Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Танец вдвоём (глава 2)

Рейтинг: 4.88 (442), Автор: Rouge

Часть 2

Время шло. Дни сменяли ночи, а ночи сменяли дни. Отношения этих ребят казались просто идеальными и безукоризненно безупречными, но увы, длилось это не так долго как хотелось бы. Прошло всего три месяца и состоялся разговор, который вернул их далеко назад в прошлое, в то прошлое, когда они познакомились.

Как-то возвращаясь с ночного клуба, Джейк неожиданно заговорил о том самом дне, когда они познакомились.

- Майк. Ты знаешь...- Джейк не знал, как начать, да и как договорить он тоже не знал. – Помнишь меня избитого в тот самый день? Когда ты притащил меня к себе?

-Да! А что? – Майк был искренне удивлен тому, что Джейк вдруг вспомнил про тот день. – с чего это ты вдруг вспомнил то?

- Майк, понимаешь... Я тогда тебе не все договорил...- Джейк опять умолк, используя, как оправдание своему молчанию дверь, которую нужно открыть. – Блин! Я не знаю как сказать, да и не знаю как ты к этому отнесешься!...

- Да говори ты уже! – Майк толкнул Джейка в квартиру, чтобы тот не отсвечивал в проходе.

Пройдя на кухню, Джейк уселся на барный высокий стул, который выравнивал его по росту с Мишей. Опустив глаза вниз и шаря ими по полу из угла в угол, он не знал, что делать дальше. Миша же уселся на стол, который стоял напротив Джейка. Усевшись Миша стал требовательно смотреть на Джейка, дожидаясь, когда тот ему наконец расскажет этот утаенный факт.

- Ну... - протянул Миша. – Я тебя внимательно слушаю, я весь во внимании.

- Слушай! Только я тебя прошу, - Джейк напрягся, - только не злись и не кипятись, ладно?

- Посмотрим! Все зависит от новости, которую ты мне хочешь преподнести. – Миша стал более строгим, чем обычно.

- Помнишь, ты меня спросил, за что те пацаны меня избили? Ну так вот, избили они меня не только за то, что я американец, а за то, что они узнали... - Джейк опять замолчал, после чего спустя секунду он продолжил, - ...они узнали, что у меня были половые отношения с парнями.

- Что?! И ты мне не сказал? – Миша пришел в бешенство.

- А что я должен был тебе сказать? "Здрасте, вы понимаете, господин натурал-добродетель, меня избили за то, что я с парнями переспал, ничего? И пожалуйста обработайте мои раны получше!" Да ты б мне эту перекись водорода залил бы куда угодно, но только не на раны, а потом еще и сам отпинал бы. – Джейка всего трясло.

- Да с чего ты взял? Ты должен был мне сказать, - Миша ходил по всей кухне. Вот только вместо Джейка места не находил уже он.

- Майк, ну успокойся! Господи, ну какая разница? – Джейк встал со стула и попытался положить руку тому на плечо, но в ответ Миша откинул руку, после чего чуть ли не крикнул:

- Отвали от меня и не трогай!

Не прошло и минуты, как Миша уже выскочил за дверь и шел по улице, обозлившись на весь мир. Он шел и не мог понять, почему Джейк с ним так поступил.

"А с другой стороны, ничего удивительного в том, что он ничего не сказал, учитывая то, как я на это отреагировал", - думал Миша. Его терзали сомнения в том, что правильно ли он поступил, когда убежал от Джейка, не дав ему договорить. Миша ходил еще около полутора часов, после чего решил все-таки вернуться домой и извиниться перед Джейком за свое поведение. Но к его удивлению, когда он пришел домой, Джейка там уже не было. Он обнаружил лишь записку, в которой было написано:

"Прости, что ворвался в твою жизнь. Я все понял. Я тебя больше не побеспокою.
Jake."

Когда Миша читал эту записку, у него подкосились ноги, после чего он упал на колени и по его щеке потекла слеза.

Не прошло и десяти минут, как Миша сидел за рулем авто, купленном на гонорар с выступления, принесшего счастье. То самое счастье, которое он только что потерял.

Первое, что пришло в голову, это то, что Джейк мог поехать к Вике, но когда он приехал, его он там не обнаружил; Вика естественно допросила Мишу, прочитала ему мораль и отправила обратно на поиски.

Следующим пунктом назначения была бабушка Джейка. Когда он приехал к ней, то для себя никаких хороших новостей не услышал. Она сказала, что он уехал в аэропорт. Спрашивать зачем не было никакого смысла, так как он знал постоянные порывы Джейка уехать в Америку. Стоило сразу догадываться куда он поедет. Бабушка так же сказала, что уехал он недавно и что у Майка есть шанс его задержать в аэропорту. Миша естественно понесся как ненормальный. По дороге он чуть не свернул себе шею на лестнице, и чуть не попав под машину пока перебегал дорогу, но голова у него была забита совсем другими мыслями. Он думал лишь о том, как бы побыстрее доехать до аэропорта.

"Я не могу его потерять, я не прощу себе этого. Я не могу разбить жизнь ни себе, ни тем более Джейку". Миша жал на педаль газа, совсем забыв про педаль тормоза.

Время тянулось, и – бежало, не давая никакого шанса на обдумывание дальнейших действий. Через 40 минут Майк уже подъезжал к аэропорту. Выбегая из машины он споткнулся, и, проехав на коленках метра два, опять встал и снова побежал, не обращая внимания ни на боль, ни на кровь. Только одна мысль "Джейк!"

Миша быстро забежал в залы ожидания, после чего двинулся к стеклянным стенам, через которые были видны самолеты. Один из них только что взлетел, и, не смотря на плохое предчувствие, он с остатками надежды двинулся к столу информации.

- Извините, вы не могли бы мне помочь? – Майк посмотрел на девушку сидящую за столом.

- Да, пожалуйста, - девушка, как положено по этикету, мило улыбалась.

- Скажите, а... самолет до Сан-Франциско уже вылетел? – он надеялся услышать отрицательный ответ, но к его великому сожалению, его предчувствия оказались верны.

- Да! Он только что взлетел! А вы были пассажиром? – девушка продолжала улыбаться.

- Нет! И даже не провожающий! – Майк развернулся на своих двоих и поплелся к выходу. По дороге он достал мобильник и позвонил Вике. Спустя 3 гудка она подняла трубку:

- Алло! Ну... Догнал? – в голосе Вики чувствовалось волнение.

- Нет! Он улетел! – Миша выдержал паузу, после чего продолжил: - Вик! Неужели все кончено?

- Если ты не будешь дурить и медлить, то не думаю!

-И что мне теперь делать? – Майк озадачился, - не хочешь же ты мне предложить лететь к нему?

- Именно! Ты должен, нет, ОБЯЗАН к нему поехать!

- Но как? Я даже адреса не знаю! – у Майка начало прошибать слезу.

- Бегом к его бабушке! Я уверена, что она переписывается с его отцом и, соответственно, у нее должен быть адрес. – Вика говорила уже жестко.

- Точно! Я тебе перезвоню. – Миша захлопнул свой телефон-раскладушку и сел в машину.

Пока Миша ехал, он успел позвонить во все туристические агентства, аэропорты, где в этот вечер был рейс до Сан-Франциско. Но такие рейсы были только следующим днем, но и это его сейчас устраивало. Доехав до бабушки Джейка, он минут 5 сидел в машине, сомневаясь, что та даст ему адрес. Но на этот раз ему повезло и он получил подробные координаты.

Объяснив бабушке всю ситуацию, он, как ни странно это выглядело, добился полного понимания. Она даже в напутствие ему дала несколько советов, после чего отправила Мишу домой, чтобы он выспался перед трудным и очень важным днем.

Настало утро. В семь часов прозвонил телефон – это была бабушка Джейка, которая, как и обещала, разбудила его, чтобы тот не проспал самолет. Миша быстро оделся, после чего отправился в аэропорт. За рулем, Майк начал обзванивать американские компании по предоставлению машин на прокат, для того, чтобы когда он прилетит, у него уже было средство передвижения и чтобы ему не пришлось терять время зря. Спустя 20 минут он договорился о машине, которую пригонят непосредственно к аэропорту, где сядет его самолет.

Миша приехал в аэропорт раньше чем было нужно на полтора часа. Для надежности он попробовал еще раз позвонить ему на мобильный, но автоответчик сообщил, что абонент не доступен...

Миша стоял перед окном и размышлял над тем, что ему предстоит сказать Джейку. Так прошло около получаса, после чего, женский голос сообщил: "Уважаемые пассажиры! Объявляется посадка на рейс Москва-Сан-Франциско. Просьба пройти на борт самолета". Пройдя к своему месту у окна он уселся и уставился в иллюминатор. Все мысли сейчас были только о нем. Только о Джейке. Неожиданно к Мише подошла стюардесса:

- Чего-нибудь желаете? – стюардесса мило улыбалась.

- Нет... Спасибо. – Миша так же в ответ улыбнулся, и отвернулся обратно к окну.

Не успел самолет взлететь, как Миша уснул. И проспал он вплоть до прибитыя в Сан-Франциско.

Собравшись с духом он пошел получать свой багаж. Получив свой чемодан Майк пошел на выход из здания аэропорта и как и обещала компания, в которую звонил Миша, около выхода его ждала машина и молодой человек рядом с ней. Парень который стоял около машины направился навстречу Мише:

- Вас зовут Майк? – по-английски спросил парень.

- Да! Это моя машина? – так же по-английски спросил Майк.

Вот уж что хорошо: год жизни вместе с американцем, и у вас идеальное произношение и знание английского языка.

- Да. Это она. На какой промежуток времени вы собираетесь ее взять?

- Пока не знаю. У вас будет возможность списывать деньги с моего счета каждый день, до тех пор пока я не верну вам машину? – Миша действительно не знал. Все зависело только от того как его встретит и примет Джейк.

- Да... Я думаю у нас есть такая возможность.. – ответил представитель компании.

- Прекрасно. Тогда можно мне получить ключи.. – Майка всего разрывало от этого мучительного ожидания.

- Да, конечно! – парень протянул Майку ключи, после чего добавил мило улыбаясь, - Спасибо за пользование нашей компанией.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта