Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как прекрасно и тяжело любить

Рейтинг: 4.24 (104), Автор: Денис (Lightz)

Прежде, чем начать свой рассказ прошу извинить меня за столь отдалённое начало и подробности. Но без этого трудно было бы представить то, что я сейчас испытываю!

О том, что мне нравятся парни, я понял уже очень давно, хотя до этого я не совсем понимал своего интереса к ним. Но с каждым годом моего взросления я всё чётче это осмысливал, и мне казалось, что я такой один. Среди сверстников, друзей, как мне казалось, не было таких как я!

Так шли годы, и чем старше я становился, тем мне было сложнее. Я окончил школу, окончил техникум и стал работать во Владивостоке, а рядом не было никого! От знакомств с девушками я отказывался, хотя мне предлагали коллеги и друзья с кем-нибудь познакомить. Но я не мог им сказать, что я гей. Честно говоря, я себе сам не мог до конца об этом признаться. Одна девушка буквально вешалась на меня, а я её отверг, сказав, что я влюблен в другую.

И вот мне 22 года. А я до сих пор один! И однажды я набрался смелости и решил найти парня, которого хочу полюбить и который бы любил меня, того с кем мне будет хорошо. И я решил найти его через Интернет. Я нашёл несколько сайтов знакомств, одним из которых был этот, на котором вы сейчас можете прочитать мои откровения. Конечно, мне было неловко, ведь я в первый раз решил с кем-то познакомиться!

Я переписывался с парнями, но, как правило, переписка была не долгой, кто-то меня не устраивал, кого-то я. Свою фотографию я на сайтах не размещал, да и сначала у меня не было цифровой фотографии, и я жутко боялся, что кто-то из знакомых или коллег, а тем более родственников узнает, что я гей. Я боялся позора, боялся, что обо мне плохо подумают.

И вот, я увидел анкету с очень симпатичным парнем, я влюбился в него по фотографии. Звали его Артём. После непродолжительной переписки мы обменялись телефонами и созвонились. Когда я услышал его голос я "запал" на него ещё больше.

Мы договорились встретиться. Я очень волновался, ведь это моё первое свидание и мне было страшно. Он оказался ниже меня ростом, но это для меня было не важно. По его взгляду мне показалось, что я ему не совсем понравился. Я тогда сам себе не нравился, так как был далеко нестройным. Хотя сейчас я похудел.

Мы пошли в кафе. За всё заплатил он. Мне было от этого не по себе. Но спорить я не стал. Разговор у нас не клеился, мне было не удобно общаться, когда рядом с нами сидели другие люди. Ему тоже это мешало, это трудно было не понять. Но всё-таки поговорить мы смогли, хотя наш разговор часто прерывался молчанием или его телефоном, который то и дело звонил. Я не знал, что сказать о себе, а на мои вопросы он отвечал довольно конкретно и умолкал. Вот так мы пообщались.

Я решил разрядить обстановку и предложил пойти прогуляться, чтобы можно было общаться без стеснения. Он согласился, но я почувствовал в нем какое-то замешательство и при выходе из кафе он вдруг остановился и предложил мне пойти с ним в туалет. Я сразу не понял, зачем он меня туда зовёт, но отказался, хотя на самом деле очень хотелось справить нужду. Я не хотел портить наше свидание тем, что пойду в туалет с ним и первым делом побегу к писсуару.

Мы вышли из кафе и просто прогуливались. Я чувствовал напряженность в общении.

Через некоторое время он предложил проводить меня до маршрутки. Он пообещал ещё встретиться. И мы расстались.

Мне было неловко за свою скованность, и я позвонил ему на следующий день. Он обещал, что мы снова встретимся, но затем не звонил. А на мои звонки перестал отвечать. Я из-за этого сильно переживал, но потом собрался с силами и продолжил свой поиск.

Хотя у нас не сложилось, но я благодарен Артёму, ведь я получил начальные знания о свидании, как на нем нужно себя вести, что спрашивать, если возникнет пауза.

Однажды, прокручивая анкеты и "подмигивая" всем кто мне понравился я увидел анкету с фотографией парня. Зовут его Сергей. Он мне показался симпатичным, но на фото он в солнцезащитных очках и судить о его привлекательности мне было сложно, так как глаза – это самое красивое, что есть в человеке, это зеркало души! Мы начали переписываться. Я отправил ему на электронную почту своё фото. Он ответил, что я очень симпатичный.

Я узнал, что он много работает, у него свои бизнес, что он прилично зарабатывает, но для меня не играет никакой роли материальное положение партнера, для меня важно его отношение ко мне. Поэтому разговора на эту тему я даже не заводил. В переписке Сергей заметил, что мы похожи, мне было это приятно. И он был деликатен в своих письмах. Оказалось, что он из Уссурийска, но уверил меня, что это не повлияет на нашу встречу, ведь он на машине и часто бывает во Владивостоке. Мы обменялись телефонами. Мы решили встретиться, но у него было туго со временем и поэтому он сказал, что как только появиться время - мы встретимся.

Так прошло почти 3 месяца нашей переписки, меня уже накаляло то, что мы не можем до сих пор встретиться, но об этом ему не говорил. С каждым днем мне хотелось прекратить наше общение, потому что я не мог себе позволить еще с кем-то назначить свидание, ведь я пообещал ему, а он все не может найти время.

Перед самым Новым Годом он вдруг исчез, на сайте не появлялся, со мной не созванивался. Меня это очень обидело, даже оскорбило. Я написал несколько жёстких писем ему на сайт знакомств, но он не появлялся на сайте. Я стал переписываться с другим парнем по имени Женя и тоже показал ему своё фото. Женя тоже сказал, что я симпатичный и хочет со мной общаться. Завязалось довольно неплохое виртуальное общение, даже был виртуальный секс. Никогда не подумал бы, что я этим смогу заняться.

И вдруг Сергей объявился! Оказалось, что он в Москве, отца повёз на операцию. Извинялся. Обещал по приезде встретиться. Приехал он в конце января и написал мне об этом. Но со временем никак у него не получалось. Смешно, но я продолжал ждать, что-то не давало мне отказаться от него.

Однако, я продолжал переписываться с Женей. А с Сергеем мы все реже и реже переписывались.

С Евгением мне было довольно интересно общаться, даже хотели встретиться, но опять жизнь ставит передо мной препятствие. Женя сообщил, что он переехал жить в Уссурийск, так как нашел там другую работу. Меня это расстроило, ведь даже если мы все-таки встретимся, то строить отношения на расстоянии очень тяжело, ведь у каждого работа, да еще и в разных городах. Договорились поддерживать связь.

Уже март месяц, начало весны, всё больше и больше хочется тепла, любви!

А рядом никого. Так паршиво на душе!

И я решил послать смс Сереже. Это был скорее "крик души"!

Я написал ему: "Что я тебе сделал, что ты так со мной обращаешься?!"

И он ответил, что он сейчас далеко, даже не в России, у него дела и как только он приедет он найдет сразу же для меня время. На этот раз он меня не обманул. Он назначил встречу в довольно приличном кафе. Встретились мы 1 апреля. Я еще подумал, а может судьба решила надо мной пошутить?

Когда я его увидел, я влюбился поуши, я не мог оторвать взгляд, я потерял дар речи. Но постарался прийти в себя. Он оказался довольно общительным, чего нельзя сказать обо мне. Я и двух слов связать толком не мог. Меня как будто парализовало. Что-то, конечно, говорил, спрашивал, но в основном говорил он.

Нам надоело сидеть в кафе, и мы решили прогуляться. Он расплатился и мы ушли. Мы катались на его машине по городу, но признаться друг к другу в симпатии стеснялись.

И вот он предложил поехать в гостиницу, ему больше негде остановиться, а я тоже не мог ничего предложить. Он сказал, что для него это не проблема. Мы приехали в гостиницу, он снял номер на двоих.

Когда мы с ним остались наедине, это было самое лучшее в моей жизни.

Я до сих пор не могу это забыть!

Мы еще некоторое время общались, но ни он, ни я не могли решиться. Я ждал, что он предложит мне заняться любовью, а он ждал, что я. И когда он, уже видимо не надеясь, предложил ложиться спать, я не выдержал. Я подумал, что не прощу себе, если упущу свое счастье.

Я попросил разрешения его поцеловать и не встретил отказа.

Мы слились в поцелуе, мы целовали друг друга так нежно, то и дело, сжимая друг друга в объятиях. Мне было так хорошо, и я хотел, чтобы ему тоже было хорошо. Наши губы ласкали друг друга, руки блуждали по всему телу. Я снял с него майку и начал ласкать грудь, целуя соски. Затем я снял с него трусы и принялся целовать его живот, а затем мои губы приблизились к его члену. Я целовал его член, ласкал языком, делал все, чтобы ему было хорошо. Он так дышал и стонал от моих ласк и это меня очень возбуждало. Затем он лег на меня и его губы начали ласкать моё тело. Затем на ухо он мне прошептал, что я классный и продолжил ласки. Так прошло несчитанное количество времени.

И вот он остановился и сказал, что хочет меня и спросил мое мнение, как бы я хотел продолжить? Я не стал долго размышлять, достал презерватив и надел на его возбужденный член. Больше вопросов не было! Он попытался войти в меня, но сразу не получилось. Тогда я встал на четвереньки и позволил ему попытаться еще раз. Когда он вошёл в меня я почувствовал небольшую боль, которая вскоре исчезла. Он входил в меня все быстрее и быстрее, затем останавливался и снова продолжал. Боль иногда давала о себе знать, но я не обращал на нее внимания, мне доставляло удовольствие то, что моему Сереже хорошо! Да, теперь я могу себе сказать, что он мой! Когда он кончил, он еще немного сжимал меня в объятиях.

После принятия душа мы легли вместе и еще некоторое время целовались, обнимали друг друга. Я в ту ночь не кончил, но я испытал такое чувство удовлетворения, которое нельзя ни с чем сравнить! Утром я проснулся, принял душ, и он уже не спал, он дремал. Я лег к нему, обнял и стал нежно целовать его губы, нос, лоб, нежно ласкал языком уши. Он отвечал мне взаимностью. Мы снова начали ласкать друг друга. Продолжалось это больше часа и мне не хотелось, чтобы это заканчивалось! Затем он взял мой член в свою руку и начал мне дрочить. Через пару минут я кончил. Он аккуратно вытер мой живот и поцеловал меня. Тогда я тоже взял его член в свою руку и помог ему разрядиться.

Потом мы еще несколько минут лежали вместе и целовались. Я не хотел, чтобы это прекращалось, но мне нужно было успеть на работу и он это знал. Поэтому еще раз крепко поцеловал меня и пошёл в ванную комнату умываться.

Я надел джинсы и открыл шторы. На улице шел снег. Он падал крупными хлопьями и все вокруг было белым. Сережа вышел из ванной комнаты, подошел ко мне сзади и обнял, его руки гладили мою грудь и живот. Я не мог поверить, что это на самом деле происходит со мной!

Мы оделись и перед тем как выйти он еще раз меня обнял и поцеловал. Мы вышли из номера и пошли завтракать. Мне не хотелось ничего говорить, мне было грустно, что мы сейчас расстанемся. А когда снова встретимся - не знаю! И меня это огорчало.

Он подвез меня до работы, мы попрощались, и он уехал домой в Уссурийск.

Дальше мы общались по телефону. Он прислал мне смс, в котором написал, что очень рад нашему знакомству. После писал он мне мало и обиделся, что я ему тоже мало пишу. Тогда я просто завалил его смс-ками, я каждый день ему звонил. С каждой минутой нашей разлуки мне все сильнее хотелось снова увидеть его. Но он все равно мало писал и звонил. Мне показалось, что он меня избегает. Однако он заверил меня, что я ему очень понравился, что он думает о моих поцелуях, но у него много работы.

Прошло пять дней, а я не могу ни о чем думать! Я думаю только о нем! Мне так тоскливо без него, мне хочется быть с ним рядом. Я посылал ему смс-ки, в которых делился с ним своими переживаниями, чувствами, писал стихи.

Но он отвечал мало. Я подумал, что я его просто достал своими сообщениями, звонками.

Но он ответил, что нет, ему даже нравится то, что я ему пишу, что мои письма он перечитывает по нескольку раз, а самые лучшие сохраняет в отдельную папку в телефоне. Я попросил его найти для меня время, ведь мне хотелось его снова увидеть, так как мы не виделись почти неделю. А эта неделя показалась мне вечностью. Он пообещал, что на выходных дни мы встретимся. Моему счастью не было предела!

На шестой день нашей разлуки (в субботу) я отправил ему смс с пожеланием доброго утра, но он мне не ответил. А вечером, когда я попытался ему дозвониться, его телефон не ответил, а голос оператора известил о том, что телефон временно заблокирован. На сайте знакомств его страница удалена, на электронную почту он не отвечает.

Я думал, что сойду с ума! Стал выяснять, почему заблокирован телефон, сделал так, что его разблокировали, но дозвониться не смог, голос из трубки сообщил, что абонент в сети не зарегистрирован, временно отсутствует.

Уже прошла неделя, как он исчез. И я каждый день жду его звонка, прошу Бога об этом!

Но безуспешно. Я в таком отчаянии, что не знаю, что делать, что и думать.

Ведь из последнего с ним телефонного разговора, он уверял меня, что я ему нравлюсь и чтобы я не обижался, если он не звонит или не пишет, сказал что он хороший и не обманет меня!

Но прошла неделя, а я не знаю где он. Другой бы на моем месте, наверное, забыл бы его уже, а я не могу.

Я говорю себе: "Денис, не мучай себя, это происходит с тобой, потому что это было у тебя впервые и через некоторое время страсти улягутся, и ты его забудешь, это не любовь, это просто влюбленность!", но с каждым днем я все сильнее и сильнее страдаю из-за его отсутствия, молчания!

Вы, наверное, думаете, что я это все придумал. Нет! Это всё действительно было и есть, всё правда.

Меня сейчас мучают вопросы:
- Сколько мне придётся ждать его ответа?
- А появится ли он?
- Почему я так страдаю?

***

Что вы думаете по поводу этой истории? Мне хочется знать ваше мнение.

Вы можете отправить свой коментарий на E-mail: [email protected]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
По интернету, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта