Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Матч реванш

Рейтинг: 4.88 (711), Автор: Анатолий Дим

Часть 2

Все сидели на кровати по кругу. В центре лежала старая крышка от журнального столика, которая выполняла роль твердой поверхности, на которую мы ставили свои стаканы, пепельницу и играли собственно в карты (в моменты игры верхняя часть столика отделялась от "ножек" и водружалась на кровать). Санёк сидел прямо напротив меня. Одна нога его была поджата под себя (он как бы сидел на ней), а вторая, согнутая в колене, ступней стояла на кровати. На колено он опирал правую руку в локте. (Уловил?). Все его "хозяйство" было как на ладони! Сейчас, еще раз вспоминая и анализируя это, я прихожу к выводу, что он как бы нарочно демонстрировал свою сложенную, обнаженную фигуру, и от этого ему было приятно (знаешь, это когда люди любят, чтобы их видели без одежды, только тогда все было на подсознательном уровне, хотя...) В тот миг я впервые был сражен истинной красотой мужского тела. Конечно, тогда я даже не задумывался над этим. Мне просто нравилось смотреть... И я смотрел!

Очередная партия в "дурака" прошла вяло и без особого азарта. Тёма сказал, что неинтересно играть. Нет стимула. И тогда Макс предложил играть на что-то. Принялись обсуждать на что. Но все было лажа. И тут Санек ляпнул:

- Давайте на рот!

Мы сразу не "въехали", но он пояснил:

- Если мы с Владом вас "обуем", вы у нас отсосёте, ну, или наоборот...

(Прошло много времени, а я помню все в деталях!)

Мы сначала чуть опешили, но потом (поскольку были "под мухой" и "под кайфом"), оценив всю остроту ситуации согласились...

Господи! Что эта была за игра! Наверное, если бы я сейчас играл на миллиардные ставки, то не был бы столь возбужден возможностью потерпеть поражение больше, чем тогда. Я стремился одержать победу! (Значит, гомосексуальность в то время еще не вступила в свои права).

И мы с Санькой ... выиграли!

Саша тут же оживился, закурил и принялся собирать карты в колоду. Макс стал канючить, типа - "да ладно, чё это же шутка". Но Тёма, что меня тоже удивило, одернул его, сказав, что игра есть игра. Уговор есть уговор. К тому же у них остается шанс отыграться. В это время Саня отдал мне собранные карты и убрал крышку стола с кровати. Место предполагаемого действия было готово.

- Давайте что-нибудь заводное поставим, что ли, - предложил Макс.

Снова "запустили" порнуху, плеснули пивка, закурили по сигарете и вчетвером легли на наш "сексодром" наблюдать за тем, что происходило на экране...

Освещение выключили совсем. Комната наполнилась полумраком. Свет исходил только от телевизора. Я и Саша лежали в центре. Слева от меня был Тёма, справа Саша, а справа от него – Макс.

Начали смотреть порно и непроизвольно ласкать своих непослушных "героев"... Те быстро откликнулись. Саша молча взял руку Макса и положил ее на свой член, своей же обхватил член Макса. Оба начали дрочить друг у друга. Тёмка сразу после этого сам взял у меня, а я в знак солидарности у него. Никто теперь не стеснялся, так как этот этап нами был уже пройден. Каждый в такт движения руки товарища слегка двигал тазом, помогая поступательным движениям рук. Было очень приятно. Но дальше этого дело не шло.

Саша полушепотом сказал Максу:

– Возьми его...

Максим также шепотом ответил:

- Когда будешь кончать, скажешь, - тем самым, давая понять, что он не хотел бы участвовать в дегустации Сашиной спермы. Тот согласился и Максим стал медленно сползать вниз по кровати.

Приблизив свое лицо к фаллосу, Макс какое то время решался, держа рот всего в нескольких сантиметрах от головки, не прекращая при этом теребить член Саши. Затем, своей свободной рукой он взял свой и немного поласкал себя. Возбудившись чуть сильнее, он аккуратно коснулся головки члена партнера своими губами. После этого, видимо поняв, что это совершенно не смертельно, не опасно и не ужасно, погрузил его в рот почти на всю длину ствола... Саша при этом слегка поддал корпусом вперед, увеличив проникновение в рот Макса и чуть слышно застонал...

Мы с Тёмкой с колотящимся сердцем смотрели на них, на некоторое время чуть замерев и прекратив взаимные ласки... Саша ладонями обхватил голову Макса и стал руками как бы помогать движениям головы партнера, придавая резкости и увеличив амплитуду движения. При этом, он не переставал двигать корпусом тела...

Было видно, что приятно обоим!

Тёма, сообразив, что минет это не казнь египетская, а скорее манна небесная, не говоря ни слова, спустился ниже к моим ногам и, словно изголодавшаяся рыба по аппетитной наживке, сразу, без колебания взял у меня в рот. От его стремительности и решительности я немного вздрогнул. Мне вдруг показалось, что он тут же откусит мое достоинство по самый корень и с аппетитом проглотит. К счастью, мои опасения не оправдались. Со знанием дела, своими сжатыми губами он заставлял мою плоть то спускаться вниз, обнажая головку, то наоборот, подниматься вверх, закрывая ее. При этом саму головку он нежно ласкал оказавшимся удивительно проворным языком. Им же прижимал мой ствол к своему нёбу и щекам. Периодически он позволял погружаться моему члену почти на всю его довольно приличную длину. В такие моменты я явно чувствовал, как концом упираюсь в его гортань, а он, совершая непроизвольные глотательные движения, как бы обхватывал головку еще сильнее. От таких его "высших фигур пилотажа" в висках у меня начинало пульсировать, а по всему телу прокатывалась волна невероятного наслаждения. После этого он вынимал мой член изо рта и, обхватив его своими губами сбоку, все также, заставлял мою плоть скользить по стволу вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз... Потом проводил языком от головки к основанию, дальше ниже, между моими шариками и в завершении обхватывал их своими губами, чуть всасывая в себя и слегка оттягивая. При этом, сжав сам ствол кончиками пальцев, он проделывал плавные, поступательные, хорошо знакомые мне движения. Иногда на некоторое время он отстранялся от фаллоса, продолжая его дрочить, как бы наблюдая со стороны, а потом, приблизив голову, касался лицом головки, проводил членом вокруг своих губ и снова погружал его в свой влажный рот, продолжая бесконечный цикл своих безумно приятных для меня движений...

Мне кажется, ни одного мужчину не надо учить премудростям минета. Просто каждый знает, ЧТО он бы хотел почувствовать для себя и поэтому делает ТАК ЖЕ другому. Мы не стали тому исключением. Сложилось впечатление, что Макс и Артем окончили школу сосания члена как минимум с "красным дипломом", а как оказалось позже, я вообще мог претендовать на ученую степень.

Саша лежал рядом со мной. Мы оба слегка двигались, помогая нашим партнерам. В процессе этих движений два тела чуть соприкасались друг с другом. Тишину ночи нарушали лишь звуки с экрана и наши блаженные стоны. Изредка, когда кто-то из ребят резко вынимал член изо рта, раздавалось громкое чавканье. Потом Саша немного приподнялся, отпустил руками голову Макса и, обхватив ими его за плечи, попытался слегка отстранить от себя. Он чуть слышно шепнул:

- Макс, повернись, я тоже хочу...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игры на желание, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


VS, 58, Новосибирск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта