Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хроники моего взросления (глава 2)

Рейтинг: 4.69 (305), Автор: Lex

Часть 3 (последняя)

Теперь спустя ещё пять лет, уже искал парней по объявлениям знакомств в газетах. Случайно наткнулся на интересное объявление и написал адресату короткое письмо, в котором немного описал себя. Через какое-то время мне позвонил парень и назначил встречу, на которую я пошел сразу же. В условленном по телефону месте, я встретил пацана 18-ти лет. На первый взгляд, обычной внешности. Среднего роста, худенький, голубоглазый и очень застенчивый. Мы, гуляя с ним по парку, разговорились и, он признался, что не имеет опыта и очень хочет это попробовать. Не откладывая в долгий ящик первую эротическую встречу с взаимным удовлетворением, мы пошли ко мне домой, где за чашкой чая продолжили разговор.

- Максим, - так звали юнца, - ты твердо решил стать одним из нас? Или тебе просто хочется секса с мужчиной? – спросил я его.

- Да, Лёша, я уже давно мечтаю встретить мужика, - отвечал парень на мой вопрос,- который научит меня гей сексу.

- Макс, расскажи мне, как ты представляешь себя в постели с парнем, - выводя его на откровенность и проверяя истинность его намерений, спросил я, - в какой роли хочешь быть: пассивом, или активом?

- Пока не определил. Ведь нужно сначала попробовать все, а там видно будет. Самое страшное для меня, было придти на эту встречу. Я боялся, что меня ты просто осмеёшь, а ты так ко мне отнесся, как товарищ. Нет! Как друг или даже старший брат, – откровенно отвечая, он допил свой чай, - и я, думаю даже больше...

- Больше? – Удивился я. – Больше кого? Друга или брата? И кто же это который больше их всех?

- Так это же любимый человек! – с уважением сказал он. - Тот единственный, с которым всё можно пережить.

- У- у –у..., вон как ты далеко зашёл, – воскликнул я, - и как ты себе это представляешь?

- Ну, мужчина вместо жены. - пояснил Максим.

- Ясно с тобой. Теперь я понял, что ты решил стать чистым геем.

- А, что есть ещё грязные? – непоняв меня спросил Макс.

- Не грязные, а разные! – дал я пояснения юному другу.

- Как это разные? И много их?

- Да их много. Только они разделены всего на три категории: Геи – люди, которые сношаются с однополыми, то есть, себе подобными: мужчина с мужчиной, женщина с женщиной; бисексуалы – которые могут и мужчина с мужчиной, и женщина с женщиной, и мужчина с женщиной, как обычная пара; трансвеститы – люди, которые изменили свой пол на противоположный путем хирургических операций. Теперь тебе понятно, что я имел ввиду?

- Так ты тогда к какой из этих категорий относишься? – спрашивает Максим.

- Я "би", так как женат на женщине и мне нравится секс и с мужчинами и с женщинами, и даже в смешанной группе. – ответил на его вопрос и допил свой чай.

Огонек страсти, разгоравшийся с каждой секундой нашего разговора в глазах Максима, заставил меня поймать себя на мысли, что я хочу поскорее раздеть его и отоварить по полной программе. У меня уже стоял в штанах стойкий оловянный солдатик, жаждущий юношеской плоти. Убрав со стола посуду, мы прошли в спальню и продолжили нашу беседу за монитором компьютера. Я вышел на сайт и, открыв одну из галерей, предложил Максу присоединиться ко мне.

- Ух, ты! Здорово! – Пролепетал Максим, присаживаясь рядом со мной у компьютера. – Я даже не знал, что так можно...

- Смотри и выбирай, в какой позе хочешь. – Наставлял я юного друга.

Просмотр прошёл быстро. Я, заметив окрепшего братка юнца, встал и подошел к нему. Максим таращился в монитор и, наверное, в своей светлой головке представлял сцены, которые хотел попробовать в реальности. Я поднял его со стула и мы пошли в ванну. Мне не терпелось увидеть его торс, который отрывается, когда он снимает с себя рубашку. Как он снимая с себя джинсы остается в трусах и носках. Как он стягивает свои носки и кидает их на пол. И, наконец, снимая трусы, обнажает возбужденный от просмотра порно пенис.

Взбудораженный мыслями о том что вот-вот произойдет с этим парнишкой, я вступил в игру и, сам начал снимать с него одежду. Наконец, расстегнув последнюю пуговку его рубашки, я снял ее, обнажая на просмотр его великолепный торс. Мои руки прошлись по его слегка накаченной, юношеской груди, с проступавшим кое-где первым пушком волос белесого цвета, к его поясному ремню... Звон расстегнутой пряжки ремня, звук расстегивающейся пуговицы на поясе, и лязг расстегнутой молнии...

И вот присев на корточки, я снял с его ног, покрытых белесыми волосами джинсы, уткнувшись лицом в бугор, который создал его эрегированный член. Прижавшись к ткани его трусов, я стал целовать его орган, нежно снимая с него трусы, оставляя его абсолютно голым. Восхищаясь его наготой, я брал в рот его довольно крупный член. Длина примерно была 21 сантиметр, а толщина где-то 3,5 сантиметра. Его дружок даже не помещался у меня во рту, и мне постоянно приходилось глотать на внедрении его в мой рот его большую головку. Максим стонал. Вынув его член изо рта, я принялся, скользя губами по нему облизывать и прикусывать кожу. Дойдя до уздечки, я нежно ласкал её своим языком. Багровая от прилива крови, головка его члена казалась огромным наболдажником на длинной ручке. Я вновь заглотил этого монстра.

- Иди ко мне! – услышал я зов Макса и встал перед ним. – Поцелуй меня, Лёха!

Я стал целовать его шею, а потом припал к его мягким и ласковым губам. Пока мы целовались Максим раздевал меня. Мне на минуту пришлось оторваться от его сладких губ, чтобы снять свои брюки с трусами. Наши руки ласкали тела и половые органы друг друга. Вдруг мой товарищ опустился на колени и стал брать в свой рот мой пенис. Волны страсти растекались по телу, и на это время я позабыл обо всем на свете! Сейчас были только он и я! Макс нежно ласкал руками мое тело, а я, взяв его за волосы, насаживал ртом на свой член. Он засовывал его за щёку, бил им себя по лицу, после чего снова сосал...

Я кончил ему на лицо, а он, облизав мой фаллос, снова вовлёк меня в магию сладких поцелуев, я облизал свою сперму с его лица, а он моего, которая размазалась при поцелуях по нашим щекам и подбородкам. Я своим ртом помог кончить ему, и мы залезли в ванну под душ, чтобы освежиться после такой оргии...

Под душем мы снова целовались и обменивались ласками. Потом я достал с полки смазку для анального секса, и намазал его член и свой анус.

- Дай мне перцу в мой зад! – сказав это, я повернулся к нему спиной и нагнулся, раскрывая руками свои ягодицы.

Его член входил больновато, я ощущал тупую боль, пока его головка не провалилась в глубь моей попы. Он начал всовывать и высовывать свой прибор, то наполовину, а то и весь, вновь заставляя меня испытывать неприятные ощущения при введении его пухлой головки члена. Потом боль переросла в удовольствие...

Он кончал на мою спину, онанируя член рукой и, испустив горячую струю спермы, размазал её своим фаллосом по моей заднице и спине. Затем принялся слизывать её и, проникая внутрь моей попы, доставил мне много приятных ощущений.

Я тоже пропахал его зад своим членом. Сначала он туго входил в неё. А после ходил взад и вперед как по маслу. Периодически вытаскивая полностью свой ствол, я хлопал им по его ягодицам. Потом снова отправлял его в Максимкину попку. От переизбытка новых ощущений ноги Макса подкосились, и он, буквально присел на мой член в момент семяизвержения. В этот момент он тоже кончил и его сперма, лохмотьями стекала в сливную трубу в потоке воды, льющуюся с распылителя душа.

Не вынимая из него своего члена, мы легли на дно ванны и закрыли сливное отверстие. Я лежал снизу, а на мне лежал Максим. Теперь, когда вода текла в ванну с гусака крана, шум воды заметно утих, и нам было легко разговаривать.

- Тебе понравилось? – спросил у своего друга.

- Ага! Классно! Только вот, что-то ноги подкосились...

- Расслабься! Тебе приятно, когда я в тебе? Тебе нравиться лежать на мне в наполняющейся ванне? – продолжал спрашивать Макса.

- Отлично! Только вот было больновато вначале.... А сейчас очень приятно! – ответил мне и задвигал своими ягодицами.

Новая волна возбуждения пронеслась в моем теле, а у Макса пробежала по телу мелкая дрожь, оставляя по всему телу мурашки. Я поцеловав его мочку уха проник языком внутрь него. Парень снова возбудился, и немного приподнявшись, перевернулся лицом ко мне, не вынимая мой инструмент. Он снова стал привставать и присаживаться на моем члене. Себе от помогал кончить онанируя рукой. Вот вновь мы кончаем одновременно и он слез с моего члена.

- Спасибо тебе друг! – благодарил он меня. – Если бы не ты, я бы не испытал столько удовольствия!

- Это тебе спасибо! – в ответ сказал я. – Ты доставил мне кучу новых ощущений...

Мы вышли из ванной комнаты ещё раз выпили по чашке чая и разошлись, обменявшись телефонами.

На следующий день Максим сообщил, что его призывают в армию и сегодня он идет в военкомат. Последний раз мы переспали с ним на его проводы, прямо в его ванной, когда гости порядком набрались. Потом проводили его до военкомата на утро сведущего дня. Больше с ним я не виделся. Родители Максима сказали, что он остался в армии служить по контракту.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта