Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летняя жара

Рейтинг: 4.66 (574), Автор: Alex (7alexh)
Гей рассказ - Летняя жара

Лето для меня всегда ассоциировалось не столько с морем и песком, сколько со старым домом в деревне, оставшимся еще от деда. Это, пожалуй, было единственное место, где я получал настоящий кайф от отдыха - роскошный запах леса, находившегося неподалеку, ночные купания голяком в речке, шершавые деревянные полы дома, скрипящие под босыми ногами, наконец ночной костер, друзья с шашлыками, а если повезет, то и хорошая горячая ебля на стоге свежего сена или под истошный скрип старой кровати, до тех пор, пока не заноют опустошенные яйца.

Я давно ждал его к себе. Не знаю почему, но неказистый и стеснительный Лёха, мой тёзка, вызывал во мне дикое желание; я помню, как пару раз в общих гостях едва удержался, чтобы не зажать его в темном углу. Ему было 24, как и мне, копна светлых волос, горбоносый, с какими-то пронзительными голубыми глазами, тощий как дворовый пес и вечно голодный - таков был объект моего странного неуёмного желания, непонятного для меня самого. И вот, наконец, он должен был приехать.

Я увидел его далеко на пыльной виляющей дороге, так и не дождавшегося автобуса и пожалевшего денег на машину из ближнего городка. Этим утром я встал пораньше, успел натопить баню, швырнуть на сковороду пару порядочных кусков мяса, сварить картошки и даже поваляться в ожидании на траве под жарким июльским солнцем. Я жил в деревне уже с месяц, загорел дочерна, на здоровой и обильной жратве отожрался, а потому напрочь забыл про джинсы, с трудом сходящиеся под волосатым брюхом, и ходил в одних спортивных трусах; ну и босиком, конечно, - ножища та ещё, охуеешь за год от вечно тесной обуви. В итоге, Лёха аж присвистнул, открыв заскрипевшую калитку, и уставился на меня с восторженной улыбкой, - белый и замученный городской житель.

Через пару часов нажравшийся до отвала и слегка пьяный, он сидел, развалившись, на ободранной деревянной скамейке рядом со старым летним столом. Сначала в сторону полетели кроссовки, потом рубаха. Он остался в одних джинсах и, кряхтя, с удовольствием распустил ремень под отяжелевшим от жратвы животом. Я впервые видел его неразвитую, покрытую редкими светлыми волосами грудь с небольшими сосками. Блядь, он был моей полной противоположностью даже в этом: я уже в старших классах школы гордился волосатой грудью и густой "блядской дорожкой", которые мне достались от греческих предков отца.

От одного его вида у меня тяжелели яйца и предательски пытался разорвать трусы мой хуй. Я едва сдерживался и, несмотря на его полупьяные отговорки, повел его париться.

В предбаннике Леха спустил джинсы и остался в клетчатых, на двух пуговицах трусах; мне окончательно сорвало крышу. Я медленно развязал шнурок завязки и спустил трусы.

- Бля, ну у тебя и дубина, охуеть! - Лёха с восхищением уставился на мой начинающий вставать здоровенный хуй, "гордость семьи", как говорил отец: "Всю жизнь о таком мечтал".

- Да ладно, - натянуто усмехнулся я, - небось, и у тебя немаленький. Покажи.

Лёха как-то стыдливо спустил трусы. Из копны волос свисал вполне приличный член, а вот с яйцами парню не особо повезло, - их было едва видно. И тут что-то во мне дёрнулось, сорвалось что ли... Я повалил его на лавку и стал со всей страстью засасывать его губы, влажные, горячие, сводящие меня с ума какой-то своей нетронутостью и свежестью.

- Бля, ты чего охуел? Отпусти! - он пытался вырваться, тщетно. Я навалился на него всем телом, и он едва дрыгался.

Одну руку я протиснул ему между ног, нащупал его начинающий вставать член и стал массировать его. И тут он, воспользовавшись тем, что я наслаждался, ощупывая его прибор, дёрнулся вновь, и я почувствовал под налившимся хуем его горячую, поросшую волосами ногу. Пиздец, у меня от похоти едва не разорвало яйца. Я приподнялся, чтоб высвободить сжатую двумя телами елду, как вдруг он перестал сопротивляться. Он смотрел на меня другими глазами, он не просто смирился перед силой, он тоже захотел этого. Его хуй стоял навытяжку, подрагивал и ждал продолжения. Я не заставил себя ждать.

Через пару секунд моя багровая, истекающая смазкой залупа была у него во рту, а основание моей славной дубины было туго перетянуто веревкой, которую Лёха неожиданно для меня подобрал с полу. Со мной такое было впервые, я даже хотел сорвать её сначала - что-что, а стояк у меня всегда что надо, в помощи не нуждаюсь, но кайф был так велик, что мне стало по хую. Сосал Лёха отменно, явно не впервые, порой медленно проводя кончиком языка по натянутой до отказа уздечке, засасывая поочередно то одно, то другое яйцо. Продержался я недолго, уже пару дней яйца от переполнения мешали ходить, и тут начался невообразимый кайф: меня бил невероятный по силе оргазм, но спустить я не мог из-за перетянутых протоков. Я ревел в голос как бык, на выросшем до огромных размеров хуе вздыбились вены, тяжелые, переполненные спермой яйца аж до боли подтянуло к члену.

После второго оргазма он сорвал удавку. Я крепкий мужик, кончаю сильно, но такого со мной не было, пожалуй, никогда: сперма била струями Лёхе на грудь, стекая вниз, а он продолжал массировать мне яйца, пока я не иссяк; другой рукой он дрочил свой хуй. Я сел на скамью, отдышался.

- Если бы ты знал, как давно я хотел тебя. - Лёха внимательно посмотрел мне в глаза. - Но, бля, страшно было подъехать - отпиздишь еще, кто ж знал. - Он слизнул с руки мою сперму.

- Ты просто класс! Кто научил-то?

- Да был один, армянин. Случайно в поезде столкнулись, побазарили, выпили. Ну, потом он и предложил, причем в открытую. Я перессал сначала, а потом согласился, самому захотелось. Одна беда, - Леха рассмеялся, - орать-то нельзя, купе все-таки, соседи через стенку, он чуть не задохнулся от восторгов, а потом мне отсосал. С тех пор люблю волосатых, - он медленно провел руками по моей груди и животу. От одного его прикосновения мой член вновь встал.

- Да ты жеребец, - он взял в руку мои яйца и начал их осторожно массировать. - Сразу говорю, в жопу боюсь давать, ты мне все порвешь на хуй своей елдой.

- Я осторожно, Лёш, давай?

Я положил его ноги себе на плечи и начал медленно разрабатывать пальцами его задницу. Один палец, потом два, а потом я начал постепенно всаживать в него свой член, окаменевший от одного вида его субтильного тела, разгоряченного еблей. Сначала осторожно, потом все сильней и сильней. Лёха стонал одновременно от кайфа и от боли; вскоре я понял, что скоро кончу: между ног засаднило, яйца с силой подтянулись вверх. Кайф! Я словно по инерции продолжал ебать его, выплескивая остатки спермы из опустошенных яиц.

Через пару часов мы лежали с ним на сене, распаренные после бани и смотрели на звезды. Нет, никакой романтики, просто наслаждение от близости того, кого хотел так долго...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.15 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Вода: баня, река, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта