Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночь в милиции

Рейтинг: 3.65 (1125), Автор: Underright Abbas

Хочу рассказать вам давнишний случай, который произошел со мной еще в 1991 году. Столько лет прошло, а я помню все как будто вчера случилось. Тогда я был сержантом милиции в районном отделении внутренних дел небольшого провинциального города. Естественно никакого энтузиазма к обязанностям профессии не испытывал, времена быстро менялись, а вместе с ними и престиж советской милиции.

Крамольные мысли о смене места работы, на более интересную, и более денежную не выходили у меня из головы благо, вариантов, и довольно соблазнительных было много, в том числе и связанных с переездом в Москву. Но наш майор, известная зараза, не заупрямится ли, на каком основании подать рапорт, что при этом он напишет в трудовой... В таких невеселых раздумьях я проводил в унылом и скучном наряде первомайские праздники. К вечеру впрочем работы прибавилось так как в отделение стали свозить пьяных дебоширов и стар и млад, успевай только оформлять и в обезьянник.

Его я заметил сразу... Серые глаза, чувственные губы, прямой нос, русые волосы, среднего роста, на вид лет 19 – 20, молодой красавчик. На хулигана не похож, скорей всего студент, такие тоже попадают, особенно по праздникам, когда наши в спешке уже не особо разбирают кто прав, кто виноват, всех в кутузку, а там в отделении разберутся... Он сидел в углу почти сжавшись в стену, как сейчас помню в короткой кожаной куртке, опустив глаза на свои черные лакированные туфли.

Паренек действительно был очень неплох и я невольно им залюбовался. Судя по смущенному виду он впервые в жизни очутился в отделении и заметно нервничал. Оно и понятно у наших людей страх милиции сидит в крови, и ничем его уже не вытравишь. Причем совершенно зря боятся, здесь ведь тоже обыкновенные люди служат. Вдруг, наверное почувствовал мой взгляд, он вышел из оцепенения, поднял голову и посмотрел прямо мне в глаза. Чисто рефлекторно я отвел глаза, но в следующий миг снова посмотрел на него, внимательно следя за тем, что же он будет делать дальше. Парень оглянулся по сторонам, потом снова посмотрел на меня, нерешительно встал и подошел к решетке.

- Можно мне... позвонить, – обратился он ко мне.

Я улыбнулся в ответ, покачал головой "Нельзя", он смущенно запинаясь:

- Понимаете меня дома ждет... мама, у ней сердце больное... ей нельзя волноваться... Когда вы меня отпустите?

Вообще то порочная мыслишка возникла у меня еще когда я только его увидел, но теперь у меня в голове мгновенно созрел план.

- Домой? Задержанных в состоянии алкогольного опьянения положено держать двое суток, а за хулиганство пятнадцать, это как минимум...

Конечно все это наглая ложь, но ведь люди верят.

Паренек не на шутку встревожился, начал сбивчиво объяснять что мол у него все серьезно, мать больная, что он единственный кто за ней ухаживает... что ему нужно выйти сегодня. Стоп. Вот тут я понял – пора действовать. Доверительно улыбаясь я вполголоса, кстати узнал его имя – Виталий, объясняю что отпускать ранее срока не положено, с этим строго, но все идет через мои руки, так что если ему очень нужно так и быть все сделаю, но он должен понимать что и я рискую, понимает ли он что мне за все это будет, но вот если бы он согласился сделать для меня одну вещь, так сущую безделицу, никто ничего не узнает, зато потом тут же пойдет домой... Короче, я ему популярно и без особых кривотолков дал понять, что за небольшой минет я его не оформляя и не заявляя куда надо, так и быть отпущу.

Виталий побледнел, покачал головой, я продолжая улыбаться безразлично пожал плечами, мол как хочешь, но знай что можешь отсидеть все пятнадцать суток, это уже будет зависеть как мы бумаги оформим, и отошел от решетки.

Странное чувство охватило меня, азарт игрока, нетерпение охотника. Власть над этим красавцем возбуждала и бросала в дрожь, сердце учащенно забилось, мышцы напряглись, даже улыбка не сходила с лица. Подошел я в обезьянник через несколько минут чтобы унять шумный конфликт, вспыхнувший между двумя особо подвыпившими задержанными. Восстановив порядок, я как бы случайно задержался возле решетки и посмотрел на Виталия, он растерянно потоптался, и снова подошел ко мне с просьбой позвонить. Кивнув напарнику, мол посмотри тут пока я проведу разъяснительную беседу с этим юнцом, я открыл дверь, твердо взял его за плечи и продолжая улыбаться тихо повторил ему свои условия, уверяя что все это займет совсем немного времени, и не дав Виталию опомниться тут же повел его по коридору к ленинской комнате.

Он не сопротивлялся наверное был слишком потрясен или может понял что другого выхода у него просто нет. Заперев дверь я снял пиджак, расстегнул брюки и сел на парту, мой член уже стал наливаться кровью. Виталий естественно выглядел подавленным и просто не знал куда деваться от смущения. Пришлось взять его за плечи и надавить, чтобы он встал на колени, затем схватив за затылок я буквально силой сунул член ему в рот. То что я при этом испытал было потрясающе, чувственные губы юноши схватили меня, а язык касался головки, рождая сладострастные волны по всему телу, аж в глазах потемнело! Виталий судорожно пытался выплюнуть изо рта член, но я крепко держал его голову, так что лихорадочные движения языка только больше возбуждали меня.

"Работай Виталик, работай" шептал я, совершенно теряя голову от удовольствия. Мой затвердевший как камень член все никак не мог кончить, поэтом пришлось ускорить темп... Виталий все время отходил назад, мне же постоянно приходилось тянуть его на себя. И вот, наконец, тело конвульсивно дернулось и рот Виталия мгновенно заполнился моей спермой. Совершенно обессиленный упал на парту... когда подобие сознания вернулось ко мне, я услышал как Виталий все еще стоя на коленях тщательно отплевывается. Как только я вспомнил о нем, член тут же снова задвигался требуя новых удовольствий!

Виталий избавив рот от липучей жидкости медленно стал и направился было к выходу, но тут я схватил его за ремень и заставил остановиться. Виталий вопросительно посмотрел на меня. Я потряс ремень и голосом нетерпящим возражения скомандовал:

- Раздевайся!

- Но вы же... - начал было Виталий но мне было на все наплевать, я жаждал только одного и поскорей.

- Ты что не понял что ли!? – угрожающе прошипел я – А ну блядь быстро разделся! Не дошло да! Хочешь на пятнадцать суток в пресс-хату попасть к настоящим зекам, я ведь скажу им что ты умеешь делать... ох как они обрадуются.

Виталий задрожал:

- За что...?

Я не дал ему договорить, схватил за грудь:

- Да ну нахуй! В рот брать невпадлу, а в жопу дать впадлу?

Стоит молчит, капельки пота потекли по лбу.

- Что потеешь? Давай давай, раздевайся, - уже спокойным тоном, сказал я, успокаивающе похлопав его по плечу.

А что ему оставалось делать, он был полностью в моей власти. Виталий постояв, дрожащими руками снял куртку, помял в нерешительности и положил на стул. Расстегивая рубашку, от волнения, запутался в пуговицах, стянул через голову вместе с белой майкой, обнажив прекрасный торс. Я все это время жадно наблюдал за ним, а мой член стал дрожать от возбуждения.

Потоптавшись Виталий присел, расшнуровал туфли и разулся, потом снял белые носки скомкал, сунул их в туфли и аккуратно поставил возле стула... Тяжело вздохнув медленно расстегнул пояс и снял черные брюки. И вот он передо мной в одних белых плавках нерешительно ежится, медлит, а меня этот стриптиз возбудил настолько что я уже мало соображал от нетерпения.

- Ну че ломаешься! Быстро давай, трусы снимай!

Виталий как загипнотизированный послушно снял плавки. Тут я вскочил нагнул его над партой, раздвинул ему ягодицы и найдя членом очко стал мелкими толчками загонять головку в жопу. Виталий весь напрягся, наверное от боли, задрожал еще больше. Шепотом матерясь я стал усиливать толчки, буквально разрывая себе дорогу вглубь. Виталий не выдержав громко застонал, пришлось стукнуть его по шее чтоб заткнулся и крепко сжать ему рот. Еще не хватало чтоб услышали. Парень тяжело задышал и сдавленно захрипел. Я уже достаточно разработал под себя очко, но все равно положении раком мне было неудобно. Тогда я перевернул его спиной, положил ноги на плечи и уже в такой более традиционной позе легко вошел в него. В теплое лоно крепкой мужской задницы.

Я выебал его от души! Обильно кончив, я совершенно обессиленный упал на него, я был более тяжелой комплекции чем Виталий, поэтому малость придавил его своим весом, а член все извергал сперму, наконец исчерпав все ресурсы он сам собой выскользнул из Виталия. Некоторое время я лежал крепко обняв Виталия... приходил в себя... Приведя себя в порядок, я подождал пока Виталий оденется, и выпустил из комнаты. Проводив его до дверей отделения я на прощание улыбнулся...

Виталий на улыбку не ответил, весь красный, он, не смотря мне в глаза, быстро кивнул и ушел. Я некоторое время смотрел ему вслед.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Тюрьма, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта