Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ауди-100

Рейтинг: 4.90 (1413), Автор: Илья

Часть 2

Сначала мне показалось, что в салон пробралась какая-то нечистая сила. Но, как яростный скептик, быстро оценив ситуацию, я понял, что в машине находится посторонний.

Свернув на стоянку на въезде в очередной населенный пункт и, оглянувшись, я увидел юношу с озера, лежащего на полу между сиденьями.

Весь мокрый, он радостно улыбался мне белозубой улыбкой:

- Оторвались! - весело сообщил он.

- Ты откуда взялся? - не скрывая своего удивления, поинтересовался я.

- Да вот, запрыгнул, - ничего более убедительного не придумав, сообщил мне парнишка.

- А, ну-ка вылезай! - грозно зарычав, начал я на него атаку.

- Не...е...е... не вылезу, - протянул парень, - Дождь идет.

Действительно, за окнами автомобиля громко шумел ливень, избивая струями металл корпуса. Я внимательно взглянул на паренька и сердце мое сжалось: весь мокрый, с гусиной кожей, он походил скорее на жертву, чем на хулигана из компании, разбившей мне фару.

- Ты как угодил к этим хамам? - сменив тон на более мягкий, поинтересовался я.

- Да случайно, - будто ожидая моего вопроса, отозвался парень, - Загорал на сеновале, а тут они подкатили, ну и пришлось с ними идти. Не пошел - избили бы!

Оснований сомневаться в искренности его слов у меня не было. Поэтому я разрешил ему остаться, предложив снять одежду, чтобы не портить кожу сидений. Парень начал заметно нервничать.

- Да, брось ты! - успокоил я его, - я же сижу перед тобой голый и ничего не смущаюсь.

Но парнишка как-то по-особому отреагировал на мои слова. И снял только футболку, с которой вода стала стекать прямо на сиденье.

Мне стало не по себе из-за испорченной обивки. Парнишка сидел прямо в луже воды, образовавшейся на заднем сиденье. От этого сердце стало обливаться кровью.

- Быстрее снимай штаны! - скомандовал я ему. Но парень на мой выпад даже не пошевелил бровью.

- Шорты сними! - снова скомандовал я ему. Парень только заерзал и тихо проговорил:

- Сниму, только вы отвернитесь!

Вот это был номер! Я не знал, что сказать ему в ответ. Я сидел перед ним в чем мать родила, а он делал вид, что стесняется меня. Но желание увидеть молодого человека обнаженным пересилило обиду. Я закрыл глаза. Парень немного помешкал и вскоре остался без ничего. Через минуту, открыв глаза, я внимательно посмотрел на соседа.

Съежившись под моим взглядом, он не давал возможности наслаждаться видом его интимных мест.

- Знаешь что, - предложил я ему, - пересаживайся на переднее сиденье, а я включу печку, ты хоть согреешься.

Парень покачал головой, демонстрируя свое несогласие.

Тогда я решил взять его на испуг, пообещав выгнать, если не будет меня слушаться. Видимо, это подействовало на него, потому что он ловко перескочил на место рядом со мной.

Я стал внимательно изучать его юное тело, которое было практически безупречным. Я не понимал, почему он стеснялся раздеваться. Его фигуре мог бы позавидовать любой мужчина: стройный, широкоплечий, мускулистый, с сильно развитыми ягодицами. Особенно привлекали внимание его крупные, практически идеальной формы соски, плоско вдавленные в грудную клетку. Да и другие детали его юного тела вовсе не портили его: слегка выпяченный животик с мощным кустом растительности, идущей вниз от пупка к лобку и толстенький, с большой грибообразной головкой, половой член, явно выдававший признаки сильной эрекции, хотя и зажатый между ног.

От созерцания возбужденной обнаженной натуры, я сам сильно возбудился. Мой член пополз к коленям, непроизвольно обнажая головку. Чтобы скрыть нарастающее вожделение, я прикрыл его руками и отвернулся к окну.

Ливень за стеклом перерос в град. Мелкие горошины с силой ударялись о капот. Небо стало практически черным, ежеминутно разрываясь вспышками ярких молний. Бушевавшая за окном стихия пригибала до земли деревья. А внутри салона было тепло и уютно. Чтобы усилить этот контраст я включил магнитофон, из которого зазвучала медленная мелодия блюза.

Парнишка закрыл глаза и наслаждался обстановкой. Я еще раз взглянул на него и пожалел об этом. Его, не тронутое щетиной лицо, выражало умиротворение, а зажатый между ног член явно хотел чего-то большего.

От вида этого чуда мое тело начало дрожать, выдавая большую заинтересованность. Чтобы как-то отвлечься от накатившего возбуждения, я стал раскладывать для просушки мокрую одежду перед печкой. Но нахождение рядом со мной этого совершенного создания не давало ни малейшего шанса изменить поток мыслей.

В голове сразу же возник вопрос: почему он, видя меня, возбудился? Значит, он не равнодушен к мужчинам, а если это так, то он такой же гей, как и я. Ведь не напрасно сейчас его член дыбится как башня.

Чтобы проверить свою догадку и случайно не спугнуть парнишку, я раздвинул ноги и убрал с паха влажную футболку. Мое орудие еще больше раздавшееся от неожиданного открытия, приняло перпендикулярное положение. Я хотел продемонстрировать парню, что догадываюсь о его тайне и вполне хорошо к этому отношусь.

Я взглянул на парнишку. Он внимательно смотрел на меня, видимо ожидая каких-то действий. Держа в руках футболку и демонстрируя свой возбужденный орган, я выглядел полнейшим идиотом, не зная, что предпринять. Неожиданно в голову пришла мысль слегка подрочить его. Я стал медленно водить рукой по своей пушке то оголяя, то закрывая кожицей головку, одновременно внимательно наблюдая за реакцией незваного пассажира.

- Ну, как? - спросил я паренька, не отводившего взгляда от моего напряженного члена.

- Классно! - отозвался он на мой вопрос и, улыбнувшись, дотронулся до него рукой, до конца залупив головку и водя по ней указательным пальцем, еще больше возбуждая меня. Я попытался предугадать его дальнейшее поведение. Но парнишка другой рукой из бардачка достал презерватив, на котором были изображены двое обнимающихся мужчин и предложил:

- Попробуем?

От такого поворота событий я оторопел. Я не мог сообразить, когда он успел исследовать содержимое багажника. А ведь заглянув туда, он сразу же сообразил, что я гей, и это он давал мне понять, что не видит в этом ничего плохого. Это открытие рассмешило меня. Я хохотал, что было силы. А парень, понимая мои чувства, широко улыбался, не выпуская из рук моего члена.

Вдруг он резко наклонился и взял в рот мою изнывающую от похоти дубинку. От неожиданности я привстал, из-за чего член погрузился глубже в его рот. А парнишка, приняв это за знак одобрения, еще сильнее заглотил в себя мою залупу, прижав ее языком к небу.

За окном барабанил дождь, а я сидел и искренне наслаждался проделкой моего нечаянного партнера. Мне было необычайно приятно наблюдать за его действиями.

После нескольких сильных сосков, он перешел к работе языком. От игры с моим возбужденным фаллосом, парнишка явно испытывал неподдельный кайф и не пытался этого скрыть. Больше всего меня поразило то, что он абсолютно не думал обо мне, заботясь только о своем ненасытном наслаждении. Его главной проблемой стала собственная похоть, что сильно заводило меня. Было непонятно, кто балдеет больше - я или он.

Юношу, видимо, этот вопрос не смущал, он просто делал свое дело, не обращая на меня и мои ощущения абсолютно никакого внимания. Было видно, что он торопился насытиться навалившимся на него "счастьем" и он не упускал его из своих губ и рук.

Сначала он нежно облизывал головку, придерживая член рукой, потом активно взял его целиком в рот и стал насаживаться на всю его длину, изредка выпуская ствол из кольца губ, чтобы поиграться языком с яйцами.

От неземных ощущений я был на седьмом небе. Такого кайфа, я не испытывал давно, даже сегодня ночью, видавшие виды друзья-геи не могли "подарить" ничего подобного. Было видно, что парень изголодался по мужской ласке и стремился наверстать упущенное, неожиданно заполучив такую возможность в моем лице.

Почувствовав, приближение моего оргазма, юноша предусмотрительно оставил член в покое и стал гладить руками мою грудь, играя на ней с волосами. Время от времени он целовал мои соски, стимулируя ощущения их покусыванием. Я тащился от его умелых действий. Он делал все как нужно, предугадывая каждую мою прихоть. Казалось, что это для него не впервой, и что он имеет определенный опыт.

От ласк груди он постепенно перешел к шее, потом стал целовать мои небритые щеки, облизывая их языком, явно испытывая огромное удовольствие от жесткости щетины. Потом прильнул к моим губам, сильно засосав их в себя.

Я охотно поддерживал его инициативу, отвечая на все его ласки. Особенно с удовольствием облизывал его пухлые губы, глубоко проникая языком в рот.

Юноша продолжал ублажать мое тело, нисколько не смущаясь тому, что я лежу как бревно, не отвечая ему взаимностью. Но я понимал, лаская меня, он получает массу удовольствия, не сопоставимую ни с одной из предложенных мною ласк. Поэтому я полностью отдался на откуп его страсти, плывя по течению его извращенной фантазии. Именно это меня и подкупало, заставляя возбуждаться все сильнее и сильнее, забыв о прошлой бессонной ночи в кругу обленившихся и все испытавших "голубых" друзей.

- Ты классно все делаешь, - похвалил я пацана. - Давно занимаешься этим?

Парнишка вспыхнул нежным румянцем и, опустив глаза, тихо прошептал:

- Если честно - впервые!

- Не может быть! - Изумился я, - Ты настоящий профи!

- Нет, - почему-то с сожалением в голосе заверил меня мой юный друг, - просто я долго мечтал об этом, каждый день представлял как буду... ну... с мужчиной. И именно таким как ты. Да и фильмов много насмотрелся. Так что знаю, что делать!


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (1.55 Мб)


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Iho, 28, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта