Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава десятая)

Рейтинг: 4.84 (319), Автор: Нагель

Часть 2

В этот день я замучился на тренировке. Тренер колотил меня как ватную подушку, вырабатывая вёрткость, ругаясь, если я не успевал увернуться от его ударов, которыми он меня осыпал как из пулемёта. Избитый, но довольный новыми познаниями, я медленно брёл домой.

Идти решил через парк. Было около трёх часов дня, самое жаркое время, в парке кое-где встречались люди, но редко. Они медленно брели по аллеям, или отсиживались в теньке. Остальное население пережидало жару на природе, или по кафешкам, или дома... Да хрен с ними! Пусть хоть у чёрта на куличках пережидают жару, лишь бы им хорошо было! Я присел на лавочку отдохнуть, шуршание ветра в кронах деревьев, жаркое марево, ленивое щебетание птиц и отсутствие прохожих навевало спокойное умиротворение. Я любил так сидеть, разметав руки по спинке лавочки, задрав лицо в небо, вытянувшись и скрестив ноги, но мои друзья постоянно тыкали меня пальцами в живот,- их моя безмятежность раздражала. Вытянувшись, почти съехав с лавки, держась лишь на краю задницей я закинул руки на спинку и запрокинув голову подставил лицо солнцу. Было приятно полулежать на лавке, слившись с природой, слушать шум города, отдалённые автомобильные гудки и ласкаться ветром и солнцем. И вдруг мне на плечи навалилась какая-то ну уж очень лёгкая тяжесть. Детские ручки обхватили за шею, в щёку уткнулись нежный нос и губы, и страшно-пристрашно звонким девичьим голосом зарычали: - р-р-р-р-р!!!

"Алиса"! - догадался я. Точно! Через мгновение сбоку выглянула довольная смеющаяся мордочка лисы-Алисы, со слегка прищуренными глазками.

- Страшно? - спросила она, вся сияя от радости.

Я не хотел испортить ей удовольствие, поэтому сделал искренние глаза, прижал руки к сердцу, и почти заикаясь от ужаса, ответил:

- Конечно! Знаешь, как я испугался?! Я думал это лев!!

Алиса залилась счастливым смехом, оббежала вокруг скамейки и бубухнулась прямо на меня.

- Привет, Лисик!- закричала она.

- Привет, лиса-Алиса!- закричал я, подхватывая девочку под мышки и подтаскивая повыше, чтобы не скатывалась с меня как с горки. Алиса, когда смеялась, почему-то немножко жмурилась, но это её не портило, - это даже ей шло. Я обнял, крепко прижал к себе тщедушное тельце своей маленькой подружки, пятернями расчесал ей волосы, закрутил их в хвост. Алиса задрала ко мне мордочку:

- Лисик, у нас львы не водятся, они только в Африке живут! - просветила она меня.

- А я думал вдруг из зоопарка сбежал, - отмазался я, помахивая Алисиным хвостом. Вроде бы прокатило - Алиса снова засмеялась.

- Я Лисика напугала! - радостно доложила она кому-то, глядя поверх моей головы.

- Ну что ж ты его совсем не жалеешь, а вдруг он помрёт со страху?- услышал я спокойный голос Антона-боксёра, - нельзя так людей пугать.

- Не помрёт,- неуверенно ответила Алиса, - я же не страшно напугала, - и обратилась уже ко мне:

- Лисик, ты же не помрёшь?

- Ни за что! - поклялся я, - не дождётесь!

- Гуляешь? - спросил Антон, - привет.

Мне на плечо легла его тяжёлая ладонь.

- Привет, - буркнул я, - не твоё дело.

- А я вот эту лисицу-сестрицу выгуливаю, - ответил он, как ни в чём не бывало, присаживаясь рядом со мной, - за ней теперь глаз да глаз нужен, только поправилась, из постели вылезла. Слежу вот, - доверия-то к ней больше нету, вот выпусти одну, - обязательно мороженного где-нибудь поест, а ей нельзя.

Алиса лёжа на мне с неодобрением слушала монолог брата, агрессивно глядя на него, а под конец недовольно заворчала: - у-у-у-у!

- Знако-о-омые звуки! - обратился к ней Антон, - чуть что; - "у-у-у-у-у"! Даже знаю, кто научил тебя так ворчать, - понабралась от своего Лисика!

Мы с Алисой недовольно сопели слушая Антона.

- Мы в кафешку идём, пойдём с нами? - продолжал Антон, - мороженного не будет, чтобы Лису не дразнить, но по пироженке и соку обещаю.

- Лисик, пойдём! - взмолилась лиса-Алиса.

- У меня дела, - отказался я, - не могу, идите сами.

- Какие ещё дела? - спросил Антон, - лето кончается, скоро холода ударят, про летние посиделки только вспоминать будем, пойдём, не обижай нас с Алисой.

- Ли-и-исик...- просительно протянула Алиса, - ...пойдём, я тебе про Мурку нашу расскажу! Она дура, на дерево залезла, а слезть не может, её Антон снимал, лазил за ней....

Не хотелось её обижать, но я не мог простить Антона-боксёра за спектакль в подвальчике. Наверное, злопамятность мой самый большой грех.

- А что ему? Пусть вспомнит привычку по деревьям лазить, - мстительно произнёс я, прищурившись на Антона-боксёра, - он вообще, с дерева слез, только потому, что хвост оторвался. Не могу, моя пушистая, - твёрдо отказался я, - сегодня не могу, - мне жрать нечего, сейчас готовить пойду, как-нибудь в другой раз, посидим, про кошек поболтаем.

- Ну-ну, - сказал Антон и встал, - хвост говоришь, оторвался? Ну мы тогда пошли... пойдём Алиса... хвост... ах ты ж блядь лохматая! - бормотал он медленно удаляясь.

Алиса торопливо чмокнула меня в щёку и побежала за братом, не добежав до него шагов пяти, развернулась и снова помчалась ко мне. Она снова с разбега шлёпнулась на меня, сделала трагическое личико и зашептала:

- Лисик, Антон говорил, что он тебя обидел, напугал и ты теперь с ним не дружишь, и что ты больше не придёшь к нам в гости, что ты его не простишь. Лисик, я же тебя тоже напугала, но ты же на меня не сердишься?! Лисик, пожалуйста, помирись с Антоном, он очень переживает, - он не хотел. Он говорит, что Лисик его из речки вытащил, а он на него так наехал, что Лисик даже слышать теперь о нём не хочет. Лисик, ну помирись с Антоном!

- Ладно Алиска, хорошо, - тоже торопливо зашептал я, - мы с ним потом разберёмся, ладно? Она кивнула головой, я расцеловал маленькую подружку в слегка прищуренные глазки, и лиса-Алиса умчалась как на колёсах, - догонять брата. Догнала, обняла его за талию, Антон потрепал ей голову, обнял за голову, прижал к боку, и они пошли дальше.

"Нет, моя любимица",- мысленно ответил я Алисе, - "не так всё просто, - не помиримся мы с твоим братом... ещё и блядью обзывает!.. Не прощу его"!


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Мужики и молодые, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта