Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вот как бывает...

Рейтинг: 4.70 (454), Автор: Невидимка

Часть 2

Пиво с сухарями и вяленой рыбкой под разговор шло не торопясь. Незаметно оказалось, что уже 1 час 23 минуты следующего дня!

- Женёк, взгляни на часы! Спать-то не пора ли? - воскликнул я, - Иди-ка душ принимай, а я пока раскидаю диван.

- А каким полотенцем пользоваться? - опять буркнул он себе под нос.

- А там увидишь, такое коричневое махровое в зелёную полоску.

Он пошёл в душ, а я раскидал свой раскладной диван, не предполагая, чему он станет свидетелем этой ночью.

После Женьки в душ пошёл я. Когда я вышел, он лежал у стены на спине, по грудь укрывшись одеялом, закинув руки под голову, смотрел в потолок и о чём-то размышлял. Я лёг рядом. Он тут же отвернулся к стене.

- Женька, ты предлагаешь мне общаться с твоим затылком? - спросил я его и положил свою правую руку ему на правое плечо. От моего прикосновения он вдруг вздрогнул, и я почувствовал, насколько он сейчас напряжён. - Да что с тобой? - и я обнял его со спины, прижался своей грудью к нему и вдруг понял, что начинаю возбуждаться и теряю контроль над собой.

Мои руки начали ласкать его грудь, а кончиком носа я ласкал его за правым ухом.

- Ничего, - просипел он мне в ответ, поворачиваясь ко мне лицом.

- Расслабься, - шептал я ему, помогая перевернуться, - всё в порядке...

С этими словами моя правая рука скользнула по его животу на трусы, под которыми чувствовалось крайнее возбуждение. Ладонью левой руки я обхватил его затылок и нерешительно поцеловал Женьку в губы, он ответил. Это подзадорило меня, я осмелел, далее последовал поцелуй "взасос". Правой рукой я стащил с него трусы, откинул одеяло и начал целовать и лизать его тело, опускаясь ниже и ниже...

Я начал сходить с ума! Его возбуждённая плоть приводила меня в состояние, сравнимое с подсоединением к некоему зарядному устройству, от которого получаешь неограниченный дополнительный заряд энергии! Я, словно изголодавшийся, набросился ртом на его возбуждённый член, облизывал его, обсасывал, прикасался к нему щеками, лбом, ласкал кончиком носа. Женька тихо постанывал от наслаждения, его дыхание стало учащённым и прерывистым, временами он начинал хрипеть от страсти и это возбуждало меня ещё сильнее.

Я ласкал языком его яйца, захватывал поочерёдно их ртом и ласкал там языком, в это время Женька дрожал от наслаждения! Я чувствовал, что хочу взять его, но не только! Мне ещё хотелось и отдаться ему! Всё приходилось осваивать вновь: ведь ни у меня, ни у Женьки до этой ночи сексуального опыта с парнями не было! Теоретически я знал, что от вторжения членом в анус партнёра без предварительной подготовки партнёр испытает вместо удовольствия боль, возможно даже настолько нестерпимую, что навсегда отвергнет моё предложение быть со мной, а мне этого хотелось меньше всего.

На моём столе всегда лежал крем "После бритья", которым я пользовался до этого только по назначению. Я протянул руку, взял его и, открыв и выдавив немного крема на пальцы правой руки, начал нежно массировать Женьке область ануса, осторожно проникая указательным пальцем, впоследствие увеличив их количество до трёх. Женьке нравилось! Кремом смазал я и свой набухший член. Наконец я был готов к главному сам и был уверен в том, что готов и мой Женька!

- Я хочу тебя! - прошептал я ему на ухо, - Повернись на живот, я хочу, чтобы тебе сейчас было так хорошо, как никогда до этого!

Он резко перевернулся и опёрся на локти, обняв подушку и уткнувшись в неё носом. Я осторожно завис над ним, опираясь на ноги и левую руку, и правой рукой поднёс головку своего члена к его анусу и коснулся его. Женька в голос вздохнул, но не от боли! Это был вздох ожидания чего-то нового, неизведанного! Я начал осторожно вводить головку внутрь, преодалевая давление мышц кольца ануса. Женька безмолвно замер. Я понял, что замер он не от боли - он просто испытывал новые ощущения! Осторожно я начал углублять свой член в Женьку, возвращаясь и больше углубляясь, пока мой член не вошёл в Женьку на всю длину. Я старался доставить Женьке приятные ощущения, для чего не просто тупо гонял свой член у него внутри, а старался приласкать им каждую стеночку внутри.

- Тебе не больно? - спросил Женьку я.

- Всё... в порядке, - буркнул, часто дыша, Женька.

- Может больше не надо?

- Нет, нет! Надо! - засипел Женька.

Я старался долго, сдерживая себя. Женька балдел, издавая то лёгкие стоны, то хрипя, то вздрагивая, то начиная двигаться в унисон со мной, словно стараясь как можно больше для меня раскрыться. В конце концов я разрешился бурным потоком спермы, оросившим Женьку изнутри. В этот момент я понял, что он чувствует это у себя внутри, когда застонал, упёрся макушкой в подушку и начал вертеть головой.

- Женьк! Я кончил! - прошептал я ему на ухо, не выводя свой член из его попки.

- Я знаю, - просипел он в ответ.

- А ты?

- Почти, - прошептал он и прижался к подушке правой щекой, всё так же обнимая её.

- Тебе было хорошо? - задал я вопрос с акцентом на слово "Было".

- Ну ты же наверно почувствовал? - переспросил он шёпотом.

- Да... Просто хотел убедиться, услышав от тебя... Женьк! Я хочу стать твоим! Возьми меня! - прошептал я ему на ухо и сам лёг на живот, - Возьми крем, вон, на столе лежит, выдави немного, смажь своего "красавчика", а мне попку помассируй так же, как это тебе сделал я. Ну, не бойся, вспомни свои ощущения и сделай то же со мной! - глядя ему глаза в глаза, настаивал я.

Я, так же, как и он, обнялся с подушкой, прижавшись к ней правой щекой и замер, глядя на светившую настольную лампу. Я чувствовал, как холодный крем коснулся моего ануса, а затем горячие Женькины пальцы ласкали его и проникали в меня.

Он всё с первого раза сделал правильно! Его необузданной энергии не было предела! Я чувствовал, что его член возбуждает что-то у меня внутри и какая-то непонятная волна подкатывает внизу живота, вызывая неведомые мной доселе очень приятные ощущения. Вдруг я почувствовал, что кончаю. Так вот что за волна захлёстывала меня! Зажмурившись, я яростно кончал прямо под себя и чувствовал, что Женькин член вдруг весь напрягся и тёплая пульсация заполнила всё у меня внутри. Это был полнейший кайф! А Женька, уработавшись, рухнул мне на спину и пытался отдышаться, издавая всё те же то хрипы, то постанывания.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Любовь и романтика, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта