Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удачное лето

Рейтинг: 4.52 (263), Автор: Serega

Этим летом мама устроилась в юношеский лагерь воспитателем. Подумала и решила, что лучше я буду с ней в лагере, чем у бабушки с приятелями. Хотя я так не считал. Ну да ладно. Лагерь находился под Питером в Солнечном, рядом с Финским заливом. Когда мы приехали, вода ещё была холодной, но т.к. делать было нечего пока, до начала смены, мама каждый день загорала, а я ходил в воде с закрученными по колено штанами. Было скучно и ничего не радовало, даже теплое солнышко, но кто мог знать...

Через пару дней стали подъезжать остальные воспитатели, и, конечно, каждый привозил с собой хотя бы одного своего отпрыска – халява же! Кормили бесплатно, комнаты бесплатно, хоть всю семью туда свези.

За это время я познакомился с некоторыми пацанами, но все они были пассивными и не очень любили лазать по деревьям и исследовать глубокие ямы в лесу. И когда я было отчаялся найти себе компаньона для игр, появился он.

Тогда я не придавал этому значения, но он был красивым! Меня просто иногда сердило, что девчонки пристают к нему, а не ко мне. Дима был среднего роста для своих 16, блондинчик, с точеной фигуркой, кажется занимался футболом, или просто любил играть, и поэтому ноги у него были плотные, мускулистые, но не до безобразия, как у бодибилдеров. А попка, как говорят завистники, орешком. Дима был смазлив, большие голубые глаза, этакие две миндалины, острый носик, ямки на щечках – короче мечта всех девчонок...

Мы сразу познакомились, ещё когда он помогал своей маме заносить вещи из машины в комнату. Я тоже подвязался, начали с ним болтать, он познакомил меня со своей мамой, и она разрешила ему прогуляться со мной, "хорошим мальчиком", по окрестностям, раз уж я тут все знаю.

Мы пошли к заливу, через лес – так короче. Шутили, играли, дергали друг друга по пустякам, было весело. Потом я стал замечать, что Дима старается быть ко мне ближе. Дошло до того, что мы шли касаясь руками. В такие моменты что-то внутри меня начинало петь и плясать и хотелось идти так долго-долго. Но я списывал это на тоску по друзьям. Мы шли, озираясь по сторонам, высматривая белок, птиц и просто пялясь на небо. И вот, когда я очередной раз закинул голову, чтоб насладиться поцелуями летнего солнца, я получил этот поцелуй от Димы. Я остановился, и он остановился со мной.

- Ты чего? - спросил я чуть-чуть грубо, хотя мне это понравилось.

- Извини, - облизал он губы, - Случайно натолкнулся...

- А, - улыбнулся я, - Понятно.

И мы снова пошли. Только теперь каждый смотрел перед собой, и шли мы на расстоянии полуметра. Я не выдержал и положил руку ему на плечо, он обмяк и немного расслабился. Я придвинулся ближе, и Димина рука, висящая, словно мертвая, стала касаться моего бедра. От его прикосновения у меня начала кружиться голова и теперь я понимал, что что-то не так, как я об этом думал. Дима осторожно начал поднимать руку и обнял меня за талию. Движение замедлилось. Мне стало хорошо и уютно с ним. А ему? Я заглянул в его лицо, и, не удержавшись, впился в его губы своими губами. Мы остановились. И стали целоваться. Он прижимался ко мне, словно хотел стать меньше и поместиться у меня в руках, а я гладил его спину, волосы, лицо.

Поцелуи разжигали в нас огонь, непонятный и неизвестный 16-летним пацанам. Я оторвался от процесса, и стал увлекать его с тропинки, в тень леса. Благо, пляж был уже рядом, и мы спрятались в песочной яме, закрытой стеной леса.

Дима целовал меня. Целовал мои губы, мои глаза, обжигал поцелуями мою шею. Мы сбросили футболки и остались в одних шортах. Он начал опускаться ниже, покрывая поцелуями мой торс, завалил меня на спину, и стал ласкать живот. Я почувствовал, давно уже почувствовал, что возбужден, что мой рыцарь только и ждет выхода, только вот не знал, как принести одновременно удовольствие и себе и ему. А он уже исследовал мои ноги, и осторожно гладил их у самого края шорт. Потом задел пальчиком за горячую плоть, и от удовольствия я изогнулся, подавшись к нему бедрами. Дима принял это за разрешение и стянул с меня шорты из которых показался мой возбужденный член. Он сжал его ладошкой, от чего мне стало ещё лучше, и задвигал по нему рукой то вверх, то вниз. Потом ему наскучило что хорошо только мне и, сняв свои шорты, Дима лег рядом со мной и положил мою руку на свой член, который от каждого моего движения вздрагивал, а сам он тихонько стонал.

Так продолжалось минут пять, а потом, из-за его быстрых движений, я почувствовал удовольствие, которое сначала растеклось по всему телу, а потом стало потихоньку спускаться к члену. Нас начало трясти, мы дрочили друг другу все быстрее и быстрее. Я чувствовал что был близок к тому чтобы кончить. И после нескольких движений я начал извергать сперму на Димин живот, все ещё дроча ему. Тогда он убрал мою руку, и, прижавшись ко мне вплотную, несколько раз дернулся, тыча стоячим членом мне в живот, а потом обильно кончил.

Таково со мной ещё не было. Мы полежали в объятьях друг друга, отдышались и пошли купаться. Ополоснувшись и смыв сперму с животов, веселые и довольные мы вернулись в лагерь, как раз к обеду.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (0.80 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Мастурбация, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта