Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Армейский опыт

Рейтинг: 4.59 (542), Автор: Дмитрий В.В.

Часть 1 Гей рассказ - Армейский опыт

Опыт сексуального общения с мужчинами у меня - с 21 года. До армии я не подозревал о своих предпочтениях. А вот на втором году службы мне открылось нечто новое в себе. Это было полной неожиданностью. Служил я в пограничных войсках в Тбилиси. Был связистом в авиаотряде. В этих войсках части не отличаются большим количеством людей. Связистов было человек 7, плюс один водитель и два "штабника". Так что о "дедовщине" и прочих "ужасах" говорить нечего. Что-то такое было в учебке, три месяца - и все. "На объекте" - узле телефонной связи - нас было всего двое: я и мой "одногодка" сержант, украинец (после техникума, поэтому старше на два года). Сержантом, между нами говоря, был он так себе (по службе, я имею ввиду). Ничего толком не знал, зато понту было - как у любого начальника, который боится, что его не будут слушаться.

Однако отношения были неплохие. Практически, две комнаты узла были для нас отдельной квартирой. Дежурство круглосуточное. Так что мы там и жили, в казарму на третий этаж поднимались не часто. Парень он был довольно симпатичный: высокий, худенький, но мускулистый, с большим красивым носом, светлыми волосами и глазами, постоянно покрытыми сексуальной поволокой. И через какое-то время длительного общения я вдруг стал замечать, что дышу на него не очень ровно. Появились какие-то смутные мысли, желания... Был у нас маленький телевизор, который мы смотрели по вечерам и ночам. Экран маленький, приходилось сидеть вплотную друг к другу.

Вот один раз я не выдержал и позволил себе его обнять. Он сначала в шутку отбрыкивался, а потом неожиданно его рука случайно соскользнула вниз, и он почувствовал, что у меня стоит. Я думал, что он меня прибьет: в его руках была ЗИПовская отвертка, которой мы регулировали настройку старой развалины (телевизора), и он со всей дури ударил меня по руке. После чего вскочил и приготовился к отражению возможного нападения. Это меня так разозлило, что я, сам того от себя не ожидая, начал на него наезжать: "Чего ты боишься? Я что, тебя насилую? Что ты здесь такого увидел?" Он же в ответ высказал мне то, о чем мне вообще-то давно уже следовало бы знать о себе. Но это меня разозлило еще больше, и я продолжил: "Да ты хоть сам можешь выебать? Ты же трус". И с этими словами я вдруг нагнулся раком и продолжил: "Ну, может тебе свет выключить, чтобы стыдно не было?". И только тогда я осознал, что действительно хочу секса с ним, а не прикалываюсь над его "неправильным" истолкованием моих сексуальных реакций на него. Это было такое потрясение, что я застыл, молча глядя на него. В конце концов, оба пришли в себя. И наши отношения продолжились, как ни в чем ни бывало.

Я не решался больше с ним говорить на эту тему, а он дальше невинных шуток, вроде дефилирования по узлу в одних трусах, ползаний на карачках по полу, заглядывая в люки с проводами, и "случайному" приближению ко мне, когда я настраиваю нижний отсек аппаратуры и оказываюсь головой наравне с его яйцами в самой критической близости, тоже не решался продвигаться. Сейчас мне кажется, что он меня просто провоцировал, чтобы снять с себя всякую ответственность за возможный секс, если бы я был понастойчивее... Но до конца службы так ничего и не случилось. Ходили друг вокруг друга, и оба не решались.

Сейчас бы меня в то время! Теперь-то я уже вижу, что там было как минимум несколько возможностей начать сексуальную жизнь, а не фантазировать, что я своему сержанту, пока он днем спит в углу, заправляю в рот свой хуй, или как он, заломив меня на рабочий стол, трахает в зад. Между прочим, под этими фантазиями я один раз в его отсутствие решил попробовать, как же это получается, когда пацана ебут в жопу. И выбрал для этого самую большую отвертку из ЗИПа с толстой ручкой, намазал ее кремом после бритья и засадил, чуть ли не сразу кончив от возбуждения. Такого кайфа я еще никогда не испытывал. Но вот реальных партнеров я себе так и не нашел. Во-первых, из-за режима дежурств мы практически ни с кем не общались толком. Все считали нас "привилегированным" подразделением - ни нарядов, ни подчинения общему распорядку. Все видите ли, должны что-то делать, а "этих" никогда не трогают, строем они не ходят, спят до обеда, отбой для них не отбой и т.п. Во-вторых, я не мог вычислить, с кем же этим можно заняться, чтобы он не растрепал на всю часть.

Несколько пацанов из других подразделений (это я смог понять только после армии, когда начал активную сексуальную жизнь в новом качестве) пытались "прощупать почву" насчет более интимных отношений, но настолько осторожно, что я, как человек неопытный, совершенно не понимал их истинных желаний. Просто многие пытались завязать дружбу только ради доступа к телефонной связи, и мне казалось, что ничего иного этим вполне сексуальным ребятам и не надо. Так что армия для меня в плане развития сексуального опыта прошла бездарно. Зато я понял, что меня интересует на самом деле.

Осознание своих голубых предпочтений перевернуло практически все мои представления о нравственности и правильности. Ведь если я и другие считают меня нормальным, хорошим пацаном, то почему это мое влечение к мужчинам должно быть плохим? Значит, быть голубым - это тоже вполне нормально и хорошо. Что интересно, я к своему сержанту испытывал настоящую страсть, чего со мной никогда не было до армии в общении с девочками (они были мне в эмоциональном плане совершенно безразличны - "ну, если хочешь, то поцелуемся, а мне это на хуй не нужно"). Мне хотелось его всего облизать, обласкать; я готов был целовать ему пятки, задницу - все, что угодно. Этот же дурак все твердил мне, что, окажись я в его родной украинской деревне в Ворошиловградской области, местные пацаны меня бы просто убили. При этом он милостиво позволял мне гладить его по голове, обнимал за плечи и ласково почесывал мои уши во время ночного просмотра очередного американского боевика по местному ТВ (в середине 80-х это было верхом демократии, чего не было ни на одном центральном канале из Москвы). Походы же в баню были просто пыткой, которая доставляла ему массу удовольствия: видеть, как я смотрю на его хуй и ничего не могу себе позволить в присутствии других пацанов.

Из армии я уволился с полным сознанием того, что мне нужно срочно искать выходы в голубую среду. До самой этой поры я ни разу с этим не сталкивался! Начал читать книжки по сексологии, который стали активно печатать в то время. Давали мне их в университетской библиотеке, как секретные материалы - только в специальной комнате в книгохранилище и только из рук в руки от самой заведующей этим хранилищем. Книги были обернуты в газету, и мне строго настрого было запрещено подниматься с ними в студенческий читальный зал. Весь срок, пока я их читал, они хранились в кабинете заведующей - никто из девочек на "выдаче" не должен был знать, что студент читает такие книги. В областной научной библиотеке от меня потребовали письменное разрешение декана факультета на чтение подобной литературы. Слава Богу, в университетской нравы были посвободнее.

Там же в библиотечном туалете я обнаружил, что стенки кабинок исписаны какими-то надписями. Стал читать и обнаружил, что это геевские объявления. Веришь, не веришь, но в армию я призывался с первого курса университета. Однако ничего подобного я в жизни не замечал раньше! Написал ответное послание, указав день и место встречи. Пришел. Это был холл предварительных касс в кинотеатре. Стал у окна. Жду. Заходит какой то пухляк. Мне он не понравился, и я не стал на него обращать внимания. Он постоял немного рядом, попытался установить контакт глаз. Я - ноль эмоций, как будто жду кого-то совсем по другому поводу. Он ушел, грустный. Сейчас этот парень оказался генеральным директором крупной страховой компании. Женился и трясется, что все узнают о его наклонностях, бедняга. Некоторое время спустя возле моей ответной надписи появилась приписка, что меня будут ждать в такое-то время на том же месте.

Я пришел. Зашел невзрачный парень и сразу же взял инициативу в свои руки. Никаких эмоций он у меня не вызвал. Однако я подумал, что надо же когда-то попробовать, и пошел с ним на квартиру, которую тот снимал. Это был какой-то пиздец. Я был уверен, что он не новичок. Он, как потом оказалось, думал то же самое. Никаких сексуальных реакций этот парень у меня не вызвал. Но я хотел, чтобы трахнули меня (ну, наконец-то!!! Хуй с ним, что внешность не та, все равно на один раз). Начали с орального секса. Я лег на кровать, а он встал на колени перед моим лицом. Лично у меня его хуй желания что-то делать самому не вызвал. Так что пришлось тому быть активным дающим. Вроде бы ничего, понравилось с закрытыми глазами. Ну, думаю, надо все-таки и мне возбудиться. Куда там. Вспомнил свой армейский опыт с отверткой и говорю ему: "Давай ты меня выебешь в жопу".

То, что я услышал в ответ заставило меня остолбенеть. "А он туда поместится?", спросил Марат (так его звали) и взял со стола карандаш. Дальнейшие действия побудили меня встать и начать одеваться - Марат решил проверить свои сомнения тем, что стал засовывать мне в очко этот деревянный предмет. Это было уже слишком. Вслед Марат успел мне прокричать: "Ну, когда же мы встретимся еще раз?!" "Никогда", подумал я и ответил: "Не знаю, зайду как-нибудь на той неделе". Я благодарил судьбу, что историки (Марат учился на истфаке) находятся в другом учебном корпусе через три трамвайных остановки от моего. В конце концов, он понял, что ждать меня бесполезно.

Я продолжил поиски. Геи должны встречаться в парках, решил я. В конце концов, когда я шел через один ростовский сквер, какой-то встречный парень так зыркнул на меня глазами, что я обернулся. Он смотрел мне вслед. Я сел на скамейку и стал ждать. Он подошел. Часа два мы гуляли и разошлись, договорившись о встрече через несколько дней (парень был из Таганрога - города в 80 км. от Ростова). Через несколько дней я долго ждал его и дождался совершенно другого нового знакомого. Оказалось, что этот сквер был местом встреч ростовских голубых. Новый знакомый был лет на 10 старше. Он-то и ввел меня в курс дела. Через несколько месяцев мы расстались (по моей инициативе). И я стал, набирая сексуальный опыт, искать себе постоянного друга. Кроме общения в скверах, никаких других возможностей искать друзей-геев тогда не было. В конце концов, год спустя мне повезло.

От армии у меня осталось сексуальное возбуждение от военной формы. Но секс с солдатами (курсантами, омоновцами) бывает очень редко. С натуралами мне трахаться не интересно. Сколько ни пробовал (снимал несколько раз солдат и сверхсрочников) - одно разочарование. Ни один не проявил интереса к самому процессу - интересует только результат (кончил - хорошо). А как этого результата достичь - данная проблема их не особо волнует: сунул-вынул и все. И попробуй что-нибудь предложи, сразу становятся в позу: я, дескать, должен быть рад, что они вообще согласились трахаться, а не дали по морде.

Геи-военные встречались мне не очень часто. В основном старшие офицеры лет за 40. Но это не то. Очень люблю смотреть армейское гей-видео (беру иногда у друзей), но своих кассет на эту тему нет. Видел одну кассету русского производства (для западной компании), но качества ужасного, да и сюжеты довольно банальные. Разве только модели в форму одеты - вот и все отличие. Возможно, есть что получше.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта