Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зима

Рейтинг: 4.84 (546), Автор: Миша (carantin)

Часть 1 Гей рассказ - Зима

Зима, выходные, делать нечего. Звонок - "пошли с нами, нечего тебе дома сидеть" - прозвучал в трубке мобильника знакомый голос. Я быстро собрался и уже через несколько минут я был на месте.

Эта было всё то же милое кафе, в котором мы часто собирались.

- Ну что, по пиву?

- Да, можно, только с зелеными оливками, - сказал я.

- Как можно пить пиво с оливками, вдруг прозвучал незнакомый мне еще голос.

Я давно любил пиво с оливками, меня научила его пить Настя – моя хорошая подруга, с которой я и теперь вместе, она до сих пор осталась всего лишь одним человеком, который понимал меня до недавнего времени. Она многому меня научила, в том числе пить пиво с оливками. И вот кто-то осмелился поставить под сомнение, что это на самом деле вкусно.

Это был молодой человек, которого я сразу не заметил, с четкими чертами лица, довольно коренастый на первый взгляд.

- А ты кто? – спросил я.

- Артём, – ответили он.

- Я тоже.

- Тоже что?

- Меня тоже Артёмом зовут.

Мы пожали друг другу руки.

- А на счет оливок ты не прав, сначала попробуй, а потом говори.

Артём взял в руки оливку, запил пивом.

- Ну как?

- Ну ладно, ладно. В принципе неплохо.

Он улыбнулся в мою сторону, и что-то тогда в его улыбки меня так поразило, ударило прямо в сердце. Весь оставшийся вечер я долго не решался сказать ему и слова, только изредка бросал взгляд в его сторону и каждый раз пересекался с его взглядом. Он мило улыбался и кивал головой.

Артём оказался очень милым и веселым парнем. Девушкам он нравился за его внешность, обходительность и обаятельность, парням за прямоту и чувство юмора. Артём был душой компании.

На него положила глаз Наташа, эта девушка – мечта любого парня. Высокая пышногрудая блондинка, знающая себе цену. Наташу я знал уже давно, мы были хорошими друзьями. Но дальше дружбы у нас никогда ничего не заходило. Она доверяла мне буквально на подсознательном уровне. Она позволяла мне то, чего не позволяла другим...

Так вот, эта пышногрудая блондинка пошла напропалую. Она потащила Артёма танцевать. И буквально насиловала его в танце. Ее не смущало, что вокруг были люди которые на них глазели, она активно пробивалась к своей цели.

- Пошли покурим, – Артём подошел ко мне и схватил меня за плечи.

Этого прикосновения я не ожидал, оно буквально бросило меня в дрожь и потеряв дар речи я что-то промямлил, схватил сигареты и мы вышли на улицу.

- Как тебе Наташа? – спросил я.

- Интересная девчонка, ты ведь её давно знаешь, какая она?

- Она .... она положила на тебя глаз и поверь простым танцем ты не отделаешься.

- Это я и сам понял, – сказал Артём, – она тебе нравиться? - вдруг неожиданно он сказал это так, что я думал без драки тут не обойдется, потом подошел ко мне близко-близко и положил мне руки на плечи.. Он уже изрядно выпил. А некоторые из-за алкоголя становятся слишком уж буйными.

- Да не волнуйся ты, мы с Наташей уже очень давно знакомы, мы просто друзья. Если что-то должно было случиться, так оно бы давно произошло. Все нормально.

Он немного отошел. Мы вошли, а он продолжал держать свою руку на моем плече, открывал для меня дверь когда мы входили. Все эти знаки внимая мне были очень приятны.

Вечером когда я шел домой меня то и дело мучили фантазии. Я мечтал, мечтал о том как повезло той девушке, которая будет с ним, как бы было хорошо проснутся вместе в одной кровати или вместе принять душ, в общем мечтал о том же что и любой другой, будь он на моем месте.

На следующий день мы вновь встретились и я уже почувствовал некую близость, исходившую с его стороны.

- Ну что, пива с оливками? - спросил он.

- Можно, - ответил я.

- Неужто и ты будешь так пиво пить, - сказала вдруг Наташа.

- А почему нет? – сказал Артём. – Очень даже ничего.

Мы пили, веселись и что самое странное Артём обращал внимание только на меня, что приводило в ярость Наташу, потому что он не обращал на нее ни какого внимания.

В конце концов Наташа предложила всем поехать к ней домой. У нее был большой дом в три этажа. Это был продуманный ход, она так делала не раз, когда хотела соблазнить парня. Она никогда не приглашала самого парня к себе, что бы не показаться слишком открытой или доступной, но когда дело подходило ко сну, Наташа всегда сама распределяла, кто и где будет спать.

Мы приехали к Наташе, с собой мы привезли три ящика пива. Этого было больше чем достаточно, чтобы споить и так уже "хорошенькую" компанию. Парни от жары в Наташином доме сняли с себя свитера и футболки. Мне стало до безумия приятно, что я еще ничего. Я с детства занимался, скажем так, силовыми видами спорта (хотя это может быть слишком громко сказано), и фигура у меня была очень даже ничего. Я любовался собой в огромном зеркале, и нередко замечал, как взгляды девушек небрежно кидались в мою сторону. Я красовался своей довольно большой и наголо выбритой грудью, немного напрягая ее, чтобы она казалась больше, крутил задом, пытаясь привлечь внимание к татуировке на нижней части спины. Я был собой доволен. Может кто-то и посчитал, что я слишком выделывался, а кто бы не выделывался... Я был горд.

И правда, я был на высоте. Кроме того, загар делал меня еще более привлекательнее среди всей этой массы полуголых бледнокожих тел. (В отличии от других парней нам, геем более свойственно ухаживать за своим телом как с гигиенической так и просто – косметической стороны. Я, например, периодически посещаю солярий, использую тонну средств по уходу за кожей и волосами. Я просто люблю быть красивым и ухоженным).

Все мои "выкрутасы" оказались на самом деле действенными. Девушки, кто случайно, а кто и нет, то хлопали меня по попке, то прижимались ко мне в танце, а когда алкоголь полностью ударил им в голову, их взгляды словно впились в меня, а некоторые даже пытались снять с меня штаны. Я охотно принимал их знаки внимания, поскольку пытался скрыть тот факт, что я гей. К великому сожалению, еще не везде общество понимает, что мы такие, какие есть, и не мы выбираем себе этот путь. Человек, объявивший себя геем всенародно, обрекает себя на презрение со стороны других, чаще всего теряет и друзей и близких. Даже самые родные тебе люди твои родители, могут не принять этого факта. В результате – одиночество и унижение.

Так вот среди всего этого "безобразия" я почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд. Я повернулся, сзади стоял Артём.

- Ещё пива? – он протянул мне открытую бутылку.

Я сделал глоток и отставил бутылку в сторону.

- Веселишься? - спросил я,

- Смотрю на тебя, - ответил он.

- Молодец, - ответил я.

И тут Артём схватил меня и повалил на землю, мы начали бороться. Он был очень сильный, крепко сжимал меня с своих объятиях. Он полностью накрыл меня собой, разгоряченные тела тесно соприкоснулись, он легко перевернул меня на живот, и вновь накрыл меня своим телом. И тут я почувствовал, что сзади мне что-то воткнулось в мой зад, что-то твёрдое и упругое. С трудом, но я выбрался из-под Артёма. Он еще повалялся, а затем встал и потрепал мои волосы. Потом он встал сзади, положил мне свою руку на мое плечо, а второй обнял меня за талию.

Начался медленный танец, и он начал даже не знаю, как это назвать, он начал меня "танцевать".

Что тогда происходило внутри меня описать довольно сложно, все окружающие восприняли это как обычные мужские игры изрядно выпивших парней. Некоторым девушкам, в том числе и Наташе, это показалось очень даже сексуальным.

А я... по мне бежала дрожь, сердце учащенно билось, то что находиться ниже пояса, так и рвалось наружу.

Мы вышли на улицу курить, и там Артём просто начал ко мне нагло приставать, поначалу мне казалось, что он просто слишком много выпил... он наговорил мне гору приятного, и вдруг, неожиданно он подошел и поцеловал меня. Это был совершенно простой поцелуй в щеку, но он был настолько нежным и приятным, что я не выдержал и поцеловал его в ответ. Но тут на пороге появилась Наташа.

- Скоро все будем ложиться спать.

Она обняла Артёма, а он ее.

Я попытался не расстраиваться, и утихомирить кипящий в моей душе вулкан. Я пошел в дом, а Наташа с Артёмом остались на улице.

***

Следующим утром, когда я проснулся, весь женский коллектив уже был в сборе, девушки весело обсуждали события прошлого вечера.

- Посмотрите, первый герой уже встал, – сказала Наташина подруга Света.

- Ну, вы вчера и вытворяли с Артёмом, – сказала Наташа. – Я на тебя ужасно зла.

- За что? – удивился я.

- Ты споил мне моего парня. Представь себе: затаскиваю его в постель, начинаем целоваться, все как положено, ну а потом, он попросил меня принести презервативы. Возвращаюсь, а он уже спит во всю. Это все ты виноват, алкоголик.

- Да я тут причем...

- Да я шучу, – улыбнулась Наташа.

После я не видел Артёма несколько дней. Знал только, что Наташа с ним виделась буквально каждый день. А я настойчиво пытался выпытать об Артёме все что можно. В конце концов, следующие выходные, снова встреча, тоже кафе...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта