Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Это безумное лето

Рейтинг: 4.79 (626), Автор: Артёмка (pisma85)

Часть 2

До своего конечного пункта назначения я доехал без особых происшествий, да и мне хватило по горло того чего я насмоторелся в поезде, меня укачало, и со стоящим членом я заснул на заднем сидении межгородского маршрута Уфа - N. Проснулся я на какой-то остановке и почуствовал что то влажное в штанах. Я кончил себе прямо в штаны во сне, член продолжал стоять...

Я вспомнил, как сосед Саня научил меня дрочить, правильно дрочить. Да-а-а, после такой поездки не грех и кончить себе в штаны (естественное явление), тем более с Викой, своей бывшей девушкой, я трахался у нее на даче последний раз 15 марта на денюхе друга Витали.

В 10 утра я был у себя дома... Доехал. Сидя вечером дома за компом в интернете, я одному пацану (он гей) пообещал что этим летом уж точно трахнусь с парнем, или хотя бы отсосу кому нибудь. Только кому...?

Июнь пролетел незаметно, был прикольный месяц... Купались с пацанами, ходили на дискотеки в местные клубы. Девченок трахали. Я лично с тремя трахнулся только за июнь. Но они были какими то обыденными и отдавались так просто... Мне хотелось пацана - сосать ему, сосаться с ним и... Была у меня в голове мысль подружиться с каким нибудь пацаном, мне не нужно сильно симпотного,... ну и не страшного, - я ведь себя страшным не считаю, так средне... Хотя бабы за меня не раз дрались.

В июле месяце, мы как то поехали в сады. Машину вёл муж моей двоюрной сестры, Лёха, ему 28 лет уже: он такой прикольный, симпотный, не накаченный, а я бы сказал жилистый, упругий даже, без единой капли жира, кудрявый парень, скорее мужик уже... Приехали мы в сад малину собирать, а жара была дикая - летнее солнцестояние, и мы с Лёхой разделись. "Девушки направо, юноши налево", - жена его, Лена, и дочка пошли малину собирать по краям кустарника, а мы с Лёшкой в глубь полезли в одних трусах и панамках. Собирали малину, болтали о бабах и прочем, так себе - скучно было. Зашли мы далеко с ним под яблони в малинник, я шёл вперёд, пробивая заросль колючего кустарника, Лёха шел сзади и, как бы невзначай, тёрся об мои булки хуем. Мы наконец то остановились и стали собирать ягоды...

- Ссать охота, Тёма, куда здесь поссать? - спросил Лёха.

- Да ссы прям здесь, ты меня стесняешься что ли? - ответил я.

- Ладно, поссу здесь прям!

Лёха раздвинул кустарник и, придавив его ногой, достал из плавок свой прибор, я был в ауте - Лёхин хуй стоял колом, он даже ссать ровно не мог от эрекции. Тогда я впервые увидел его член, то есть не впервые, в бане еще видел, до этого, но чтоб вот так стоящим, это был кайф... Я ещё воскликнул от удивления:

- Ни фига себе у тебя член стоит!

- Да тише ты, сейчас Ленка услышит и что подумает.

– Блядь ты такой! Я то думаю, что ты об меня все трёшься и трёшься... ха-ха-ха...

От увиденного у меня у самого в плавках заворочалась сосиска...

Ленка стала кричать: мы забыли воду а в кране в саду она совсем не пригодна для питья только для поливки. И нам нужно ехать в населенный пункт за водой... Чуть-чуть подождав в кустах (чтобы стояк спал) Лёха вылез из них, и направился в домик за ключами и футболкой, дверь в домике была приоткрыта и Лёха, переодеваясь показал мне по быстрому стриптиз, и его хуй снова начал вставать.

Тут я поставил себе цель: "Этот парень будет мой , или я его, но уж точно - трахнуться за лето с ним я смогу!" - пообещал я сам себе.

Потом он наскоро натянул шорты и мы тронулись с ним в населенный пункт. Я хотел заговорить на тему секса, чтоб его разтравить, но все таки не решился, вдруг он пошлет на хуй. Мы сьездили в населенный пункт, накупили всякой хрени и вернулись в сад, в саду больше ничего такого со мной не случилось.

Лёха к вечеру уехал на работу, сказав, что вернётся и мы с ним пойдем в баню париться. Боже, от этих слов у меня все встало, не только хер, а даже волосы на голове от радости. Я весь вечер ходил как зомби, думая только о встрече с ним в бане голыми. Я бродил по комнате и думал, что ему сказать в бане и как бы взять у него в рот... меня аж трясло как перед экзаменами... Я был на седьмом небе, представляя, как я у него оголяю крайнюю плоть головки и облизываю, потом сосу, сосу и он кончает мне в рот, потом я ему...

- "По фигу!" - подумал я, что будет то будет, попробовать надо, не расскажет же он никому что я до него домогался в бане.

С этими безумными пошлыми мыслями я проходил весь вечер, но Леха не подьехал к назначенному времени, и мне пришлось в баню идти одному. Зайдя, я начал представлять где и как я буду с ним, и у меня начал вставать. Я стал дрочить, массируя яйца... Но вдруг в предбаннике я услышал шорох и быстро переключился на таз с горячей водой (якобы воду разбавляю), а стояк то не спадает. Вот спалился то...

- Кто там? - крикнул я.

- Лёха, пересрался парень, да?

Он зашел одетый, а я, пытаясь скрыть свою 17 сантиметровую залупу во всей своей красе, прикрывался то ковшиком то мочалкой...

- Да ладно, Тёма, не прикрывайся, я все понимаю. Расслабился просто в горячей бане, вот и встал он у тебя, мы же не бабы, мы мужики, всё нормально - можешь не прятать своего Ваньку. Мойся, я тебе мешать не буду, я пошел машину загоню и приду в баню, зря ты меня не дождался... а то бы и у меня с тобой встал... ха-ха-ха-ха... Да я шучу.

И он вышел... Как я потом жалел что не подождал ещё 5 минут. Ну ничего, ещё все лето впереди, - успокаивал я себя.

Неделя пролетела незаметно, и мы поехали с Лёхой вдвоем опять за малиной и картошку обрабатывать в сад. Там я не решился ему ничего сказать. После сада я с ним договорился ехать на озеро искупаться, он согласился и сказал, что вода вечером как парное молоко. Замётано.

Такого подарка судьбы я не мог упустить! Лёха подьехал к моему дому и посигналил... Я схватил заранее преготовленный пакет, в котором лежало большое махровое полотенце, шампунь и пачка презервативов "Wizit" черного цвета с усиками, я все предусмотрел и надеялся только на него, что он не подведёт. По дороге на озеро мы с ним разговорились о бабах, я разузнал что он уже больше недели не ебался с Ленкой, говорит что она ему не дает, месячные у неё идут и он злой на неё как зверь... Ну тут я воооще был уверен в себе - такого упускать нельзя...

На озере ещё был народ, и мы с Лёхой сидели в машине и ждали когда уроды какие то сьедут с нашего места... Уроды сьехали мы с Алешкой пошли мочить ноги - привыкать к воде, кстати, вода была и правда как парное молоко, стало потихоньку темнеть, он разделся и нырнул, а я не решался - меня всего колотило как в холодильнике, хотя вода, да и воздух были прогреты до 35 градусов точно... Время было 8:30 вечера, на озере никого не осталось кроме меня и Лёхи, всё думаю я - надо действовать.

И, раздевшись нырнул, я специально ослабил шнурок на плавках и они с меня слетели. В воде я их скомкал и бросил на берег. Лёха, увидев это последовал за мной, я словно пьяный пацан начал нырять под него и, как бы невзначай, тереться об его пах, он не сопротивлялся, а напротив стал даже раскованней и распускал изредка руки по мне... Его это завело, просто с матами и приколами мы с ним стали бороться в воде, уже не стесняясь давно стоящих членов... В одно мгновение Лёха меня перевернул через себя и как бы зажал сзади обеими руками, а его член касался моей жопы... Он стиснул меня и... поцеловал в щеку, я возразил:

- Э, ты чё, пидор!

- Пошёл ты, у самого то хуй стоит, и повалил меня в воду...

Когда я вынырнул, он снова поцеловал меня взасос и мы стали бесцеремонно сосаться, лапая друг-друга за хуи, яйца, жопы.

Лёха предложил пойти к машине, мы выбежали с ним из воды. Я побежал за машину, приговария:

- Дурачок я ж тебя уже второй год хочу, а ты все намекаешь и не осмеливаешся...

Мы стали сосаться громко причмокивая и что то шепча друг-другу, даже матом... Мы оба уже практически обсохли, валяясь на полотенце, и я, дроча, сосался с ним... Лёха попросил меня чтобы я у него отсосал! Вот он этом момент которого я ждал 2 года, сейчас я буду сосать хуй у пацана, помоему я сказал даже это вслух, и не тихо... Я облизал ему соски, всю грудь прошёлся по блядской дорожке языком, на хуе я стянул кожицу с его головки, на которой была обильная смазка, я даже его спросил:

- Лёха, ты чё, кончил уже?

- Соси мне хуй, - только и ответил мне он.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта