Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава десятая)

Рейтинг: 4.84 (319), Автор: Нагель

Часть 4

- Да знаю я твоё "потихоньку", - хохоча и обнимая меня заявил рыжий, - как не старайся, тебе не угодишь! Из комнаты вышел улыбающийся Олег:

- Ну что, лапочки, встретились, наворковались, насюсюкались? Пойдёмте теперь за встречу дерябнем по-маленькой, Лисик, я тебе "Тархун" купил, эт тебе заместо коньячка.

Денис обнял меня за плечо, и мы все вместе направились на кухню. Там уже был накрыт стол, они видимо только меня и ждали.

- Рассаживайтесь! - скомандовал Олег.

- Нет-нет!- запротестовал рыжий, когда я собрался сесть рядом с ним, - только ко мне на колени, я и так долго тебя не щупал, давай Наташка.

Он сделал приглашающий жест, и я подошёл. Денис обхватил меня рукой и буквально втащил к себе на колени, прижал к себе, чмокнул в макушку.

- Разливай! - великодушно разрешил Денис,- выпьем за мой приезд, я знаю, вам всё равно, за что пить, а мне приятно!

Олег отрезал мне кусок торта, положил рядом чайную ложечку и налил мне "Тархун". Подняв рюмки, а я стакан с соком мы чокнулись:

- За твой приезд, поздравляем с прибытием! - Торжественно провозгласил тост русый.

- Ещё бы! - буркнул рыжий, - попробовал бы не поздравить! - добавил он, подмигивая мне.

Я обернувшись, смотрел на рыжего снизу вверх, пока Олег говорил тост.

- Ну, вздрогнули! - добавил он, и мы все выпили.

Дальше я ел торт, мои мужчины ещё нахлобучили по рюмахе, потом ещё. Разговор был лёгкий и весёлый. Тёплая, родная атмосфера царила в этом доме. Я любовался своими мужчинами, огромными богатырями, добрыми гигантами, и радовался, что они у меня есть. Обсудили поездку Дениса, оказывается, он оформлял мать в санаторий на море, ездил туда договариваться. Всё в общем решил нормально. Кого надо, - подмазал, кого нужно, - попросил. Деньги делают всё.

Денис всё время тёрся щекой об мою щёку, время от времени зарывался лицом мне в волосы, обнюхивал меня зачем-то, поглаживал живот и между ног. Мне была приятна его лёгкая, нежная ласка и я начал возбуждаться. Писюлька напряглась и встала в боевое положение. Денис это почувствовал, он нежно её сдавливал через джинсы, потом снова легонько поглаживал. У меня в солнечном сплетении всё ныло, я немножко стеснялся, что Олег догадывается, что делает под столом Денис, но от этого только сильнее возбуждался. Сердце колотилось как ненормальное. Я сидел нахохлившись, опёршись спиной на мощную грудь своего рыжего друга. Он, то есть Денис, вытянул из джинсов мою футболку и запустил под неё руку. Его широкая ладонь ласково поглаживала мне живот, грудь и шею.

- Сейчас, котёнок, - шепнул он мне в ухо, - ещё немножко потерпи, я без тебя дольше терпел.

Я недовольно взвыл. Денис всё представил так, будто только я один тут изнываю без секса, а он так уж и быть сейчас удовлетворит свою голубую подружку.

Олег рассмеялся: - Ладно, идите поздоровайтесь, - торт доесть всегда успеем, я чайник заново поставлю, не буду вам мешать. Наташ, - обратился он уже лично ко мне,- имей в виду, я тоже скоро приду.

Они улыбнулись друг другу, рыжий взял меня на руки, подхватив под коленями, и понёс в спальню. Положил на кровать, сам лёг сбоку, снова обнял, уткнув моё лицо себе в грудь и зарываясь пятернёй мне в волосы на затылке.

- Как же я по тебе соскучился, Лисик! - услышал я его тихий, измученный голос, - столько дней, почти вечность!

Он сгрёб волосы на затылке в кулак и запрокинув мне голову, уткнулся лицом мне в грудь и с силой вдохнул мой запах.

- Соскучился, по тому, как ты пахнешь, по твоему голосочку, по твоему звонкому смеху, по вредностям твоим, - продолжал Денис. - Всего-то пара-тройка дней, а я как покинутый! - Денис с невыразимой нежностью смотрел на меня, в его глазах я читал неземную любовь, это зажигало меня, как спичка бензин, я был просто счастлив, что меня так сильно любят, что я настолько ему дорог, что я не рисуясь, и не пытаясь казаться лучше, чем я есть, пробуждаю к себе такие сильные чувства.

Денис уткнулся мне в горло, покусывая его одними губами, а я повизгивая и ёжась, ждал, когда он закончит,- боюсь щекотки!

Он царапнул мне шею щетиной, и я принялся брыкаться.

- Не карябайся, чёрт побери! - возмущённо завопил я, - у тебя борода как наждачка!

- Надо же! - изумился Денис, - какие мы не-е-е-ежные! - Я с дороги только, не брился, ну и что?

- Вначале иди побрейся, а потом будешь об меня шоркаться! - гневно заявил я, - я тебе не шлифовальный круг!

- Ах ты ж грубиянка тощая! - медленно офонарел рыжий, - да я тебя щас!...

Он как тигр набросился на меня, с силой потёрся своей небритой рожей об моё лицо, схватил за руки, завернул их вверх, прижимая к постели и принялся обдирать щетиной мне шею. Я с визгом, заливаясь смехом, прижал подбородок к груди, не даваясь ему. Потом задрав мне футболку и одновременно дёрнув джинсы вниз, он широко прошёлся щекой и подбородком по моему телу, обжёг живот и грудь, своей щетиной.

Я визжал и отбивался от него изо всех сил, извиваясь как уж, и отпихивая Дениса руками, но силы были неравные. Там где Денис проехал своей небритой рожей, оставались красные следы. Наконец исполосовав меня всего, когда я уже не брыкался, а лишь тяжело дыша измученно скулил, он навалился на меня, снова прижав руки над головой.

- Наташка, что бы так хамить, нужно по крайней мере быть Арнольдом Шварценеггером, а не такой, сухотой девичьей как ты. Ты когда-нибудь вообще о последствиях думаешь?

- Никогда! - измученно, со стоном сознался я, - я о последствиях вспоминаю только тогда, когда они уже начинаются!

Денис рассмеялся, поцеловал меня в щёку, - и что это за последствия, - лупят по заднице?

- Скорее наоборот, - снова честно ответил я, опуская глаза, пряча их за мохнатыми ресницами,- зацеловывают, лапают, пока ещё ни разу не лупили,... пока ни разу.

- Здорово! - изумился Денис, эт хто это тебя тут лапает, а я и не знаю?!

- Да друзья мои, - со смехом ответил я, - задразнят сначала, доведут до ручки, я их и обкладываю, как умею. За это и мучают. Шутки у них такие дурацкие, - со всеми другими я вежливый, это только с ними могу за языком не следить.

Я совсем забыл, что друзей у меня больше нет, что они меня оттолкнули. В дверях показался Олег:

- Я слышу, ты уже принялся за Наташку? - смеясь спросил он рыжего.

- Ещё нет, обернулся к нему Денис, - капризничает наша девчонка, говорит: "небритый, - не дам, мол!"

- Неправда! - возмущённо воскликнул я, - я не говорил так, я по-другому сказал! - Рыжий повернулся ко мне, ехидно посмеиваясь, показывая язык, - а ты теперь Олегу попробуй, докажи это!

Денис встал:

- Олег, займи нашего визгливого ребёнка, я сейчас, ненадолго,.. и вышел из комнаты.

Олег сел на кровать рядом со мной:

- Дерётесь? - спросил он улыбаясь. Он придвинулся поближе, положил мою голову к себе на колени, и осторожно погладил плечи и спину.

- Наташка, я ещё никогда не встречал такое скандальное существо как ты! - заявил он мне, - я стою, стаканчики протираю, и вдруг такие крики, вопли, как будто кого-то насилуют! Я пришёл посмотреть, а тут ничего, - всё спокойно,... что ж ты орёшь-то так?!

- Нифига себе! - изумился я, - а ты видел, что он со мной тут вытворял?! Он меня исцарапал щетиной просто,... просто,... просто везде!

Я задрал растрёпанную футболку, оттянул вниз джинсы и трусики и показал Олегу красные пятна, которые покрывали меня от подбородка до лобка.

- Аб-балдеть! - наигранно удивился русый, - дай-дай, посмотрю...

Он склонился надо мной и впившись губами в живот принялся щекотать меня. Фыркал мне в живот, кусал за бока, одновременно держа за руки. Я снова извивался, визжал и прыгал на спине, заливался смехом в руках Олега до боли в животе. Я не дружу с щекоткой, а она не дружит со мной!

Набесившись, Олег, как недавно Денис улёгся на меня, поёрзал коленями и я раздвинул ноги, принимая позу девушки. Он смотрел влюблёнными глазами, ещё удерживая мои руки прижатые над головой, хотя я уже не сопротивлялся.

- Дим, знаешь, у тебя глаза девушки, - тихо шепнул мне Олег, - а в них душа девушки, людям повезло, что ты родился мальчишкой. Если бы ты был девчонкой, ты даже не представляешь, какие драки за тебя бы были! Не знаю, какие планы имеет на тебя Господь, но они мне нравятся.

Я смотрел на него, в глазах Олега была видна его добрая открытая душа. Время игр кончилось, любовь, царившая в наших сердцах, вырвалась и заполонила всё вокруг. Мы смотрели друг на друга и знали друг о друге всё. Он был для меня идеалом, а я был идеалом для него. Гармония, чёрт побери!

Олег впился мне в рот поцелуем, отпустив руки, захапал моё тело в кольца своих мощных лап. Я, сдавленно пискнув, обхватил его за шею руками. Олег целовал меня, тёрся об моё лицо своим, тёрся об шею и грудь, целовал в горло. Я, не сдерживая грудных стонов отдавался ему всем телом, всей душой. Это был мой любимый мужчина, ну один из любимых, и он имел все права на меня, и умело этими правами пользовался.

Олег с трудом оторвался от меня и дрожащими пальцами стал расстёгивать на мне джинсы. Я попробовал стянуть свитер и футболку, но Олег остановил меня:

- Я сам! В день, когда я не смогу раздеть свою даму, пусть меня в гроб положат!

- Да тебе и так уже на кладбище прогулы ставят! - не задумываясь, просто из вредности съязвил я, и тут же Олег щекотнул мне бока. Я с визгом дёрнулся.

- Это кому тут на кладбище прогулы ставят?! - изумлённо воскликнул он, - да, Ден был прав,... нужно заняться твоим воспитанием, девочка! Назначаю лечение:

- Секс, и секс с визгом!- поставил он мне диагноз.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Мужики и молодые, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта