Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ди-джей (глава 2)

Рейтинг: 4.71 (475), Автор: Sexy-boy
Гей рассказ - Ди-джей (глава 2)

Настал следующий день. Я всю ночь не спал, ворочался, думал и плакал. Плакал сам не зная от чего. От любви или от унижения... или от близящейся разлуки с этим солнечным городком, с этими золотыми песками, с этим голубым морем и моим ди-джеем.

Встал я рано, в 6 утра и решил пройтись по берегу и немного искупнуться. Народу почти не было, только влюблённые парочки, которые судя по всему были здесь всю ночь. От вида этих влюблённых, у меня на душе стало ещё тяжелее, ну чем я хуже!

Вытирая слёзы с длинных ресниц, я зашёл так далеко, как ещё не заходил никогда. Местность вокруг была неизвестной, и было ощущение, что я по берегу перешёл в другой город.

Солнце ярко светило в глаза, щурясь от яркого света, я заметил приближающийся силуэт какого-то парня. Он был в одних только плавках, с перекинутым через плечо полотенцем.

Пройдя ещё метров десять, я с удивлением узнал в этом "пловце" своего полуночного любовника! Он уверенным шагом приближался ко мне, я в смятении, не зная что мне делать, повернулся в обратную сторону и пустился прочь.

Каково же было моё удивление, когда я услышал его голос, его сказочный, восхитительный голос...

- Эй парень! Подожди! Ну подожди, не бойся!

Бежать дальше было просто глупо. В конце концов всего часов семь назад, я без всяких стеснений и без боязни сделал моему ди-джею минет! Я остановился, собрался с мыслями и медленно повернулся.

Какой же он всё-таки красивый! Сейчас при солнечном свете, я мог лучше его разглядеть. Он смотрел на меня с опаской, как бы боясь спугнуть лишним движением. Я же, исходя из своего душевного состояния, смотрел на него наверно так, как смотрит голодный кот на сметану. В чувства меня привёл, опять таки его волшебный голос.

- Слушай, может пройдёмся? У тебя... м-м-м... время есть? Тебя как зовут?

- А-а-а... да есть... А-а-а-ртём... я! То есть меня Артём зовут! А тебя?

Наверно со стороны это выглядело очень глупо, я заикался, как первоклашка у доски, ну или что-то в этом роде.

- А меня Серёга! Сергей! Вот... решил пробежаться, искупаться... я всегда так по утрам.

Судя по всему, он волновался не меньше моего! Но тем не менее разговаривал, по крайней мере пытался, со мной так, словно мы старые друзья, легко и непринуждённо. "Не вынесла душа поэта..." вновь, приступ сумасшествия, и я уже повис на шее моего Серёги, впившись в его губы. Целовались мы, как показалось, целую вечность.

- Ну вот и познакомились...

Мы упали на песок, было ещё очень рано, да и на этот пляж никто не заходил, так что мы могли никого не бояться. Сергей начал меня раздевать, так что вскоре на мне остались только плавки. С него плавки я снял ещё как только мы упали на песок. Я лежал на нём и чувствовал как сильно он возбуждён. Я опёрся на руки и немного сполз на коленях ниже. Теперь перед моим лицом возвышалось его "достоинство"! Но я не хотел спешить, как вчера ночью, поэтому я решил продлить его и своё удовольствие. Я целовал его соски, живот, облизал его пупок... он нежно постанывал и гладил мои волосы. Вдоволь налюбовавшись его телом, я решил всё же перейти к делу.

Я взял в руки его член, от чего Сергей содрогнулся всем телом. Я понял, что он сильно возбуждён, но продолжал с ним играть. Я целовал его головку, ствол, одновременно слабо подрачивая. Едва прикасаясь языком, я прошелся от яичек до конца головки, затем открыв рот, заглотил этого красавца до основания. Сделав всего несколько движений вверх вниз, я вновь выпустил член изо рта. Я видел, как он истекает смазкой и подрагивает от возбуждения, но просто удовлетворить его минетом я не хотел... мне было нужно больше!

От члена, я вновь перешёл к его губам. Не отрываясь от поцелуя, я немного приподнялся, так что получилось, что я сижу у него на животе.

Оторвавшись от своего любимого, я вытащил из своей сумки крем для загара (как хорошо что я его взял)! Выдавив немного себе на ладонь, я растёр его по всей длине члена Серёги, ещё немного крема я нанёс на свой палец, которым обработал свою попку.

Вытерев остатки крема полотенцем, я всё отбросил подальше и немного привстав начал насаживаться на его член. Я был девственником (во всех местах) и мне по началу было очень больно. Когда же я полностью сел на член Серёги, я некоторое время не двигался, привыкал к нему. Боль постепенно стихла и я начал потихоньку двигаться, от чего мой Серёга благодарно застонал.

Невыносимую боль сменило приятное, неведомое чувство! Я ритмичными движениями скакал на моём "жеребце"! Мне это дико нравилось, мне хотелось ещё и ещё, мне хотелось глубже и дольше...

Мой парень тоже не скучал, одной рукой он держал меня за попку, регулируя такт, а другой подрачивал мой член. Его стоны становились громче и дышал он чаще, я чувствовал, как его член во мне напрягся и задрожал...

Я с остервенением скакал на нём, теперь уже почти полностью вставая и насаживаясь до основания. Мне было очень приятно, мне хотелось кричать от удовольствия!

Волна чувств нахлынула на меня и я громко застонал, подо мной Серёга начал извиваться и стонать. Я почувствовал, как внутри меня вырвался мощный фонтан его спермы, это было блаженство, мне ещё никогда не было так приятно! Мы кончили одновременно! Я обессиленный рухнул на моего любовника, не вынимая член. Мы пролежали так несколько минут, а может целую вечность... я не чувствовал времени... в тот момент для меня ничего не существовало, кроме моего любимого ди-джея!

А время, хоть я его не чувствовал, всё же неумолимо шло... и мне осталось всего два дня до отъезда...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.92 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта