Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Цепочка случайностей

Рейтинг: 4.76 (471), Автор: Дмитрий Долинин

Часть 2

... Юноша чуть не плакал, в отчаянии наблюдая, как крепкие волосатые ягодицы его соседа содрогаются от наслаждения, которое тот, наверное, испытал в этот самый момент. Парень быстро довел себя до экстаза и спустил собственную малофью на бетонный пол. И бросился догонять мужчину своей мечты.

Майор же, едва кончив, стыдясь самого себя и своего поступка, сгреб в охапку плащ и пулей вылетел из здания вокзала. Юноша успел увидеть, что его неудавшийся партнер садится в такси. У нашего героя не было денег на такси, и он побрел под пронизывающим дождем прочь с вокзала в сторону общежитий молодежной организации YMCA.

Но и здесь ждала неудача - все места были заняты. Он купил пару дешевых гамбургеров, которые даже при большой фантазии не могли бы сойти за праздничный ужин, и побрел по улице. На поход в бар денег тоже не было, к тому же он был одним из немногих известных мне солдат, не употреблявших спиртное. Все, что ему оставалось - возвращаться в казарму и провести оставшееся от отпуска время там.

**

Майор ненавидел обедать в одиночестве, однако выбора не было. Он скользил взглядом по обеденному залу ресторана и грустил. Мысли постоянно возвращались к тому парнишке из поезда. Вроде бы ничего в нем не было особенного, но он снова и снова переживал их короткий контакт. Мысленно вспоминал чувство, испытанное, когда его рука коснулась члена юноши. Представлял юношеское тело, мельком увиденное через отверстие в туалетной кабине. Заново переживал мягкое прикосновение его руки к своей лодыжке... Теперь-то он понимал, что следовало быть более решительным, но возможность уже была упущена.

Дождь припустил с новой силой, и юноша остановился под навесом отеля. Этот весьма дешевый отель был ему хорошо знаком - сразу после поступления на службу именно здесь он часто встречался со своим сержантом, здесь было место их любовных свиданий.

Молодой человек заглянул внутрь здания. Там, в гостиничном ресторане, посреди шикарного зала в одиночестве обедал мужчина его мечты. Проскользнув в вестибюль, наш герой занял позицию в темной нише, откуда он мог наблюдать одновременно за входом в ресторан и за лифтами. Когда мужчина вышел, юноша стремительно рванулся к лифту и оказался в нем в момент, когда двери уже закрывались.

... В толпе, заполнившей лифт, он стоял боком к майору, затаив дыхание и надеясь на чудо. И чудо свершилось - парнишка с облегчением почувствовал, как робкая, но вместе с тем уверенная рука гладит его по ягодице. Когда мужчина вышел из лифта, парень направился следом, проследовал за ним до номера и остановился, дрожащий и мокрый, глядя на мужчину умоляющими глазами, как маленький оборванец из рассказов Диккенса.

Мужчина открыл дверь и обернулся к юноше:

- Тебе что-нибудь нужно?

- Только Вас, сэр, - прошептал парень. - Я хочу сделать так, что Вам было хорошо. Лучше, чем когда-нибудь с кем-либо раньше.

- Тогда, - мужчина почувствовал шевеление в штанах, - думаю, лучше будет, если ты сперва снимешь мокрую одежду и примешь горячий душ.

- А Вы пойдете со мной в душ, сэр? - юноша прошел в номер. - Я бы так хотел намылить Вас всего...

- Сейчас решим, - ответил мужчина. - А пока я хочу посмотреть, как ты раздеваешься.

С этими словами он запер дверь номера и придвинул к двери ванной стул. Других приглашений не потребовалось - юноша, уже добравшийся до большой ванной комнаты, медленно принялся стаскивать с себя сырую одежду. Раньше ему не доводилось раздеваться под чужим пристальным взглядом, поэтому, когда он выскользнул из своих трусов, его орудие уже пришло в полную боевую готовность.

Глядя на парнишку, мужчина тоже начал медленно раздеваться и аккуратно вешать на стул свой костюм. Он не торопился, а поскольку на нем было надето гораздо больше вещей, чем на молодом человеке, то это продлило их обоюдное возбуждающее ожидание. Когда мужчина, наконец разделся и повернулся, восхищенному взору юноши явилось тело, тренируемое гимнастикой и разумной диетой, а главное, волосатое в меру, то есть ровно настолько, чтобы возбуждать.

Мужчина был не очень высокий, ростом около пяти футов восьми дюймов, но зато хорошо сложен. Его член достигал семи дюймов, и юноша знал, как ему поступить с этим снаряжением!

Мужчина взял своего гостя за руку, ввел его под струю душа, отрегулировал температуру воды, а затем обернулся и заключил юношу в объятия. Он еще не знал, как далеко заведет их эта игра, но сейчас - сейчас больше всего на свете он хотел обнимать это хрупкое и стройное тело и прижимать его к своему - сильному и мужественному.

Они подошли друг другу - они были примерно одинакового роста. Когда их члены соприкоснулись, малыш испугал мужчину, прижав губы к его губам и просунув свой язык в его рот. Насладившись поцелуем, парень отступил назад, молча взял в руку мыло и начал намыливать чужое тело, дрожа от радости и необычайно возбуждая тем своего партнера, к которому он прикасался.

- Как тебя звать? - спросил мужчина.

- Джимбо, сэр, а Вас?

- Не называй меня "сэр", зови меня Виктор.

- Я давно мечтал о таком, как ты, Виктор. - юноша принялся целовать тело Виктора.

Он сосал и пожевывал твердеющие соски, заставив мужчину раскрыть рот от изумления. Джимбо постепенно наклонялся вниз, лаская и целуя грудь Виктора. Скоро он достиг живота, над которым уже дрожала, томясь в ожидании, головка члена, размерами и цветом похожая на сливу. Юноша лизнул ее в центре и стал двигаться по ней кругами, иногда залезая языком под края головки.

Виктор никогда еще не испытывал ничего подобного. Он не мог удержаться от криков и стонов наслаждения, которые только побуждали юношу действовать еще решительнее. Джимбо уже стоял на коленях. Он облизывал твердый ствол Виктора, наблюдая, как бьется кровь в его венах, и постепенно приближаясь к основанию. Наконец он ласково и нежно обхватил ртом яйца Виктора и начал посасывать их. Его рука раздвинула сильные волосатые ноги и нащупала ягодицы, и пока он дюйм за дюймом принимал пульсирующий хуй Виктора в свою глотку, палец проник в тесную дырочку в поисках той магической точки, нескольких прикосновений к которой - Джимбо знал это - было достаточно, чтобы Виктор оказался на седьмом небе.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта