Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хроники моего взросления (глава 1)

Рейтинг: 4.58 (375), Автор: Lex

Часть 2

Я начал намыливать тело брата от шеи и закончил у его стоп, когда мои руки прошли мочалом по его полуокрепшему члену, брат вздрогнул. Прижав своей рукой мою руку он вышел из под струй воды и прижался ко мне всем своим телом, я почувствовал как его ствол упирается мне в ляжку, он тер им по ней и, закрыв глаза, приподнял подбородок. Не теряя времени, я прильнул к его шее и начал целовать ее, Серёжка припал к моим губам и страстно поцеловал меня. Его язык проник в мой рот и там ласкал мой язык, он, всасывал поочередно то нижнюю то верхнюю губы, легонько прикусывал их и ласкал языком...

Это был мой первый поцелуй! От сладкой истомы, на время потерял контроль над собой и чувствовал легкое головокружение. Его руки ласкали мою спину, ягодицы и бедра, а потом перешли к ласкам моего члена. Отвечая взаимностью, я гладил его по накаченным мышцам плеч и живота, ласкал член брата, перебирая пальцами по его коже.

Сергей снова вошел в струи теплой воды, и я проследовал за ним. Смыв с себя пену от мыла он шепнул мне на ухо:

- Я хочу тебя, брат! – и снова крепко поцеловал меня в губы.

- А как ты хочешь в этот раз? – заинтересованный предстоящим развитием дел, спросил я его.

- Как в прошлый раз, ты возьмёшь мой писюн в рот и отсосёшь его. – пояснил Сергей.

- Сереж, давай лучше в этот раз ты возьмешь первым у меня. – предложил я.

- Давай тогда вытремся и пойдем на кровать, чтобы доставить удовольствие друг другу одновременно! – внёс рационализаторское предложение мой брат.

Мы наспех вытерлись и полумокрые завалились на мою постель. Я лег на спину, а брат залез на меня и, вставив свой член мне в рот, делая поступательные движения, стал сосать мой, причмокивая и смакуя. Горячее дыхание Сережи, которое периодически я чувствовал у себя на лобке, приятно щекотало пушком молоденьких волосиков мой лобок и мошонку. Нос, его упирался в мои яйца, когда он брал мой член полностью себе в рот. Головка моего пениса, то упиралась в его горло, то вообще проникала в него, от чего мне было очень приятно, и я старался повторить все его движения.

Я заглатывал головку его члена, прикусывал его основание у мошонки, и с каждым толчком его тела, старавшегося поглубже вонзить член мне в рот, я старался заглотить его головку полностью, давясь собственной слюной...

- Давай ляжем на бок. – предложил я, когда в очередной раз брат вынул полностью свой инструмент из моего рта.

- Давай! – принимая мое предложение и не выпуская изо рта члены, мы легли, как потом я узнал, в позу "69".

На боку было гораздо удобнее и мы, помогая своим ртам руками, достигли той точки когда тело наполняется экстазом. Оргазм произошел практически одновременно, и мы кончили в рот друг друга. Сладкий запах спермы и пота наполнял воздух комнаты, все сильнее будоража воображение...

После того, как мы кончили, я перевернулся на другой бок, спиной к брату. В какой-то момент мы лежали так, предоставленные своим мыслям. Сергей обнял меня за плечи и, развернув к себе, целовал мои губы.... С новой силой нарастающая страсть похоти и прелюбодеяния взяла свое.

- Лёшка, а ты хочешь попробовать отдать моей писке свою попку? – на ухо прошептал мне брат. - Это не больно, если хочешь, я засуну тебе палец в попу, ощущения одинаковые, как будто хочешь в туалет по-большому. Ты сначала расслабься, а я потихоньку тебе введу палец в попку.

- А это правда, не больно? – спросил я.

- Конечно! Я смажу твою дырочку вазелином и ты даже не почувствуешь как я всуну свою писку в твою попку. Давай! Тебе понравиться! Ложись на живот и раздвинь немного ноги и все!

Я лег на живот и раздвинул ноги на ширину плеч, брат, смазав вазелином мой анус и свой средний палец на правой руке аккуратно стал массировать мою дырочку.

- Тебе приятно? – спросил он. – Сейчас расслабься, и я попробую вставить палец в твой зад. Скажешь, если будет больно. Только прошу тебя, не тужься, а то будет больно. Полностью расслабь попку! Я уже ввожу пальчик!

От того как Серёга массировал мое очко, мне стало приятно, и я даже был готов терпеть боль, только бы он овладел моим анусом и ввел свой член в него, а потом начал качать им, как поршнем в насосе!

- Давай не тяни! Я уже жду, когда он влезет. – Ободрил я и в этот момент я почувствовал его палец, но как потом выяснилось, он сразу попытался войти своим членом.

- Расслабься! Я его ввожу! – прокомментировал Сергей и, навалившись на меня всем своим телом начал вводить палец.

Как ни странно его обман я сразу не заподозрил. Стараясь следовать его инструкциям старшего брата, я даже не почувствовал, как его член наполовину зашёл в меня. И это понял лишь тогда, когда попытался повернуть голову и посмотреть на происходящее через плечо.

- Ты, что уже засунул свою письку? – Изумленно спросил я Сергея.

- Да, но.... – попытался оправдаться брат.

- И на сколько ты его уже засунул? – нарастающий интерес не давал мне покоя.

- Уже почти весь! Больше половины. - виновато сказал он. – А что тебе стало больно? Если больно скажи! Я выну его!

- Нет. Всё в норме! Я просто не почувствовал, как ты его ввел. – сказал я и немного приподнял свой зад, почувствовав вхождение его пениса в лоно моего ануса.

- Вот видишь, он уже полностью вошел! Продолжить? – спросил он.

- Да, давай начнём! – с нетерпением одобрил я и почувствовал странное чувство заполненности внутри меня.

Сергей таранил мой анус, сопя мне в ухо. Страсть нарастала, и я чувствовал, как мой член упирается в матрац, принимая возбужденное состояние.

- Лёх, перевернись на спину. – попросил брат и, не вынимая член из попы я перевернулся.

Серый, задрав мои ноги, полусогнутые в коленях, водрузил их на свои плечи, загнал свой пенис по самые яйца, которые шлёпнули по моим ягодицам и начал качать своим телом, буравя мой зад. Приглушенная, тупая боль напоминала о себе в моём заднем проходе, но нежные поцелуи и ласки от того, что брат гладил одной рукой мою грудь, живот и онанировал мой пенис, прибавляли страсти и заглушали боль.

Мой брат покрылся испариной пота, крупные капли которого капали на меня и прибавляли ещё больше желания на анальный секс!

- Может я сверху сяду на твой член? – предложил я.

- Погоди, я уже скоро кончу! И хочу кончить на твой живот. – ответил брат.

Ещё пара качков, и он вышел из меня, онанируя свой ствол, кончил на мой живот. Крупная лавина его сперматозоидов залила мой пупок! Сергей опустился ниже и стал вылизывать свою сперму, спускаясь к моему члену. Он взял его себе в рот и сосал до того, пока он не взорвался потоком спермы в его рот. Не проглатывая её, Серёга приблизился к моим губам и в поцелуе перелил её в мой рот. Я, проглатывая собственную сперму, удивился его изобретательности. Мы снова страстно целовались и гладили обнаженные тела друг друга.

- Теперь ты возьми меня сзади! – почти в приказном порядке сказал Сергей и лег на стол животом, спуская вниз расставленные ноги.

- Что, прямо на столе? – удивился я, но принял фантазию брата и стал намазывать его анус вазелином.

Я открывал его попу очень осторожно и когда вошел наполовину, он вдруг напрягся и быстро расслабился.

- Тебе больно? – спросил я его.

- Нет всё в порядке. Просто, так легче принять твою писку в попку. – объяснил брат и задвигал ягодицами.

После его телодвижений я вошел в него полностью и теперь качал его.

- Лёшка, давай я лучше на колени встану, только не вынимай его из меня, ладно.

- Ладно, договорились, Серый!

Мы перешли на пол и стали совокупляться там. Старший брат постоянно напрягал свой анус, доставляя мне небывалое удовольствие. Он это делал тогда, когда я выходил из него, и мне казалось, что мой член засасывает его попа.

- Теперь давай на тебя сяду. – предложил мне брат.

- Давай.

Мы расположились на кровати, где некоторое время назад, на той же самой смятой простыни меня открывал мой брат. Той простыни, которая пахла потом, и на которой уже почти подсохла наша сперма. К моменту эякуляции, Сергей помогал себе дойти онанируя.

- Всё. Теперь сосём друг у друга, как в начале. – сказал Серёга, и мы легли в позу "69".

Сосать пришлось недолго. На этот раз мы кончили одновременно. Каждый из нас, проглотил очередную порцию спермы. Когда брат полностью облизал остатки моей спермы, я развернул его спиной к себе и начал вылизывать его анус, где недавно находился мой пенис. Горьковатый вкус, жир от остатков вазелина и запах пота возбуждали меня с новой силой. Я проникал в его попку языком, а он стонал от наслаждения. Вылизав анус брата, облизывал языком между его волосатых ног, стремясь подкрасться к его мошонке и ещё бодрому пенису, поднял его ногу и стал лизать волосы на попе, на которых остались капельки пота. Потом, нашарив языком два яичка, прячущихся в мошонке стал ими играть, применяя губы и язык. Прикусив основание пениса, я отвел его назад и взял его на полную длину себе в рот. Брат вздрогнул и застонал от восторга и страстного желания.

- Погоди, я хочу писать. – сказал он и направился к туалету.

- Я с тобой! – Вслед сказал я и последовал за ним.- Пойдем лучше в ванную, у меня есть идея, думаю, тебе понравится.

- Пойдём, расскажешь там, а то уже на клапан поднадовило! – ответил Серёга.

Мы пошли в ванную, а по дороге я смотрел на попку брата и представлял следующую сцену развития отношений. Но случилось, то, что и должно было случиться. Брат опорожнился вместе со мной в ванну и мы, помывшись, снова поцеловались взасос, и пошли спать.

Как только проснулись, начали утро с того, что членами входили в задние проходы друг друга и отсасывали друг другу. Вот так здорово начинался следующий день. Вскоре Сергей ушел, а я остался убирать остатки вчерашнего пиршества. Вино однако мы выпили все до дна.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С другом, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта