Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я и он

Рейтинг: 4.65 (1019), Автор: utkj
Гей рассказ - Я и он

Служил я в полку, здесь же на Камчатке, но на отдаленной заставе. Срочников у нас было немного - всего две роты. Одна чисто на обслуживание, другая за приборами. Жили мы в разных казармах. Наша была рядом с офицерским общежитием, потому как в любую минуту могли вызвать на пост.

Ну, так вот, призвался я летом. Только распростился с подругой, с которой жил уже два года, и первое время в учебке даже и мысли не было о поебке. А когда перевели на точку - времени стало больше, ну и соответственно желания.

Да только вот до ближайших баб полторы сотни километров. Вообщем, солдаты оставались один на один со своими руками. Первое время я еще как-то крепился, но однажды утром обнаружил у себя следы поллюции на трусах и понял, что дело - швах. Надо срочно искать выход. Как потом оказалось выход искал меня сам. Дело было уже к осени, в казарме стало прохладно и мы укрывались двумя одеялами. Рядом со мной на шконке спал годок. На пульте у кого-то из офицеров в ту ночь был день рождения, и нас всех отправили в 3 часа ночи в казарму.

Заходили мы тихо, чтобы никого не разбудить. Я лег на свою кровать и долго лежал на спине, прислушиваясь к ночи. Через какое-то время я почувствовал, что моя кровать трясется. Я открыл глаза и тихонько приподнялся, - землетрясения здесь не редкость, - но все продолжали спать. Я посмотрел на соседа, который лежал спиной ко мне и замер. Было видно, что он тихо дрочил, то ускоряя, то замедляя темп. Потом он перевернулся на спину и продолжил занятие, слегка улыбаясь.

Я стал потихоньку сползать вниз, как он открыл глаза и посмотрел сначала в одну сторону, потом в мою. Наши взгляды встретились. Его рука сначала остановилась, потом показалась из-под одеяла, и он приложил палец к губам. Я кивнул и непроизвольно облизнул губы, но видимо это он и расценил по-своему. Он взял мою руку и потянул ее под свое одеяло. На его прикосновение мой член отреагировал неожиданно бурно, а тем временем он уже положил мою руку на свой член, и, накрыв его ладонью, заставил меня сначала обхватить его, а потом стал водить вверх и вниз. Не знаю почему, но, почувствовав его упругую горячую плоть, у меня не было желания убрать руку.

Через какое-то время он ослабил хватку, и теперь я уже сам водил по его члену, а он только корректировал мои движения. Иногда он направлял мои пальцы ниже, так, что они касались яичек, иногда поднимал вверх к самой головке, которая скрывалась под нежной кожицей. Прошло еще несколько минут и он совсем убрал руку себе за голову, а я продолжал ему надрачивать. Через какое-то время я почувствовал как его орган напрягся, а он, приподняв другой рукой одеяло, одними губами сказал: "Быстрее". Я исполнил его просьбу, а через секунду моя рука уловила пульсацию и стала скользить, а он выгнулся и осел. Нежно убрав мою руку, он натянул трусы и снова одними губами спросил:

- Хочешь?

В ответ я стянул с себя трусы и положил свои руки за голову. Он сразу все понял, и его рука быстро скользнула под мое одеяло. Он не стал сразу брать в ладонь мой член, а сначала пальцами слегка касаясь, ощупал его, потом, нежно обхватив его у самого корня захватил яички и слегка сжал. Движение его пальцев были уверенными и ловкими. Хватка была то всей ладонью, то он обхватывал член только двумя пальцами. Иногда большим пальцем слегка надавливал сверху на головку, сила сжатия тоже постоянно менялась. Он словно игрался с моим органом, а когда почувствовал, что я вот-вот готов выстрелить, слегка замедлил движения и затем резко ускорил. После первого выстрела, обхватил головку всей ладонью и собрал всю мою жидкость, которую потом нежно и бережно размазал по всему стволу. Остатки спермы растер по яйцам и промежности.

После этого его рука выскользнула из-под моего одеяла.

- Тебе хорошо? - также одними губами задал он вопрос, на что я только сглотнул.

***

Через несколько дней история повторилась, только инициатором был он. Его первое прикосновение я не почувствовал, проснулся только тогда, когда решил перевернуться на бок, а его рука воспрепятствовала этому. Я был настолько уставшим, что поддался ее удерживающему движению и остался лежать на спине. Желания снять трусы у меня не было, но меня поразило то, как он работал и через тонкую ткань. Он не позволил себе ни разу залезть под резинку. Но в тоже время его пальцы не ограничились только моим членом, они начали обследовать мой анус, и достаточно настойчиво. Поскольку полного обхвата члена не было, больше уделялось внимание поглаживанию. Особенно мне было приятно, когда нежными движениями он, пытался перекатывать мои яйца. Через какое-то время все закончилось - я кончил себе в трусы и повернулся к нему спиной.

В этот раз он не стал меня удерживать, а я услышал легкий шорох под его одеялом и понял, что он занялся собой.

***

Так продолжалось достаточно долго, при этом днем мы ни разу не показали вида, что между нами что-то происходит. Кульминация наших отношений наступила во время проверки антенного поля. Стояла осень, лист пожелтел, но еще не облетал. Так получилось, что в обход по периметру отправили нас. Нам надо было проверить коробку дальней антенны, которая была установлена высоко, чтобы ее не заметало снегом. Поскольку я был старшим, то нести сумку с инструментами пришлось ему...

Мы дошли до опоры, и я поднялся на несколько ступенек к коробке. Попробовал открутить барашки руками, но они заржавели, и попросил подать пассатижи. И в то время, когда я проверил коробку и закручивал последний барашек, я вдруг почувствовал что между ног мне что-то уперлось. Я посмотрел вниз и увидел, что он прильнул к моему паху своими губами и терся носом. От неожиданности я чуть не свалился с трапа. Но он обхватил мои бедра руками и только плотнее прижался к моему члену. Я нашел в себе силы закрутить последний барашек, отклонился от трапа и стал спускаться. Повернувшись, я увидел его стоящего на коленях передо мной. Его руки вновь охватили мои бедра и притянули к себе. Он потерся головой о брюки и, отстранившись от меня, вдруг стал расстегивать галифе. Я попытался его оттолкнуть от себя, но он поднял глаза и сказал только одно слово:

- Дай.

Я убрал руки, и в ответ на это он потянул меня вниз, одновременно стягивая с меня трусы и брюки. Я сначала встал, а потом и сел на колени, а он толчком в плечо заставил меня откинуться назад и опереться на руки. В этот раз работали только его губы и рот. Сначала он нежно обхватил головку и начал посасывать ее словно мороженое. После того как член затвердел, он медленно всосал его и, уже не отпуская, стал ласкать языком во рту. Одна его рука проникла под гимнастерку и сжала сосок, в то время как другая стала перекатывать яйца. Потом голова его пришла в движение и он начал сосать, постоянно меняя темп и силу сжатия губами. Прошло немного времени, и я почувствовал прилив крови к своему члену. Он тоже уловил этот момент и видимо в страхе, что я вытащу его, еще плотнее сжал губы. У меня не было ни сил, ни желания сдерживать себя, и я, даже не пытаясь освободиться от захвата его рта, выстрелил порцией спермы. Он только успел сглотнуть, но ни капли не пролил. Некоторое время он действительно отсасывал остатки спермы, а затем облизал губы и улыбнулся мне.

- Спасибо.

- Да не за что, надо будет - подходи, - ответил я ему с усмешкой.

Такой вот первый опыт по отсосу был у меня. Но, как оказалось, не последний, и не только я мог доставить такое удовольствие кому-то, но и мне пришлось это делать буквально через несколько дней. Получилось так, что мой сослуживец оказался просто ненасытным в этом плане...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.12 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта