Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Голубой Гарри Поттер (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (322), Автор: Consuelo

Часть 5 (последняя)

Драко с трудом оторвал взгляд от нее и посмотрел Гарри в глаза:

– Есть и другие способы добиться от меня слез...

– Я знаю. Я выбрал тот, который смог бы вынести сам. Но это не значит, что он будет милосерден.

Драко никак не мог решить, что именно он видел сейчас в глазах Гарри. Да, в них явно читалось отвращение к тому, что ему предстояло сделать, но отвращение исключительно к обстоятельствам, которые заставили его пойти на это.

По крайней мере, это будет интересней, чем получить между ног коленом, или слышать, как трещат ломаемые один за другим пальцы. Он наклонился вперед и коснулся губами блестящей кожаной поверхности:

– Я согласен.

Гарри отошел в сторону, одновременно разворачивая плетку. Не задумываясь ни на секунду, он взмахнул ею и ударил Драко по груди. Абсолютно беззвучно самый кончик, случайно или намеренно, едва не задел его правый сосок.

– О! Твою мать! – завопил Драко, дернувшись в своих кандалах. Это было невыносимо больно, а ведь Гарри бил вполсилы.

– Извиняюсь, – ответил Гарри, отводя руку назад.

– По-моему, ты говорил, что собираешься извиниться в первый и последний раз, – пробурчал Драко, разглядывая багровый рубец прямо над соском и удивляясь, как это можно причинить такую сильную боль и при этом обойтись без кровопролития.

– Ну да. Извиняюсь и за то, что в тот раз соврал.

И Гарри ударил его снова: по груди, по животу, по бедрам – три стремительных мощных удара, каждый из которых заставил Драко закричать от боли. Последний раз плетка просвистела так низко, что вызванный взмахом легкий ветерок охладил его возбужденный член. Это немного ослабило его возбуждение – но не уничтожило его совсем.

Неожиданно Драко пришло в голову, что даже если бы он с самого начала и не испытывал ни малейшего сексуального возбуждения, сейчас все равно находился бы в точно таком же состоянии: с членом, пусть и не твердым как камень, но и не совсем безразличным к происходящему.

Следующий удар снова пришелся по бедрам. И он явно был сильнее всех предыдущих. Драко дернулся в кандалах и до крови прикусил губу – последний удар заставил его захрипеть от боли, а глаза наполнились влагой.

И еще один. По животу.

– О! Ублюдок! – не выдержал Драко, зажмурившись от боли и чувствуя, как из глаз по щекам хлынули слезы.

Он услышал стук, с которым плетка упала на пол, за ней последовал еще один еле уловимый звук – Гарри опустился перед ним на колени, протягивая руку, чтобы собрать со щеки соленую влагу. Самым кончиком пальца он осторожно перенес ее на поверхность сапфира, который все это время держал в другой руке. Драгоценный камень начал лучиться светом, озаряя ладонь Гарри, и его сияние становилось все сильнее и сильнее. Спустя мгновение Гарри взял его в рот и тут же выплюнул обратно на ладонь.

Сапфир больше не излучал сияния, отдав весь свой свет Гарри. Тот потянулся к Драко и прижался губами к кровавой запекшейся ране на его груди, языком лаская покрытые коркой края, и небесно-голубое сияние повторяло его движения, кружась над раной подобно лазурному вихрю, и Драко мог видеть и чувствовать, как исцеляются его раны, затягиваясь прямо на глазах и исчезая.

– Все это охренительно сложно, Гарри, – произнес Драко еле дыша, – а не легче было бы просто использовать сапфир, чтобы залечить раны?

– Не – ммм – дури, – ответил Гарри, вылизывая его остальные раны и бесследно уничтожая их, – это ведь охренительно сложная сексуальная магия.

Вскоре на его теле не осталось ни единой омерзительной отметины Вольдеморта. Но Гарри пошел еще дальше: он прижался губами к рубцу над соском Драко, вылизывая его языком, пока он тоже не растворился, и потом сделал то же самое с оставшимися пятью рубцами. Драко чуть не остановил его, собираясь сказать, что в этом нет никакой необходимости. Впрочем, он понимал, почему Гарри считает, что должен это сделать, и не стал ему препятствовать.

Когда язык в последний раз скользнул по последней из ран, Гарри прошептал:

– Я больше никогда не стану так делать. Я обещаю. Прости меня, Драко.

Он сглотнул, и сияние окончательно исчезло.

По-прежнему не вставая с колен, Гарри посмотрел вверх. Взгляды встретились, и Драко прочел в его глазах невысказанную мольбу о прощении.

Ну...

– Даже если я как следует попрошу тебя?

Он с удовольствием наблюдал, как широко распахиваются глаза Гарри, и как удивление в них сменяется неотразимым озорством. Продолжая смотреть Драко в глаза, Гарри невероятно чувственно поцеловал его живот и прошептал:

– Если я когда-нибудь сделаю это снова, то это будет потому, что ты сам этого захочешь, и у нас будет "специальное слово", которому я моментально подчинюсь, обещаю.

Возбуждение Драко росло с каждой секундой, и тут он неожиданно выпалил:

– Эй, Поттер, сволочь такая, ты бросаешься выражениями вроде "специальное слово" и работаешь с шестифутовой плеткой как гребаный профессионал. С каким ублюдком ты якшался, сукин ты сын? Не молчи, черт бы тебя побрал!

Гарри потрясенно уставился на него широко раскрытыми глазами, потом улыбнулся и крепко прижал к себе:

– Драко, послушай меня. Больше никогда не будет никого, кроме тебя. Я клянусь. Бога ради, неужели ты не понимаешь, что только что произошло?

– О, Мистер-Ты-Мне-Доверяешь наконец-то решил все объяснить? Я жду, о непобедимый и непогрешимый герой, – презрительно процедил Драко сквозь зубы.

– Драко, безнадежный ты кретин, разве ты не знаешь, что соединяющую магию невозможно уничтожить? Ее можно только перевести. Теперь ты не привязан к Вольдеморту... ты привязан ко мне.

– Ну... Об этом можно было догадаться. Но как именно привязан? Конечно, я в курсе, что я великолепен и неотразим... Но ты ведь не собираешься завладеть моим телом?

– Я именно что собираюсь завладеть твоим телом, но вовсе не в этом смысле. Разве ты не заметил, что я использовал совсем не тот ритуал, что Вольдеморт?

– Я заметил. Ответь на вопрос.

– Ну... – Гарри присел на корточки, притягивая меч к себе поближе и засовывая драгоценный камень в маленький боковой кармашек своего рюкзака. – Я использовал древнее Сказание Плоти и Огня...

– Ясноооо... – протянул Драко.

– ...и кровавый кристалл, который я создал только сегодня...

– Ага...

– ...и меч Годрика Гриффиндора, который мне одолжил Дамблдор...

– ...который одолжил... О Боже!

– ...и сапфир Марбодиуса...

– что-то сине... Ублюдок! Я отказываюсь в это верить!

– Ну да, – широко улыбаясь, произнес Гарри, – до сегодняшнего дня я и понятия не имел, откуда пошла эта традиция. А сейчас заключительная часть. Кольцо.

Драко потрясенно посмотрел на отделанное драгоценными камнями серебряное кольцо, которое Гарри держал в руках.

– Хм... – произнес он, слегка задыхаясь, – по-моему, оно слишком велико для моего пальца.

– А разве кто-то говорил о пальце? – и Гарри наклонился вперед.

– О мой Бог!

У Драко вырвался еще один испуганный вскрик, когда кольцо уменьшилось в размере, плотно – и довольно приятно, если честно – обхватив его член у самого основания...

... и браслеты, сковывающие запястья Драко, беззвучно раскрылись, и он упал на колени, а Гарри тут же подхватил его и осторожно опустил на пол.

– Погоди немного, Драко не потеряй от счастья сознание, – произнес Гарри смеясь, – чтобы покончить со всем этим раз и навсегда, ты должен сделать то же самое для меня, – и он подал ему абсолютно такое же кольцо. – Ты можешь пошевелить руками?

Драко посмотрел на кольцо:

– Я надену его даже зубами, если потребуется. Давай сюда.

Он потянулся за кольцом рукой, несмотря на боль и судороги функционирующей более-менее нормально.

Гарри хмыкнул:

– О, охлади свой праведный гнев. Они же не навсегда – если захотим, мы можем их снять в любой момент, как только выберемся отсюда.

Драко замер:

– Что ты задумал?

Улыбку Гарри нельзя было назвать ухмылкой, но она все равно выглядела до ужаса непристойной:

– Я подумал, что, чтобы не смущать остальных, следует заменить их теми, которые действительно можно носить на пальце.

– С каких это пор... – он надел серебряный ободок на член Гарри, удовлетворенно наблюдая, как кольцо сужается, плотно обхватывая его у основания, – тебя волнует, что подумают остальные?

Неожиданный скрежет привлек его внимание. Он поднял голову и увидел, как стены комнаты, внутренняя часть пентаграммы и нарисованная кровью пятиконечная звезда с шипением превращаются в дым и исчезают в никуда.

– Пора сваливать отсюда! – крикнул Гарри, словно излишне восторженный телекомментатор. Он поспешно запихивал книгу, плетку и одежду в свой рюкзак. – Как думаешь, стоит оставить здесь мой грязный носок, чтобы Вольдеморт нашел его и окончательно тронулся? Думаю, что это вполне может стать моим фирменным знаком.

Взяв рюкзак и меч в одну руку, другой он притянул к себе Драко.

– Только не говори, что собираешься перенести меня через порог, – рассмеялся тот.

Гарри улыбнулся и уткнулся лицом в волосы Драко:

– Замечательная идея. Как только решим, где мы будем жить. А пока... Аппарейт!


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, 18-19-летние, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта