Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хроники моего взросления (глава 1)

Рейтинг: 4.58 (375), Автор: Lex

Часть 3 (последняя)

К обеду у меня началось похмелье и мне пришлось идти в магазин за пивом. По дороге я случайно встретил своего одноклассника Макса, и он составил мне компанию по поглощению похмельного напитка. Мы разговаривали обо всем и не о чем в тоже время. Он рассказывал о своих планах на будущее, когда окончит школу, а я в это время переваривал события прошлой ночи и по дороге к дому мало слушал товарища. Придя, домой, я предложил Максиму выпить пивка, на что он с радостью согласился. Хорошо, что мы купили достаточно пива, чтобы захмелеть. За разговорами в словах Макса несколько раз я улавливал волнение, которое он сдерживал с трудом.

Возвратившись в свою комнату из туалета я увидел картину, которую я помню по сей день, - Макс лежал на моей кровати и онанировал. На его лице лежали мои трусы, которые я по неосторожности оставил в комнате после вчерашней оргии. Засохшие капли спермы светились беловатым цветом на темно-синей ткани.

Я решил не мешать другу и вышел из комнаты, вроде как сделать уборку в зале. Включил музыку и стал убирать остатки вчерашнего вечера. Через некоторое время ко мне присоединился и Максим. Он помог мне вытереть пыль с мебели, а тем временем озираясь, ожидал моего вопроса, о том, где он был. Чувствуя, что я не реагирую на его косвенные вопросы, он встал на два стула, которыми пользовался для того, чтобы вытирать пыль со шкафа и когда я повернулся в его сторону, он стоял в приспущенных до колен штанах, а его пенис топырился как солдатик.

- Лёха! Я хочу, чтобы ты отсосал у меня! – заявил он.

- Ты чё?! Дурак? – возмутился я.

Он обиженно слез со своего постамента и стал натягивать свои штаны. После мы допили оставшееся пиво и разошлись.

***

В августе наш класс поехал в трудовой лагерь, где утром мы выезжали в поле на работы, а вечером отдыхали, ходили на дискотеку или просто сидели в корпусе отряда. В один из таких вечеров, мне не хотелось присутствовать на дискотеке, да и настроение было паршивое. Я остался в корпусе один и л`г на кровать. Вдруг я услышал шаги и открыв глаза увидел Макса, который шёл ко мне и что то говорил на ходу. Из сказанных им предложений я уловил только одно:

- Ты что здесь лежишь?...

- Да так. Надоело все! Уже домой хочется. – c тоской ответил я.

- А, что случилось? Расскажи. Может чем смогу помочь? – интересовался он.

- Прямо не знаю, что и сказать.... Скучно мне! Всё надоело. Каждый день одно и то же. Утром работа, вечером развлекалочки всякие! Хочется чего-то, а чего и сам не знаю. – пытался я объяснить, скрывая истинные желания о мужеложстве.

- Не переживай, скоро уже поедем обратно в город. – пытался успокоить меня друг.

- Так ещё ж целую неделю торчать здесь! Тоска зеленая!

- Хочешь я тебе анекдот расскажу? Может это как-то тебя взбодрит?

- Давай. – С неохотой согласился я, и Максим присел на мою кровать.

- Так слушай: "ворочается еврей в постели, заснуть не может, а жена ему и говорит: "Абрам! Ты, что все время ворочаешься?" "Да заснуть не могу, Сара! Должен Мойше деньги завтра отдать, а их у меня нет!" его жена стучит в стену соседа и кричит: "Мойша! Тебе Абрам должен деньги завтра отдать?" сосед отвечает: "да" "Так вот он тебе их не отдаст!" кричит ему жена Абрама и говорит мужу "спи! Теперь пусть он думает!""

Мы оба рассмеялись и, мое настроение значительно улучшилось. Потом мы поболтали на разные темы, затронув ту, о которой думали оба больше всего – о сексе...

- Макс! Можно я возьму у тебя в рот? – робко спросил я и посмотрел в его карие глаза.

- Зачем о таком спрашиваешь. Можно конечно, ты же знаешь, что я этого уже долго жду. – одобрил Максим и расстегнул молнию на своих джинсах.

За тканью его трусов выступал небольшой бугорок, который уже месяц будоражил мое воображение. Нагнувшись, я оттопырил резинку его трусов и стал сосать его вялый член. Мгновение и его браток налился силой и стал упираться в мою глотку. Я с жадностью посасывал его отросток, пытаясь засунуть его во все уголки своего рта. Он побывал у меня за обеими щеками, упирался в небо, я заглатывал его головку, издавая рвотные звуки. Облизывая его член, не больно прикусывал кожицу и щекотал губами. Среднего размера яички Максима, облизывая, причмокивал, и это забавляло его. Кончил он, быстро заливая мое лицо пахучей и вязкой спермой.

***

С тех пор прошел год, когда, отлынивая от работы все в том же трудовом лагере, в который каждое лето вывозили нас на работы в поле, мы вновь остались, предоставленные на целый день самим себе. Разговаривая о всякой ерунде, мы вплотную приблизились к разбору того случая, который случился год назад. Будоража в памяти ощущения близости, мы вновь испытывали плотское влечение друг к другу.

- Давай-ка повторим, как в прошлый раз! – предложил друг и подошел к кровати на которой я сидел.

Он спустил до колен свои спортивные штаны вместе с трусами и поднес к моему лицу свой вздыбившийся орган. – Возьми его за щёку! Мне в прошлый раз это очень понравилось! – и я приоткрыв свой рот принял его член.

Макс запыхтел и задвигал ягодицами, все глубже заталкивая свой пенис в мой рот. Он почти кончил и я чувствовал, как по его телу пробирается мелкая дрожь оргазма. Макс вытащил свой инструмент из моего рта и скомандовал встать "раком". Я подчинился, снимая свои штаны с трусами. Оперся руками о панцирную сетку металлической кровати покрытой матрасом и отдал свою попу в его распоряжение...

Максим нежно поглаживал, мои ягодицы и медленно вводил свой смазанный своей слюной член в мою попку. Когда его пенис полностью прошел в попе до кишечника он, опять засопел и стал двигать своим тазом. Ощущение скованности покинуло меня и я, помогая ему, стал подмахивать своей попой.

- Ух, ты! Как мы умеем! Давай, давай! ещё-ещё! ещё-ещё! Классно! – сквозь стоны шептал Макс.

Я напряг кольцо ануса и его член выпал из меня, после чего он снова вошел в меня.

- Может, хватит. – обеспокоено сказал я, так как времени прошло около 4 часов, и наши одноклассники уже должны были вернуться с работ.

- Ты, что! Я только вошел во вкус! – сказал Максим и через минуту – другую послал мне во внутрь хорошую порцию сперматозоидов. – Теперь отсоси! – вынув свой конец из моей задницы приказал он. Пришлось подчиниться и взять его дружка измазанного его спермой...

Макс кончил ещё раз, и вскоре распахнулась дверь, в которую ввалился наш одноклассник. Но ни чего необычного он не увидел, так как все улики мы уже спрятали и проглотили. Я жутко захотел в туалет по-большому и предложил Максу пройти туда со мной, по дороге анализируя внезапное вторжение нашего товарища по классу. Но он отказался. И больше этим мы с ним не занимались.

Я переехал на другую квартиру вместе со своими родителями, а через 5 лет призвался в армию...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, С другом, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта