андрей. Там сдружились и до сих пор часто встречаемся. Андрей хороший парень, душа компании. Он недавно купил квартиру в Москве и сделал из нее подобие ночного клуба. Постоянно гости, постоянно тусовки. Вот и сегодня, видимо, в очередной раз собирались сливки общества. Но, мне, честно говоря, совсем не хотелось никуда выбираться из уютной домашней норки. Тем более погода на улице была ужасной, дождь стал накрапывать еще сильнее.

- Неохота...

- Неохота, неохота! Ты что Обломов что-ли? Короче, в десять встречаемся на Курской и никаких отказов я не принимаю, - твердо заявил Роман.

Я знал, что все так и закончится. Сопротивляться было бесполезно! Я никогда не мог ему отказать. А, может быть, в душе я все же хотел вырваться из мрачной квартиры и отвлечься от дурных мыслей? Я надел свой любимый шерстяной свитер с высоким воротником, взял зонт и отправился на Курскую.

Квартира действительно была похожа на ночной клуб. Неоновая подсветка, грохотала музыка, туда сюда пролетали модные парни с бутылками пива. В большой комнате стоял огромный диван. На нем возлежал Андрей, словно султан, потягивая кальян. Меня представили гостям. Кого-то я уже знал, с кем-то встретился впервые. Большинство были геи. Остальные gayfriendly. Время шло, на столах появлялось все больше напитков. Я расслабился, выпил, наверное, три-четыре бокала мартини с водкой. В квартире было чертовски жарко и прокурено. Мне захотелось выйти на свежий воздух.

Моего побега никто не заметил. Ромка клеил очередного стилиста, Андрюха дремал на диване. Я вышел в подъезд, спустился на этаж ниже, окно на лестничной площадке было раскрыто и свежий ночной воздух ударил мне в лицо. Я закрыл глаза и глубоко вздохнул полной грудью. Мое блаженство прервал неожиданный голос, который раздался прямо за моей спиной.

- Извините, прикурить не найдется?

Я обернулся и увидел его! Знаете, бывают такие моменты, когда кажется, что время останавливается. Как в кино. Словно кто-то нажал на паузу. Он стоял в спортивном костюме, в нелепых тапочках. Короткий ежик черных волос, сигарета в руке. Бархатная кожа, огромные ресницы и глубокие зеленые глаза. Он был таким забавным и беззащитным в этом сером спортивном костюме. Мне вдруг дико захотелось его обнять, прижать к себе крепко крепко и не отпускать. Не знаю, сколько я так простоял, уставившись на него. В чувства меня привел его голос. Он повторил.

- Прикурить не найдется?

Я достал зажигалку. Паренек взял сигарету в рот и притянулся к огню. Удовлетворенный, он выпустил первый клуб дыма. Он курил и смотрел мне в глаза, нагло, бесцеремонно, словно понимал, какую власть он уже надо мной имеет. И чем больше он смотрел на меня, тем большей становилась его власть. И я ничего не мог поделать. Я забыл про Ромку, про Андрея, я забыл, что этажом выше веселье идет полным ходом и меня, наверное, потеряли. Я стоял и смотрел в эти глубокие зеленые глаза.

- Вы из 23? - нарушил молчание мой "повелитель".

- Да.

- Опять там тусовка! Я живу внизу, постоянно музыка грохочет.

На мгновенье повисла пауза. Он опять в упор посмотрел на меня и спросил:

- А, правда, что там голубые собираются?

Я и без того был в состоянии транса, а после этого вопроса просто превратился в зомби. Сердце бешено заколотилось, я почувствовал, как кровь приливает к лицу, мысли, словно рой пьяных пчел загудели в голове. А он нагло смотрел на меня. Он издевался, он играл и его игра становилась все изощрение.

- Я не знаю, - в конце концов, выдавил я.

Он сделал еще одну затяжку и выпустил дым прямо мне в лицо.

- А я знаю! Ко мне тут приставал один педик. Даже деньги предлагал...

Последняя фраза прозвучала словно призыв. И тут до меня дошло. Он не случайно вышел покурить, он не случайно пялился на меня и задавал компрометирующие вопросы. Он четко знал свою роль, которую играл не первый раз. Меня словно окатило холодной водой, я пришел в себя и решил, раз уж игра началась надо играть до конца.

- И много предлагал, - спросил я строго, как следователь на дознании.

- Тысячу.

- И что ты?

- Отказался, конечно! Ненавижу педиков!

Я прекрасно понимал, что он согласился и соглашался не один раз. Он не был похож на наивного. Скорее он был похож на умелого продавца, который знает, сколько стоит его товар. А товар действительно был хорош. Меня всегда возбуждали юные ребята. Он на сто процентов соответствовал моему идеалу. Смуглая кожа, худощавое тело, жесткий ежик на голове. Мне показалось, что он надел костюм на голое тело. Его член слегка прорисовывался сквозь ткань брюк. Это завело меня еще больше. Я представил, как буду нежно стягивать с него брюки, как буду ласкать его тёплый живот...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта