Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Делаю шаг вперёд

Рейтинг: 4.61 (262), Автор: Женя Хамелеон

Часть 2 (последняя)

Что-то глаз зачесался, блин... – блин, ты что мне такой финик поставил – больно! Есть бадяга какая смазать, чтобы не так видно было?

- Да нафиг, давай так промассирую и нормально будет. Застой крови разбежится и все. Но больно будет.

- Хорошо... Будет сильно больно, пожалеешь.

- Ок.

Садится ко мне на колено, на ногу которая живая, начинает большими пальцами разминать фингал, который уже неплохо так надулся.... Какой то крем втирает... Таки больно... Хы...Ну что ж Дима... Сейчас тебе будет, как в одном анекдоте про стоматолога... Просовываю свою руку между его ног на своем колене так, чтобы обхватить все самое интересное, немного сжимаю, и говорю – Дим! Мы ведь не сделаем друг другу больно?

Ухмыляется, ничего не говорит, продолжает убирать мой фингал... А я уже не чувствую боли, мое внимание на том, что в его штанах... Я чувствую, что там два здоровых яйца и что-то толстенькое, мягкое... Черт... у меня от такого поворота уже встал как каменный, уже потек наверное... хорошо что джинсы сверху, не так видно... А у него тоже член размеры поменял... Не понял, встает что ли? Точно ведь встает... А ему и сказать то нечего, хи-хи-хи. Блин, таки неудобно ему за себя – дергает попой назад, пытаясь съехать от руки по колену дальше – член то уже точно стоит, аж через джинсы видно – сантиметров 17 наверное... И сдвигает мои джинсы. Нет, сегодня определенно день стриптиза. Моего. Дебют так сказать.

Опускает глаза, а там мой член.... Капелькой дразнит. Дима смотрит прямо на него... Глаза в глаза. Поднимает глаза на меня.

- Жень ты чего?

- Дим, а ты?

- Я... – тут я легонько сжимаю его член, который слегка дёргается от этого. Димка смотрит мне в глаза. Сверлит мои глаза своими черными угольками под озорными бровями. Может он не русский. Впрочем, какая разница. Глаза... Они тянут... что то словно толкает к нему, невольно качаюсь корпусов к нему и сразу назад. И... Опа! Я не успеваю качнуться назад а он уже рядом. И глаза от моих всего в трёх сантиметрах, я слышу его дыхание. Молчим. Дурманит парфюм. И он медленно добивает последние три сантиметра и целует меня. Нет... Не целует... Начинает дразнить... Провёл губами по моим. Укусил и отпрянул, уже ухмыляется. А я не убираю руки и начинаю расстегивать его джинсы, это получается не очень, мешается его ствол.... Он впивается в мои губы и таранит меня языком, его язык переплетается с моим как две сумасшедшие змеи. А руки делают своё – уже всё расстегнуто, у меня в руках его член, боже... такая бархатная кожа на этом орудии убийства! Иначе его член не назвать, он такой прямой, ровный, его вид просто сражает наповал.

Сдвигаю кожицу на нем, и обратно, так несколько раз, Димка срывается с моих губ и стонет около моего уха. Я продолжаю, но он внезапно убирает мои руки и начинает меня целовать. В шею, за ухом, основание шеи... боже, как приятно, аххх... Я не сдерживаюсь, начинаю стонать. Он спускается ниже, мои соски, грудь, пресс, живот, он не пропускает ни одного сантиметра...

И тут стук в дверь, мы смотрим на часы и понимаем что это скорая... быстро договариваемся что еще увидимся, из за двери уже нетерпеливо голос:

– Проснитесь уже, пора выходить!

- Проснитесь! Молодой человек! – я открываю глаза... Кажется я пригрелся в дубленке и уснул в трамвае, а кондуктор пытается меня разбудить. Но этож... Но все же такой сон был... блиин... Почему трамваи не идут еще столько же.... Что поделать, выхожу, осматриваюсь, где я...

Спросоня слепит глаза дневное солнышко, опускаю глаза, и вижу в метре от меня кожуру банана. Не верю, тихо, глазами, оглядываюсь.. Не может быть... в пяти метрах ждет трамвай парень... Черные угольки глаз, изгиб бровей... Не может быть... Ну что, Димка, попробуем?

Делаю шаг вперёд...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта