Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка, продолжай!

Рейтинг: 4.33 (241), Автор: Rouge
Гей рассказ - Мишка, продолжай!

Миша пришел в гости к Славе и они как обычно начали обсуждать, что с каждым из них произошло за то время, что они не виделись. Они были хорошими друзьями и знали друг о друге почти все. Слава знал даже то, что Миша – гей, и что больше всего радовало, - что Слава не осуждал друга и даже не пытался подтолкнуть Мишу к отношениям с девушками. После того как Слава узнал об ориентации Миши их общение стало еще более свободное и раскованное чем когда-либо.

И вот они сидят на диване и Миша начинает рассказывать Славе свой сон, который приснился ему накануне.

- Слав, ты не поверишь какой бред мне сегодня приснился. – Миша сидел с такой ухмылкой и смущением, что даже он сам не мог понять, что именно он сейчас ощущает.

- Да. И что же тебе такое приснилось, от чего ты покраснел как вареный рак. – Слава как всегда был весел и на каждое слово он отстегивал свои шутки.

- Слав! – Миша покраснел еще больше.

- Хорошо, хорошо. Рассказывай. – он сел поудобней и приготовился слушать.

- Ну так вот. Мне сегодня приснилось, что мы... - Миша притормозил с речью, думая над тем, что стоит ли продолжать.

- Что мы с тобой переспали? – опять ухмыльнулся Слава, - Миша, мне и без того известно, что это далеко не первый твой сон, где главный герой я.

- Слав, ну прекрати ты. – Миша стал пунцовым.

- Так я прав или нет? – Слава посмотрел на Мишу приподняв одну бровь, продолжая мило улыбаться.

- Прав... - коротко ответил Миша.

- Ну... - протянул Слава.

- Что ну? – Миша постарался скосить под дурачка.

- Рассказывай дальше, говорю. В подробностях. – и Слава опять начал улыбаться.

- Я тебя за язык не тянул. Сам об этом попросил, - Сказал Миша и после неловкой паузы продолжил, - Мне приснилось, что мы находимся в общежитии какого-то колледжа. Я сижу за ноутбуком, а ты меня куда-то подгоняешь, типа быстрее давай. Я естественно отвечаю, что да конечно, сейчас иду... И ты по своему обыкновению подходишь и хлопком по попе продолжаешь меня подгонять. Я тебе говорю, что не стоит меня сейчас дразнить, так как у меня давно уже не было, и что я могу забыть по то что ты натурал. Ты естественно переводишь это в шутку и продолжаешь поглаживать меня по заду. Тут я вскакиваю и продолжаю тебя уверять в том, что не стоит... Но ты опять переводишь это в шутку, ехидно спрашивая "Да, и что же произойдет?". Ну я не выдержал и прильнул к твоей шее. Тут до тебя доходит, что я вовсе не шутил и ты начинаешь тихо просить, чтобы я перестал, но я не перестаю переходя уже к твоим губам. Ты кое-как продолжаешь изворачиваться, но тут я...

- Что?... запускаешь руку мне в штаны? – уже с интересом спросил Слава.

- Именно. Тут ты уже не выдержал сам и повалил нас на кровать, где мы и продолжили миловаться.

- И... - опять протянул Слава.

- Что и? – Миша старался избежать дальнейшего продолжения рассказа, но ему что-то подсказывало, что это у него не получится.

- Мишка, продолжай. Мне даже интересно стало. – Слава впился глазами в Мишку, ожидая продолжения повести.

- Эх... - протянул Миша и опять продолжил, - Дальше я начал тебя ласкать во всех местах, в которых это было только возможно. Я медленно спускался от шеи к груди, после чего к пупку и пока я покусывал твою кожу как раз в районе пупка, я расстегнул молнию на штанах и спустил штаны с трусами... Ну потом я добрался до твоего члена и... Извини Слава. Я не могу продолжать...

- Мишка... Продолжай... - Сказал Слава посмотрев на Мишу. – Нечего меня стесняться. А если тебя смущает тот факт, что рассказываешь о нас, то представь, что приснился тебе не я, а ты просто рассказываешь мне свои эротические приключения.

Подождав какое-то время и взяв себя в руки, Миша вновь продолжил:

- Я взял в рот твой член и начал медленно его обсасывать и облизывать, при этом нежно покусывая... Ты в это время мог произнести только звуки, никаких слов. Ты запустил одну свою руку в мои волосы и начал аккуратно меня подталкивать, чтобы я взял глубже, что я в последствии и сделал. Когда у тебя стоял как у коня, ты откуда-то взял смазку и смазал нас обоих, после чего посадил меня на себя. Проникнув в меня, ты начал медленно двигаться, стараясь не сделать мне больно, о чем так же не забыл сказать. Потом движение начал и я.

- ...Мы двигались в такт друг друга, продолжая целоваться. Все проходило очень аккуратно и нежно. Потом смена позы, и спустя несколько секунд ты был уже на мне. Все так же не отрываясь от губ ты продолжал медленно двигаться, чтобы успеть доставить удовольствие обоим. Потом опять смена поз. На этот раз уже стандартная. Ты наклонил меня, нежно проведя рукой по моей спине и опять вошел в меня. Спустя два толчка ты нащупал простату и начал двигаться так, чтобы задевать ее. Я стонал и просил тебя не останавливаться и войти еще глубже... Ты сначала боялся это делать, учитывая какие у тебя размеры, но услышав мою просьбу ты это сделал. Ты вошел в меня полностью и продолжил движения задевая простату. Я продолжал стонать, что тебя возбуждало еще больше и ты начал делать резкие толчки, которые сопровождались поглаживаниями в области моих бедер и спины. Руками ты прошелся по всему моему телу. Боли при толчках я не чувствовал.

- ...Ты делал все очень нежно и аккуратно. И спустя еще примерно двадцать медленных толчков мы подошли к самому пику наслаждения... и мы одновременно кончили. Ты все так же не выходя из меня продолжал изливаться в меня, что очень понравилось и тебе и мне. Я почувствовал как в моем теле разливается приятное тепло и что еще больше меня радовало, так это то, что это тепло было подарено тобой... Тут я проснулся и начал собираться к тебе. Вот. – наконец закончил свой рассказ Миша.

- Слушай, скажи мне, только честно... - Слава выдержал паузу. – Ты и правда хотел бы, чтобы это произошло?

- Возможно... - интригующе сказал Миша.

- Так... Ладно... Мне нужно прийти в себя после такого рассказа. – Слава улыбнулся и медленно направился в сторону кухни. Но вдруг он неожиданно развернулся и спросил, - Слушай... а... когда я тебя целовал... тебе понравилось? – Слава подошел почти впритык к Мишке.

- Да! Мне очень понравилось! – непонимающе улыбнулся Миша.

И тут произошло то, чего ни Миша, ни сам Слава не ожидали. Слава нагнулся и поцеловал Мишу.

- Знаешь... я так подумал... а почему бы не сделать сон реальностью? – Слава немного покраснел и хотел уже остановить это, как вдруг Миша его поцеловал и прошептал на ухо:

- Я уже в реальном сне, и в этом сне ты. – Миша вновь поцеловал его и они упали на кровать...

Ну, а что было дальше история умалчивает....

Вот так всегда... на самом интересном месте...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мечты и мокрые сны, С другом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта