Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Танец вдвоём (глава 1)

Рейтинг: 4.79 (299), Автор: Rouge

Часть 5 (последняя)

Время бежало для всего мира, но для этих парней оно ползло хуже черепахи, особенно на работе, когда они видели друг друга. За все время они не обмолвились ни словом, кроме как по работе, но не больше.

Миша не выдержал и все-таки подошел к Джейку.

- Джейк. Почему ты так ведешь себя со мной? - Миша хотел помириться с ним и услышать хоть одно теплое слово в свой адрес, не относящееся к работе.

Даже не смотря на то, что они продолжали танцевать в паре, он уж не чувствовал той теплоты и энергии, которая была раньше. Ему очень не хватало этого, и он очень сильно по этому скучал. - Почему ты меня игнорируешь?

- Майк, прости, но я предупреждал, что не смогу продолжать общаться, делая вид, что того разговора не было. - Джейку очень хотелось кинуться Мише на шею, обнять, поцеловать и извиняться за такое отношение. Ему очень хотелось заплакать, но он сдерживал себя, и старался показать всю свою хладнокровность.

- Джейк. Мне тебя не хватает... - Миша уже готов был заплакать.

- Скажи. Ты уже принял решение, ты можешь мне сейчас дать прямой ответ? - Джейк очень хотел услышать положительный ответ, но в ответ было только молчание. - Тогда извини, мне надо работать.

Джейк развернулся на сто восемьдесят градусов и пошел в сторону туалета. Зайдя в туалетную комнату и убедившись, что внутри больше никого нет, он запер дверь и начал плакать, ощущая такую досаду, что хотелось покончить жизнь самоубийством. Он не мог поверить, что этот кошмар продолжается. Он всерьез начал задумываться над тем, чтобы увольняться и ехать домой в Америку. Но, что-то его останавливало, и он решил дать самому себе еще хотя бы месяц времени.

***

Прошла неделя, но Миша так и не давал ответа. Джейк не высыпался и каждый день ходил словно зомби. И тут после очередного выступления, когда оба парня заняли свои места за барной стойкой, к ним подошел директор заведения.

- Вы как всегда неподражаемы. - Директор состроил хитрую ухмылку. - У меня к вам предложение.

- Да? Какое? - Миша подался вперед через барную стойку, что бы лучше слышать, что им будут предлагать.

Когда Джейк подошел, директор продолжил:

- К нам на следующей неделе должна приехать очень важная особа, которая заплатит очень большие деньги за то, что лучшие танцоры станцуют для нее в ее любимом жанре... - Тут его лицо стало еще хитрее. - Она платит по десять тысяч долларов каждому из нас троих. Мне за организацию, вам за исполнение.

- И что же это за жанр такой, за который можно отвалить такие деньги, причем каждому? - В разговор вступил Джейк.

- Вам нужно станцевать эротический танец...- Директор начал улыбаться во весь рот. - И поручить этот танец могу только вам двоим, так как вы хорошо друг друга знаете и понимаете. Друзьям, я думаю будет гораздо легче...

- То, что эротический это и так понятно, здесь других не танцуют, сюжет танца в чем? - Майка заинтересовало предложение и он решил по точнее узнать о том, что от них требуется.

- Вам нужно изобразить, что вы геи, любящие друг друга. И эту сцену вы должны поставить в танце.

- Что?! – в один голос прокричали оба.

- А что вы так переживаете, это всего на один раз. Думаю переживете. Так что начинайте с завтрашнего дня репетировать. - Директор сиял как никогда.

- А отказаться можно? - спросил Джейк.

- Нет. Или вы танцуете или вы оба уволены. - Директор ощущал вкус победы. Он знал, что при таких условиях они не откажутся.

Парни прибывали в состоянии шока. Но никто из них не мог ничего возразить.

Как директор и посоветовал, они начали репетировать на следующий день. Миша старался опять заговорить с Джейком, но тот как и в прошлый раз не услышав ответа, переставал разговаривать, и не заикался ни о чем кроме работы.

Прошла неделя и настал день выступления перед дамой, которой хотелось посмотреть этот танец. Близился вечер. Находясь за сценой, парни увидели как их директор обхаживает ту самую женщину, которую позже посадил на отдельный диван, прямо напротив сцены.

Женщина выглядела очень загадочно. На лице черная вуаль, которая не давала увидеть ее лица. За все время, что парни за ней наблюдали она не вымолвила ни слова, и на вопросы директора лишь кивала, или отрицательно, ну или положительно.

Настало время выступления и заиграла медленная романтичная музыка. Ребята начали медленно выходить на сцену. Сцена начала покрываться туманом, появилась легкое свечение, которое давало ощущение того, что парни танцуют на облаке. Красивые, стройные, полуобнаженные тела медленно двигались в такт музыке. Миша упал на колени, после чего начал прогибаться назад, в то время как Джейк склонялся над ним. Их лица и тела двигались в сантиметре друг от друга и Джейк неожиданно накрыл своим телом Мишу. Продолжая извиваться над Мишей, Джейк смотрел ему прямо в глаза и когда он склонился к уху Майка, тот ему прошептал:

- Джейк. Я тебя люблю... - Миша сказал это так тихо, но так чувственно, что локти на которых держался Джейк подогнулись.

- Я тоже тебя люблю. - Джейк сказал это так же тихо и с его щеки скатилась слеза счастья.

Больше за весь танец они не обмолвились ни словом. Только движения. Посмотрев в глаза друг другу они приблизились еще ближе, насколько им это позволяли тела, после чего они слились в таком поцелуе, что вся публика была в шоке. Все почувствовали как танцоры сливались в одно целое и всех пробирала приятная дрожь от такого зрелища. Публика была в восторге от такой, как им казалось, игры. Даже мужчины, которых притащили в этот клуб их жены и девушки были поражены. Они улыбались, и внимательно не отрывая взглядов от танца смотрели на ту отдельную жизнь на сцене.

После того как танец закончился, парни обнялись, ощущая, что тонут в объятиях друг друга. Когда они повернулись к зрителям, чтобы поклониться, они увидели как к ним направляется та самая женщина заказчица.

- Вы действительно лучшие танцоры, - сказала она. - но что-то мне подсказывает, что это был не просто танец и игра двух актеров.

Она протянула обещанные деньги и стала смотреть на них, дожидаясь ответа на свой вопрос.

- Почему мне знаком ваш голос? Мы нигде не встречались? - спросил Миша.

- Да. Мне тоже ваш голос кажется очень знакомым! - поддержал его Джейк.

- Понимаете, так получилось...- женщина выдерживая паузу, начала снимать с себя свою вуаль, - так получилось, что да, мы встречались. - И она до конца сняла свою вуаль, показывая свое лицо.

- Вика?! - в один голос проорали танцоры.

- Да! Я!- девушка мило улыбалась.

- Да как...? Что за...? Каким образом? - наперебой недоумевали парни.

- Идите одевайтесь и поговорим в другом месте. - Она еще раз улыбнулась и пошла заняла свое старое место, где принялась ждать их.

Минут через пять, новоиспеченная пара присоединилась к Вике.

- Вик! Скажи, каким образом ты до этого додумалась? Откуда у тебя такие деньги, кстати, вот, забери. - Миша продолжал недоумевать.

- Дело в том, что я решила вам немного помочь разобраться в ваших отношениях. К тому же, мне надоели ваши звонки за полночь, и то, что вы никак не решались открыться друг другу. А деньги... Просто у меня были кое-какие сбережения, которые очень даже пригодились, и не суй ты мне их, и тебя это тоже касается. Я сказала, заберите их! Вот так уже лучше. Вы их заработали. Оставьте себе на свадьбу, считайте это моим подарком.

- Ну... э... спасибо тебе Вика! Ты нам действительно очень помогла. - скромно сказал Джейк.

- Это точно. - так же скромно поддержал его Миша. - Как нам теперь тебя отблагодарить?

- Открытку на Рождество, приглашение на свадьбу, ну и с днем рождения поздравить не забудьте. - улыбнулась добродетельница. - А теперь давайте двигайте домой, и проведите этот вечер вдвоем.

Продолжение (Глава 2)


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта