Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ди-джей (глава 3)

Рейтинг: 4.73 (390), Автор: Sexy-boy
Гей рассказ - Ди-джей (глава 3)

Дежавю

Шум волны, золотой песок, горячее тело любовника...

Я проснулся. Оказалось, что я стонал на весь дом! Успокоив маму, сказав ей, что просто во сне ногу свело, я опять лёг спать. Но спать не хотелось... я всё думал о своём... о своём? Кто он мне? Любовник... друг... приятель?

Он мой Ди-джей! Этого достаточно! Не надо думать о том, что будет! О том, что через два дня я навсегда уеду отсюда... и никогда не увижу этих глаз. Надо жить настоящим и наслаждаться тем, что есть сейчас, а не горевать над тем, чего не будет завтра. Как говорила Скарлетт: "Подумаю об этом завтра!"

Успокоив себя этими мыслями, я всё же уснул. Встал в 6 утра, как по будильнику и пошёл "гулять по пляжу". На самом деле, я пошёл искать его... в надежде, что этим утром он опять окажется здесь. В голове вертелись его слова: "Вот... решил пробежаться, искупаться... я всегда так по утрам..."

Интересно, он сказал правду или просто хотел произвести впечатление? Хотя гораздо большее впечатление на меня произвело его тело - в меру накачанное, рельефное.

Шёл я очень долго, как показалось целый час, и дошёл до того самого места, где вчера приблизительно в это же время я развлекался со своим ди-джеем. До сих пор здесь остались следы от наших тел на песке!

В ярком свете солнца, я разглядел приближающийся силуэт парня... де-жа-вю?

Увидев меня, парень из прогулочного шага перешёл на бег! Я тоже, забыв обо всем, побежал ему на встречу. Уже через секунду, я утопал в его объятьях.

Целовались мы так страстно и горячо, так что распухли губы. Я был в тот момент, как мне казалось, самым счастливым в мире человеком.

Не знаю, что чувствовал ко мне Серёжа, но я его любил! И в тот момент моя любовь достигла наивысшей точки. Как по заученному плану, мы начали раздевать друг друга, и уже через минуту мы лежали на горячем песке. Но судя по всему у моего любовника были другие планы. Ещё немного поласкавшись, он встал и пошёл в море.

Секс в воде - интересно! Я был перевозбуждён и даже довольно прохладная вода не охладила мой пыл! Мы не стали глубоко заходить, зайдя в воду по пояс, мы продолжили ласки. Его руки блуждали по моему телу, такие сильные и... нежные. Его язык и губы скользили по моей шее, груди, животу...

Я громко стонал... я получал неописуемое наслаждение от его ласк! Это было просто восхитительно! Поняв, что я "готов", мой ди-джей от возбуждающих ласк перешёл к делу. Его горячий язык скользит по шее, груди, обводит правый сосок, проходит по пупку... всё ниже и ниже. Я просто не выдержал, схватил его одной рукой за затылок и вошёл в него. Какое удовольствие когда тебе делает минет твой любимый парень!

Его язык порхал по моему члену, от головки к яичкам, губами по стволу, и опять к головке. Ещё несколько движений губами и я обильно кончил, прямо ему в рот. Серёжа с жадностью всё проглотил, затем встал и накрыл мои губы своими. Я чувствовал вкус спермы у него во рту, это дико возбуждало!

Мы долго целовались, а его руки сжимали мою попку. Я развернулся к нему спиной, не отрываясь от поцелуя, и почувствовал, как в мою попку упирается его возбуждённый член. Я нагнулся, почувствовал, как горячая головка Серёжкиного члена упёрлась в мою дырочку. Ещё мгновение и он погрузился в моё тело наполовину. Я застонал не то от боли, не то от удовольствия. Ещё толчок - и я сам резко насадился на его член. Он был весь во мне! Это блаженное чувство наполненности... мы были одним целым, эту связь так не хотелось прерывать.

Он начал медленно двигаться во мне. были слышны его стоны, но мне казалось, что я стонал громче! Теперь мой ди-джей начал действовать резче. Он резко входил в меня, затем почти полностью покидал моё тело... и вот опять он весь во мне!

Так продолжалось около пяти минут. Я был на вершине блаженства. Его стоны стали громче и страстнее. Я начал кончать и чувствовал, как во мне кончает мой любимый ди-джей. Мы кончили одновременно, и обессиленные повалились на мокрый песок, а прохладное море хлестало наши горячие тела, смывая следы секса.

Я был словно в раю! Я повернулся и посмотрел моему возлюбленному в глаза, он ответил таким же взглядом, благодарным и любящим. Я наклонился к его лицу, крепко поцеловал и прошептал в его губы:

- Серёжа, я люблю тебя! Я люблю тебя!

Он с восхищением и любовью посмотрел на меня.

- А... когда ты уезжаешь?

"Не надо! Только не это! Это не самый лучший финал для такого восхитительного секса!" - твердил я себе, но это чувство было сильнее меня. Оно отозвалось ноющей болью в сердце и комком в горле. На глазах выступили слёзы.

"Только не плакать!" - говорил я себе, но я никогда не умел скрывать своих чувств, как тогда, я не выдержал и побежал за Серёгой в туалет, так и сейчас... я крепко обнял его и расплакался...

- Завтра... завтра Серёжа!


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Борислав (0.84 Мб)
Читает Дмитрий (0.95 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта