Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тренировки по каратэ

Рейтинг: 4.61 (327), Автор: Kent

Часть 2 (последняя)

- Нет, не хочу попой. Лучше ты мне пососи, - не отпуская мой член, сказал Сергей. В то время его рука уже ласкала мой член, а трусы были где-то внизу.

Я осмелел и стал ласкать его петушка, который немного уступал моему в размерах.

Мы стали друг другу дрочить, причем все делали не спеша и очень аккуратно. Трусы на моих ногах сковывали мои движения и я не мог полностью расслабится.

- Ты бы снял с меня трусы, а то я не могу расслабится, - сказал я.

Он пополз под одеяло и стал спускать с меня трусы, тем временем я продолжал дрочить его петушка, и мы оказались в позе 69 чем я и воспользовался, сунув свой член ему в рот. Он с неохотой взял его, но потом все быстро изменилось. Он начал сосать с такой страстью, что я просто рычал от возбуждения. Я тоже не отставал от него и старался не уступать ему. Мы были так возбуждены, что через несколько минут бурно кончили друг другу в рот. Сперму пришлось обоим проглотить, так как не было другого выбора. Я его голову одел на свой член, а он упал всем телом мне на лицо. Затем бы обнялись и уснули.

Утром я проснулся оттого, что мой член стоял и его кто-то сосал, страстно и со знанием дела. Я обильно кончил ему в рот, но на этот раз он сам всю сперму проглотил и облизал мою залупу.

- Пошли мыться, - сказал я.

Мы отправились в душ. Где все повторилось. Мы намылили друг друга и стали ласкать члены, при этом целуясь. Наши языки блуждали во рту товарища и с бешеной силой, будто каждый из нас хотел его съесть, сосали язык друга, нет партнера. Смыв мыло с Сергея я стал опускаться вниз, а Сергей, откинувшись не стенку ванной наслаждался. Я делал миньет и старался сделать это очень профессионально. Ему это нравилось. Я сосал его головку, блуждая по ней языком плавно переходя по всему стволу на яички, которые я заглатывал и чмокал от удовольствия.

Руками я гладил бедра, ягодицы и вот я решил помассировать ему анус, он попытался отстранить мои руки, но я специально стал сжимать его член зубами. Он обхватил мою голову руками, а я проник пальчиком в его анус. Как это было возбуждающе, забыв про пальчик в попе, он не отпускал мою голову. Я стал вводить другой палец, но сопротивления не последовало, и я стал разрабатывать его задний проход подготавливая его к главному. Тут он кончил, и я все проглотил тут я просто хотелось этого. Облизав головку его члена, я встал, повернул его и толкнул в плечо. Он обеими руками уперся в стену, и я прошептал ему на ухо несколько фраз.

- Ты, сука, расслабься я тебя трахну.

- Нет, я не хочу.

- Молчать.

- Ннннеееетттт.

Я стал входить в его тугое анальное отверстие. Серёга стал кричать, умолять, просить, но мне уже было не до этого. Я хотел, хотел его. Хотел его зад. Хотел чествовать как его зад нанизан на моего дружка. Как я давно хотел этого! Медленно, но уверено я стал входить в него, а Серёга орал. Вот я уже вошел в него целиком и стал его успокаивать.

- Ну, вот все уже.

- Больно, - прохныкал Сергей.

Я стал вращать тазом, и он в такт со мной стал делать круговые движения попой. Я решил, что хватит надо его кончать. Моя рука упала ему на член, который к моему удивлению уже стоял как по стойки смирно, и залупа готова была взорваться. Я стал выходить и входить в его задний проход, а рукой стал дрочить его петушка. Ему стало нравится и он подмахивал, причем он сильнее насаживался на меня чем я его трахал. Через пару минут мы кончили. Причем кончили одновременно, я в его теплый, узкий, мягкий зад, а он на стенку, залив её всю обильным потоком спермы.

Помывшись мы пошли спать дальше.

Проснулся я от боли в заднем проходе, - да, это был проказник Серёга! Он засунул мне своего петушка со всего маху по самый корень. Его маленькие волосики так эротично щекотали мне мою попу. Сергей прижался ко мне и удерживал меня, как будто боялся потерять меня. Глупый, я вовсе и не хотел его отталкивать, я получил что хотел. И старался насладиться всем происходящим, не пропустить ни одного ощущение. Дальше он стал ритмично и с силой трахать меня. Как это приятно когда тебя, здорового мужика, трахает подросток. Как щекотно бьются его яйца о твой зад и его молодые мелкие волосики щекотят попу.

Мы уснули и пропали до обеда, а потом еще много и много раз мы занимались удовлетворением друг друга. Ведь до приезда мамы еще было время.

Следующий день мы провели вмести и вставали из постель лишь для того, чтобы поесть и сходить в туалет.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта