Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голубой Гарри Поттер (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (322), Автор: Consuelo

Часть 2

Среди всех безумных событий, случившихся в течение нескольких последних часов, это точно входило в первую тройку.

Поцелуй не был нежным и деликатным: Гарри завладел его ртом, словно получил наконец долг, возвращения которого ждал много лет. Раздвигая языком губы Драко, скользя ладонью по затылку, по белоснежным локонам, он не сдерживал восторженных стонов, словно всегда был уверен, что у его губ окажется восхитительный вкус, но реальность намного превзошла все самые смелые ожидания.

Драко не смог бы воспротивиться, даже если бы знал, что Гарри высасывает из него душу.

Может, так оно и было?

Шок свел на нет его способность сопротивляться и даже просто удивляться происходящему. Юноша-Который-Выжил целовал его. Впрочем, Драко давно уже не величал его так, даже мысленно. Скорее, он думал о нем как о Парне, который вырос и оказался на редкость соблазнительной штучкой, хотя и оставался все тем же гриффиндорским выскочкой, который в жизни не удостоит слизеринца взглядом, пусть даже я чудо как хорош; потому что если он тоже окажется геем, то это будет слишком фантастическим совпадением, и поэтому я должен даже думать забыть о том, что я мог бы с ним сделать в квиддичной раздевалке, имея под рукой два галлона шоколадного мусса и дюжину суперпрочных презервативов с пупырышками.

Гарри опустил другую руку на бедро Драко и прервал поцелуй, чтобы прошептать:

– Ты ужасно холодный.

– Это все, что ты можешь сказать? – задыхаясь, произнес Драко, по-прежнему не совсем понимающий, что происходит.

Гарри покачал головой:

– Нет. Думаю, что сейчас самое время опять спросить, доверяешь ли ты мне?

Драко слегка откинул голову, чтобы посмотреть Гарри в глаза:

– "Сейчас мне абсолютно все равно" сойдет за ответ?

Гарри ухмыльнулся. За последние несколько лет он приобрел на редкость хулиганскую улыбку, которая шла ему так сильно, что порой это даже пугало.

– Полагаю, да. Жаль только, что мы никогда не делали этого раньше. Почему ты никогда мне не говорил?

– Я? – от возмущения у Драко глаза чуть не выскочили из орбит.

– Ладно, ладно, сейчас не время. Я заранее извиняюсь, в первый и последний раз, и давай на этом закончим.

– Извиняешься за что? – Драко невероятно раздражало, что ему приходилось говорить исключительно вопросами.

– За это, – Гарри опустился на колени и взял замерзший член Драко в рот.

Драко открыл рот, чтобы сказать: "Обойдемся без извинений", но обжигающий жар, поглотивший его член, и это фантастическое зрелище? – Гарри перед ним на коленях, - превратили слова, которые он хотел произнести, в невнятное бормотание; его руки напряглись, словно натянутые струны, а яички посовещались и решили, что, в конце концов, в этой комнате не так уж и холодно.

У Гарри вырвался слабый стон, словно Драко оказался на редкость изысканным лакомством, и Драко ощутил, как его тело реагирует на это, выгибаясь навстречу Гарри; член вздрогнул – сначала довольно робко – и неудивительно, если вспомнить, что обстоятельства и холод довели его до состояния, совершенно противоположного возбуждению. Новый довольный стон Гарри, смакующего его член, и Драко застонал в ответ, и его голова бессильно откинулась, упираясь в столб, и в ней роем закружились бессвязные мысли о том, что Вольдеморт не такой уж и злодей, если по воле эксцентричного провидения его планы приводят к такому.

Гарри тем временем продолжил тщательно вылизывать его, попутно легко лаская языком головку, а потом неожиданно отодвинулся, любуясь результатом – твердым, как камень членом Драко – немного критически, но с явным удовлетворением:

– Отлично. Нежелание сотрудничать, похоже, проблемой не станет.

Он еще раз лизнул головку, заставив Драко взвизгнуть – непривычный звук, плохо сочетающийся с присущим Малфоям гордостью и чувством собственного достоинства – и потом опять отодвинулся, спуская с плеч лямки, на которые Драко до этого момента не обращал внимания.

– Поттер, – голос Драко слегка дрожал, – ты притащился сюда с рюкзаком для книжек, словно какой-то школьник.

– Ну да, и если учесть, что в нем действительно есть книжка, все совсем не так глупо, как ты думаешь.

Он поставил рюкзак на пол и вытащил из него книгу – один из тех древних потрепанных фолиантов, в переплете из кожи невинно убиенного младенца или из чего-то не менее ужасного, покрытый вековой пылью и с пергаментными страницами, острыми настолько, что запросто могли порезать до крови, а, возможно, еще и пропитанными мышьяком в надежде на то, что читатель окажется так глуп, что, перелистывая их, решится слюнявить пальцы.

Опустившись на пятки, Гарри положил книгу себе на колени и пролистал несколько страниц. На мгновение он поднял голову, чтобы взглянуть на возбужденный член Драко, и потом опять погрузился в чтение:

– Ты еще со мной, Драко?

– К кому из нас ты обращаешься, Поттер? – черт. Он по-прежнему разговаривал одними вопросами.

Гарри хмыкнул, продолжая листать страницы:

– Я и не знал, что у вас одно имя на двоих. Ага, вот оно...

Он положил раскрытый том на пол. На странице слева Драко успел разглядеть нарисованную пентаграмму, довольно внушительно сияющую пурпуром и золотом.

– Заклинание? – черт, с этим пора завязывать.

– Это какая-то Невероятно Древняя Греко-Латинская-еще какая-то хрень, которую я не могу даже выговорить, уж тем более прочитать. Но твой отец и профессор Дамблдор все мне объяснили.

Мысль об отце, над чем бы то ни было работающем вместе с Дамблдором, показалась Драко верхом идиотизма. Впрочем, когда Гарри наклонился вперед и опять лизнул его головку, мысль эта вместе со всеми остальными вылетела из его головы в неизвестном направлении.

Раскрыв книгу перед собой на нужной странице, Гарри устроился поудобней, обхватил руками бедра Драко и потянулся губами к уже возбужденному и нетерпеливо подрагивающему члену:

– Я помогу тебе, если обещаешь предупредить меня, когда почувствуешь, что сейчас кончишь.

И когда Гарри снова взял его в рот, Драко собрал всю силу воли, чтобы с трудом выдавить:

– Я сомневаюсь... ооохххх... Что я это не почувствую... О Боже, Гарри!

Его голова снова бессильно откинулась назад. Что бы это ни было – ритуал, или безумная игра, или на редкость жестокий розыгрыш, который Гарри решил устроить (учитывая, что и до первого апреля, и до его дня рождения было довольно далеко, последняя теория, скорее всего, отпадала как маловероятная) – Драко не в силах был заставить себя сделать что-то кроме того, что хотел от него Гарри – и потому мог лишь самозабвенно стонать от удовольствия и дрожать в его руках. Он был потрясен тем, насколько талантливо и умело тот работает языком ("Чертов сукин сын точно успел набраться опыта, и не со мной, ничтожный неверный ублюдок!"), и по-прежнему не до конца верил, что происходящее не окажется безумным сном, вызванным отравляющим душу сочетанием страха и тошнотворного ожидания, в котором он пребывал со вчерашнего вечера.

А потом Гарри зубами нежно коснулся его головки, и судорожный выдох Драко он интерпретировал как "Офигеть!", потому что сделал это еще раз, и еще, уже не так нежно; и Драко вскрикивал и стонал, извиваясь в своих оковах, потрясенный тем, что коварный демон, стоявший перед ним на коленях и делающий ему фантастический минет, и гриффиндорский герой, у которого в магическом мире был свой собственный пантеон – это все один и тот же человек. Он даже на мгновение опустил голову, чтобы лишний раз убедиться: да, вот она, тонкая молния шрама на лбу, слегка прикрытая непослушными смоляными прядями.

Его взгляд остановился на глазах Гарри; в них читались сосредоточенность и решительность, но все это отходило на второй план рядом с непритворной нежностью и восторгом, вызванным в нем занятием, которым Гарри был поглощен в настоящий момент. Драко распознал их безошибочно, когда эти глаза поднялись, чтобы поймать его взгляд; и он прочитал в них любовь, и немой вопрос, и слегка порочное наслаждение, получаемое от этой игры.

Как раз в тот самый момент Гарри сделал языком нечто особенное, что едва не отправило его в клинч, но именно этот его взгляд, то, что Драко прочел в его глазах, довело его до грани. И, естественно, Гарри почувствовал это, как только бедра Драко выгнулись вперед, и онемевшие руки, по-прежнему закованные в кандалы, вздрогнули, и пальцы на ногах – да, они еще не отвалились и даже согрелись – побелели от напряжения, когда он раздвинул ноги, упираясь в ледяной каменный пол, и с большим трудом, но все же смог вспомнить просьбу Гарри и слабо простонал: "Гарри... я... О-о Боже, я сейчас...". Гарри же задумчиво промычал: "Хмм...", словно ему только что сообщили, что собирается дождь, и продолжил работать своим удивительно умелым языком, когда с напряженным полувсхлипом-полустоном "Гарри..." Драко кончил, дрожа, извиваясь всем телом, словно пронизанный мощным электрическим разрядом от члена до мозга, и вырвавшийся из него поток ласково окутал его до самых кончиков онемевших от холода и неподвижности пальцев.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, 18-19-летние, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта