Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава десятая)

Рейтинг: 4.84 (319), Автор: Нагель

Часть 5

В комнату вошёл рыжий, он был в банном халате, мокрые рыжие вихры были зачёсаны назад.

- Возитесь тут без меня, да? - спросил он, - я не очень кстати?

- Ден, Наташка совсем от рук отбилась, - наябедничал русый, - надо бы её проучить, да получше!

- Она кстати этого и добивается, правда Наташа? - лукаво улыбнулся рыжий.

- А ты нет? - переспросил я, - если нет, то я пошла!

- Угу, прям щас! - съязвил Денис, - нет, котёночек, только через меня!... Ты же не перешагнёшь через бедного дядю Дениса? - состроил Денис скорбную физиономию.

Я рассмеялся. Он сел рядом и прижавшись лицом к моему животу, провёл им снизу вверх. Я ощутил приятное прикосновение нежной кожи и тонкий запах одеколона.

- Ты побрился?! - ахнул я.

- Ага! - рассмеялся он, - чего ради любимого мальчишки не сделаешь!

Я тоже рассмеялся и обхватил их уже обоих за шеи, переводил взор с одного великана на другого и понимал, что это наверное самые лучшие люди, которые мне только встретятся в жизни. Как бы я не шутил над ними, не язвил, я любил их всеми фибрами юной, мальчишечьей души, и они это знали.

Как бы они не шутили надо мной, не мучили и не насмехались, я знал, что они любят меня всем сердцем. Аура любви и нежности накрыла нас всех троих. Рыжий и русый легли по обе стороны от меня, нежно поглаживая. Мне неудобно было их обоих обнимать, и я выбрал Дениса, обнял его за шею, зарыл пальцы в его влажные после душа волосы, а Олег в это время осторожно снимал с меня джинсы. Он стянул и трусики, теперь я был голым ниже пояса и кто-то, то ли Денис, то ли Олег гладили и тискали меня за попку. Огромные ладони полностью накрывали мои ягодицы, слегка сдавливали их, гладили, раздвигали. Я бесконтрольно постанывал, зажигаясь ещё сильнее, и вот чья-то рука, лениво пройдясь между ягодицами принялась за мою дырочку.

Я взрычал, от переизбытка чувств, Олег сзади тихо засмеялся.

"Это он меня трогает там", - понял я, мне трудно было определить, - ведь меня трогали и гладили четыре руки одновременно.

Денис снова уткнулся лицом мне в свитер:

- Наташка, где ты взяла такое чудо? Импортный? Какой бе-е-елый, пуши-и-истый!...

– Заказной, - ответил я невольно улыбаясь, - вязали на заказ, у мамы подруга вяжет, он мне немножко большой, - на вырост вязали.

Рыжий сел по-турецки, нажав на плечо уложил меня на спину, и взяв за пальцы, потянул на себя. Я вытягивал руки, не приближаясь к нему, когда стало невмоготу, выгнулся дугой, запрокинул голову, но к Денису так и не приблизился. Денис начал отпускать меня, и я снова лёг на спину. Так мы играли минуту или две, он тянул меня на себя, я отгибался, меня смешили его безуспешные попытки подтянуть меня к себе, а он просто любовался гибкостью моего юного тела.

- Ничего не большой, очень даже здорово, рукавчики такие большие, и милые маленькие лапоньки из них торчат, тянешь - показываются, отпускаешь - прячутся. Здорово Олег? - спросил он своего друга, который с улыбкой лежал рядом со мной и наблюдал, как рыжий тихонько тянет меня на себя, затем тихонько отпускает. Олег меня больше не трогал, не мешал Денису заниматься со мной нежностями.

- Воротник хороший! - отозвался он, - большой, пушистый, а шейка у Наташки нежная и длинная, и ресницы как веники, так и хочется зацеловать и замучить!

Денис, отпустив меня с рычанием нырнул к шее, отвернув воротник коснулся её губами, я съёжился и с визгами принялся отбиваться:

- Щекотно!

- Да что это за трижды несуразный пацан?! - вопил Денис, - дразнишь меня, что ли, да?! Ну готовься лапонька, всё, - моё терпение лопнуло! Теперь пока трижды не натяну, никуда не выпущу!

Вмиг я остался без своего чудо-свитера, футболку сдёрнули мигом, я только и понял, когда край уже у глаз мелькнул, и четыре здоровенные лапы безжалостно впились в моё теперь уже совсем голое тело. Для приличия повырывавшись и побрыкавшись, я затих, мой членик предал меня, встав в боевую позицию.

Ласка, любовь и нежность приятны всем, - даже кошкам, и даже мне. Я смотрел в глаза рыжему, он смотрел мне, он уже обладал мной, психологически. Он безмолвно, с любящей улыбкой спрашивал моего согласия на вход в моё тело, и я так же безмолвно отвечал ему "да".

Кто-то называет это грехом, злом, но кроме тёплой волны добра и любви я ничего не чувствовал. Кто-то где-то ошибается, чёрт побери.

- Лисик, я тебя люблю, - прошептал мне Денис, - я тебя тоже, - прошептал я.

Всё моё существо просто вибрировало, в ожидании нашего соединения, где мне была уготована роль женщины, а ему мужчины, но я не стеснялся больше своей "девичьей" роли, - я был на своём месте, как и они на своём, и больше никого это не касалось!

Денис прикоснулся губами к горлу, я послушно запрокинул голову, отдаваясь его поцелуям, сердце стучало, как паровой молот.

"Началось"! - понял я, и не ошибся.

Рыжий всё более страстно покрывал меня поцелуями, шею, ключицы, безволосую грудь, куснул за сосок, - я сдавленно пискнул. Я готов был взорваться, прыгать, визжать, но вцепившись в простыню, дрожа всем телом, судорожно дыша молчал, пока Денис не спеша спустился к животу, накрыв мою талию своими лапищами. Он бережно гладил мой живот, бока, целуя бёдра. И вот он взял мою писечку в рот. Она всегда ему нравилась, сколько мы знакомы. Даже когда мы ездили в машине, он всегда расстёгивал мне джинсы и трогал её, дрочил, играл ею, и когда валялись в постели, его рука всегда держала меня за членик. Даже когда я одет, его ладонь всегда лежала у меня между ног. Олег лежал рядом, прослеживая ощущения, пробегавшие по моему лицу. Он то улыбался, то щурился, но не трогал меня и пальцем. Денис слез с кровати, взял в тумбочке тюбик крема и вернулся.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы, Мужики и молодые, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта