Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча выпускников

Рейтинг: 4.86 (711), Автор: Delilah

Часть 1 Гей рассказ - Встреча выпускников

15.09.2005. Сегодня я наконец решился занести на бумагу все эти мысли, так долго терзавшие меня. Как бы я хотел, чтобы это успокоило мой взбудораженный разум, помогло разобраться в ситуации! Я понимаю, что об этом никто не должен знать, никто из моих знакомых, но если я не выскажу все как есть, я сойду с ума. Начался новый учебный год, я хожу в институт, как раньше, по-прежнему встречаюсь с друзьями, и никто из них не подозревает, что я стал совсем другим. И, надеюсь, никогда не заподозрит.

***

Во всем виновата встреча выпускников. Хоть и не особо много времени прошло с момента окончания мною школы – всего три года, мне все же захотелось встретиться со школьными товарищами. Узнать, где они сейчас, чем занимаются и так далее. Все прошло неплохо, я бы сказал, было даже весело, несмотря на то, что из моего класса пришло только пять человек. Мы пообщались, рассказали каждый о себе, и я заметил, что многие из моих бывших одноклассников здорово изменились. Анька Потапова, которую в школе никто не замечал, сейчас стала яркой красоткой, и, по ее словам, в институте ей парни прохода не дают. Колян, которого всегда считали раздолбаем, непонятно как окончившим школу, с головой ушел в учебу. У него теперь очень умный вид, его даже и не узнать.

Но больше всех мне на том вечере запомнился, конечно, Лёха. Он был моим лучшим приятелем в школе, мы с ним частенько гоняли в футбол или в компьютерные игры у него дома, вместе тайком курили в школьном туалете, а потом, в старших классах, пили пиво вечерами. Он всегда был заводилой во всех наших проделках, всегда был впереди, и несмотря на то, что мы с ним ровесники, казался старше меня: был шире в плечах, выше. Со мной он обращался немного пренебрежительно, но в целом доброжелательно. А я уважал его, и даже не думал обижаться на его снисходительность. Мы очень много общались раньше, а потом, когда я поступил в институт и уехал из города, наши отношения постепенно сошли на нет. У меня появился новый круг друзей, время было расписано по минутам, и старая жизнь потихоньку перемещалась в область воспоминаний.

И вот теперь я встретил его снова. Удивительно, как он повзрослел и возмужал! Вот теперь я точно почувствовал себя года на два, а то и на три младше. Он рассказал, что профессионально занимается спортом, и это было прекрасно видно по его накачанной, мускулистой фигуре. Лёха был душой компании весь вечер: шутил, рассказывал такие интересные истории про спортсменов, про свою жизнь. Мы с ним вспомнили старые времена, и он признался, что второго такого, как я, друга у него нет и по сей день.

Почему-то и мне показалось, что только наша с ним дружба и есть настоящая дружба, а все, что окружает меня сейчас – лишь жалкая подделка. Мы хлопали друг друга по плечам, шутили, обнимались – я сразу почувствовал стальную хватку его рук. Когда веселье переместилось из школы в его квартиру (из которой родители благополучно уехали еще года два назад), мы взяли побольше пива, и вместе с остальными одноклассниками здорово отметили встречу. Но для меня, по большому счету, был важен лишь Лёха. Я ловил себя на мысли, что вновь, как и в старые времена, поглядываю на него, стараясь отметить его реакцию на любое действие – моё или чужое. Он всегда был для меня ориентиром, я чувствовал, что он умнее меня. В любом случае, я был рад, что он не забыл меня за эти годы. Мы договорились, что будем обязательно встречаться, обменялись телефонами и электронными адресами, и когда мне пришла пора уезжать, я твердо знал, что теперь уж не потеряю связи с этим человеком.

С тех пор мы снова начали общаться. Созванивались, встречались на выходных. Я познакомился с его друзьями из той же спортивной школы. Они тоже были высокие и подтянутые, сильные и уверенные в себе, но чувствовалось, что Лёха и среди них стал авторитетом. Я начал гордиться им еще больше, гордился и собой – раз я был знаком с Лёхой дольше, чем эти парни, я автоматически был рангом выше их. И Лёха всегда помнил об этом, в первую очередь общался со мной, а они были в качестве дополнения на наших прогулках. Больше всего Лёха мечтал отправиться всем вместе на природу – с палатками, с ночевкой – нечто вроде турпохода. Но для этого мы решили дождаться действительно теплого времени года.

И оно пришло. В июле в нашей местности ночи стали достаточно теплыми, кроме того, моя учеба и практика кончились, и у Лёхи с друзьями появилось больше свободного времени. Поход (или пикник?) мы запланировали на 15-е июля, и решили подготовиться к нему основательно. Раздобыли палатки (кроме нас с Лёхой, было еще четверо человек, так что мы несли три палатки – по одной на два рыла. Пардон, на две персоны), затарились пивом и шашлыками в бидоне, и еще кое-какой снедью. Лёха, по-видимому, был мастер по части таких вылазок на лоно природы, он безошибочно спланировал, что нужно взять с собой, припомнил такие подробности, до которых я бы никогда не додумался. Мне осталось только взвалить свою часть груза на горб и отправиться в путь вслед за остальными.

На вокзале мы сели на пригородную электричку, чтобы доехать до станции ***. Там очень красивые места, от станции нам предстояло идти пешком часа два, и затем разбить палаточный лагерь. В вагоне в эту пору народа было совсем мало, мы заняли два купе через проход, разложили рядом с собой рюкзаки, и разместились, таким образом, с большим комфортом. Настроение было превосходное, мы всю дорогу травили разные хохмы. Лёха со своими друзьями подтрунивал надо мной, поскольку я был самый маленький и слабый в команде (нет, я конечно не задохлик, но по сравнению с этими атлетами выглядел не лучшим образом) – спрашивал, донесу ли я рюкзак, или, может, меня самого донести. С этими словами он вскочил, рывком поднял меня на ноги, и, не дав мне опомниться, подхватил и поднял в воздух, держа за талию. Я был поражен, с какой легкостью он это сделал, как будто во мне не 72 килограмма, а 22!

И когда мои ноги оторвались от пола, а тело было заключено в крепкие объятия, со мной произошло нечто странное. Как будто небывалой легкостью наполнилось все тело, все внутри замерло, и единственной мыслью в голове было: "Хоть бы это длилось подольше!" В следующую секунду мой разум гневно укорил меня: "Это неправильно! Так не должно быть! Он не имеет права так обращаться с тобой!".

- А-а-а, пусти, дурак! - завопил я, пытаясь от него отбиться.

В этот момент вагон качнуло, и мы оба чуть не свалились. Лёхины друзья ржали вовсю. Лёха наконец вынужден был меня отпустить, сам обессилев от смеха. Мне тоже ничего не оставалось, как расхохотаться над собой и над странной, дурацкой ситуацией, которая неожиданно так поразила меня скрытым в ней подтекстом. Уши у меня горели, и я боялся, как бы Лёха не догадался о моих извращенных мыслях. Он посмотрел на меня долгим взглядом, и мое сердце сжалось, но после отвернулся и как ни в чем ни бывало продолжил балагурить со своими приятелями. Я облегченно вздохнул, постаравшись сделать это незаметно.

Парни продолжали как ни в чем ни бывало шуметь и веселиться, а я все никак не мог оправиться от потрясения. Что же со мной случилось? Почему простая дружеская возня вызвала у меня такие странные чувства? Это было не возбуждение, нет. Об этом свойстве человеческой природы я знал уже достаточно. К этому времени я встречался с несколькими девчонками, почти со всеми спал, они вызывали у меня нормальную мужскую реакцию, и я чувствовал себя комфортно. А здесь... Какая-то странная эйфория, восторг. Буквально за секунду. Возбуждение, имей оно место здесь, и не успело бы проявиться. Но Лёха разбудил какие-то невероятные уголки в моей душе, от этого было тревожно и весело.

Мои раздумья прервал Лёха, хлопнув меня по плечу:

- Эй, Вадик! Ну ты что, обиделся? Ну я ж пошутил, не обижайся ты!

Ах вот оно что!.. Глупости какие, я и не думал обижаться на него... Я посмотрел на его встревоженное лицо и, не удержавшись, усмехнулся. Лёха тут же радостно встрепенулся.

- Извинишь меня? Ну извини! Ну пожалуйста! Да, да, я плохой... – он принялся стучать себя по лбу. Глядя на эту клоунаду, я рассмеялся от души. Лёха засмеялся тоже, схватил меня в охапку и встряхнул:

- Вадька! Как я рад, что ты не сердишься!

Во мне снова что-то взорвалось волной ликования. Но на этот раз я сдержался и в шутку отпихнул его от себя:

- Отвали от меня, засранец!

Лёха заржал и полез меня заламывать. Мы начали возиться, потом я вскочил от него на сиденье, он погнался за мной по вагону. Мы были снова счастливы, как пацаны-школьники. И гомонили до тех пор, пока одна из бабулек в вагоне не отчитала нас.

Вскоре мы сошли на станции. Да, тащить на себе рюкзаки было не то же самое, что ехать, с комфортом развалясь на сиденье. Это я понял уже через десять минут пути. Но Лёха и его товарищи шли, как ни в чем ни бывало, даже негромко беседовали, и я решил, что ни за что в жизни не покажу перед ними свою слабость. В конце концов, мы ж туристы, блин! И я добросовестно поплелся вслед за ними. В итоге, когда мы дошли до места и выбрали подходящее место для палаток на опушке леса, возле излучины речки, с меня пот лил ручьями, и ноги не держали измученное тело. Парни это, конечно, заметили, но промолчали. А Лёха посмотрел на меня с уважением, и за этот взгляд я готов был хоть сразу протащить всю поклажу еще раз до самой станции. Мы уселись на травке в тени высоких кустов ивы и перевели дух. Потом парни взялись за обустройство палаточного лагеря, а мне пришлось подождать еще минут 15, только тогда я смог присоединиться к ним.

Мы достаточно быстро поставили палатки и развели костер. С собой у нас были шашлыки, но не было мангала – мы решили, что нет никакого смысла тащить с собой железяки. Вместо этого один из Лёхиных друзей, Димка нарубил палочек с рогульками на конце, и, воткнув их в землю, получил опору для шампуров. Мы дождались, когда костер прогорит до углей и принялись в 12 рук нанизывать мясо на шампуры и укладывать их на рогульки. Жрать хотелось до жути. Мы еле дождались, когда шашлыки прожарятся, хорошо, что вовремя догадались за это время подготовить остальную закуску. И вот наконец настал радостный миг! Первая порция мяса была готова. Мы выложили ее на пластиковые тарелки, уселись вокруг костра и открыли банки с пивом.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Любовь и романтика, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта